Тема: Частная школа "Светоч" на Черемушках

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 339
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131

    По умолчанию Частная школа "Светоч" на Черемушках

    Какие отзывы? кто-то туда ходит? говорят, там очень сильная подготовка младших классов, но старшие - из рук вон плохо...хотелось бы узнать подноготную от очевидцев


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Zhaych
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    79
    В Светоче хорошая развивайка, вожу уже второго ребенка, а вот в начальную школу пошли в Черноморский центр образования (за "Сельпо" на Ген. Петрова). Оплата примерно та же, порядок и условия - не сравнить.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Zhaych Посмотреть сообщение
    В Светоче хорошая развивайка, вожу уже второго ребенка, а вот в начальную школу пошли в Черноморский центр образования (за "Сельпо" на Ген. Петрова). Оплата примерно та же, порядок и условия - не сравнить.
    А что это такое?
    Не Черноморский лицей,случайно?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Zhaych
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    79
    Нет, это совсем другая школа, по номеру она 217-я, русская, специализируются на младших классах, условия для детей очень хорошие, в оплату входит трехразовое питание, продленка и танцы 2р. в неделю. Есть один недостаток: не ходишь на продленку (мы не ходим)-оплату не пересчитывают. Дополнительных поборов от школы нет.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    так вот меня как раз и младшие классы интересуют. мы сейчас ходим туда на подготовительные курсы по вечерам - я очень довольна. вот и думаю - может, отдать дочку туда и на младшие классы? потому и устроила соцопрос ))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Zhaych
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    79
    Я тоже была довольна подготовкой, преподаватели развивайки хорошие, но вот на уровне организации со стороны администрации, честно говоря, порядку маловато. Для развивайки это терпимо, а вот для постоянного места учебы, для меня лично, неприемлемо. Да и условия для детей не очень.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Inna U
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    122
    Мне бы хотелось узнать как обстоит дело с преподаванием в 5-х и дальше классах. Сколько стоит обучение? Продленка, питание, кружки и т.п.
    По району нам очень подходит, но слышала не очень хорошие отклики о качестве образования. Может мамочки поделятся.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    девочки,подскажите пожалуйста какая там оплата развивающих занятий для маленьких деток от 3 лет,я туда своих малышек на танцы буду водить к знакомой и думала там же и на развивающие,ну чтоб не ездить по разным местам

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    оплата - 450 гр/месяц, занятия 3 раза в неделю, вторник -четверг-суббота, 4 урока по 25 минут.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    водила на подготовку свою дочку . скзать,что супер(за такие деньги) не могу, но наслышана про старшую школу...если директор все та же географичка, то лучше не водить сюда своего ребенка!!! чем больше нулей у папы в кошельке, тем лучше условия для его чада, а знания дадут только за дополнительные занятия. так что- лучше Антарктика на таирово... отличный директор и коллектив учителей тоже неплохой.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    спасибо за ответы,мы туда не пойдем,нам дороговато,у нас двое)

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Девочки и мальчики расскажите кто что знает про начальные классы:как со знаниями, какие языки преподают,время работы школы, что с продлёнкой, питание,может есть какие то секции и сколько стоит обучение.Собираемся переводиться во второй класс.Хотелось бы услышать ваши отзывы о школе.Заранее спасибо!!!!!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    47

    По умолчанию школа

    Мы учимся в школе Светоч,очень ,очень довольны.Питание есть и продленка тоже.Учителя очень хорошие ,особенно начальные классы ,мы в 3м классе .Язык английский 3 раза в неделю ,а с 5 класса немецкий или французкий

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    47
    Во2 м классе очень хорошая учительница,Лидия Яковлевна,учитель супер.Сейчас у нее они в 1м 6 человек в классе.Приходите к нам Обучение стоит 1600грн

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    47
    Хочу ответить kalash1 все что вы сказали это неправда.Вэтой школе большинство детей среднего класса и оценки вообще не завышают и в карман никто не заглядывает,здаем так как и везде на праздники учителям и все

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от misha777 Посмотреть сообщение
    Хочу ответить kalash1 все что вы сказали это неправда.Вэтой школе большинство детей среднего класса и оценки вообще не завышают и в карман никто не заглядывает,здаем так как и везде на праздники учителям и все
    Может Вы меня с кем то перепутали? Первый класс мы заканчиваем в этом году,но в другой школе.Хочу перевестись во второй к вам.Поделитесь своими впечатлениями,как говорится из первых рук.Какое питание 3-х разовое - Вы довольны, до которого часа продлёнка,делают ли там уроки, отношение учителей к детям и т.д.Расскажите всё что можете.Буду ждать ответа.Спасибо!!!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Inna U
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    122
    Что-то "вялое" обсуждения этой школы. Родители старшеклассников молчат... А хотелось бы пообщаться. Узнавала об условиях обучения. В классах до 12 человек. Вступительный взнос 2000 грн. Плата за месяц - 1500 грн. с завтраком в 11.00. Обед 25 грн. в день или 500 грн. в месяц. Продленка 120 грн. в месяц без питания. Учебники выдают, язык обучения-русский, укр.языка столько же часов, сколько и русского. Англ.язык 4 раза в неделю, второй иностранный с 5-го класса. Кружки, секции - за дополнительную плату. Охранник на дверях, двор огорожен.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3491
    и в итоге, по деньгам получается дороже чем в Кроке
    Odessa - USA

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для jadee114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дамаск الشام في قلبي
    Сообщений
    529
    Репутация
    2539
    Цитата Сообщение от Inna U Посмотреть сообщение
    Что-то "вялое" обсуждения этой школы. Родители старшеклассников молчат... А хотелось бы пообщаться. Узнавала об условиях обучения. В классах до 12 человек. Вступительный взнос 2000 грн. Плата за месяц - 1500 грн. с завтраком в 11.00. Обед 25 грн. в день или 500 грн. в месяц. Продленка 120 грн. в месяц без питания. Учебники выдают, язык обучения-русский, укр.языка столько же часов, сколько и русского. Англ.язык 4 раза в неделю, второй иностранный с 5-го класса. Кружки, секции - за дополнительную плату. Охранник на дверях, двор огорожен.
    Присоединяюсь к пожеланию пообщаться с родителями старшей школы. Насколько высокий уровень знаний и насколько реально получение качественного образования без помощи репетиторов?
    ...А земная жизнь - всего лишь наслаждение обольщением. (Коран 3:185)

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Мой ребенок учится в этой школе.Зачем говорить о том,чего незнаете.Учителя очень хорошие- требовательные.Ребенок всегда сделает уроки т.к на каждом уроке спрашивают всех.Если что-то не понял во время урока спокойно объяснят после.По питанию тоже все нормально,продленка хорошая детей -мало,все уроки всегда готовы.Могу рассказать и за начальную школу если нужно.Дети старших классов ездят на олимпиады и очень неплохие результаты.


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения