Тема: Астропсихология. Ваша Формула души.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43

    По умолчанию Астропсихология. Ваша Формула души.

    Формула души — это первый шаг к пониманию самого себя!

    Формула составляется из расположения планет на момент рождения, поэтому она неизменна и оказывает влияние на человека всю его жизнь не зависимо от местонахождения на Земле.

    Толкование формулы души поможет вам разобраться в себе, в своих проблемах, как решать житейские ситуации и как воспринимать тех, с кем постоянно рядом живёшь или работаешь.

    Вы узнаете, какие проблемные вопросы могут встретиться Вам на Вашем жизненном пути. Как с ними жить, добиваясь наилучших результатов, а не быть заложником обстоятельств.

    Формула души позволит Вам увидеть группу риска к тому или иному заболеванию, но она же и подскажет, как не допустить развития болезни, изначально запрограммированной в организме человека.
    Формула души – это ключик к извечной теме "отцы и дети"!

    Что же можно узнать о себе (и своих близких) при помощи Формулы души:
    – Лучше понять себя (особенности своего поведения; что побуждает Вас действовать так или иначе; как лучше вести себя, к чему стремиться для развития, какого поведения избегать, чтобы не деградировать);
    – Способности и таланты от природы (во что стоит вкладывать энергию);
    – Раскрываю истинное предназначение (направление развития личности);
    – Расскажу сложные черты характера, психокомплексы (забирающие энергию, препятствующие на пути к цели),
    – Покажу образ Вашего «Я» (взаимодействие с социумом, ориентация на себя или других);
    – Смотрю совместимость в паре (помогаю с выбором оптимальной даты свадьбы);
    – Помогаю родителям понять их деток (даю рекомендации куда лучше направить энергию ребенка, чтобы он максимально развивал свои таланты и был здоров);
    – Семейным или одиноким людям помогаю понять причины проблем и предлагаю пути выхода из них.

    Не смотрю:
    1. Беременных.
    2. Тяжело больных.
    3. Ушедших в мир иной.


    В Формуле души каждого из нас заложены ошибки и трудности, с которыми придется столкнуться в своей жизни, и хорошо бы узнать об этом заранее!

    Однако надо понимать, что Формула души только лишь указывает и предупреждает, а за Ваш выбор не отвечает.

    Если Вы хотите рассмотреть Вашу формулу души и получить ответы на интересующие Вас вопросы, пишите
    e-mail: [email protected] или ниже в тему!

    Для консультации неободимо:
    1. Корректно сформулированный вопрос (учтите, я не гадаю, а описываю лишь то, что Вы получили при рождении). Кратко опишите ситуацию.
    2. Дата, время и место рождения.
    3. Какое образование Вы получили?
    4. Кем и где Вы сейчас работаете?


    Желающим дарю картинку их Формулы души!

    Цена от 80 грн)))
    Предусмотрено несколько уровней консультирования (от удовлетворения любопытства до профессионального расклада)

    Желаю всем мудрости и процветания!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Добрый день. Хочу поблагодарить за консультацию-беседу и советы. Очень информативный и точный метод, такое впечатление, что знаете меня лично не один год.
    Благодарю

  3. Вверх #3
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Ольга - замечательный человек и специалист. Прочла меня, как книгу, расписав и разложив все по полочкам + снабдила меня полезными инструментами в виде недостающих фрагментов мозаики...
    Ольга, благодарю

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Отправил запрос на эмейл.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Александр 37; 05.05.2015 в 06:19.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Исмаил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Лучше понять себя (особенности своего поведения; что побуждает Вас действовать так или иначе; как лучше вести себя, к чему стремиться для развития, какого поведения избегать, чтобы не деградировать
    Простите но у меня вопрос.
    А возможно общение лично, так как мне кажется что при рассмотрении таких вопросов есть много что обсудить и должно появляться много вопросов.
    Магия, это искусство познания и творения.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Можно лично, Исмаил!
    e-mail: [email protected], есть скайп
    Пишите, договоримся
    Последний раз редактировалось V-o-l-h-a; 05.05.2015 в 19:57.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116

    По умолчанию Обратка.

    ((Вам дан дар, который нужно использовать только во благо другим.
    Вы умеете «втекать» своей энергией в поле других и влиять на них изнутри.
    Нужно относиться очень ответственно к своей мощи.))
    Люди часто чувствуют при общении какое-то движение в теле, потоки.
    Вы похоже первая озвучили что происходит.

    ((Оказываете сильное влияние на окружающих своими мыслями. Поэтому Важен Ваш высокий уровень развития и внутренняя гармония.
    Если наполняетесь негативом, отрицанием, осуждением, то Вас лучше обойти стороной (просыпается внутренняя огромная разрушающая сила)))
    Первое понимание этого стало приходить когда при моём негативном состоянии так сказать, с людьми стали происходить несчастные случаи.
    Второе понимание, пришло когда заметил что люди становятся такими как я о них думаю, хотя меня убеждали что человек другой.

    ((Сразу могу сказать, по жизни Вам по большей степени везет.
    Вы как бы под присмотром высших сил. Порой Вас предупреждают, порой подсказывают, иногда и наказывают. Ведут по жизни. Умеете быть в нужном месте в нужное время))
    Есть и это в жизни на все 100%

    ((Вы человек настроения. В жизни часто волны – то все супер, то полный барак.
    Видимая мягкость, но внутренняя сила. Характер переменчивый – тут мягкий и пушистый, тут совсем иначе. Главное – не задевать Вас за живое.))
    И здесь так и есть. Правда мягкость, это редко, чаще меня с работником тюрьмы путают. Да и вообще все что Вы написали присутствует в моей жизни. Ах, да, про лавеласа. Женщин чувствую но лавеласом не стал
    А вот эта мелочь вообще писк.
    Моя любимая прочитав сказала. Саша она тебя знает)))


    ((У меня вообще такое ощущение, что Вам и в мороз не так холодно, как обычным людям )))
    Я зимой хожу в футболке и кожаной куртке. Почти всегда)))

    Моё преднаночение. Как я увидел.
    Я использовал Таро, смотрел. Выпало то что Вы и озвучили.
    Иерофант, Влюбленные, Император, Сила.

    В общем всем рекомендую, Вы знаете о чем говорите )))
    Удачи Вам и Благодарность.

    з.ы.
    Кстати Вы похоже добили меня в принятии решения чем заниматься. Я теперь точно знаю что я могу дать людям. Скоро будет новая тема

  8. Вверх #8
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Оля, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, процветания и благополучия!
    Еще раз благодарю тебя за твой Талант и Мастерство!!!



  9. Вверх #9
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Мои поздравления замечательному специалисту, мудрой и сильной Женщине Ольге)
    Хочу пожелать успехов во всех начинаниях, продолжаниях и оканчиваниях) Все у тебя получится)


    Необычный взгляд на обычные вещи.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Большое спасибо Ольге!! Помогла разобраться в семейных отношениях и особенно в отношениях с сыном! (сыну 5 лет).

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Благодарю за поздравления и отзывы! Тронута вашим вниманием! Очень рада, что могу принести пользу и воодушевить на дальнейшие подвиги)))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Оленька, присоединяюсь к поздравлениям!!!
    [IMG][/IMG]

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Мои поздравления замечательному специалисту, мудрой и сильной Женщине Ольге)
    Хочу пожелать успехов во всех начинаниях, продолжаниях и оканчиваниях) Все у тебя получится)
    упс, промахнулась))) Но лучше позже...
    Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов, творчества и Сил!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Благодарю от души! Так ярко теперь в теме)))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для ksenij9702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    81
    Благодарю Вас за помощь видения себя,вы меня прочитали как книгу,аж страшно стало,целое "досье" на меня собрали и всего-то по каким-то цифрам.Я многое осознала,но так еще много надо всего сделать.И все равно,когда знаешь что тебе мешает продвигаться по жизни,то можно сказать,что пол дела сделано.
    Благодарю!!!Любви и процветания!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Еще раз хочу поблагодарить Ольгу! Могу сказать, что это работает. Для меня главное - семья, отношения в семье реально изменились в лучшую сторону! Видимо, вы обладаете каким-то шестым чувством )), на меня ваши советы подействовали очень благотворно, спасибо.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Ольга, примите и мою искреннюю благодарность! Вы точнее любого рентгена! А самое главное, что Вы мне помогли понять, где именно те камни, о которые я так настойчиво спотыкаюсь. Правда к информации, открываемой Вами, надо быть готовым. Человек из любопытства, не задающий вопросов самому себе, врядли что-то поймет. Но для тех, кто готов себя принять наконец-то - Вы просто находка Вся картина как на ладони! Я очень довольна и той информацией, которую для себя сложила (да, именно довольна, несмотря на все "нехорошие" вещи, их прояснение для меня особенно ценно), и общением с Вами. Спасибо! Всех благ Вам!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    16
    Формула души - отличный инструмент саморазвития и кратчайший путь к познанию себя.
    а в исполнении такого Мастера, как Ольга, тем более..)
    доступное изложение и толковые советы дают возможность эффективно использовать свои таланты и достоинства, проработать недостатки, найти свое место в жизни и наладить отношения с окружающими..)

    благодарю Вас, Ольга, за труд и желаю дальнейших успехов..)

    з.ы.: Вы помогаете людям стать лучше..)

  19. Вверх #19
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Оля, созревай на мастер-класс ;-)

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Знаете, Любопытная, Вы таки правы! Действительно есть много той информации, которой хочется поделиться))) Плюс инструмент ФД настолько интересен, полезен и доступен в понимании, что освоить его (при желании) может каждый думающий человек.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения