Тема: Интернат №6.Отзывы родителей.

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 190
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Уважаемые форумчане , я прошу не оскорблять ни меня ни моего ребёнка . Эта тема создана для высказывания мнения о интернате . Вот так сложилось что оно у меня отрицательное И испортил его всего один работник интерната , так же она пообещала "сладкую " жизнь моему ребёнку и со слов сына я узнал что она действительно может сделать это, а сообщение от Патолог подтвердило мои опасения по поводу " Сладкой" жизни .
    Вы говорите что мои слова это только слова и ничем не подтверждены ? Что вы хотите в качестве доказательств? Да и все хорошие отзывы от посетителей форума это ведь тоже только слова которые так же ничем не подтверждены . Тут высказывают своё мнение и я высказал своё . И каждый родитель который будет читать будет сам решать отдавать ребёнка в интернат или нет . Я своего мнения никому не навязывал , а некоторые посетители форума ( намеренно называю посетители форума а не родители детей которые учатся в интернате) начинают нервничать и говорить чтоб я закрыл рот и забирал своего ребёнка из интерната . Нет необходимости давать мне указания я не спрашивал ни у кого совета и в состоянии сам решать что мне делать .


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Танюшка28
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    273
    Репутация
    78
    А вот скажите мне пожалуйста в других общепитовских заведениях продукты не выносят???Это у нас было, есть и будет!!!!!Всегда наши люди тащили всё что плохо лежит!Но в интернате детей кормят 4 раза, а в обычной школе они до 5-6 часов сидят на продлёнке голодные А по поводу ссылки в контакте-сбросте пожалуйста в личку, а то хочу понять в чём там дело, всё так страшно?У меня ребёнок не ночует в школе, может поэтому мы нечего не знаем?

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Танюшка28
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    273
    Репутация
    78
    Ув. Smirnovviktоr "А если ваш ребёнок 4 года учится и вы ничего не знаете так это ваша вина что вы не имеете общего языка с ребёнком."- а вот эта фраза была лишней!Не Вам судить о моём общении с моим ребёнком!Будет в полне достаточно если Вы будете смотреть за своим чадом!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Танюшка28
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    273
    Репутация
    78
    Посмотрела ссылку в контакте......Этого повара я не видела не одного раза за 4 года.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    Уважаемые участники форума Одесса, предлагаю Вам 19 ноября 2010 года в 16.00 встречу -лицом к лицу- в актовом зале интерната где на все Ваши вопросы постараюсь дать исчерпывающие ответы. Директор.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Здравствуйте родители школы интерната №6! Я узнавал за некого (смирнова),и узнал такое,что в ближайшие 5 лет в этой школе не было не какого смирнова и нет.Это видно кому то скучно живется и он хочет опозорить нашу школу и нашу повариху.Даже может это какой то знакомый поварихи хочет,что бы ее выгнали с работы и т.д.а не за школу пишет.
    Обращаюсь к смирнову:если вы хотите что то сказать за нашу школу,тогда давайте сделаем встречу родителей и работников школы и обсудим этот вопрос с вами и вы расскажите,что вы видели,и что сын вам рассказывал,только не забудьте взять своего ребенка.А насчет что они выносят,может они,что то и выносят,но самое главное что наши дети сытые и не жалуются на питание.Я разговаривал с ребенком и он рассказывает,что в школе их не кто не обижает и так же в столовой.Я спрашивал кто работает на кухне и детям дают на ребенка порционную пачку сока (200мл.),я думаю,что лишнию пачку им не дают.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Иро-иро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо! что Вы нас услышали.
    Обязательно будем.
    С Уважением, родители.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Танюшка 28 скинь-те пожалуйста ссылку в контакте

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Танюшка28
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    273
    Репутация
    78
    Честно говоря на этой страничке Вконтакте столько д....а, что скидывать её нет желания Где наш добрый товарищ Smirnovviktоr?Он это д...раскопал, пусть он и скидывае!Моё мнение, что это всё подстава.....

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Keytti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    45
    Уважаемые форумчане, я так понимаю, что уже начался "разбор полетов", по - поводу кто кому что сказал и как ответил. Давайте вернемся в обсуждение о школе. Каждый высказывает свое мнение и имеет на это право- будь оно хорошим или плохим. Я сейчас выбираю школу для своей дочурки и прочитала множество отзывов (хороших/плохих) - но всем не угодишь. А родителям кто выбирает - сам решит ЧТО для него главное - питание, воровство поварих, отношение к здоровью или учеба. Вот например в одной школе Одессы нет ни одного урока физкультуры в начальной школе и учителю все равно как сидят дети на уроке - так скажите, что важнее для моего ребенка не допить сок (который можно купить) или за 6 часов проведенных за школьной скамьей угробить позвоночник, а за ним здоровье. Так что выбор будет у родителей. Спасибо.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Keytti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    45
    Я например, слышала о школе положительные отзывы. Говорили, что преподаватели адекватные (не кричат, не бьют детей - что тоже бывает в школах).

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    За, чем-же дело стало? Что еще нужно обсуждать? Кому "кости" перемывать?

    Если, отзывы о школе положительные, вас все устраивает... Собирайте документы на поступление!

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Keytti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    45
    Обсуждать можно и учителей например их отношений к детям......

  14. Вверх #54
    Цитата Сообщение от александр0 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте родители школы интерната №6! Я узнавал за некого (смирнова),и узнал такое,что в ближайшие 5 лет в этой школе не было не какого смирнова и нет.Это видно кому то скучно живется и он хочет опозорить нашу школу и нашу повариху.Даже может это какой то знакомый поварихи хочет,что бы ее выгнали с работы и т.д.а не за школу пишет.
    Обращаюсь к смирнову:если вы хотите что то сказать за нашу школу,тогда давайте сделаем встречу родителей и работников школы и обсудим этот вопрос с вами и вы расскажите,что вы видели,и что сын вам рассказывал,только не забудьте взять своего ребенка.А насчет что они выносят,может они,что то и выносят,но самое главное что наши дети сытые и не жалуются на питание.Я разговаривал с ребенком и он рассказывает,что в школе их не кто не обижает и так же в столовой.Я спрашивал кто работает на кухне и детям дают на ребенка порционную пачку сока (200мл.),я думаю,что лишнию пачку им не дают.
    Действительно!! Пусть товарищ Смирнов Обязательно прийдет и расскажет нам плохим родителям, которые по его же словам не общаются с детьми и ничего не знают, как же наших детей недокармливают.... оказывается он только у нас один такой папа на всю школу, который общается со своим ребенком, а мы значит здали детей, как бумаги в архив и все.... прийдем заберем их в конце 9 класса...Стыд и позор Вам Товарищ Смирнов!!! (если таковой действительно есть)!
    Последний раз редактировалось Машинка; 19.11.2010 в 08:03.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keytti Посмотреть сообщение
    Обсуждать можно и учителей например их отношений к детям......
    Это самая лучшая школа в Одессе и области!
    Самая настоящая семья! Конечно со своими плюсами и маленькими минусами Но, если возникают вопросы и проблемы, все решается ( достаточно быстро).
    Дети ЛЮБЯТ школу настолько, что вечером со слезами идут домой ( хоят ночевать))
    А теперь, вы попробуйте туда попасть... Желаю удачи!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    19 НОЯБРЯ В 16.00 В АКТОВОМ ЗАЛЕ ИНТЕРНАТА №6 ПРОШЛА ВСТРЕЧА РОДИТЕЛЕЙ С РУКОВОДСТВОМ ШКОЛЫ.НА ВСТРЕЧЕ БЫЛИ ПОДНЯТЫ КОНСТРУКТИВНЫЕ ВОПРОСЫ КАСАЮШИЕСЯ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ ИНТЕРНАТА .В ЧАСТНОСТИ : ВОПРОСЫ ПИТАНИЯ УЧАШИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ;УТЕПЛЕНИЯ ОКОН В СПАЛЬНОМ КОРПУСЕ;ГРАФИК РАБОТЫ ДУШЕВЫХ;ИНФОРМИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДСТОЯЩИХ ПРИВИВКАХ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.К СОЖАЛЕНИЮ "ПИСАТЕЛИ" ТИПА "СМИРНОВА" И "ПАТОЛОГОАНАТОМА" НА ВСТРЕЧЕ НЕ БЫЛИ.А ЖАЛЬ..ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННО МНЕ ИЛИ МОИМ СОТРУДНИКАМ-НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ АНОНИМЩИКОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЙ! В ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПОДГОТОВЛЕН СТЕНД С ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О НАШЕМ УЧРЕЖДЕНИИ. НЕ КОМЕНТИРУЮ ТУ ГРЯЗЬ,КОТОРОЙ -ОБОЗНАЧЕННЫЕ МНОЙ ЧЛЕНЫ ФОРУМА- ПЫТАЮТСЯ ОЧЕРНИТЬ НЕЛЕГКИЙ ТРУД ПЕДАГОГА И НАКОПЛЕННЫЙ ГОДАМИ ОПЫТ ВОСПИТАНИЯ,ОБУЧЕНИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ СКОЛИОЗОМ. ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ. УСПЕХОВ И ЗДРАВОМЫСЛИЯ!!

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для mamulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    175
    Здравствуйте все, кому инересно мнение о нашей школе. Мой ребенок тоже учиться в этом учебном заведении, и я, как и другие родители с которыми я общаюсь ежедневно, очень довольна самой школой, питанием, режимом, учителями и воспитателями. Я спокойна за своего ребенка, т.к. знаю, что дети в школе под присмотром старших, а это очень много значит, не говоря о том, что дети там оздоравливаются. Гадости, описанные выше даже не хочу коментировать. Всем удачи!!!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    школа ОТЛИЧНАЯ реббенок с удовольствием ходит!

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Keytti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    45
    Здравствуйте, скажите пожалуйста тяжело попасть в эту школу?
    Последний раз редактировалось Keytti; 29.11.2010 в 09:50.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    РЕКОМЕНДУЮ ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ИНТЕРНАТЕ № 6. НА 1 ЄТАЖЕ ОКОЛО МЕДПУНКТА СТЕНД,ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЕМА .ПРИНИМАЮТСЯ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ СКОЛИОЗОМ.ВСЕГО ДОБРОГО.

    [MOD] КАПС ЛОК
    Последний раз редактировалось Машинка; 30.11.2010 в 12:30.


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения