Тема: Частная школа "Светоч" на Черемушках

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 339
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Лидия Яковлевна - учительница уже 2 класса-преподаватель от Бога.Мне кажется ,что она может научить каждого и довольно неплохо.Требует с детей по полной программе.Дети у нее сильные.Мой сын у нее учится,перешел во второй класс,мы довольны.Когда шли в школу сильно переживали-он левша и это была проблема для меня.Спустя месяц проблема исчезла.Сейчас почерк лучше чем у девочек.У них в классе у всех отличные почерка,чтение просто супер-мы читаем 65 слов в минуту а это норма 2 класса.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Лидия Яковлевна-учитель уже второго класса,преподаватель от Бога.По ее мнению ее дети должны быть первыми во всем и для этого она выкладывается на все 100%.Мой сын учится у нее.Когда мы шли в 1-й класс я очень пережиала за письмо-он левшано спустя месяц я успокоилась,сейчас вообще смотрю на его тетради и в шоке,почерк как у девочки.Они все хорошо читают, меня малый читает 65 слов в минуту-а это норма второго класса, а не первого.Очень хорошая учительница англ.языка просто супер.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Мы тоже учимся в школе "Светоч" в 1м классе. Школа СУПЕР!!!!! Мы в восторге! У нас всего 5детей в классе. Учительница очень хорошая, она им как школьная мама. Очень интересные уроки, Юлия Дмитриевна к каждому подойдет, поможет, все присмотренные, за каждого переживает как за своего, на переменах, как курочка с цыплятами))))). Хотя программа очень сложная и насыщенная, она пытается так спланировать свои занятия, чтобы все все поняли и им было интересно. В столовой стоит над каждым, чтобы все ели. (Готовят очень вкусно по домашнему. У нас в стоимость обучения входит завтрак и обед). Детям так нравится, что после уроков не хотят расходиться по домам.
    В этом году будет набирать 1й класс Татьяна Эдуардовна. Она тоже очень хороший преподаватель начальных классов. Да там все преподаватели от Бога как сказал ПТАХА (см. выше)))) Если кто-то, в чем то отстает будут подтягивать, заниматься дополнительно, причем совершенно бесплатно. Есть занятия с логопедом, психологом. Школа как большая семья, все друг друга знают. Никто не обижает маленьких. Подошли старшеклассники в первых числах сентября и сказали что если кто-то будет обижать подходить к ним и говорить)))). Там дети все адекватные, веселые, жизнерадостные, нет "сорвиголов", наркоманов и т.п. как в обычных школах. А будущее ребенка, зависит от его окружения, а когда ребенка окружают интеллигентные дети из порядочных семей, то можно быть спокойным.
    Директор, Светлана Владимировна, очень порядочный и хороший человек, она знает поименно всех детей со всех классов, дисциплина железная. Все дети ее очень любят. Она и создает атмосферу семьи.
    Постоянно проводят праздники, концерты, был день "Здоровья и спорта", так принимали участие, как ученики, так и учителя, даже директор участвовала во всех состязаниях. Чувствуется коллективный дух, никого не оставляют без внимания. А в какой обычной школе будут так цацкаться с твоим ребенком. Слава Богу мы учимся в "Светоче" и я очень надеюсь ее мы и закончим.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    я тоже хочу поделиться положительным отзывом о светоче: классы маленькие, можно сказать у детей индивитдуальные занятия, есть продленка, ребенок с качественно поученными уроками, питание домашнее, в буфете можно купить булочку, сок, цены как везде в школах, но как сказали выше, самое-самое-атмосфера в школе дружелюбная. мой ребенок в 5-м классе, мы первый год в школе после начальной и довольны выбором. в обычной школе не то что цацкаться, никто не будет обращать внимания ни на что, особенно в старших классах, все рассчитано на отличников, а если чуть отстал-все за деньги и доп знания за деньги. здесь будут подтягивать твоего ребенка совершенно бесплатно.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    Родители старшеклассников молчат,потому что нас мало.Сын учиться в 10-ом классе ,после 9-го дети разошлись,нас было девять,осталось три,так что занятия действительно индивидуальные,представляете ,три человека в классе,обезьяну научить можно.Обстановка очень домашняя,директор Светлана Владимировна действительно как вторая мама.Есть только один недостаток,страшно после такой школы,где за ребенком все время ходят,контролируют чуть ли не каждый шаг,не успокоятся пока не выучит и не пересдаст предмет,отправлять во взрослую жизнь,в какой либо вуз,где никто не будет за ним ходить,как квочка,а они к этому уже привыкли.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от софочка99 Посмотреть сообщение
    водила на подготовку свою дочку . скзать,что супер(за такие деньги) не могу, но наслышана про старшую школу...если директор все та же географичка, то лучше не водить сюда своего ребенка!!! чем больше нулей у папы в кошельке, тем лучше условия для его чада, а знания дадут только за дополнительные занятия. так что- лучше Антарктика на таирово... отличный директор и коллектив учителей тоже неплохой.
    Пишете полную ерунду,а достоверных фактов не имеете. У меня дочка учится в Светоче уже пятый год и мы очень довольны и обучением и отношением педагогов.Единственное но,так это то,что нет ремонта.Наша семья среднего достатка и от этого отношение директора и всех учителей не меняется.Так что не говорите то,в чём не уверенны,не вводите людей в заблуждение!!!!!!!!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    С лета начались ремонтные работы,в том числе замена окон.Сейчас в крыле где будет детский сад сделан ремонт и планируется летом ремонт в крыле старшеклассников.Там поменялись хозяева и планируют капитальный поэтапный ремонт.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, приёмное время директора / завуча, телефон, если можно в ЛС. Я хотела узнать про детский сад и развивающие занятия для ребёнка 3 лет, но т.к. сама работаю, несколько раз приходила и было закрыто, ни внизу, ни возле кабинета время приёма не обозначено. Спасибо.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    0984928805 в детский сад только набирают детей,всю информацию Вас интерисующую можете получить по телефону

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Садик уже работает. Получился очень симпатичный, сама своими глазами видела. Малокомплектная группа, английский, хореография, что-то клеют, лепят, рисуют. Все новенькое. Ремонт хороший, тепло, кормят отлично. Мы все так ждали его открытия, интересно было, что получится, т.к это наше подрастающее поколение - будущие школьники.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Цитата Сообщение от Б.Natali Посмотреть сообщение
    Садик уже работает. Получился очень симпатичный, сама своими глазами видела. Малокомплектная группа, английский, хореография, что-то клеют, лепят, рисуют. Все новенькое. Ремонт хороший, тепло, кормят отлично. Мы все так ждали его открытия, интересно было, что получится, т.к это наше подрастающее поколение - будущие школьники.
    А сад в том же здании, что и школа? Входы разные? Детская площадка планируется? И если да, то она будет отгорожена от школьного двора?

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    Вот ради интереса сегодня узнаю,честно говоря не представляю,где там может дет.сад разместиться,ну разве одна группа.........

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Детский сад в том крыле, где было рисование и гардероб. Там будет 2группы пока действует 1. У них отдельно спальня, отдельно игровая комната она же и столовая. Просторный холл и санузел. А играют дети пока во дворе школы, а весной когда потеплеет и будет не так сыро,за школой будут делать детскую площадку с качелями каруселями и т.п. Это надо спросить у руководства, что точно будет на площадке. Вход в школу и садик, пока общий, но сейчас ремонтируют отдельное крыльцо для садика.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919
    А подскажите адрес школы,спасибо!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Вроде Космонавтов 21/5 прямо напротив интосаны. Адрес интосаны 23/4
    Последний раз редактировалось Б.Natali; 26.02.2012 в 10:03.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    23
    моя подруга туда малую отправила в садик, так ей все очень нравится и обстановка и питание и воспитатели хорошие

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    САд действительно открыли с 1 февраля,пока в группе 4 человека от3 до 4 лет.Планируют сделать 2 группы по 12 человек,детская площадка тоже строится,так что судя по школе,сад тоже должен быть классным и по домашнему уютным.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для tevs
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    412
    Репутация
    582
    Привет! а какая стоимость детского садика в месяц?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Это надо спрашивать у секретаря Позвоните она Вам все подробно расскажет

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    если я не ошибаюсь,что то около 2000 в мес.


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения