Тема: Астропсихология. Ваша Формула души.

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    51
    Пару дней назад была на консультации у Ольги. Не могу подобрать слова, чтобы выразить свои чувства : я и поражена, и озадачена, и безмерно благодарна. Ольга точно описала именно мою душу. Не жизнь - это действительно не гадание - а душу! То, что сокрыто в глубине, характер, вернула к мечтам детства, к тому, от чего я стала отходить, считая это своим заблуждением, сказкой и т.д. Это настолько глубокая консультация. Характеристики личности лаконичные и четкие, а не обтекаемые, как привычно видеть в гороскопах. Меня интересовал самоанализ, причинно следственные связи в жизни и это я получила вполне! Но мне кажется, что если б интересовала какая-то другая сфера, была бы исчерпывающей консультация и на другую тему. Еще мне показалось, Ольге, еще было , что сказать, но дает она информации ровно столько, сколько может впитать в себя человек. Я очень благодарна за столь важную информацию, за исключительный такт и чувство юмора, с которыми велась консультация Спасибо Вам и дальнейших успехов!


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для ЛЕТ0
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    26
    И я должна бы оставить свой отзыв о беседе с Ольгой... Но даже не знаю, что писать. Все ранее отписавшиеся уже всё сказали о Ольге )))...

    Всё, что описано в первом посте темы полученно в полном объёме. Даже более чем. Конечно , времени для подобного разговора мало. Но эта тема не ограничина временными рамками. *Эту информацию нужно прочесть десятки раз. Распечатать и перечитывать с годами . Так что для праздного любопытства записываться бесмысленно. Нужно отдавать себе отчёт в том что осмыслить нужно непростую подборку пунктов "ты такой ; будет то" . Всё окажется гораздо труднее и ответов можно получить больше, чем задаёте вопросов.
    Ещё должна Вам признаться, что после разговора утром у меня началась сильная острая боль в животе. Такого небыло раньше. Так что напутствия не прошли мимо, а такие пробили ... в области третьей чакры. )))
    Обидеть Вы, Ольга меня так и несмогли))) хотя так анонсировали. Возможно, это Ваше чувство такта, ... ну, или что то и мне тоже не договорили.
    Хотелось бы не терять с Вами связь/контакты (и со временем поговорить о детях). К тому же перечитывая , поняла, что пропустила ряд Ваших вопросов, поэтому боюсь, что то было недосказанно. * В любом случаи, Вы были правы во всех моментах. О некоторых я уже догадывалась, над какими то уже начала работать, но некоторые мне взравали мозг и ставили в тупик.
    Большое Вам спасибо...

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Хочу сказать тем, кто не чувствует этого - Я не торгую вопросами и ответами на них! Цена указана условная.
    Оставляю за собой право выбора клиента. Как есть, уж простите.
    Последний раз редактировалось V-o-l-h-a; 08.09.2015 в 22:07.

  4. Вверх #44
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Оленька.. нет слов.. спасибо Вам огромное! Что помогли разобраться в себе, понять, как реализовать себя в будущем, поднять самооценку, полюбить себя ...Разобраться в о воспитании ребенка..... Три часа общения, как одно мгновение.... километры переписки будет что читать и переосмысливать... вот, прямо слезы на глазах от чувств.. бывает у меня такое все в точку... и это не гадание.. это просто Формула души... хотя не просто.... не представляю, сколько труда это заняло у Вас... так все подмечено точно в цель. Надеюсь, у меня хватит сил и мудрости все понять окончательно и сделать правильный выбор, принести пользу и себе и людям
    Почти богиня, Лена СПАСИБО

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Наталья Игоревна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    290
    Репутация
    162
    Сутки хожу под впечатление от консультации. Очень глубоко. Понимаешь, что уже проработала, над чем еще стоит потрудиться и где "копать". Очень советую и рекомендую всем, у кого что-то не складывается по жизни, если чувствуете, что нужна помощь. Оля, я тебе очень благодарна!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Сегодня общалась с Ольгой, получила свою характеристику. На мой взгляд, она объективна и правдива. Ощущение, будто тебе открыли глаза, показали куда смотреть, где главное и в каком направлении идти. В общем, я осмысливаю, перевариваю и думаю как действовать. Толчок состоялся. Торкнуло)
    благодарю)

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    382
    Очень рада, что обратилась за консультацией к Ольге. Мои качества, таланты, достоинства и недостатки были описаны очень подробно и глубоко. Получила ответы на интересующие меня вопросы. Это на столько емкая и объективная информация обо мне. Главное я теперь знаю над чем работать, что устранить, а что развивать! Ольга, я Вам очень благодарна!

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для VS 2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    13
    Скажу сразу - не верил, ожидал очередного лохотрона, на 10 страниц ни о чем, а точнее, что сам в этом найду. Написал из любопытства и желания доказать свою правоту друзьям. А получилось наоборот. Меня раздели и разобрали до мозолей на ногах. Очередной урок получил. Спасибо Ольга.
    собаки лают - караван идет

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    122
    Добрый день, Ольга! С нетерпением жду Вашего очередного тренинга по ФД. Благодарю, что с Вами узнала о астропсихологии и новом для меня направлении, которое можно использовать в психологии. Продолжаю изучать, пробую толковать, очень познавательно и интересно.
    R.A.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, Ольга. Хочется выразить Вам свою благодарность. Вы очень помогли мне. Разложили по полочкам всю мою жизнь и все вопросы которые у меня накопились. 100 % попадание. Есть над чем работать. Огромное Вам спасибо.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Хочется выразить благодарность Ольге за проведенный семинар по Формуле Души! Видно, что Вы любите и знаете то, о чем рассказываете))) Материал интереснейший, хотя сразу понятно, что самостоятельная проработка просто необходима (впрочем, как и в любом новом направлении))). Обязательно буду использовать полученные знания в своей практике.
    Отдельная благодарность Оксане! Твоя заботливость и предупредительность (и вку-у-у-усные кексики)))) - без них информация усваивалась бы не так хорошо)))

    С уважением, Татьяна

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Наталья Игоревна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    290
    Репутация
    162
    Хочу поделиться ощущениями от семинара. Очень интересно и доступно! Буду рада новым семинарам. Оля очень приятный и интересный человек, очень светлая. Наташа.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Ольга, огромная благодарность за консультацию. Очень познавательно, интересно. Получила от консультации огромный заряд позитива. Теперь понимаю и осознаю почему со мной случаются те или иные вещи. Благодарю за советы, буду работать над собой. После нашего общения как-то все разложилось по полочкам, по-другому смотрю на вещи. Теперь понимаю к чему стремиться. Вы замечательная, мудрая женщина. Желаю вам успехов, сил и вдохновения!

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для ksenij9702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    81
    Ольга,благодарю за тренинг по синастриям!Это было для меня очень захватывающее путешествие.И я выражаю свою признательность за такую увлекательную тему,как синастрии,за то ,что помогаете разбираться в себе,а также увидеть человека с другой стороны,именно то,что в него вложил создатель и помочь ему найти дорогу к самому себе.Делая все это- ведь мы улучшаем наш мир и он становится светлее.
    Благодарю!!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    122
    Ольга, так же хочу поблагодарить за тренинг по "Диагностике совместимости - синастрии". Очередной новый опыт и новые знания. Не скажу, что легко, но как говорится - что легко дается, то мало ценится. Мне еще надо работать по этой теме, совершенствоваться. С удовольствием продолжу обучение. Еще раз - Благодарю! До новых встреч!

    P.S. Важное дополнение - это интенсивная практическая часть ( выполнение заданий, их проверка, коррекция,много дополнительных материалов и литературы для практики) , которую организовала Ольга, проходила почти месяц после тренинга. Проделана Оочень большая и информативная работа!!!!!!
    Последний раз редактировалось Р.А.; 17.08.2016 в 06:18.
    R.A.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Оля, еще раз благодарю за тренинг "Диагностика совместимости" и особенно за практические занятия )))) Я, уже достаточно взрослая тетя)))) с удовольствием выполняла практические задания. Не скажу, что было легко, но очень интересно. Тем, кто хочет пройти тренинги у Оли - рекомендую!!! Вам будет дана не только теоретическая часть, но и практика (при вашем желании, но на нее лучше обязательно идти), потому что теория без практики .... А Оля не оставляет без внимания ни одного вопроса!!! Оля, благодарю!!!

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Планирую на начало ноября проведение тренинга по Формуле души (1 ступень) .
    Если интересно, пишите в личку. Буду рада новым знакомствам!

  18. Вверх #58
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от V-o-l-h-a Посмотреть сообщение
    Планирую на начало ноября проведение тренинга по Формуле души (1 ступень) .
    Если интересно, пишите в личку. Буду рада новым знакомствам!
    Оленька, привет) А мне полезно будет, я пойму что-то если совсем ничего не понимаю в этом???))))) Просто интересно))

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Оленька, привет) А мне полезно будет, я пойму что-то если совсем ничего не понимаю в этом???))))) Просто интересно))
    Рада Вас читать!))) Я начинаю с нуля, поэтому какой-либо подготовки и не нужно. Зато потом сможете взглянуть новым взглядом и на себя, любимую, и на окружающих)

  20. Вверх #60
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от V-o-l-h-a Посмотреть сообщение
    Рада Вас читать!))) Я начинаю с нуля, поэтому какой-либо подготовки и не нужно. Зато потом сможете взглянуть новым взглядом и на себя, любимую, и на окружающих)
    Спасибо!! Буду рада увидеться!!! Свиститите, что где когда?))))


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения