Тема: Люди - Говняшки или кто мусорит в нашем городе

Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 772
  1. Вверх #721
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    я говорю о совсем обычной кошке. Дворовая серая в полоску кошка, самая обыкновенная. Может она так развлекается, не все ж блох распространять и котят плодить без меры
    Она так на мясо зарабатывает.


  2. Вверх #722
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Как. как. как стемнеет. берёшь мешок с мусором. выключаешь свет и тихонько ползёшь на балкон. Переваливаешь мешок через перила и он с радостным шелестом летит с седьмого этажа. БАААБАХ об землю
    Понаблюдав сие действо со своего девятого (напротив). Хулиган напротив взял свою воздушку (Хатсан 125) и засел в засаде на балконе. Засада длилась два дня. И вот она кульминация: Дама с усилием поднимает мешок с мусором... И справа от неё не осколки разлетается балконное стекло. Дама ползком убегает в квартиру. Потом на балкон выходит муж. чёт бубнит (нецензурное). Я конечно понимаю. что стрелок ФУЛЮГАН и бандитская морда. НО уже более трёх лет мешки из этой квартиры не летят.
    У нас такие уроды мешок от пылесоса трусили черед балкон.
    Поднялась с ними поговорить, так люди и не поняли в чем проблема. Где ж его трусить, как ни на балконе?!
    В следующий раз они это делали у мусоропровода.
    - Шо? Опять не так!? А где же тогда!?

    У людей изначально отсутствует соображение. Так что удивляться?

  3. Вверх #723
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Тупорылые идиоты .


    Одесса: на проспекте Шевченко вандалы регулярно крушат остановки

    Две одесские улицы — проспект Шевченко и Центрально-Аэропортовская – регулярно подвергаюся атакам вандалов. И если у аэропорта неизвестные разбивают сити-лайты, то на проспекте страдают остановки общественного транспорта.
    Как сообщает оператор наружной рекламы «РТМ-Украина» (эта компания с 2008 года совместно с горсоветом реализует проект обустройства современных остановок), за последние месяцы на этих двух улицах неизвестные разбили более двух десятков стекол.

  4. Вверх #724
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    А вот как "решают" проблему мусора уже ни один год в ЖКС Вузовский.
    Фото сделаны сегодня. Мусор ролежал более месяца!!!
    В одно и то же время сегодня, 10 апреля, вместо вывоза, мусора кучи с мусором, которые пролежали больше месяца, подожгли. Да еще и в местах, где больше всего гуляет детей! 1-е фото школа 63, Ак. Королева 12-14, 2- и 3е фото - всем известная Поляна на Маршала Жукова, рядом с домом 57. Как видно, этой жуткой гарью дышат играющие дети. Никто и не собирался его вывозить. И наконец спалили! Им не известно, что сжигание мусора запрещено?



  5. Вверх #725
    Частый гость Аватар для Sabon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    704
    Репутация
    3064
    Если в городе хоть немного убирают и вывозят мусор, то положение в пригородах просто катастрофическое. Горы мусора. В балках, лесочках, оврагах, рядом с дачными участками, возле дорог. Всё это гниёт, разлагается, уходит в водоносные слои, заражает колодцы, пригородные лиманы. Снято на днях рядом с Одессой:

    https://youtu.be/3wxIWiLmW14

    А вот на берегах Куяльницкого лимана:

    https://youtu.be/Xl8vZ9FdnPs?t=5m48s

    https://youtu.be/0uiVue6SetY

  6. Вверх #726
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    А вот постоялый двор бомжей во дворе дома 33 на М. Жукова. Дворники сюда не заглядывали более пяти лет! Репейник никогда не косится! Рядом детская площадка. И всех все устраивает.



  7. Вверх #727
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    [QUOTE=Luisa P;69018166]А вот постоялый двор бомжей во дворе дома 33 на М. Жукова. Дворники сюда не заглядывали более пяти лет! Репейник никогда не косится! Рядом детская площадка. И всех все устраивает.


    Я надиктовывала жалобу в центр обращения граждан. Совершенно не ожидала результата, но он таки был. Попробуйте, только общайтесь очень категорично и скажите, что вы будете жаловаться и выше. Момент чисто психологический, но вот в нашем случае помогло)) Удачи.

  8. Вверх #728
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    КТО ГОТОВ ПОДДЕРЖАТЬ ИДЕЮ СПАСЕНИЯ ОДЕССЫ ?

    https://www.facebook.com/aleksander.babich/posts/1815426065163337

  9. Вверх #729
    Частый гость Аватар для Sabon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    704
    Репутация
    3064
    Сегодня были на берегу Хаджибеевского лимана в живописном месте. И вот что там увидели:

    https://youtu.be/DNF6zMh780M

  10. Вверх #730
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    605
    Одессу сами жители и засоряют, бо идиоты и свиньи, какие жители такая и Одесса. Незря по городу свинья нарисована с надписью "человек" - это про Одесситов, это герб одессы, ещё и гамно дорисовать надо .

    Во Львове чтоб бросить на тротуар мусор можно получить в рыло, а в одессе трусы задроченные, лентяи свинские.
    Последний раз редактировалось Олдж; 12.05.2018 в 23:12.

  11. Вверх #731
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Как удобно все свалить на приезжих.
    С другой стороны- сколько нас то осталось,настоящих,коренных одесситов?
    У которые как минимум пра отцы были одесситами?
    Нынче,каждое лицо,приехавшее работать/учится- называет себя одесситом.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  12. Вверх #732
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от flbert Посмотреть сообщение
    ты не прав-это львовские и другие переферийные мрази у себя по струнке ходят-а в Одессу на заработки ездят и засирают все вокруг.Простой пример недавние праздники-когда вся чухня к себе на родину чухнула-итог два дня без пробок,в тишине и чистоте.
    Ну конееечно. Вот оказывается кто во всем виноват. А у "коренных одисситов в пятом поколении" были дИды сплошь из графьев. Они даже пукали ландышами...
    Вот только есть одна небольшая проблема - в моем дворе, например, судя по опросу, все ведут свою родословную как минимум от Де Рибаса. Но мусор донести до контейнера в состоянии считанные единицы (в основном понаехавшие квартиранты, их ведь и выселить могут)).
    Навалить возле бака прокисшую кашу с супом "для кошечек" и нашвырять прямо с балкона размоченный хлеб для голубей - как за здрасьте. Вынести и оставить возле мусора старый матрац, кухонный шкаф или просто кучу старого барахла - аж бегом.
    Наставить возле парадной старых ломаных стульев и навкапывать покрышек в качестве забора - это оказывается благоустройство двора...
    И да, машина, поставленная на газоне, который месяц назад засеяли газонной травой, принадлежит не львовской периферийной мрази, а коренному адисситу. Оно так и орало "я тут б... родился и я тут живу, поэтому ставил и буду ставить" (сорри, из песни слов не выкинешь). Распахал весь газон своим ведровером, зараза такая. Зато не со Львова, свое, которое не пахнет...

    зы Кстати, с матрацами и шкафами наш дворник справляется с очень просто - он их сжигает. Раз в неделю собирает кучу и прямо под окнами устраивает пионерский кастрик. Дышат этим все...
    Зато за вывоз крупногабаритного мусора платить не надо.
    Последний раз редактировалось VeronikaX; 14.05.2018 в 08:25.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  13. Вверх #733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Ну конееечно. Вот оказывается кто во всем виноват. А у "коренных одисситов в пятом поколении" были дИды сплошь из графьев. Они даже пукали ландышами...
    Вот только есть одна небольшая проблема - в моем дворе, например, судя по опросу, все ведут свою родословную как минимум от Де Рибаса. Но мусор донести до контейнера в состоянии считанные единицы (в основном понаехавшие квартиранты, их ведь и выселить могут)).
    Навалить возле бака прокисшую кашу с супом "для кошечек" и нашвырять прямо с балкона размоченный хлеб для голубей - как за здрасьте. Вынести и оставить возле мусора старый матрац, кухонный шкаф или просто кучу старого барахла - аж бегом.
    Наставить возле парадной старых ломаных стульев и навкапывать покрышек в качестве забора - это оказывается благоустройство двора...
    И да, машина, поставленная на газоне, который месяц назад засеяли газонной травой, принадлежит не львовской периферийной мрази, а коренному адисситу. Оно так и орало "я тут б... родился и я тут живу, поэтому ставил и буду ставить" (сорри, из песни слов не выкинешь). Распахал весь газон своим ведровером, зараза такая. Зато не со Львова, свое, которое не пахнет...

    зы Кстати, с матрацами и шкафами наш дворник справляется с очень просто - он их сжигает. Раз в неделю собирает кучу и прямо под окнами устраивает пионерский кастрик. Дышат этим все...
    Зато за вывоз крупногабаритного мусора платить не надо.
    +++

  14. Вверх #734
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Вот собственно немного о тех кто благоустраивает зас....ет дворы. Что руководит такими людьми - я не знаю. Видимо старая советская привычка ничего не выбрасывать. Может быть они даже чувствуют себя "рачительными хозяюшками", у которых ничего не пропадет, но жить среди покрышечных лебедей и бутылочных пчелок просто противно, двор напоминает гетто где-то в Претории. Как по мне, то лучше "бедненько, но чистенько" чем этот свалочный гламур.
    И нет, это не я писала на "задолбали") Это еще кого-то бомбануло))
    Царь горы из мусора
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  15. Вверх #735
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Вот собственно немного о тех кто благоустраивает зас....ет дворы. Что руководит такими людьми - я не знаю. Видимо старая советская привычка ничего не выбрасывать. Может быть они даже чувствуют себя "рачительными хозяюшками", у которых ничего не пропадет, но жить среди покрышечных лебедей и бутылочных пчелок просто противно, двор напоминает гетто где-то в Претории. Как по мне, то лучше "бедненько, но чистенько" чем этот свалочный гламур.
    И нет, это не я писала на "задолбали") Это еще кого-то бомбануло))
    Царь горы из мусора
    жаль без единого фото статья (что на сегодня странно), не удастся оценить степень "свалки"...
    как вариант применения покрышек (разумного!) вижу защиту газонов возле домов от автомашин
    других вариантов, как оказалось, нет: металлический - украдут (у нас поставил местный депутат вокруг детской площадки - хватило на 2 года, отрезали по кусочку, одни столбики пока! остались)
    деревянный - дорого платить делать на заказ, можно типа тына сделать, но это надо чтобы кто-то с руками сделал (и тоже платить)
    вот и остаётся вариант 3-4 покрышки кинуть по длине газона

    интересная акция от химчистки КИМС))

    https://www.*******/news/2046686 ссылку не даёт привести, можно найти по поиску названия статьи в инете
    Погоня за мусором: одесситы поучаствовали в первом в истории Украины плоггинге, - ФОТО

  16. Вверх #736
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,820
    Репутация
    20406
    Цитата Сообщение от VIadysIav Посмотреть сообщение
    Нужно вводить драконовские штрафы за выброс мусора в неположенном месте. И 10% от суммы штрафа платить тому кто снимет на видео момент выброса и предоставит видеофиксацию в полицию.
    Тогда люди перестанут работать, будут только с камерами бегать друг за другом!))
    WoT

  17. Вверх #737
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    Кто-то нашел действенный способ борьбы с засранцами во дворе?
    Регулярно убираю во дворе, но буквально на след. день - набросаны бычки, кульки, бумажки и многое другое.

    Это жутко бесит, потому что свой труд как-бЭ жалко. Выяснить кто - нереально - двор не закрытый, к сожалению.
    У кого получалось победить такое - готов принять совет

  18. Вверх #738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    Кто-то нашел действенный способ борьбы с засранцами во дворе?
    Регулярно убираю во дворе, но буквально на след. день - набросаны бычки, кульки, бумажки и многое другое.

    Это жутко бесит, потому что свой труд как-бЭ жалко. Выяснить кто - нереально - двор не закрытый, к сожалению.
    У кого получалось победить такое - готов принять совет
    меня задрали бабульки,,,,выходят и стелят газетку и на нее борщ,отходы картошки,отходы рыбы,,,у одной спросил вы дома так же?ну она меня послала)),,,,,,не уже ли все пожилое население впало в маразм?

  19. Вверх #739
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    меня задрали бабульки,,,,выходят и стелят газетку и на нее борщ,отходы картошки,отходы рыбы,,,у одной спросил вы дома так же?ну она меня послала)),,,,,,не уже ли все пожилое население впало в маразм?
    Впало. В жалостливый маразм - "это для кошечек" (собачек, крысок, тараканов и мух), хотя такое не станет жрать даже свинья. Еще можно старые пластиковые тазы и контейнеры из бака вытащить и возле парадной в ряд поставить. И валить туда тухлятину.
    У нас в прошлом году был баттл с такой бабкой - она ставила, я выбрасывала. Точку в споре поставил сосед, влезший поздним вечером ногой в одно из ее свинокорыт и испортивший обувь. Не знаю, что там было, орал он знатно. Но после этого корыта исчезли)))
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  20. Вверх #740
    Частый гость Аватар для манул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Впало. В жалостливый маразм - "это для кошечек" (собачек, крысок, тараканов и мух), хотя такое не станет жрать даже свинья. Еще можно старые пластиковые тазы и контейнеры из бака вытащить и возле парадной в ряд поставить. И валить туда тухлятину.
    У нас в прошлом году был баттл с такой бабкой - она ставила, я выбрасывала. Точку в споре поставил сосед, влезший поздним вечером ногой в одно из ее свинокорыт и испортивший обувь. Не знаю, что там было, орал он знатно. Но после этого корыта исчезли)))
    Маразматики, особенно для них важно кормить помоями весь этот зоопарк возле парадной, пройти 15 метров от парадной в сквер у них ума не хватает, делаешь замечание, кидаются как дикие собаки.


Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения