Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Помогите избавиться о вирусов

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите избавиться о вирусов

Вообщем поймал гдето, установил каспер, обновил но он их не видит, через безопасный режим не заходит - синий экран и пишет что на компьютере вирус и какаято системная ошибка, пытался удалить через флэшку с помощю портативного каспера, пытался почистить через кабельное сетевое подключение с помощью другого компа, пишет что доступ заблокирован администратором и ничего сделать нельзя
    Помогите кто чем может, каким небудь еще советом
    Большое спасибо!!!!

2. Вверх #2
    снимаешь жесткий диск - и идешь к другу\товарищу
    и чистите в безопасном режиме.
    а ещё лучше - формат цэ

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для mill
    Попробуйте ещё утилиткой от Dr.Web провериться.
    Dr.Web CureIt называется. Бесплатная и не требует установки. Касперский конечно классно, но эта программулька частенько выручает.

4. Вверх #4
    Вот попробуй www.zillya.com

5. Вверх #5
    Было-бы неплохо увидеть эти надписи с синего экрана... номер ошибки например. Сообщение о вирусе появляется на синем экране?
    [MOD]

6. Вверх #6
    Лучше всего - звоните или пишите мне.

7. Вверх #7
    А кто пишет об ошибке на синем экране? установленный антивирус?
    попробуте скачать avz и посмотреть в нем автозапуск, восстановить настройки безопасного режима...
    http://z-oleg.com/avz4.zip

8. Вверх #8
    Новичок
    Сноси Локальный диск С и переустанови винду , займёт немного времени но зато всё будет чисто. Если конечно ты эту гадость не перенёс ещё куда не будь .

9. Вверх #9
    Ставь Касперского 2010 и всё будет в ажуре)

10. Вверх #10
    спасибо за советы, короче снес старую винду и поставил новую

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Mrburger
    Выкинь Касперского.Поставь другой нормальный антивирус. Не знаю что вы думаете об Avast .Но я один раз устанавливал винду впрошлом году и до сегодгня не испытываю проблем.Все находит , обо всем предупреждает и не так истерично как Каспер. Семантик не плохой,Нортон.

12. Вверх #12
    User banned
    установка (неважно какого) антивируса на уже зараженый комп в 99% безполезный номер
    с
    пасибо за советы, короче снес старую винду и поставил новую
    в общемто правильное в данном случае решение
    Выкинь Касперского.Поставь другой нормальный антивирус.
    "на вкус и цвет карандаши разные" , а яб сказал наоборот
    выкинь это недоразумение Avast и поставь нормального (не крякнутого) касперыча (хотя у меня совершенно другой стоит) , уж лучше каспер чем эта защита в котором с завидной постоянностью появляются дыры

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Mrburger Посмотреть сообщение
    Выкинь Касперского.Поставь другой нормальный антивирус. Не знаю что вы думаете об Avast .Но я один раз устанавливал винду впрошлом году и до сегодгня не испытываю проблем.Все находит , обо всем предупреждает и не так истерично как Каспер. Семантик не плохой,Нортон.
    Да уж о чем можно говорить с человеком после такого. Ну как можно сравнивать Каспера, такую мощу с каким-то дохлым дырявым Авастом бесплатным недоразумением. Моё мнение, что лучше Касперского никто и никогда ничего не лечил и не вылавливал разную гадость. И вообще это самый лучший антивирусник и никакие ноды, шмоты, авасты и прочие симентеки не могут ничего сделать когда идет реальная атака на комп.

14. Вверх #14
    User banned
    авасты и прочие симентеки не могут ничего сделать когда идет реальная атака на комп.
    для этого ставят фаервол и учат "прокладку"

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    для этого ставят фаервол и учат "прокладку"
    Зачем мне фаервол, если в Касперском всё вместе идёт.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Mrburger Посмотреть сообщение
    да собственно, ноут и стоял изначально на авасте, но так как он не помог, мне посоветовали каспера поставить. Ну естественно каспер тоже не помог, так как после боя кулаками не машут "установка (неважно какого) антивируса на уже зараженый комп в 99% безполезный номер". пришлось сносить Эх...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права