Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 4058 из 6900 ПерваяПервая ... 3058 3558 3958 4008 4048 4056 4057 4058 4059 4060 4068 4108 4158 4558 5058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,141 по 81,160 из 137988
  1. Вверх #81141
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ой,Машутку бортанули,с её предсказуемыми и такими неинтересными потугочарами зваблэння?
    Славаяйцам!
    Дело не в том, что её бортанули, а в том, как "изящно"
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))


  2. Вверх #81142
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от doktoritsa Посмотреть сообщение
    Мать единорогов так хотела показаться дюже вумной, шо сама себя перемудрила. Хотела сказать про реабилитационное воздействие, а сказала про рекреационное. Хоть и то, и другое относится к восстановлению сил человека, но слово рекреация употребляется в отношении местности ли бо помещения, а вот что касается физиологических состояний человека, то это - реабилитация. Но это ладно, звучит похоже, может, оговорилась.
    А вот что меня, врача с 20-летним стажем, реально испугало, так это "медиальная кора головного мозга". Медиальные структуры головного мозга знаю, медиальную поверхность полушарий мозга знаю, а вот медиальную кору - не знаю. Если Олечка хотела кого-то сильно впечатлить своими познаниями в медицине, то в случае со мной у нее это получилось. Причем не впервые. "Мой первый раз" был тогда, когда она морочила Рождену голову со своим паззлом.Когда она стала ему впаривать про азотистые основания, из которых состоят нуклеотиды молекулы ДНК, я поначалу заинтересовалась. Но Олечка практически мгновенно потерялась, запуталась в комплементарностях и химических структурах. Как я понимаю, они вместе должны были что-то там сложить, но Рожден нифига не понял из того, что Олечка несла, и ей пришлось самой все выкладывать, причем, о ужас!, она забыла и запуталась в своем паззле. И ее потуги чего-то там изобразить у меня вызывали такую же кривую ухмылку, как и у Холостяка.
    Короче, училась она на лаборанта, но обучение прошло мимо нее как-то очень по дуге большого радиуса...
    рекреация относится к санаторно-курортному лечению тоже,и восстановлению психологических сил,,,да ладно,хрен с ними,с этими вумными понятиями,,,мне понравился "режим самки-завоевателя")))

  3. Вверх #81143
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Отродясь со мной такого не бывало,но вчерась я напрочь ЗАБЫЛА шо будя очередая сэрия!
    Оп чём ето говорит? Об одном: организьм мой гуано не запоминат.Сработало прям на подсознании.
    Зосенька, как ты могла?))) такой сезон интересный)
    Эх, Одесса...

  4. Вверх #81144
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от doktoritsa Посмотреть сообщение
    Мать единорогов так хотела показаться дюже вумной, шо сама себя перемудрила. Хотела сказать про реабилитационное воздействие, а сказала про рекреационное. Хоть и то, и другое относится к восстановлению сил человека, но слово рекреация употребляется в отношении местности ли бо помещения, а вот что касается физиологических состояний человека, то это - реабилитация. Но это ладно, звучит похоже, может, оговорилась.
    А вот что меня, врача с 20-летним стажем, реально испугало, так это "медиальная кора головного мозга". Медиальные структуры головного мозга знаю, медиальную поверхность полушарий мозга знаю, а вот медиальную кору - не знаю. Если Олечка хотела кого-то сильно впечатлить своими познаниями в медицине, то в случае со мной у нее это получилось. Причем не впервые. "Мой первый раз" был тогда, когда она морочила Рождену голову со своим паззлом.Когда она стала ему впаривать про азотистые основания, из которых состоят нуклеотиды молекулы ДНК, я поначалу заинтересовалась. Но Олечка практически мгновенно потерялась, запуталась в комплементарностях и химических структурах. Как я понимаю, они вместе должны были что-то там сложить, но Рожден нифига не понял из того, что Олечка несла, и ей пришлось самой все выкладывать, причем, о ужас!, она забыла и запуталась в своем паззле. И ее потуги чего-то там изобразить у меня вызывали такую же кривую ухмылку, как и у Холостяка.
    Короче, училась она на лаборанта, но обучение прошло мимо нее как-то очень по дуге большого радиуса...
    В английском слово "рекреация" может использоваться как употребление наркотических средств) Recreational drugs)
    Он на нее действует как наркотик)))
    Эх, Одесса...

  5. Вверх #81145
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Это провал.
    Утро после эфира - углубление в лингвистические дебри...
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  6. Вверх #81146
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Что там тетка перекроенная на пост-шоу про плохих танцоров бормотала? Она их имела ввиду?)))

    Эх, Одесса...

  7. Вверх #81147
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    о,если уже задействовано подсознание-то это серьёзно: срочно нужно внепланово Холостяк 9 запускать))
    Хтю глянуть хто затмит моих 3 любимцев ?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  8. Вверх #81148
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    от ржачки во все горло мои домашние,включая детей, все в комп сбежались))) 19-летняя дочка посочувствовала "танцорам"-она девочка чувствительная)

  9. Вверх #81149
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Зосенька, как ты могла?))) такой сезон интересный)
    От така ,малята!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #81150
    Посетитель Аватар для ganba
    Пол
    Женский
    Сообщений
    322
    Репутация
    489
    Одной мне вчера понравилась серия)))) Я совсем не увидела столько грязи в серии, сколько ее было на форуме. Девочки приходят, девочки уходят.

  11. Вверх #81151
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Хтю глянуть хто затмит моих 3 любимцев ?
    кто у нас в любимцах?

  12. Вверх #81152
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    девочки,Зося Синицкая и ПантераЯ,а шоб вы были мне здоровы)))) я ж охрипну))
    репа не пускает

  13. Вверх #81153
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    мысли...Арина на вопрос "а я тебе нравлюсь?" не рассыпалась в комплиментах-восторженных восхищениях... итог - следующий выпуск - свидание "под нее". под ее "слабую точку" и чем можно упрекнуть-проехаться по "ты девочки Дюрьмо" и выгнать...
    Настя. закатила ему неприятную эмоцию - слезы в машине. итог - следующий выпуск и свидание "под нее". цель - сыграть на ее чувстве ревности и "ты девочка Дюрьмо" и - домой. А Настя поломала планы - мило поулыбалась "все...ситуация была и отпустили...". Машуля в итоге на фоне Насти была более некомфортной для Рождена и выбор пал на нее) переиграли по ходу...
    самолюбивый. для него все кто создает "некомфорт" - на вылет.
    и "томный голос" Иванка спасла себя на свидании что "попку подлизнула" спев самозабвенно его (Величества Светлоликого) песню. Всеми своими фибрами демонстрируя как она кайфует от его творчества)
    Вот интересно было бы посмотреть на ту что в лицо ему б осмелилась сказать: "да что то...песня твоя мне как то...ну, такое...")))
    самолюбие его бы просто так не простило..."зъїв би" її живцем)))
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 07.04.2018 в 11:22.

  14. Вверх #81154
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от ganba Посмотреть сообщение
    Одной мне вчера понравилась серия)))) Я совсем не увидела столько грязи в серии, сколько ее было на форуме. Девочки приходят, девочки уходят.
    Мені не все сподобалось, але прям чогось такого, щоб плюватись, я не побачила. Більшість з минулих холостяків (крім Чмерковського, Френсіса і Мельника) вели себе в деяких моментах шоу погірше Рождена, як на мене. Хоча до кінця шоу ще далеко...

  15. Вверх #81155
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    нет в нем уважения к Женщине. в воспитании не заложено.
    неприятно даже смотреть на его ухмылки самодовольные...
    за которыми читается "я весь такой умный, раскусываю их "на раз""
    в мужчине нет Мужчины
    смотреть дальше не хочется.

  16. Вверх #81156
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что её бортанули, а в том, как "изящно"
    Етого я не видела,но и другого прощания не ожидала.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  17. Вверх #81157
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    кто у нас в любимцах?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  18. Вверх #81158
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Етого я не видела,но и другого прощания не ожидала.
    Вообще, так и есть.
    И чего я вчера психовала?
    Пора уже понять, что ничего красивого в этом сезоне не будет... Ну, кроме Анусия, конечно)))
    Очень хочу, чтобы в следующей серии ушла Яна, она мне нравится, нечего ей там делать.
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  19. Вверх #81159
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Машуня співати буде?))) Ой як несподівано) Надіюсь, в неї таланту побільше буде, ніж в тих минулорічних "пєвуній"
    Ахахаха там куда не плюнь -то певица, то дизайнер, то светская львица))

  20. Вверх #81160
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    нет в нем уважения к Женщине. в воспитании не заложено.
    неприятно даже смотреть на его ухмылки самодовольные...
    за которыми читается "я весь такой умный, раскусываю их "на раз""
    в мужчине нет Мужчины
    смотреть дальше не хочется.
    Значит, в семье так было.
    Не научили ничему, кроме эгоцентризма. Ну и, конечно, " наш Изечка самый талантливый и хороший мальчик "...
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))


Ответить в теме
Страница 4058 из 6900 ПерваяПервая ... 3058 3558 3958 4008 4048 4056 4057 4058 4059 4060 4068 4108 4158 4558 5058 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения