Тема: Люди - Говняшки или кто мусорит в нашем городе

Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 772
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822

    По умолчанию Люди - Говняшки или кто мусорит в нашем городе

    Хочу посвятить эту тему людям, которые загаживают наш город - это бросающие из своих "любимых чистеньких машинок" мусор, паркующие их на газонах, в парках, мамаш, бросающих памперсы просто в траву (переодела малыша, а памперс выкинула в сторону), выкидывающих объедки, обёртки от еды, стаканчики от кофе/чая, пачки от сигарет на асфальт, бросающих бычки возле урны (что интересно большой процент женщин этим грешит), заплёвывающих лузгой от семок все вокруг.
    Сейчас начнется сезон маёвок и пикников, а значит начнется загаживание склонов, парков, лесопосадок "остатками веселья".
    Давайте не проходить мимо. Давайте их фоткать и выкладывать в теме. Город должен знать своих пакостников.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822

    По умолчанию 22.03.15 Парк Преображенский (Ильича)

    Несмотря на огромный знак "Въезд запрещен - парковая зона", на территории парка немало "умников" заехавших и оставивших своего железного коня на травке попастись. Сегодня мне удалось запечатлеть несколько таких людишек.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 178
Размер:	158.5 Кб
ID:	9591347Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 170
Размер:	152.6 Кб
ID:	9591349
    Последний раз редактировалось ЛюдмилаТ; 27.03.2015 в 21:18.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Выдра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    216
    Репутация
    122
    боюсь тема не приобретёт популярности. но пока она на виду: кого ни послушай - все " не такие". и друзья их не такие и родственники. но тем, не менее, кругом срач.
    зы: предупреждая тему "начни с себя" :неоднократно была подвергнута критике за то, что несу окурок или бумажку пол квартала до урны...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    "начни с себя"
    Нас покойный папа с детства приучил (мы часто ездили на природу) - ВЕСЬ мусор собери в пакет и выкинь в ближайшую урну, органику можно закапывать.
    Ране, когда дружила с сигаретой, загорая на пляже свои недопалки собирала в пакетик. Потому как крайне неприятно когда ребенок играя выкапывает из песка и берет в руки чьи-то окурки. про бутылки, огрызки фруктов, кульки и пр. вообще молчу. И все это делают люди, позиционирующие себя воспитанными, как говорил наш тернопольский знакомый "городские одесситы")))))))
    Если каждый не бросит свой мусор где попало, а донесет его до ближайшего мусоросборника (урна, альтфатер и др.), то в нашем городе станет в разы чище

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Мне очень нравился рекламный щит возле 7-км.
    Не помню дословно, но что-то вроде:
    " Водитель! Выбрасывая мусор из окна авто- не забудь ХРЮКНУТЬ!!!..."

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    Мне очень нравился рекламный щит возле 7-км.
    Не помню дословно, но что-то вроде:
    " Водитель! Выбрасывая мусор из окна авто- не забудь ХРЮКНУТЬ!!!..."
    Точно такой же плакат висит возле мусорки в частном секторе по ул. Толбухина (когда едешь в сторону площади)... Только как показывает собственный опыт (соседи накидали в 100 м. от своих домов кучу, пришлось один раз убрать и поставить забор), ничего в людях даже забор не меняет. Пока не прошлась по домам и не пообещала вернуть все памперсы с объедками через забор фейерверком, не помогло. Потом еще посадили там сирень, сосед, под чьим забором это все было, не знал, как нарадоваться... Да, мусорные контейнеры в 500 метрах. Но это же надо нести... Что сейчас возле них твориться из-за того, что все обрезали деревья и просто накидали там вокруг свои ветки, можете только представить. Рукотворная куча в рост человека. Теперь уже - вперемешку с бытовым мусором... Ибо зачем нести до бака, верно?

    И хотя каждый тут рассказывает, что он самый-самый чистюля, город-то грязный.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52
    люди которые мусорят попадают в ад, так что им же хуже

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Vitori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    545
    Репутация
    352
    Тема Даже ООчень Актуальная!!! Особенно с нашим менталитетом, а пока поддержу.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    Мне очень нравился рекламный щит возле 7-км.
    Не помню дословно, но что-то вроде:
    " Водитель! Выбрасывая мусор из окна авто- не забудь ХРЮКНУТЬ!!!..."
    Хрюкнуть - дело не хитрое )
    Боже, храни Одессу! (с)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    100% по мимо мусора раздражают люди, приезжающие к морю отдыхать, но при этом пешком наверное корона ходить мешает! В выходные на 13й, из-за машин пройти негде!!! Ну огромная же парковка, дык нет, надо в самый низ, к самому песочку!!! Обленились!!!
    Там же многие шашлычек жарят, и куча мусора, салфетки ветер раздувается, кальки, фу- противно! Как можно не любить свой город на столько? В квартирах интересно, такой же свинарник?
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Ну посмотрим, может кто-то среди опубликованных фото "героев" узнает своих соседей/знакомых

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Хрюкнуть - дело не хитрое )
    Свиньям- да!
    А люди может и вспомнят, что они таки люди)))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Я Вас умоляю. Всегда убирала за своей собакой-как это принято во всем цивилизованном мире. Пока меня не высмеяли. Противно стало. Раз людям нравится говно после собак на дорожках, и не нравится когда его убирают после собаки- ради Бога. Мне меньше хлопот.

    П.С. - в город понаехало полно народу из деревни и пригорода Одесской области. Кого учить? Это генетика-вышел во двор-наср..л и пошел в хату.

    Единственный мой недостаток-ненавижу колхозников.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Все херня - пока не будет наказания, так и будет. Лично я выкидываю окурки из окна автомобиля (не люблю когда пепельница воняет). Всегда выкидывал и дальше буду выкидывать, пока за это не будет штрафа. Крупней окурков не мусорю (пачка от сигарет, салфетки - это в мусор). А для кого-то и пачка от сока не мусор. Так шо... пишите письма.
    Последний раз редактировалось SRVQ; 22.03.2015 в 23:05.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Alevista Посмотреть сообщение
    Я Вас умоляю. Всегда убирала за своей собакой-как это принято во всем цивилизованном мире. Пока меня не высмеяли. Противно стало. Раз людям нравится говно после собак на дорожках, и не нравится когда его убирают после собаки- ради Бога. Мне меньше хлопот.

    П.С. - в город понаехало полно народу из деревни и пригорода Одесской области. Кого учить? Это генетика-вышел во двор-наср..л и пошел в хату.
    Если не мы, то кто? Кто им объяснит что какить нужно у себя в домике, а не "домик чистый - мусор на улицу". Помнится мама рассказывала, дело было в 70-х, Стройгидравлика построила новые общаги и поселили туда людей рабочих специальностей. Так они "ходили" в ведро и помои выливали во двор (чтоб унитаз не пачкать) )))))) долго дамам объясняли как пользоваться биде и что в него не писают и не какают))))) Через время дошло. Так что дорогу осилит идущий ))))))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Все херня - пока не будет наказания, так и будет. Лично я выкидываю окурки из окна автомобиля (не люблю когда пепельница воняет). Всегда выкидывал и дальше буду выкидывать, пока за это не будет наказания. Крупней окурков не мусорю (пачка от сигарет, салфетки - это в мусор). А для кого-то и пачка от сока не мусор. Так шо... пишите письма.
    Удивительная логика.............т.е. самому не понятно что так делать нельзя, обязательно надо "в глаз дать"?

    Наше "наказание" - выкладывание в интернет фото"людей-свиней". Пусть все видят кто есть кто и когда это "хрю-хрю" будет рассказывать какое оно чистюля, можно будет сказать "все знают что это не так, можешь сам убедиться в том, что ты свинья и врун"

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Если не мы, то кто? Кто им объяснит что какить нужно у себя в домике, а не "домик чистый - мусор на улицу". Помнится мама рассказывала, дело было в 70-х, Стройгидравлика построила новые общаги и поселили туда людей рабочих специальностей. Так они "ходили" в ведро и помои выливали во двор (чтоб унитаз не пачкать) )))))) долго дамам объясняли как пользоваться биде и что в него не писают и не какают))))) Через время дошло. Так что дорогу осилит идущий ))))))
    Кому объяснять?? Одному сантиметру мозга? Вы знаете сколько квартирантов из сел я пережила? А сколько насмотрелась. Выгнала нах последних и сказала-хватит. Там учить некого. Кудри на голове накрутила и под ноги сама себе нагадила. Это философия уже. И патология

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Я не про то - понятно мне или нет, а про то как это работает. Считайте что тем кто мусорит - не понятно.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Все херня - пока не будет наказания, так и будет. Лично я выкидываю окурки из окна автомобиля (не люблю когда пепельница воняет). Всегда выкидывал и дальше буду выкидывать, пока за это не будет штрафа. Крупней окурков не мусорю (пачка от сигарет, салфетки - это в мусор). А для кого-то и пачка от сока не мусор. Так шо... пишите письма.
    В голове у вас мусор. Вместо мозга. Я ж говорю - патология. В вашем случае сексуальная- садо-мазо. Пока не накажут, удовольствия не получишь

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Мусор? А почему не вата? Сколько сантиметров мозга надо иметь, чтобы решить что темы на ОФ будет достаточно для того чтоб город стал чистым?

    Тех кто не правильно паркуется уже фотографировали, выкладывали, дальше что? Проблема решена? Хотя, если вам просто поговорить, то на здоровье.


Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения