Тема: Люди - Говняшки или кто мусорит в нашем городе

Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 761 по 772 из 772
  1. Вверх #761
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,484
    Репутация
    327909
    Цитата Сообщение от Daisy* Посмотреть сообщение
    Нет среди них ни одного приезжего, так как мы "понаехавшие", вынуждены с утра и до ночи работать, что-бы оплачивать эти самые квартиры.
    намекаете,что одесситы не платят за квартиру?коммуналку отменили?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)


  2. Вверх #762
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    То что живет в моем дворе, это дети тех кто там жил поколениями.Тех самых "одесских бабушек с тюлечкой и розами". Унаследовавшие их квартиры (ну не идти же любимой внучке/внучеку, обзавевшемуся семьей и этожеребенком, на съем.)
    И все вышеперечисленное - пиво/мангал с шашлыком/бычки тоннами/орущие колонки - это их. А знаете почему? Потому что им пофигу "а что скажет сосееедка" - пускай соседка боиться того, что они ей скажут. Так что про "тихий двор) - забудьте. Или отращивайте зубы, гоняйте жеребенков с колонками и их родителей с мангалом из-под парадной, зарабатывайте себе имидж склочной тетки)
    Но конечно, легче представить, что все эти говна цветы жизни прилетели к нам откуда то из другой области.

      Показать скрытый текст
    Откуда столько агрессии? Спрашивает " тролляка , которой не лень встать рано в выходной?" Милочка , побольше позитива!
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  3. Вверх #763
    Посетитель Аватар для Daisy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    намекаете,что одесситы не платят за квартиру?коммуналку отменили?
    Я не на что не намекаю, просто констатировала факт) Одесситы конечно платят коммуналку, но квартиранты помимо коммуналки платят еще несколько тысяч сверху

  4. Вверх #764
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,484
    Репутация
    327909
    Цитата Сообщение от Daisy* Посмотреть сообщение
    Я не на что не намекаю, просто констатировала факт) Одесситы конечно платят коммуналку, но квартиранты помимо коммуналки платят еще несколько тысяч сверху
    поэтому имеют право выставлять вонючий мусор за дверь,потому что якобы вечером нельзя выносить мусор,а кто должен выносить их мусор?или почему их мусор должен всю ночь вонять и течь?
    я сражалась с ними,пока они не уехали и приехали новые,Но это другая история
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  5. Вверх #765
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    полицией - участковым не пробовали пугать? или вызывать.обычно тусня заканчивается с нарядом полиции. пусть покажут договор аренды.в ином случае =хто такие? хозяину квартиры можно тоже предложить пообщаться с квартирантами.у нас не доходило до этого,но почему то сильно усмиряло людей.
    коренные жители дома мужиков своих не пробовали организовать чтоб те культурно обьяснили в какое время можно жарить шашлык и гулять с детьми?
    в ином случае сидите со своей культурой слушайте их музыку и нюхайте их мангал.
    (((((((счастье рядом)))))))

  6. Вверх #766
    Посетитель Аватар для Daisy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    поэтому имеют право выставлять вонючий мусор за дверь,потому что якобы вечером нельзя выносить мусор,а кто должен выносить их мусор?или почему их мусор должен всю ночь вонять и течь?
    я сражалась с ними,пока они не уехали и приехали новые,Но это другая история
    Сочувствую Вам, но видимо Вы не поняли смысл моих слов. Я лишь одно хотела донести, что люди не делятся на "понаехавших" и "одесситов", а бывают либо люди, либо свиньи, причем независимо от того, какое место рождения и прописка стоит в паспорте

  7. Вверх #767
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    полицией - участковым не пробовали пугать? или вызывать.обычно тусня заканчивается с нарядом полиции. пусть покажут договор аренды.в ином случае =хто такие? хозяину квартиры можно тоже предложить пообщаться с квартирантами.у нас не доходило до этого,но почему то сильно усмиряло людей.
    коренные жители дома мужиков своих не пробовали организовать чтоб те культурно обьяснили в какое время можно жарить шашлык и гулять с детьми?
    в ином случае сидите со своей культурой слушайте их музыку и нюхайте их мангал.
    А у нас не квартиранты жарят) Квартирантов за такое быстро выселяют.
    И кстати, на эту милую парадную любителей мангала и шансона уже вызывали полицию.
    Там мозгов конкретно нет)) Вчера например шашлык жарили возле стоянки машин. Хозяин машины орал с балкона, а чудо с мангалом огрызалось. Когда автолюбитель вылез таки из парадной, мужик-шашлычник подхватил свое добро (мангал! горячий! угли сыпятся в тапки))) и перетащил его на дет. площадку. Так что тут два сапога - пара, что тот, который ставил машину посреди газона, что тот который развел огонь рядом с машинами)) И оба левые...
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  8. Вверх #768
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    905
    я вам открою одну тайну.Одесситы(коренные)не жарят шашлык во дворе,не ходят в плавках и купальниках по центральным улицам,не ну процент быдла есть всегда но оно взялось с района,о котором классик еще сто лет назад писал,позвольте привести вырезку:"
    Петя никогда не бывал на Ближних Мельницах. Он только знал, что это ужасно далеко, «у чорта на куличках».

    Ближние Мельницы в его представлении были печальной страной вдов и сирот. Существование Ближних Мельниц всегда обнаруживалось вследствие какого-нибудь несчастья. Чаще всего понятие „Ближние Мельницы" сопутствовало чьей-нибудь скоропостижной смерти. Говорили: „Вы слышали, какое горе? У Анжелики Ивановны скоропостижно скончался муж и оставил ее без всяких средств. Она с Маразлиевской перебралась на Ближние Мельницы". Оттуда не было возврата. Оттуда человек если и возвращался, то в виде тени, да и то ненадолго — на час, не больше."

  9. Вверх #769
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    905
    перевес по культуре поведения и чистоплотности - за понаехавшими
    Вложение 12771396

  10. Вверх #770
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    419
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Daisy* Посмотреть сообщение
    Мы как будто с Вами в одном дворе живем))) Я бы лучше не описала ситуацию Вот только имидж склочной тетки заработать не получится, так как отношусь к "понаехавшим" и указывать "коренным одесситам" и их отпрыскам как себя вести право не имею((( Культура и воспитание не определяется местом рождения. За более чем 20 лет моей "понаехавшей" жизни в Одессе знакома со множеством одесситов и понаехавших: так вот перевес по культуре поведения и чистоплотности - за понаехавшими. Конечно такая статистика основана лишь на моем круге общения. Да простят меня одесситы, но это лишь мое субъективное мнение.



    А мне позвольте с Вами не согласиться. Возможно Вам просто не везло с квартирантами. Я много лет снимаю квартиры, и оставляю их в лучшем виде, чем они были до меня. А последнюю свою съемную квартиру, после хозяйки-одесситки, которая там жила, я неделю отмывала((( А соседи снизу не нарадуются, какой у меня "тихий" ребенок.
    А вот И все они одесситы. Нет среди них ни одного приезжего, так как мы "понаехавшие", вынуждены с утра и до ночи работать, что-бы оплачивать эти самые квартиры.

    Выделенное мной - ключевая фраза! Ну не будете вы общаться с полупьяными, с полуобдолбанными животными, целыми днями пьющими пиво и щелкающими семечки себе под ноги, и разговаривающими на русско-украинско-гагаузско-болгарском наречии! Вы общаетесь только с такими, как и вы - вежливыми, тихими, доброжелательными, воспитанными, работающими на двух-трех работах. Таким как вы и ваши друзья, будут рады и в Одессе, и в любом другом населенном пункте. Вы - не "понаехавшая", а нашедшая свой дом, который любит, уважает и поэтому старается украсить.
    Мы же говорим о людях, которым, в прямом смысле, насрать на то место, где они коротают свою жизнь.

  11. Вверх #771
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    А у нас не квартиранты жарят) Квартирантов за такое быстро выселяют.
    И кстати, на эту милую парадную любителей мангала и шансона уже вызывали полицию.
    Там мозгов конкретно нет)) Вчера например шашлык жарили возле стоянки машин. Хозяин машины орал с балкона, а чудо с мангалом огрызалось. Когда автолюбитель вылез таки из парадной, мужик-шашлычник подхватил свое добро (мангал! горячий! угли сыпятся в тапки))) и перетащил его на дет. площадку. Так что тут два сапога - пара, что тот, который ставил машину посреди газона, что тот который развел огонь рядом с машинами)) И оба левые...
    даж не знаю что ответить.у вас там прям зоопарк.а нормальные люди есть? кто-то домом вообще занимается?
    (((((((счастье рядом)))))))

  12. Вверх #772
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от alex320 Посмотреть сообщение
    я вам открою одну тайну.Одесситы(коренные)не жарят шашлык во дворе,не ходят в плавках и купальниках по центральным улицам,не ну процент быдла есть всегда но оно взялось с района,о котором классик еще сто лет назад писал,позвольте привести вырезку:"
    Петя никогда не бывал на Ближних Мельницах. Он только знал, что это ужасно далеко, «у чорта на куличках».

    Ближние Мельницы в его представлении были печальной страной вдов и сирот. Существование Ближних Мельниц всегда обнаруживалось вследствие какого-нибудь несчастья. Чаще всего понятие „Ближние Мельницы" сопутствовало чьей-нибудь скоропостижной смерти. Говорили: „Вы слышали, какое горе? У Анжелики Ивановны скоропостижно скончался муж и оставил ее без всяких средств. Она с Маразлиевской перебралась на Ближние Мельницы". Оттуда не было возврата. Оттуда человек если и возвращался, то в виде тени, да и то ненадолго — на час, не больше."
    Ооо! Моя , наиболее любимая повесть Катаева!
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются


Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения