Тема: Астропсихология. Ваша Формула души.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. Вверх #21
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от V-o-l-h-a Посмотреть сообщение
    Знаете, Любопытная, Вы таки правы! Действительно есть много той информации, которой хочется поделиться))) Плюс инструмент ФД настолько интересен, полезен и доступен в понимании, что освоить его (при желании) может каждый думающий человек.
    Значит, ждем


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    Очень благодарна Вам за проделанную работу... Вы очень помогли , обратили мое внимание на те качества над которыми надо работать.... Когда это осознаешь сама - это одно, а когда тебе об этом говорят - то повод задуматься...А самое главное, что Вы подтвердили, что я двигаюсь в правильном направлении, вселили некую уверенность...Думаю ,с Вашей помощью, у меня все получится... Успехов Вам в Вашей работе...Формла души - это лучший способ разобраться в себе и сделать выводы...Спасибо...Удачи Вам на любом поприще....

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Огромную благодарность выражаю V-o-l-h-a. Поставила на место(в хорошем смысле слова), вправила мозг, дала очень полезные советы, которые на самом деле дошли до меня полностью только через несколько месяцев... Спасибо и Сил Вам!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2340
    Хочется выразить огромную благодарность Ольге за проделанную работу!
    Формула Души это замечательная возможность лучше узнать и понять себя, она дана в помощь человеку для более гармоничного существования. Для меня было открытием: как можно так прочесть человека??? его суть, его мысли, его наболевшее и волнующее...У Вас это замечательно получилось!!! Спасибо за терпение, деликатность и мудрость! Вы помогаете услышать те звуки души, которые ранее были просто не слышны. Дорогу осилит идущий, и теперь у меня есть маячок, который поможет на пути к осуществлению мечты Нет путей к счастью, Счастье это и есть Путь.
    От всей души желаю творческих успехов и вдохновения!!!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    Олечка, и я хочу поблагодарить за консультацию. Все четко и в десяточку, начиная от описания черт характера и способностей...до здоровья и работы Отдельная благодарность за рекомендации и техники!

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Благодарю вас, дорогие мои, за теплые отзывы! Очень радостно на душе, когда человек находит путь к самому себе и старается ему следовать!
    Приглашаю всех на тренинг "Основы толкования формулы души"!
    Буду рада знакомству!
    Последний раз редактировалось V-o-l-h-a; 17.07.2015 в 23:56.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Вы таки созрели! Здорово! Когда и где?

  8. Вверх #28
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Варакушка Посмотреть сообщение
    Вы таки созрели! Здорово! Когда и где?
    Тут
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Прошла консультацию с Олей. В восторге.Помогло.

    Я счастлива и в восторге от консультации Оли. Все про меня- все тонкости души, характера и поступков по жизни. Очень мягко и доступно изложена ситуация жизненная в семье отношений с мужем, действенные советы для работы с ситуацией, такие на которые я готова пойти , в следствии своего характера и своих возможностей. Советы для развития себя на будущее- действенные. Как наладить отношения с сыном и поддержать его. Благодарю, Оленьку! Записывайтесь на обучение в августе. Я точно пойду.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    36
    И я с благодарностью за консультацию. Очень многое стало понятным прежде всего мне самой о себе, а это ведь самое сложное - разобраться именно в себе объективно, и встало на свои места, плюс получены рекомендации и техники для работы над собой. Спасибо!!!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Weronica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    622
    Оля, спасибо вам огромное за консультацию! Очень интересно, очень доступно, очень точно все описано и разложено по полочкам! В особенности понравились рекомендации по воспитанию сыночка, мне, как новоиспеченной маме, это особенно актуально и важно сейчас! Вы очень приятный и мудрый человек, и очень помогаете людям! Хочется обращаться к вам вновь и вновь! Успехов Вам в работе, здоровья и благополучия всей вашей семье!!!
    20.09.2014 мое большое счастье Артемка родился!

  12. Вверх #32
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Огромная благодарность всем посетившим семинар) Был рад познакомиться с новыми интересными людьми) Надеюсь, взаимно)
    Отдельная огромная благодарность Ольге за очень интересную и познавательную информацию, изложенную очень красивым и доступным языком)
    Так держать)
    З.Ы. Надеюсь на новые семинары)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для fortuna2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Огромная благодарность всем посетившим семинар) Был рад познакомиться с новыми интересными людьми) Надеюсь, взаимно)
    Отдельная огромная благодарность Ольге за очень интересную и познавательную информацию, изложенную очень красивым и доступным языком)
    Так держать)
    З.Ы. Надеюсь на новые семинары)
    Согласна со всем, написанным выше! Чудесный семинар! С удовольствием познакомилась с новым инструментом, который помогает глубже понять и осознать свой путь и себя на этом пути, увидеть над чем нужно работать и на что обратить внимание, а также то, где это все можно применить. Было приятно получить информацию через Ольгу, которая еще и прекрасный профессионал своего дела, делящийся с любовью теми знаниями, которыми полна сама, красивую женщину и светлого человека))) Олечка - Вы умничка! Рада знакомству.
    Отдельная благодарность Алексею за организацию!
    Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    519
    Репутация
    122
    Ольга, благодарю за семинар!!! Два продуктивных дня, прошли как одно мгновение. Взаимно рада знакомству с новыми людьми. Всем удачи и процветания!!! Есть желание и необходимость в дальнейшем обучении.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Я тоже присоединяюсь к группе неравнодушных и благодарных.Семинар отличный!!!Все понятно,лаконично и главное что полученные знания уже можно применять на практике,что в свою очередь дает возможность решить те вопросы которые ,как говорится,наболели; возможность посмотреть на проблему под другим углом и найти решение. Ольга,спасибо большое за расширение кругозора и за вашу работу,сделанную на отлично!!! Вы большая умница!!! Так держать)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Оленька, благодарю за семинар, ты умничка и суперчеловек)) Было очень приятно познакомиться и пообщаться, и как выше написали "познакомится с новым инструментом") Есть теперь над чем работать и менять жизнь в лучшую сторону. Творческих успехов тебе и всего самого наилучшего!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для ksenij9702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    81
    Я то же хочу выразить благодарность Ольге за семинар.Очень интересно и познавательно.Получила массу положительных эмоций и впечатлений. Благодарю за Ваш труд.Вы действительно вложили в нас огромное количество знаний,все было понятно и без лишней воды.Теперь осталось все это применить на практике.Вы мастер своего дела.
    И конечно,хочу выразить огромную благодарность Алексею,за организацию семинара.Ждем от Вас новых семинаров.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для V-o-l-h-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Сердечно благодарю всех участников Тренинга за живой интерес к теме и активное участие в обсуждении вопросов, за теплые отзывы и желание учиться дальше! Искренне рада новым знакомствам! Желаю всем успехов в достижении поставленных целей и побольше радости в жизни!
    Последний раз редактировалось V-o-l-h-a; 26.08.2015 в 14:06.

  19. Вверх #39
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от V-o-l-h-a Посмотреть сообщение
    Сердечно благодарю всех участников Тренинга за живой интерес к теме и активное участие в обсуждении вопросов, за теплые отзывы и желание учиться дальше! Искренне рада новым знакомствам! Желаю всем успехов в достижении поставленных целей и побольше радости в жизни!
    Оля, вы с Алексеем молодцы! Успехов!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    И я говорю-большое спасибо за семинар! Многое прояснилось, вы как в воду глядите )), хочу записаться на практику.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения