Тема: проблемы с брандмауэром!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,399
    Репутация
    6477

    По умолчанию проблемы с брандмауэром!

    проблема такая!включаю компьютер и через секунд 15-20 выскакивает окно что брандмауэр отключён!включаю его вручную и он мне блокирует все браузеры хотя в настройках разрешены!я его выключаю опять включаю и он уже ничего не блокирует и нормально работает!выключаю а потом включаю комп и история повторяется!ос windows vista!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


  2. Вверх #2
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    проблема такая!включаю компьютер и через секунд 15-20 выскакивает окно что брандмауэр отключён!включаю его вручную и он мне блокирует все браузеры хотя в настройках разрешены!я его выключаю опять включаю и он уже ничего не блокирует и нормально работает!выключаю а потом включаю комп и история повторяется!ос windows vista!
    Вирус...
    Какая защита стоит в системе?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,399
    Репутация
    6477
    avast!комп сканировал несколько раз!до этого был нод он вообще ничего не ловил и у меня с ним винда за месяц накрылась 2 раза!!!а avast хоть что-то ловит!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #4
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Просканируй систему из Live CD (например этим Live CD&USB или модулем cureit от Dr. Web, Антивирусная утилита AVZ и поставь Avira Personal или Avg Free Edition с максимальными настройками эвристики) - возможно твой интернет сёрфинг связан с зонами повышенного риска, и как следствием - этой проблемой.

    ЗЫ Avast частенько сбоит...
    Последний раз редактировалось AlNet; 20.10.2009 в 09:12.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,399
    Репутация
    6477
    та я уже просканировал всё возможное что может быть!это точно не вирус!может настройки?у меня инет стоит через роутер!!!!!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    А в чем проблема?

    Врубил комп, при загрузке выскакивает сообщение безопасности, что брендмаузер отключен, так он же в самом деле отключен, у меня выскакивает то же самое про контроль учетных записей. (эта гадость так задалбывает в висте, вот и отключил)

    Ну, выскочило... Как выскочило, так обратно и заскочило - работай себе спокойно И не надо ниче включать, не для этого отключал

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,399
    Репутация
    6477
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    А в чем проблема?

    Врубил комп, при загрузке выскакивает сообщение безопасности, что брендмаузер отключен, так он же в самом деле отключен, у меня выскакивает то же самое про контроль учетных записей. (эта гадость так задалбывает в висте, вот и отключил)

    Ну, выскочило... Как выскочило, так обратно и заскочило - работай себе спокойно И не надо ниче включать, не для этого отключал
    так я ж его не отключал!!!я хочу чтоб он работал!а он после каждого включения компа чего-то выключенный!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения