Тема: Все меркнет по сравнению с этим!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1

    По умолчанию Все меркнет по сравнению с этим!!!!!!!!!!!!!!!!

    Информация Омельченко об оружии будет проверена
    Верховная Рада намерена поручить Генеральной прокуратуре и СБУ расследовать информацию о закупке в Севастополе оружия для передачи его сторонникам одного из кандидатов в президенты для самообороны. Об этом сегодня после согласительного совета лидеров фракций и групп сказал председатель Верховной Рады Владимир Литвин, - сообщает корреспондент «proUA».
    Спикер отметил, что информация, которую вчера в эфире телекомпании «Эра» озвучил народный депутат Григорий Омельченко, неоднократно поднималась на согласительном совете. Литвин сказал, что на данный момент трудно оценивать обнародованную информацию, поскольку, по его словам, никаких доказательств пока нет. В то же время он считает, что Генпрокуратура и СБУ, которые будут проверять информацию, должны предупредить шаги, которые могут дестабилизировать ситуацию в Украине.
    По словам Омельченко, в Донецке уже созданы 30 групп по 30 человек из числа бывших уголовников, спортсменов и пр., каждую группу курирует офицер донецкого «Беркута». На данный момент, по данным Омельченко, уже закуплено 100 «стволов», 90 гранат Ф-1, 25 кг тротила, 100 электродетонаторов.
    Суть происходящего, по словам Омельченко, вызвать беспорядки и кровопролитие в Киеве в период с 26 по 28 декабря, если выборы сложатся не пользу Януковича. После кровопролития, по данным Омельченко, президент Украины Леонид Кучма введет чрезвычайное положение, и выборы будут отложены минимум на полгода – или до сентября будущего года, когда вступают в силу изменения в Конституцию Украины.
    Омельченко отметил, что о фактах продажи оружия Черноморского флота в Донецкую область известно и президенту России Владимиру Путину, и Кучме, и руководству МВД, и Януковичу.
    Омельченко выразил надежду, что Янукович колеблется в принятии решения об использовании российского оружия его донецкими сторонниками.
    ================================================
    Я оставляю эту информацию без коментария-думайте сами.......
    Я не доллар, что бы всем нравиться


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    На данный момент, это единственное чего я боюсь.

    По сути, к этому всё шло, с момента заявления Януковича, о том что будут собираться бригады для поездки в киев после 26 числа.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Полная чушь...
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Так они там в раде только тем и занимаются...
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  5. Вверх #5
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от AnT!V!RuS
    Полная чушь...
    Отчего же ? Подождём-с... это вполне в духе вашего кандидата...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Indeets, ха...ха...
    Подождём-с... это вполне в духе вашего кандидата...
    подождём - посмотрим....
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  7. Вверх #7
    А не похоже ли это на провокацию с якобы утечкой информации для запугивания всех несогласных????
    Я общаюсь с нормальным парнем из Луганска, хотя он за Януковича, но говорит на тему выборов без мата и аргументируя, что он сказал по этому поводу:
    Судя по кол-ву оружия - нескладуха(слишком мало) столько можно было купить в Донецке за день. А взрывчатка и детонаторы - вообще бред, такого добра на любой шахте валом, только называется по другому (аммонит, аммонал и т.п он поустойчивей и проще в обращении да и детонаторы тоже) видел по телеку показывали пацана школьника в Луганской области, рванул в школе детонатор на уроке, сказали - он его нашел на свалке(хрен там, эта школа от меня киллометров 5 а жена у меня учительница, у него их было 10шт. спер у папы а папа принес с работы, рыбу глушить) ну а если кто и покупал оружие - то только для провокации.ИМХО.
    Действительно больше похоже на провокацию для запугивания........
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Похоже на гон, бо зачем мобильным группам кучи гранат и тротила? Они же собираются типа беспорядки учинять, а не дома с землей ровнять...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Кстати, многие таки согласны если что в Киев ехать. Начсёт бригад...Это кажется очередной провокацией...Как то нескладно получается. И зачем оружие скупать если его можно тихо взять со складов тех же ? Уголовники, спортсмены...мдэм...коктельчик А у меня есть подводная лодка, я приплыву на ней в Киев, напишите об этом на корреспондент.нет! И еще, Фог, чего ты боишся? Демонстраций со стороны наших? Чего же извольте? "Порезвились" уступите место!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Боюсь кровопролития.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Не ты один! Но ложится под кого то....

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    ты прав, именно поэтому я за Ющенко.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Фог, вот именно поэтому я против Ющенко! Власть которая приходит в результате переворота или революции неможут быть нормальной! Посмотри по истории, любая революция или переворот сопровождается кровью.

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    ReDCaT, хм... а какже Чехия и Словакия?

    Вообще, всё это грустно и противно (в том числе то, что происходит сегодня). Особенно то, что Одессу понимают как "Привоз"... Ведь, прозвучала такая фраза, - "Как проголосует Привоз - так проголосует Одесса". Одесса - не базар и не надо её в это превращать.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    Фог, вот именно поэтому я против Ющенко! Власть которая приходит в результате переворота или революции неможут быть нормальной! Посмотри по истории, любая революция или переворот сопровождается кровью.
    Как я себе вижу ситуацию
    1. Выборы, 2 тур. Массовые фальсификации. Только 1.2 млн госовов добавились в АП (из заявления в ВС). И это не считая откреп.талонов.
    2. Результаты, оглашенные ЦВК - Разница 870 тыс голосов. Посчитать я думаю все могут.
    3. На основании первых двух пунктов победитель - Ющенко.
    4. Ющенко прийдет к власти в результате ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНСКОГО НАРОДА.
    5. Действия направленные против народа и законно избранного президента называются переворотом.
    6. Приход к власти уголовника-рецедивиста как раз и "неможут быть нормальной" (с) ReDCaT
    Wild White Water

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от fog
    На данный момент, это единственное чего я боюсь.

    По сути, к этому всё шло, с момента заявления Януковича, о том что будут собираться бригады для поездки в киев после 26 числа.
    Вы не объективны fog, о беспорядках после выборов и Янукович перед 2-м туром говорил, а оранжевые всё отрицали - оказалось правдой. Говорили оранжевые о Российском спецназе (нагоняли таким образом истерию) и применении оружие - оказалось неправдой, говорили о завозе с западных областей молодёжи перед вторым туром и что Киевский горсовет планирует отмену занятий - оказалось правдой, оранжевые отрицали это - оказалось неправдой. Ну почему можно не видеть очевидное и обязательно нагонять истерию ? Как по мне так оранжевым можно беспорядки чинить, а другим нет ? А почему бы не страктовать это всё по другому : да, на обратную реакцию оранжевые расчитывают и боятся этого, а поэтому и сами планируют повзрывать гранаты и пострелять (дабы попугать оппонентов), а если с рук это не сойдёт и объявят вполне конституционно что-то, то это можно и провакацией со стороны власти назвать, как всё удобно ! Уверен, что моя точки виденья многим не понравится тут.

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Osanna
    ReDCaT, хм... а какже Чехия и Словакия?

    Вообще, всё это грустно и противно (в том числе то, что происходит сегодня). Особенно то, что Одессу понимают как "Привоз"... Ведь, прозвучала такая фраза, - "Как проголосует Привоз - так проголосует Одесса". Одесса - не базар и не надо её в это превращать.
    Девушка лукавите, прозвучало чуточку по другому: " Как проголосует Одесса - так и будет". Вот судя по вашей целенаправленно изменённой реплике вы в балаган всё и превращаете. И интересно, кто это Одессу понимает как привоз? Вспоминается мне Вилли Токарев, который воспевает не Одессу, а именно привоз.

    По поводу Чехии и Словакии - здаётся мне, что раньше была Чехословакия ? :twisted:

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    По поводу Чехии и Словакии - здаётся мне, что раньше была Чехословакия
    Так ведь и раньше был СССР....
    А по поводу Чехии и Словакии они ведь в ЕС вошли ведь так?
    Wild White Water

  19. Вверх #19
    [quote="AmonRa"]
    Как я себе вижу ситуацию
    1. Выборы, 2 тур. Массовые фальсификации. Только 1.2 млн госовов добавились в АП (из заявления в ВС). И это не считая откреп.талонов.
    2. Результаты, оглашенные ЦВК - Разница 870 тыс голосов. Посчитать я думаю все могут.
    3. На основании первых двух пунктов победитель - Ющенко.
    4. Ющенко прийдет к власти в результате ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНСКОГО НАРОДА.
    5. Действия направленные против народа и законно избранного президента называются переворотом.
    6. Приход к власти уголовника-рецедивиста как раз и "неможут быть нормальной" (с) ReDCaT
    Ну почему ни слова о фальсификации со стороны Ющенко ? :twisted: Вот как раз, если справедливо и брать первые 2 пункта, то уважаемый, делите цифры пополам, поровну на каждую сторону :wink: . Ваш пункт пятый относится и к Ющенко так же . По пункту 6 - а приход к власти человека при котором исчезли деньги осторбайтеров и золото-валютный запас страны нормальный ?
    Согласитесь господа кандидатур нет и спор бесполезный, а по закону снятые судимости признаются либо ошибочными либо не верными - это на заметку !

  20. Вверх #20
    Так ведь и раньше был СССР....
    А по поводу Чехии и Словакии они ведь в ЕС вошли ведь так?
    ну кАнечно ! И геополитической структурой больше не являются и потому влияния как такового на тот же Евросоюз не имеют - это факт. Это же и Украину ожидает, поверьте. Деньги за закрытие Чернобыля , утилизацию ядерного оружия и стратегических бомбардировщиков мы уже "получили" от Евросоюза так же получим и всё остальное, но только не то что выгодно нам


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения