Тема: Люди - Говняшки или кто мусорит в нашем городе

Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 772
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Alevista Посмотреть сообщение
    Кому объяснять?? Одному сантиметру мозга? Вы знаете сколько квартирантов из сел я пережила? А сколько насмотрелась. Выгнала нах последних и сказала-хватит. Там учить некого. Кудри на голове накрутила и под ноги сама себе нагадила. Это философия уже. И патология
    Когда вокруг будет чище и мусорящих меньше, то в разы уменьшится желание бросить, потому что бросающий будет сразу виден и осуждаем.

    Теория разбитых окон

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BA%D0%BE%D0%BD


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Мусор? А почему не вата? Сколько сантиметров мозга надо иметь, чтобы решить что темы на ОФ будет достаточно для того чтоб город стал чистым?

    Тех кто не правильно паркуется уже фотографировали, выкладывали, дальше что? Проблема решена? Хотя, если вам просто поговорить, то на здоровье.
    И это говорит человек, который мусорит в городе в котором живет.....Вы дома тоже на пол бросаете окурки чтоб пепельница не воняла?

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Какая разница какой человек это говорит и куда он дома бросает окурки? Я их могу и под подушкой складывать - это мое личное дело.
    Я вам говорю как это работает. Если вы напишете жалобу на соседа и его оштрафуют за окурки под окном, то от этого будет больше пользы чем от подобной темы, т.к. результат будет =1 (исправившийся), а результат от темы = 0.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Какая разница какой человек это говорит и куда он дома бросает окурки? Я их могу и под подушкой складывать - это мое личное дело.
    Я вам говорю как это работает. Если вы напишете жалобу на соседа и его оштрафуют за окурки под окном, то от этого будет больше пользы чем от подобной темы, т.к. результат будет =1 (исправившийся), а результат от темы = 0.
    Будем практиковать разные способы воздействия на загаживающих город.
    Возможно когда вам вернут окурки в машину, раз, два, десять, вы перестанете их выкидывать из окна, а будете бросать в пепельницу, которую потом высыпать в мусорник.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Какая разница какой человек это говорит и куда он дома бросает окурки? Я их могу и под подушкой складывать - это мое личное дело.
    Я вам говорю как это работает. Если вы напишете жалобу на соседа и его оштрафуют за окурки под окном, то от этого будет больше пользы чем от подобной темы, т.к. результат будет =1 (исправившийся), а результат от темы = 0.
    А на пляже как? Тоже жалобу? Или сразу морды бить?

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    333
    Бредовая тема как для Одессы.Все давно придумано и работает.В Сингапуре.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Master72 Посмотреть сообщение
    Бредовая тема как для Одессы.Все давно придумано и работает.В Сингапуре.
    Так там камерами все утыкано ...У нас даже ради безопасности граждан камеры не могут установить по городу..Вернее могут,но все деньги разворовывают..

    А люди --просто очень много моральных уродов... Они могут вести себя,как животные всегда и везде и оправдание даже себе придумали-мол есть ,люди,которые получают деньги за то,чтоб убирать за ними)))Таким нужно ломать руки и говорить,а что такого: есть же люди ,которые получают деньги,чтоб вас лечить

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Все херня - пока не будет наказания, так и будет. Лично я выкидываю окурки из окна автомобиля (не люблю когда пепельница воняет). Всегда выкидывал и дальше буду выкидывать, пока за это не будет штрафа. Крупней окурков не мусорю (пачка от сигарет, салфетки - это в мусор). А для кого-то и пачка от сока не мусор. Так шо... пишите письма.
    Возможно вы и правы.... К сожалению...
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    в большинстве авто есть видеорегистратор, давайте сюда выкладывать видео с номерами авто тех, кто выбрасывает через окно: окурки, пустые пачки сигарет, семки, огрызки яблок и тд,

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Alevista Посмотреть сообщение
    Кому объяснять?? Одному сантиметру мозга? Вы знаете сколько квартирантов из сел я пережила? А сколько насмотрелась. Выгнала нах последних и сказала-хватит. Там учить некого. Кудри на голове накрутила и под ноги сама себе нагадила. Это философия уже. И патология
    Это ещё хорошо, что юморину отменили, вот где ярко выряженная индивидуальность решившая порадовать одесситов своим прибытием, после пару бутылок пива обгаживает всё вокруг.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Будем практиковать разные способы воздействия на загаживающих город.
    Возможно когда вам вернут окурки в машину, раз, два, десять, вы перестанете их выкидывать из окна, а будете бросать в пепельницу, которую потом высыпать в мусорник.
    Людмила, да никогда он не перестанет свинячить. Вы же видите человек (?) придумал себе оправдание: нет наказания, значит можно закидать своими бычками всю дорогу. Вот вам и ответ.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Это ещё хорошо, что юморину отменили, вот где ярко выряженная индивидуальность решившая порадовать одесситов своим прибытием, после пару бутылок пива обгаживает всё вокруг.
    Вы правы , это менталитет деревни, у них даже выражение "выйти до витру", а не пойти в туалет, это на генном уровне. И никакими штрафами , кроме , как по голове, это не выбить.
    Ха-ха не туда нажала и сама себя дополнила

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от ООО ННН Посмотреть сообщение
    Людмила, да никогда он не перестанет свинячить. Вы же видите человек (?) придумал себе оправдание: нет наказания, значит можно закидать своими бычками всю дорогу. Вот вам и ответ.
    Стаивл один человек свою любу бибику так что перекрывал подход к альтфатерам. Раз написала записку, что мол не надо так ставить, ваша машина мешает, два написала, но кулек с мусором на капоте стал самым доходчивым аргументом

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415
    Шла с ребёнком, ей было года 3, по Александровскому пр-ту. На конечной 9, выходит из маршрутки водитель смял пустую пачку сигарет и бросил на дорогу. Увидев это ребёнок спрашивает, мама, а дядя засранец? Я говорю, да, дядя засранец.
    Это надо воспитывать с детства. Могут помочь только штрафы большие или принудительные работы по уборке города, в независимости от того дворник это или министр. Насрал - убери за собой.
    А ещё в качестве наказания выставлять их фото не на форуме, а на бигбортах с подписью: люди живущие рядом и засырающие наш город. Страна должна знать героев" в лицо.
    А по поводу животных вы так зря говорите, ни одно животное не загаживает окружающую среду.

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52
    для стран третьего мира это норма, так что вы ничего не измените.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от shidox Посмотреть сообщение
    для стран третьего мира это норма, так что вы ничего не измените.
    Если так рассуждать, то вообще ничего не надо делать. Засраться по самые уши стенать что живешь плохо и грязно.

    Там где не бросят мусор 9 из 10, 10-й тоже не бросит!!!!!!

  17. Вверх #37
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Лучше давайте соберемся темой и можем поубираем какой-то кусок. А то разговоры говорить можно долго.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    132

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, то вообще ничего не надо делать. Засраться по самые уши стенать что живешь плохо и грязно.

    Там где не бросят мусор 9 из 10, 10-й тоже не бросит!!!!!!
    я же не призываю мусорить не бросать мусор - хорошо, так и надо делать. Но констатируя факт, скажу, что ничего не изменится.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от shidox Посмотреть сообщение
    я же не призываю мусорить не бросать мусор - хорошо, так и надо делать. Но констатируя факт, скажу, что ничего не изменится.
    Т.е. по вашему, если мусор не будут бросать, будет грязно?
    Почему-то многие ищут отговорки для того, чтобы мусорить. А ведь так просто не делать этого


Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения