Результаты опроса: Какой марки средством для посудомоечной машины вы пользуетесь?

Голосовавшие
407. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Calgonit

    140 34.40%
  • Somat

    102 25.06%
  • Amway

    57 14.00%
  • другой-поделитесь маркой в теме!

    108 26.54%

Тема: Средства для посудомойки

Ответить в теме
Страница 11 из 126 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2512
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для HelenGa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    39
    Я вот как раз Dеnk Mit революшн и пользуюсь и все чистенько. Брала в ОЦНТИ на Ришельевской на выставке и еще он должен быть на Новом рынке.


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Да, на Новом есть чудесный магазинчик, но я не всегда могу туда попасть, а когда попадаю, у них еволюшн закончился, а есть типа 3 в 1 или 5 в 1. А в ОЦНТИ ни разу не встречала - надо будет зайти. Еще он бывает в магазине "Мир чистоты" на Пастера и на 7 ст.Фонтана - но это тоже периодами.

  3. Вверх #203
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Я пользуюсь только порошками. Смотрю по состоянию посуды и насыпаю чуть больше или меньше. Таблетки не пошли. Мою от раза до трех в день. Нравится Dеnk Mit-порошок. Для меня самое выгодное соотношение цена-качество. Разводов не бывает.

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    А я ни разу не мла с порошком, даже не знаю куда и сколько его заспать, а плюс еще соль и ополаскиватель, как по мне - таблетки проще, на счет цен не скажу, - не сопоставляла.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Dеnk Mit таблетки были замечены сегодня на выставке во дворце спорта, прямо у хода на арену. Там еще много всего хорошего было. Цены - такие же, как тут на форуме, но порошка не было. Что-то продавец мне пыталась посчитать - вышло 1 гры помывка, но я пока не готова к таблеткам, тк люблю порошок, все-таки иллюзия экономии - малозагрязненная посуда - кладешь меньше порошку

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для городская фея
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение
    товарищи,а в нашу посудомойку все средства так просто свалом-скопом закидываются...
    но не всегда растворяется таблетка,иногда остается кусочком..а соответственно и посуда вымыта хуже обычного.
    Может кто-то знает,контейнер для моющего средства можно где-то купить отдельно? и поможет-ли он нам?
    Oxxy, я тоже не могла сначала понять почему иногда остается кусочек невымытой таблетки и посуда помыта хуже, а потом в ходе пользования посудомойкой поняла, что когда ставлю большие тарелки, верхний разбрызгиватель цепляется за них и сответственно мощность потока меньше, чем обычно. Когда перестала ставить большие тарелки проблема ушла... Так, что контейнер врядли поможет, проверьте лучше не ставите ли в посудомойку что-либо очень габоритное.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от городская фея Посмотреть сообщение
    Oxxy, я тоже не могла сначала понять почему иногда остается кусочек невымытой таблетки и посуда помыта хуже, а потом в ходе пользования посудомойкой поняла, что когда ставлю большие тарелки, верхний разбрызгиватель цепляется за них и сответственно мощность потока меньше, чем обычно. Когда перестала ставить большие тарелки проблема ушла... Так, что контейнер врядли поможет, проверьте лучше не ставите ли в посудомойку что-либо очень габоритное.
    в компактной посудомойке они навряд ли полностью растворятся

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    Dеnk Mit таблетки были замечены сегодня на выставке во дворце спорта, прямо у хода на арену. Там еще много всего хорошего было. Цены - такие же, как тут на форуме, но порошка не было. Что-то продавец мне пыталась посчитать - вышло 1 гры помывка, но я пока не готова к таблеткам, тк люблю порошок, все-таки иллюзия экономии - малозагрязненная посуда - кладешь меньше порошку
    Так таблетку тоже можно не целую класть, а половинку, если хочется поэкономить )))))))))

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для городская фея
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Sunny_mood Посмотреть сообщение
    в компактной посудомойке они навряд ли полностью растворятся
    Не могу ничего сказать по поводу компактной посудомойки, у меня обычная, но по идее, если посуда была плохо помыта, значит был плохой поток воды

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Ornela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от HelenGa Посмотреть сообщение
    Я вот как раз Dеnk Mit революшн и пользуюсь и все чистенько. Брала в ОЦНТИ на Ришельевской на выставке и еще он должен быть на Новом рынке.
    Я на привозе нашла контейнер БЫТОВАЯ ХИМИЯ ИЗ ГЕРМАНИИ,там тоже такое есть.Из всех пользуемых средств,остановилась на революшине.
    Совсем не важно какого цвета твой Мерседес.

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для Ольгуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Была в "Реале" на днях, если кому-то интересно, сообщаю цены на Калгонит, итак соль 1.5 кг -17,4 грн, порошок 1.5 кг -54,25 грн, такая же цена и на таблетки 14 шт, ополаскиватель 29,14 грн.

  12. Вверх #212
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30600
    Сегодня в МЕТРО по акции Финиш (Калгонит):таблетки 3в1м- 52+52шт около 230 грн., соль Финиш 1,5кг-16грн. с копейками,, ополаскиватель- 35грн., порошок в пластиковой бутылке 1кг- 55 грн.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Сегодня в МЕТРО по акции Финиш (Калгонит):таблетки 3в1м- 52+52шт около 230 грн., соль Финиш 1,5кг-16грн. с копейками,, ополаскиватель- 35грн., порошок в пластиковой бутылке 1кг- 55 грн.
    Ополаскиватель беру обычно по акции 2 бут Сомата со скидкой. В частности сейчас в Веснянке 2х750мл Сомата стоит в районе 28 - 29гр. Точно не помню.

  14. Вверх #214
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от городская фея Посмотреть сообщение
    Oxxy, я тоже не могла сначала понять почему иногда остается кусочек невымытой таблетки и посуда помыта хуже, а потом в ходе пользования посудомойкой поняла, что когда ставлю большие тарелки, верхний разбрызгиватель цепляется за них и сответственно мощность потока меньше, чем обычно. Когда перестала ставить большие тарелки проблема ушла... Так, что контейнер врядли поможет, проверьте лучше не ставите ли в посудомойку что-либо очень габоритное.

    У нас НЕТ верхнего разбрыгивателя!!!
    Только пропеллер снизу.

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Нашла таки на Южном рынке контейнер с бытовой химией из Германии, там Денк Мит революшн есть как говорят всегда - цена 81 грн.

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для polinka-2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    245
    подпишусь.
    Видела на Новом Денк Мит, но цену не запомнила. Запомнила, что там только таблетки. А я искала порошок.

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для polinka-2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    245
    И еще вопрос. На сайте Денк Мит есть 2 вида таблеток: подешевле и подороже. Есть ли мущественная разница в них?

  18. Вверх #218
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19062
    Цитата Сообщение от resmichka Посмотреть сообщение
    А вот есть еще средства для посудомойки Sano, только я не вижу нигде чтоб было написано что кто-то им пользовался
    моя мама в восторге от их продукции,но пока не могу найти где продают чтоб купить(
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #219
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    кто пользовался таблетками Аrо?

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для polinka-2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    моя мама в восторге от их продукции,но пока не могу найти где продают чтоб купить(
    Видела магазин на площади независимости. Возле Алекс Хорса. И еще на Заболотного между Сахарова и Днепропетровской дорогой.


Ответить в теме
Страница 11 из 126 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения