Тема: Астропсихология. Ваша Формула души.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 99 из 99
  1. Вверх #81
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Насколько я ранее обходила астрологию стороной, так как видела, что ее изучают 5-8 лет и приходила в ужас от этого (мне ж надо все и сразу ), тут я решила, что ради этого метода я в неё "нырну" И видать правильно делала, раз пошла она у меня (хаха пошла.. я стала отличать Плутон от Сатурна) именно с Формулы Души, она меня поглотила своей глубиной и "рабочестью с применимостью". Этот метод стоит того, чтоб я откладывала Таро и проникалась домами, узлами, оппозициями и еще много слов узнала))
    Реально рекомендую тем, для кого жизнь - это не только то, что с ними происходит, а и то, что надо узнать, понять и использовать максимально себе и другим на благо. Ну а тем более, если жизнь - это проекция внутренних программ (расположений планет, например, если через астрологию), то понимая и прорабатывая их можно маневрировать по реке жизни с наиболее успешным результатом, так как чем больше понимания "от чего отталкиваемся, куда идём и как" тем меньше сопротивления пространства, а значит и неприятностей.
    И всё это даёт Формула Души


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Тася, Вы реально озвучили то, что я сама думаю о Формуле Души! Благодарю! Успехов Вам и всех Благ! Очень ценно работать с такими людьми, как Вы.

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хочу выразить своё восхищение и признательность Ольге за проделанную для меня работу!Составленная ею для меня Формула души на многое открыла для меня глаза и заставила посмотреть на некоторые события под другим углом,что помогло мне лучше понять себя.У каждого в жизни бывают сложные и запутанные периоды...И я очень благодарна Ольге,что в трудное для меня время она помогла мне справиться и вселила веру в себя!

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Приглашаю желающих на индивидуальное онлайн обучение Формуле души) Пишите в личку, кому интересно)
    Последний раз редактировалось V-o-l-h-a; 17.01.2018 в 13:59.

  5. Вверх #85
    автор пропал куда-то
    You can run, you can't hide

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    я уже вернулась) Я таки разрешаю себе иногда отдыхать)

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для artdawn
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    200
    Не могу найти в интернете информацию, кто является основоположником формулы души? Высвечивается A. Астрогор или Мартин Селигман. А может, эта формула была выведена еще раньше? Интересно узнать подробнее, откуда ее истоки..

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Формула души - это цепочка по Владению, полученная из космограммы. Эта тема давно известна астрологам, но как-то мало ей уделяли внимание (или эти знания потеряны во времени). Безусловно, А.Астрогор не первый, кто ее получил - он лишь выделил ее в отдельную ветку для более детального изучения (назвав ее Формулой души). А Мартин Селигман - психолог, насколько мне известно, не имеющий отношение к астрологии.

    .

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для artdawn
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    200
    Созрела поделиться своей историей.
    Я столкнулась с маленькой проблемкой - в 30 лет осознала, что все ещё не знаю, кем хочу стать) Вот как меня спрашивали в выпускном классе школы: ‘Деточка, на кого учиться собираешься?’, и я вопросительно качала головой. Так и сейчас то же самое)) Разница только в том, что я успела попробовать себя в разных сферах, но так и не нашла ‘своё’. После очередной депрессии, я решила обратиться за помощью к экстрасенсам. Пока читала темы по эзотерике на Одесском форуме, случайно наткнулась на тему ‘Формула души’. Меня привлекло название. Сначала я прочла всю тему, затем погуглила информацию о ‘формуле’. Чем больше я узнавала, тем больше понимала, что хочу попробовать. Но был сильный страх. А вдруг я узнаю что-то лишнее, и потом не смогу с этим жить? Я долго не решалась. Время шло, а ‘формула’ не выходила из головы. Просмотрев страничку Ольги в соц. сети, я интуитивно почувствовала, что ей можно довериться, и рискнула. Причём, заказала полную ‘формулу души’ - сколько той жизни?))

    С момента, как астролог взяла меня в работу, некоторые вопросы писала в вайбер, из-за чего, ожидание полного результата было не столь мучительным и волнующим. Спустя оговоренное время, я получила результат. Это пдф-файл на 11 листов с информацией о моей личности, предназначении, инструкцией ‘что с этим делать’, информацией о прошлых жизнях и взаимосвязи с настоящей. Я плакала, когда читала, так как видела правду о себе. Нашла ответы на некоторые вопросы, которые давно задавала самой себе. После прочтения текста, мы ещё обсудили в вайбере эту тему, а затем назначили день консультации по скайпу. Это очень важно, так как некоторые предложения были неясны или было что-то, как казалось, совсем не про меня. НО! Каждый вопрос, который я заранее подготовила на листке перед звонком по скайпу, Ольга прокомментировала, и в итоге, я получила больше информации, чем в пдф-ном файле. (Кстати, искренне была удивлена, когда обнаружила, что некоторые качества действительно есть во мне - как хорошие, так и не очень - которые я либо глубоко "зарыла", либо не признавала в себе)

    Вам не преподнесут чёткую инструкцию, ‘как жить и что пошагово делать’ на блюдечке в голубой каемочке. Но вы получите очень ценную информацию, владея которой, станет проще жить. Будьте готовы, там будут указаны не только ваши потенциалы, но и недостатки, ‘грешки’, которые нужно признать наконец, и работать над этим

    Что дало прочтение своей формулы души лично мне? Я поверила в свои силы. Это, пожалуй, главное, что хочется отметить. На некоторые вещи стала смотреть с другой стороны. Стала ценить время еще больше. Касательно своего первого вопроса, ради которого, собственно, я решилась на “встречу с самой собой” - речь идет о профессии - я получила перечень направлений, которые действительно очень близки мне и реальны в исполнении. Причем, перечень профессий не такой, который можно получить в онлайн-тестах по профориентации (обширный), а более “уплотненный”. Не конкретный ответ - вот иди работать, к примеру, учителем. Нет. Конкретный ответ человек сам интуитивно должен выбирать. Не зря же он кузнец своего счастья. Но я получила коротенький список близких мне направлений, в которых могу быть успешной, с рекомендациями.

    Кому бы я рекомендовала ‘формулу души’? - Всем

    Ольга, спасибо большое за трудоемкую работу и подсказки с вашей стороны! Вдохновения вам, развития и успехов!))
    Последний раз редактировалось artdawn; 09.06.2018 в 20:25.

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Олечка, хочу выразить Вам огромную благодарность от всей своей Души (и ее формулы))))!!! Окончен очень большой отрезок пути - 4-й курс за плечами. С Вами мы узнали много нового, лучше начинаешь понимать себя, свои достоинства и недостатки (и что вообще с этим делать))). Немножко грустно, что курс подошел к завершению. Но только от того, что Вы теперь будете интересно рассказывать уже другим ученикам (так, как Вы это действительно умеете!). Когда человек рассказывает о том, что ему действительно нравится, чем он горит, то и передающая и принимающая стороны получают взаимное удовольствие))) А мы теперь все коллеги! Девочки, благодарю вас всех за хорошую, теплую атмосферу! Всем нам попутного ветра)))

    Еще хотела сказать - Оля, вы Мастер!

    С уважением и благодарностью

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Sunny_t, благодарю от души! Очень рада знакомству с таким глубоким и интересным человеком, как Вы!

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2018 в 11:59 ----------

    Кому интересна качественная личная консультация по ФД за символическую стоимость от моих учеников - пишите в личку. Организовываю мероприятие по консультированию.
    Последний раз редактировалось V-o-l-h-a; 04.08.2018 в 11:03.

  12. Вверх #92
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Ольга, моя благодарность Вам за мою формулу! Вот уже месяц прошел и я каждый день вспоминаю все что было Вами написано и сказано - очень вовремя Вы появились в моей жизни и расставили точки над "и", помогли увидеть вектор движения на будущее. Спасибо Вам большое за Вашу работу
    Не сорите словами (с)

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    странно, но на [email protected] письмо не уходит. С лички тоже ответа нет. (

  14. Вверх #94
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Я уже как-то писала выше, адрес изменился: [email protected]
    В личке всем ответила.

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Набираю новую группу желающих научиться толковать Формулу души. Личные осознания и изменения гарантированы) Кому интересно, пишите лично.

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для квота
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Репутация
    89
    Ольга,спасибо за познавательный и увлекательный курс по толкованию Формулы Души! Много открыла для себя нового,интересного. По другому начала воспринимать людей,родных и себя.Благодарю,очень глубоко и искренне!!!

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Jolien
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Ольга, добрый день! Хочу к Вам обратиться за консультацией! Можно Ваши данные?
    ***

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Jolien Посмотреть сообщение
    Ольга, добрый день! Хочу к Вам обратиться за консультацией! Можно Ваши данные?
    Добрый день, Jolien! Пишите, e-mail: [email protected]

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Если Вы хотите лучше понимать себя, своих родных и близких, глубже разбираться в людях (видеть их истинную суть) - в этом может помочь курс по Толкованию Формулы развития души. Впервые практикую Черную пятницу и дарю хорошую скидку на обучение. Группа уже сформирована, поэтому присоединяться нужно быстро). Если да, пишите лично)


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения