Тема: Люди - Говняшки или кто мусорит в нашем городе

Ответить в теме
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 772
  1. Вверх #701
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Крыс травить нужно, а не от котов ждать панацеи.
    Кстати, крысы прекрасно столуются теми кашами и борщами, которые бабушки вываливают на люки и коты не доели.


  2. Вверх #702
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,285
    Репутация
    66895
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Крыс травить нужно, а не от котов ждать панацеи.
    Кстати, крысы прекрасно столуются теми кашами и борщами, которые бабушки вываливают на люки и коты не доели.
    Крысы прекрасно питаются и теми остатками пищи, что выбрасывают в канализацию. Их всегда много там, где в жилдомах есть точки общепита.

  3. Вверх #703
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Вы смотрели Ревизор в Ильичевске?
    Оказывается, в Ильичевске есть собачий приют для гуманной стерилизации, как сказали в страстях, во многих населенных пунктах для людей нет таких условий. Но это не мешает стаям бездомных собак бегать по пляжу, который имеет голубой флаг, оставляя на песке свои экскременты и прочие выделения.
    Люди тоже от собак не отстают, и, несмотря на то, что песок на пляже чистят каждое утро, к вечеру песок засран окурками, пластиком, бутылками, бумажками и разной прочей дрянью.
    Конечно, у нас вышестоящие виноваты во многих наших негараздах, но не они учат женщин клеить в раздевалках на стенах использованные прокладки и закапвывать в песок окурки, упаковки от чипсов и кочаны от кукурузы.
    Это вообще мрак. Мне как женщине, блин, стыдно заходить-выходить в\из раздевалки. А сын, лет с 8, вообще предпочитает в плавательных шортах домой ехать. Лишь бы не в это позорище заходить.
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  4. Вверх #704
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Крыс травить нужно, а не от котов ждать панацеи.
    Кстати, крысы прекрасно столуются теми кашами и борщами, которые бабушки вываливают на люки и коты не доели.
    Все думают что бабушки кормят борщем и кашей кошек, а на самом деле это они крыс кормят.

  5. Вверх #705
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Все думают что бабушки кормят борщем и кашей кошек, а на самом деле это они крыс кормят.
    Мне тоже очень жаль бездомных кошек и сердобольные бабушки собрали около парадной свору "наших кошек", которых кормят, коробку им поставили, каким-то образом "уговорили" не ходить сцать в подъезд.
    Кормят в основном сухим кормом, убирают после них.
    Возмущают именно вонючие объедки - рыба, кисляки всякие, наваленные просто кучей. Коты это не едят, а грязи и вони от них более чем((((((

  6. Вверх #706
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,285
    Репутация
    66895
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Возмущают именно вонючие объедки - рыба, кисляки всякие, наваленные просто кучей. Коты это не едят, а грязи и вони от них более чем((((((
    Это еще ничего.
    У нас в доме есть пенсионерки, которым тяжело ходить, но жаль животных. Так они им эти объедки в кулечках сбрасывают с верхних этажей. Позавчера к дому подъехал джипчик Мерс. Хорошо, что мужик не успел дверь открыть. На крышу приземлился кулек с каким-то рагу. Имел неосторожность остановиться возле люка-кошачей барной стойки. Его текстовку передавать не буду.

  7. Вверх #707
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Это еще ничего.
    У нас в доме есть пенсионерки, которым тяжело ходить, но жаль животных. Так они им эти объедки в кулечках сбрасывают с верхних этажей. Позавчера к дому подъехал джипчик Мерс. Хорошо, что мужик не успел дверь открыть. На крышу приземлился кулек с каким-то рагу. Имел неосторожность остановиться возле люка-кошачей барной стойки. Его текстовку передавать не буду.
    Бггг. А вот как назвать существ, вываливших использованную туалетную бумагу, которую вчерашний ветер растрепал по кустам? Текстовку дворнички (новой, очень старательной и приятной женщины взамен предыдущим ханыгам-забулдыгам) тоже передавать не стану....
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  8. Вверх #708
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,285
    Репутация
    66895
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Бггг. А вот как назвать существ, вываливших использованную туалетную бумагу, которую вчерашний ветер растрепал по кустам? Текстовку дворнички (новой, очень старательной и приятной женщины взамен предыдущим ханыгам-забулдыгам) тоже передавать не стану....
    Нашел фото недельной давности, пересылал в 15-35. Надо отдать дань уважения и нашей дворничке, она эту срань каждый день убирает!
    Это только одна точка, есть еще несколько.


  9. Вверх #709
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Бггг. А вот как назвать существ, вываливших использованную туалетную бумагу, которую вчерашний ветер растрепал по кустам? Текстовку дворнички (новой, очень старательной и приятной женщины взамен предыдущим ханыгам-забулдыгам) тоже передавать не стану....
    Бомжи ковыряются в контейнерах, вываливают завязанные пакеты и на земле уже их трощат. Забирают что им нужно, остальное оставляют.
    Я не думаю, что кто-то с туалета тащил бумагу, чтобы выбросить через окно, скорее всего бомжей эта находка не заинтересовала и ветер растрепал.

  10. Вверх #710
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Нашел фото недельной давности, пересылал в 15-35. Надо отдать дань уважения и нашей дворничке, она эту срынь каждый день убирает!
    Это только одна точка, есть еще несколько.
    У нас эта вся "прэлэсть" в кустах позастревала, человек уже убрал, но назвать скотыняку, натворившую такое "свиньей" - оскорбить род милых хрюшек-свинок...

    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Бомжи ковыряются в контейнерах, вываливают завязанные пакеты и на земле уже их трощат. Забирают что им нужно, остальное оставляют.
    Я не думаю, что кто-то с туалета тащил бумагу, чтобы выбросить через окно, скорее всего бомжей эта находка не заинтересовала.
    Там и близко нет мусорных контейнеров. Зато есть пара любителей вышвырнуть с балконов всякий непотриб. А бомжи - отдельная тема, особенно если вывалят пакеты из помойки, а бродячие собаки пакеты раздирают и все это летает по двору. Зато в двух шагах "элитный ресторан" трамвайчик соорудили и клумбы. И особенно бесит когда по вечерам на детских площадках заседают забулдыги, харкающие и гадящие, а поутру полно бутылок от горячительного. И это еще хорошо, если целых, не разбитых....
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  11. Вверх #711
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,285
    Репутация
    66895
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Бомжи ковыряются в контейнерах, вываливают завязанные пакеты и на земле уже их трощат. Забирают что им нужно, остальное оставляют.
    Я не думаю, что кто-то с туалета тащил бумагу, чтобы выбросить через окно, скорее всего бомжей эта находка не заинтересовала и ветер растрепал.
    Ну бомжи....то таке, им простительно. Но когда с окон выбрасывают мусор вполне приличные (...на вид...) люди, это свинство.

  12. Вверх #712
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Ну бомжи....то таке, им простительно. Но когда с окон выбрасывают мусор вполне приличные (...на вид...) люди, это свинство.
    Ну вот честно - я совсем не понимаю, как можно мусор выбросить через окно.
    Какие должны быть причины для этого?

  13. Вверх #713
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Крыс травить нужно, а не от котов ждать панацеи.
    Кстати, крысы прекрасно столуются теми кашами и борщами, которые бабушки вываливают на люки и коты не доели.

  14. Вверх #714
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,285
    Репутация
    66895
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Ну вот честно - я совсем не понимаю, как можно мусор выбросить через окно.
    Какие должны быть причины для этого?
    Совковый менталитет-с: "дворничке платят за то, чтобы она убирала". Не хочу писать как это всегда в Одессе называлось.
    Правила форума не нарушит, но обиженные будут

  15. Вверх #715
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    немножко разряжу обстановку. У нас, как и везде, есть сердобольные бабушки подкармливающие кошек. А кошек развелось куча, благо двор закрывается. Так среди этой кучи есть одна, которая приносит крыс нам под ворота гаража. А я ее за это мяском подкармливаю Крыса есть, есть мясо. Крысы нет, сиди - лови. Вот такой у нас договор .
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  16. Вверх #716
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Та это и так известно, что на крыс охотятся только специальные коты-крысоловы.
    Дворовые кошки, у которых есть постоянный источник пищи, не только крыс, но даже мышей не ловят.
    Женщина хотела что-то написать в защиту дворовых кошек, но ничего умнее не придумала.
    Видимо, сама подкармливает кошек под парадной.

  17. Вверх #717
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,285
    Репутация
    66895
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Та это и так известно, что на крыс охотятся только специальные коты-крысоловы.
    Дворовые кошки, у которых есть постоянный источник пищи, не только крыс, но даже мышей не ловят.
    Женщина хотела что-то написать в защиту дворовых кошек, но ничего умнее не придумала.
    Видимо, сама подкармливает кошек под парадной.
    Не совсем так. Моя домашняя трехцветка голодной никогда не была, но вырвавшись во двор, устраивала там сафари и крыс тащила под дверь для отчета

  18. Вверх #718
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Моя домашняя трехцветка голодной никогда не была, но вырвавшись во двор, устраивала там сафари и крыс тащила под дверь для отчета
    Из любого правила бывают исключения. Нечего на кошачьем корме экономить.
    Последний раз редактировалось The Crow; 29.03.2017 в 10:06.

  19. Вверх #719
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    я говорю о совсем обычной кошке. Дворовая серая в полоску кошка, самая обыкновенная. Может она так развлекается, не все ж блох распространять и котят плодить без меры
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  20. Вверх #720
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Ну вот честно - я совсем не понимаю, как можно мусор выбросить через окно.
    Какие должны быть причины для этого?
    Как. как. как стемнеет. берёшь мешок с мусором. выключаешь свет и тихонько ползёшь на балкон. Переваливаешь мешок через перила и он с радостным шелестом летит с седьмого этажа. БАААБАХ об землю
    Понаблюдав сие действо со своего девятого (напротив). Хулиган напротив взял свою воздушку (Хатсан 125) и засел в засаде на балконе. Засада длилась два дня. И вот она кульминация: Дама с усилием поднимает мешок с мусором... И справа от неё не осколки разлетается балконное стекло. Дама ползком убегает в квартиру. Потом на балкон выходит муж. чёт бубнит (нецензурное). Я конечно понимаю. что стрелок ФУЛЮГАН и бандитская морда. НО уже более трёх лет мешки из этой квартиры не летят.


Ответить в теме
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения