Тема: Вакансии за рубежом

Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 359
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Работа в Польше. г Гданськ.
    Проживание предоставляется, оплата 13 злотых/час. Пишите, звоните 0939784673 Виталий


  2. Вверх #242
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    РАБОТА В ПОЛЬШЕ!
    Вакансия БЕСПЛАТНА!
    Требуются мужчины и женщины до 50 лет на работу в теплицы, г.Вроцлав.
    Обязанности: уход за растениями, сбор урожая, упаковка. Проживание бесплатно.Рабочих часов 8-12( в зимний сезон), 8- 16 ( в весенне- летний сезон)Зарплата 10.25 зл.в час.
    Работа проходит легально, на основании рабочей визы, приглашения и трудового договора.
    !!! Для молодых семейных пар, после полугода работы на теплицах, есть возможность получить карту побыта от работодателя!!!
    Все вопросы пишите в личку или на viber +380677981687 Оксана, в настоящий момент нахожусь на территории Польши

  3. Вверх #243
    Новичок Аватар для СадInside
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Здравствуйте!
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ!
    Требуются водители на самосвалы для работы по Европе. Работодатель польская транспортная компания - ATS Logistics , 63-810 Borek Wielkopolski . Желательно опыт работы в Европе (не обязательно), но обязателен опыт работы на грузовиках (С, СЕ). Машины класса Евро 5, 6. Зараплата 1400-1600 Евро.

    Все вопросы в личку или вайбер (+48 506971448) Сергей
    Когда природа рядом...

  4. Вверх #244
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Всем добрый день! Требуются водители на грузовые микроавтобусы,которые совершают рейсы по странам Европы.Зарплата 1000 евро в месяц.По всем вопросам обращаться в личку,начиная с 11 ноября.Вакансия свежая и только с 11 ноября вступает в силу!

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для rysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    105
    ВАКАНСИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ- БЕСПЛАТНО!

    Требуется водитель категории В автомобилей до 3,5т на международные грузоперевозки по странам Западной Европе.
    Рено 10 еп.пландеки, тент, большой спальник на кабине, вебасто и кондиционер, график 2-2.5\1 месяца. желательно с опытом вождения по Европе, обязательно с опытом езды на Бусе, кат «В»Можно с биометрией можно с визой или картой побыта ( приглашение высылаем), остаток визы ,если есть ,минимум 2.6 месяца. Первый месяц, если опыта по Европе не было, 150 злотых\день (4500 месяц), второй месяц ,при отсутствии существенных нарекании ,160 и далее в рост.Польский не обязателен, коммуникативный английский ИЛИ немецкий ИЛИ французский - нужен .Оформление:
    
-официальный трудовой договор «Umowa o pracę»
    На данный момент вакансий уже нет.Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось rysya; 14.11.2018 в 11:30.

  6. Вверх #246
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Работа в Варшаве.
    11 злотых в час.
    Смена 10 часов.
    все вопросы в лс.

  7. Вверх #247
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    за 11зл ахаха сами работайте

  8. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от антосс Посмотреть сообщение
    за 11зл ахаха сами работайте
    Так в Польше сейчас везде практически так и происходит.Если кто хочет более блатную работу и хорошую зарплату,то тот должен платить соответствующие деньги,чтобы его направили на такую работу.А там где пишут,что вакансия бесплатная,то готовься к бомжатским условиям,либо к какой-то заманухе. Как правило все бесплатные вакансии яйца выеденного не стоят. Это как типа животных на бойню везут.Дешевая раб-сила!

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2018 в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от rysya Посмотреть сообщение
    ВАКАНСИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ- БЕСПЛАТНО!

    Требуется водитель категории В автомобилей до 3,5т на международные грузоперевозки по странам Западной Европе.
    Рено 10 еп.пландеки, тент, большой спальник на кабине, вебасто и кондиционер, график 2-2.5\1 месяца. желательно с опытом вождения по Европе, обязательно с опытом езды на Бусе, кат «В»Можно с биометрией можно с визой или картой побыта ( приглашение высылаем), остаток визы ,если есть ,минимум 2.6 месяца. Первый месяц, если опыта по Европе не было, 150 злотых\день (4500 месяц), второй месяц ,при отсутствии существенных нарекании ,160 и далее в рост.Польский не обязателен, коммуникативный английский ИЛИ немецкий ИЛИ французский - нужен .Оформление:
    
-официальный трудовой договор «Umowa o pracę»
    Звонить и писать на вайбер по телефону +48733837278 Роман
    Хорошие условия расписываете! Но смущает очень только одно......БЕСПЛАТНАЯ ВАКАНСИЯ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ! Такая работа никогда бесплатной не была и не будет.Там где зарплата 1000 евро в месяц,то там обязательно такая вакансия будет стоить как минимум 100 евро.Это,если по этой вакансии искать людей в Украине. Ну и самое главное......почему Вы не пишите о том,что ждет водителя,если он опоздает на выгрузку-погрузку? Какие штрафные санкции Вы будете применять к водителю в случае каких-то непредвиденных ситуаций? Я в этом бизнесе уже давно и крайне мало фирм,которые обещают 4500 злотых в месяц и на самом деле выплачивают их.По факту да,такая зарплата и не придерешься.Но на самом деле за каждую ерунду с водителя высчитывают,а потом начинаются качели. ЗЫ: А о том как скрывают по ночам, или на стоянках данные автомобили и воруют содержимое? И какие в таком случае Вы предъявляете штрафы водителю,что ему тогда придется работать весь свой срок на Вас бесплатно? Рассказать не желаете? Нет?))

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Так в Польше сейчас везде практически так и происходит.Если кто хочет более блатную работу и хорошую зарплату,то тот должен платить соответствующие деньги,чтобы его направили на такую работу.А там где пишут,что вакансия бесплатная,то готовься к бомжатским условиям,либо к какой-то заманухе. Как правило все бесплатные вакансии яйца выеденного не стоят. Это как типа животных на бойню везут.Дешевая раб-сила!

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2018 в 15:13 ----------

    Хорошие условия расписываете! Но смущает очень только одно......БЕСПЛАТНАЯ ВАКАНСИЯ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ! Такая работа никогда бесплатной не была и не будет.Там где зарплата 1000 евро в месяц,то там обязательно такая вакансия будет стоить как минимум 100 евро.Это,если по этой вакансии искать людей в Украине. Ну и самое главное......почему Вы не пишите о том,что ждет водителя,если он опоздает на выгрузку-погрузку? Какие штрафные санкции Вы будете применять к водителю в случае каких-то непредвиденных ситуаций? Я в этом бизнесе уже давно и крайне мало фирм,которые обещают 4500 злотых в месяц и на самом деле выплачивают их.По факту да,такая зарплата и не придерешься.Но на самом деле за каждую ерунду с водителя высчитывают,а потом начинаются качели. ЗЫ: А о том как скрывают по ночам, или на стоянках данные автомобили и воруют содержимое? И какие в таком случае Вы предъявляете штрафы водителю,что ему тогда придется работать весь свой срок на Вас бесплатно? Рассказать не желаете? Нет?))
    Первый раз слышу, а слышала я немало. Груз всегда застрахован. Время доставки элементарно проверяется экспедитором, потому что навигатор все показывает. Зарплата указаная в обьявлении норм, при условии отсутствия и языка и опыта по Европе. Работу бесплатно найти реально, но конечно же, вмегда есть риск, что кинут. Бывает, и работодатель проверенный и рекомендации есть, а в определенный момент хлобысь, и ищут пожарные ишет милиция, ищут, не могут найти.
    Высчитывают за штрафы, за ошибки в оформлении иногда, ну, за телефон, бывает.
    А бывает, водитель напился и ключи с доками про..любил. А бываео, за 2 мес. новую машину угондурасил. Всякое бывает.
    з.ы. Я понимаю, что девочка своими бесплатными обльвлениями вам гешефт ломает. Но не надо тут всех иметь за дураков.
    Последний раз редактировалось kiti; 12.11.2018 в 15:01.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  10. Вверх #250
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, а слышала я немало. Груз всегда застрахован.
    Застрахован говорите? А что мне тогда стоит как водителю найти обычных ворюг-румынов и продать весь товар вместе с авто им,а самому сдрыснуть через любую границу обратно в Украину? Если бы весь товар был всегда и везде застрахован,то лучших ворюг-воротил,чем у нас в Украине и не найти)).
    Время доставки элементарно проверяется экспедитором, потому что навигатор все показывает.
    Я не спрашивал кем это проверяется. Я говорил о штрафных санкциях водителю,если он по неопытности задержится или опоздает намного.
    Зарплата указаная в обьявлении норм, при условии отсутствия и языка и опыта по Европе.
    На бумаге все и всегда нормально.Это Польша))
    Работу бесплатно найти реально, но конечно же, вмегда есть риск, что кинут.
    Я вот об этом и говорю! То есть,если я оплачиваю данную вакансию,то после того как меня кинут,я с того человека,кому заплатил бабло-три шкуры спущу. А в другом случае взятки гладки.Вы не платили,а Вас кинули.Все претензии сами знаете куда
    Бывает, и работодатель проверенный и рекомендации есть, а в определенный момент хлобысь, и ищут пожарные ишет милиция, ищут, не могут найти.
    Вот именно о таком я слышу впервые))
    Высчитывают за штрафы, за ошибки в оформлении иногда, ну, за телефон, бывает.
    Верите? Вот у меня лично работал один хлопец и ему каждый рейс приписывали штраф,как только он проезжал Германию.Только менялся маршрут,то и штрафов не было.Но как только через Германию,то тут же за рейс вырисовывался штраф.Странно да?))) Голубушка! Штрафы всегда будут,а иначе работодатель не сможет в наглую положить себе деньги в карман.Там всех так имеют! Моя фамилия Донцов-хрен найдешь концов
    А бывает, водитель напился и ключи с доками про..любил. А бываео, за 2 мес. новую машину угондурасил. Всякое бывает.
    Вот за такое штрафуйте себе на здоровье! Кто Вам предъявить сможет?
    з.ы. Я понимаю, что девочка своими бесплатными обльвлениями вам гешефт ломает.
    Бесплатная рыбка-хреновая юшка! Слышали такую пословицу? Так что гешефт эта девочка своими бесплатными объявлениями может сломать только тем,кто любит гоняться за дешевой рыбкой и проскочить на шарка!
    Но не надо тут всех иметь за дураков.
    Не хочу никого оскорбить,но люди повадившиеся на бесплатные объявления о том,что там за горкой мешок с золотом лежит-суть уже дурачки! ЗЫ: Если я предлагаю вакансию и открыто заявляю человеку,что это стоит 100-200 евро,то я и несу за это ответственность до полного устройства. А какую могут нести ответственность те,которые раздают тут бесплатные вакансии? Что Вы сможете им завтра предъявить?

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Застрахован говорите? А что мне тогда стоит как водителю найти обычных ворюг-румынов и продать весь товар вместе с авто им,а самому сдрыснуть через любую границу обратно в Украину? Если бы весь товар был всегда и везде застрахован,то лучших ворюг-воротил,чем у нас в Украине и не найти)). Я не спрашивал кем это проверяется. Я говорил о штрафных санкциях водителю,если он по неопытности задержится или опоздает намного. На бумаге все и всегда нормально.Это Польша)) Я вот об этом и говорю! То есть,если я оплачиваю данную вакансию,то после того как меня кинут,я с того человека,кому заплатил бабло-три шкуры спущу. А в другом случае взятки гладки.Вы не платили,а Вас кинули.Все претензии сами знаете куда Вот именно о таком я слышу впервые))
    Верите? Вот у меня лично работал один хлопец и ему каждый рейс приписывали штраф,как только он проезжал Германию.Только менялся маршрут,то и штрафов не было.Но как только через Германию,то тут же за рейс вырисовывался штраф.Странно да?))) Голубушка! Штрафы всегда будут,а иначе работодатель не сможет в наглую положить себе деньги в карман.Там всех так имеют! Моя фамилия Донцов-хрен найдешь концов
    Вот за такое штрафуйте себе на здоровье! Кто Вам предъявить сможет?
    Бесплатная рыбка-хреновая юшка! Слышали такую пословицу? Так что гешефт эта девочка своими бесплатными объявлениями может сломать только тем,кто любит гоняться за дешевой рыбкой и проскочить на шарка! Не хочу никого оскорбить,но люди повадившиеся на бесплатные объявления о том,что там за горкой мешок с золотом лежит-суть уже дурачки! ЗЫ: Если я предлагаю вакансию и открыто заявляю человеку,что это стоит 100-200 евро,то я и несу за это ответственность до полного устройства. А какую могут нести ответственность те,которые раздают тут бесплатные вакансии? Что Вы сможете им завтра предъявить?
    1.Ну, видимо вы, голубчик, не настолько опытный, насколько говорите)
    2.Ага, именно поэтому клиенты посредников в большинстве своем новички) Видимо, именно опыт делает людей дурачками)
    3. Не, ну, если вы
    -легально работаете посредником на рынке труда.
    -имеете норм договоры с работодателем
    -заключаете договоры с работником с прописыванием всей ответственности сторон.
    -выполняете исправно эти обязательства
    -имеете хорошую репутацию,
    то не вопрос ,тогда конечно, не знающим языка, не желающим идти на риск новичкам лучше ехать через таких как вы. Если же вы просто пользуетесь умением находить инфу и перепродавать ее тем, кто не умеет, то незачем и воздух сотрясать гарантиями на словах.
    За сим, позвольте откланяться, ибо, в отличии от вас, я не имею вообще никакого гешефта с темы-я и не еду, и не отправляю) Кому надо, выводы сделают.
    Последний раз редактировалось kiti; 13.11.2018 в 12:51.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для rysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    105
    Нет не желаю.Предлагаем реальную работу, реальные условия,и представляете- даже ,бывает и такое, реально выплачиваем обещанную зарплату.)) За это требуем выполнять оговоренные условия и требования и уметь объясниться на иностранном языке. Только выполняй четко ,то ,что тебя просят.Мы ,конечно,не имеем такой большой опыт,как вы.На рынке только год. Но своих ребят не обижаем. И Здесь было дано объявление о работе и предложен телефон для контакта,чтобы обговорить все ньюансы работы.Мы даже официально на работу приглашение бесплатно высылаем ,представляете ) Я здесь на форуме давно и дорожу своей репутацией, не выкладывала бы тут ничего. Но,зная ,что происходит на рынке трудоустройства, понимаю ваши опасения. На данный момент уже нет вакансий, искали двух водителей.Всем спасибо.

  13. Вверх #253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    1.Ну, видимо вы, голубчик, не настолько опытный, насколько говорите)
    Ну да,5 лет иметь свою фирму по трудоустройству в Польше это не опыт))
    Не, ну, если вы
    -легально работаете посредником на рынке труда.
    -имеете норм договоры с работодателем
    -заключаете договоры с работником с прописыванием всей ответственности сторон.
    -выполняете исправно эти обязательства
    -имеете хорошую репутацию,
    то не вопрос ,тогда конечно, не знающим языка, не желающим идти на риск новичкам лучше ехать через таких как вы. Если же вы просто пользуетесь умением находить инфу и перепродавать ее тем, кто не умеет, то незачем и воздух сотрясать гарантиями на словах.
    Вот именно так все и происходит у меня,как Вы и описываете! С бухты -барахты я тут не появился бы!
    За сим, позвольте откланяться, ибо, в отличии от вас, я не имею вообще никакого гешефта с темы-я и не еду, и не отправляю) Кому надо, выводы сделают.
    А с чего Вы вообще взяли,что я тут имею какой-то гешефт? Вы слышали от меня,что я имею тут гешефт? Нет,не слышали.Тогда на каком основании,Вы выдаете желаемое за действительное? До каких пор я буду людям подсказывать,чтобы не делали преждевременных предположений и зря для себя не фантазировали?

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2018 в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от rysya Посмотреть сообщение
    Мы даже официально на работу приглашение бесплатно высылаем ,представляете )
    Какое именно? Воеводское и полугодичное? Дело в том,что любое приглашение не совсем уж и бесплатное.Пусть даже 30 злотых,но все равно заплатить придется.Не спорю,может данные расходы несете именно Вы сами!
    На данный момент уже нет вакансий, искали двух водителей.Всем спасибо.
    [/QUOTE]Всего лишь двух водителей? Да их можно было бы найти там в Польше и уже с готовыми визами! Ну, удачи Вам!

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Ну, что ж вы нудный-то такой?
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ребята! Кто желает устроиться работать в Польше со средней зарплатой в 9-10 злотых в час с жильем от работодателя,то обращайтесь.У меня широкий выбор вакансий и очень нужны люди уже с готовыми визами.Визы должны быть не менее 4-х месяцев.Если нужно помочь сделать визу,либо только приглашение полугодовое или годовое,то это тоже не проблема.Одним словом полный пакет документов под ключ и вакансия!Обращайтесь,не стесняйтесь!
    Подобных объявлений от вас было не 1 и не два. Это уже дает основания предположить, что гешефт как минимум планировался. А уж увенчались ли ваши усилия успехом, дело десятое. Прям придумываю и наговариваю.
    И вообще, я нормально отношусь к нормальным посредникам. Пока они не начинают излишне выделываться)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  15. Вверх #255
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Ну, что ж вы нудный-то такой?
    Обычно,когда я начинаю наступать человеку на мозоль,то это ему не нравится и он начинает обвинять меня в нудности,чтобы просто скрыть свою беспомощность.Да-да,мне это уже знакомо))

    Подобных объявлений от вас было не 1 и не два. Это уже дает основания предположить, что гешефт как минимум планировался. А уж увенчались ли ваши усилия успехом, дело десятое. Прям придумываю и наговариваю.
    Вот видите? Всего лишь только предположить.Но прямых улик нет.Есть всего лишь предположение! И как известно мне,но не Вам,то предположение никогда не сможет заменить истину Мой Вам совет.....Не делайте никаких предположений никогда,ибо это может привести Вас как к грубейшей ошибке,так и к реальному греху!
    И вообще, я нормально отношусь к нормальным посредникам. Пока они не начинают излишне выделываться)
    Вы считаете,что я излишни выделываюсь?)

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Обычно,когда я начинаю наступать человеку на мозоль,то это ему не нравится и он начинает обвинять меня в нудности,чтобы просто скрыть свою беспомощность.Да-да,мне это уже знакомо))
    Ну, ок. Разрешаю вам предположить на какой мозоль вы могли бы мне наступить))

    Вот видите? Всего лишь только предположить.Но прямых улик нет.Есть всего лишь предположение! И как известно мне,но не Вам,то предположение никогда не сможет заменить истину Мой Вам совет.....Не делайте никаких предположений никогда,ибо это может привести Вас как к грубейшей ошибке,так и к реальному греху!
    Любимое занятие многих мужчин-спор ради спора. Суть разговора канула в лету. Ок, когда мне потребуется совет, я, возможно, вспомню о вас.
    Вы считаете,что я излишни выделываюсь?)
    А что, так до меня еще никто не считал?)) Странно.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для rysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ну да,5 лет иметь свою фирму по трудоустройству в Польше это не опыт))
    Вот именно так все и происходит у меня,как Вы и описываете! С бухты -барахты я тут не появился бы!
    А с чего Вы вообще взяли,что я тут имею какой-то гешефт? Вы слышали от меня,что я имею тут гешефт? Нет,не слышали.Тогда на каком основании,Вы выдаете желаемое за действительное? До каких пор я буду людям подсказывать,чтобы не делали преждевременных предположений и зря для себя не фантазировали?

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2018 в 14:07 ----------

    Какое именно? Воеводское и полугодичное? Дело в том,что любое приглашение не совсем уж и бесплатное.Пусть даже 30 злотых,но все равно заплатить придется.Не спорю,может данные расходы несете именно Вы сами!
    Всего лишь двух водителей? Да их можно было бы найти там в Польше и уже с готовыми визами! Ну, удачи Вам![/QUOTE]

    Да,полугодовое приглашение стоит 30 зл ,и да эти расходы несем мы.Всего двое- да, на данном этапе двое,мы трудоустраиваем для себя , у нас транспортная фирма,когда нужны дополнительно люди -даем объявление. Воевудское дороже для нас обходится,100зл.И да, мы даже передаем приглашения за свой счет в Украину.В век интернета люди еще пользуются посредниками? удивительно))

  18. Вверх #258
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Ну, ок. Разрешаю вам предположить на какой мозоль вы могли бы мне наступить))
    Я стараюсь не предполагать.Это дело не благодарное!


    Любимое занятие многих мужчин-спор ради спора. Суть разговора канула в лету. Ок, когда мне потребуется совет, я, возможно, вспомню о вас.
    О да,вижу,что женская логика насчет мужчин рулит))
    А что, так до меня еще никто не считал?)) Странно.
    Ой Вы знаете? Тут на форуме каждый болен по своему))

  19. Вверх #259
    Новичок Аватар для САША--66
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ronin 4444 Посмотреть сообщение
    Не знаю почему-но предыдущую тему модераторы удалили, без объяснений. Может кому-то не нравиться правда ??
    Делаю копию



    Дорогие форумчане !!
    Решил написать эту тему, потому что вижу как кидают многих людей-выжимают последние деньги.
    Сам полгода работал в Польше -так что мне есть что Вам сказать.Все что будет здесь написано это мой реальный опыт.
    Во первых зарплаты: нет там зарплат по 1000$ тем более евро. По всей Польше она от 7.5(чернорабочие) до 14 (сварщики и специалисты) злотых в час. Теперь умножите на 8-12 часовой раб.день и 26 ней=от 600 до 800 баксов. Теперь отнимите питание(мин.100), жилье или коммунальную плату, если жилье предоставляет хозяин и выходит 500-600 баксов на руки (если вас не оштрафовали на работе и все ок с раб.часами) Зарплаты в 1000 и более это для поляков, ну может быть сезонный сбор овощей или фруктов.
    Во вторых: работать надо так,что бы из ж....пы дым шел и если его много значит "гуд Вальдемар, гуд". Пословица "сделал дело -гуляй смело " там не канает. Тебе платят за часы, сделал свою работу(что мало вероятно) бери швабру пауков гоняй,яму копай ,а потом закапывай -только работай, ТЕБЕ ПЛАТЯТ ЗА ЧАСЫ. Встал, опустил руки, не работаешь больше минуты-замечание, на второй раз штраф, третьего раза может и не быть. Не выполнил норму (а они ого-го-го какие) через неделю или месяц, везде по разному, штраф, понижение в оплате часов и прочее. Я не пугаю-просто там за улыбки и красивые глазки не платят. Это как фермеры в страду на уборке урожая, от рассвета до заката. Осенью в Польше для украинцев наступает полярная ночь-на завод заходишь в 6 (темно) выходишь в 19-20 (темно), солнышко только по выходным Кстати обычные поляки работают так же и оплата у них не намного выше, 12 часов, 6 дней в неделю, и так целый год (отпуск 2 недели)
    В третьих: питание довольно дешевое и качественное , если ни шиковать в 300-350 злотых (100$) можно уложиться, проезд на работу как правило бесплатный, а на развлечения и походы по магазинам, рынкам, зоопаркам, кинотеатрам (нужное подчеркнуть) времени нет!!!!
    В четвертых: по поводу наших одесских доброжелателей которые хотят помочь заработать кучу денег.На сегодняшний день они просят за свои услуги от 200 евро за ПОЛУГОДОВУЮ визу, В Тернополе или Франковске столько стоит ГОДОВАЯ виза.

    А есть которые берут 2500 грн. -например в этом форуме ник "Tank_77" ссылка http://forumodua.com/showthread.php?t=2150942
    Сейчас офис находиться на Заславского 15, тел.0959223354, 0938654088,0962902920
    Вот эта мадам нас и отправляла в светлую европейскую мечту в погоне за 1200 $-на деле оказалось 500 на руки. В офисе сидит ее сестра и берет денежку за то что вы поедите на : стройку , мебель оббивать, и печеньки вареньем перемазывать и все за зарплату более 1000.Сама мадам деньги в руки не берет, и потом что-то доказать вы не сможете. По факту под Зеленой Гурой есть маленький городок Любско в котором мадам и сидит. Вы приезжаете и вам говорят-" вот вот, сейчас будет..... или только вчера все места были забиты, надо подождать не много" и сидите вы....... проедаете свои денежки и ждете....... НА сегодняшний день там ТОРЧАТ около 5 пацанов из Одессы уже 2 недели-они ехали на стройку.Естественно работа на стройке-это как коммунизм, где то очень далеко.... Вариантов два: первый у тебя кончается терпение и ты громко матюкаясь, в морду дать нельзя (полиция-депортация) хлопаешь дверью, едешь домой или если еще остались деньги ищешь работу сам. Вариант второй тебе предлагается работа на овощном заводе за 8 зл в час при условии (условие мадам выдумала сама) выполнении 80% плана , а если нет то платят 4 злотых(первых месяца 2, план не выполнить) итого за 12 часовой рабочий день, температура +3 ,вода хлюпает под ногами ты получишь 250-300 баксов. НЕ НРАВИТЬСЯ --ДОМОЙ.Разницу в 4 злотых мадам естественно кладет в ридикюль. Забыл добавить- из Одессы она везет своих РАБОВ в" комфортабельном" бусе по 7-8 человек (мерс вито, рено мастер) за смешную цену всего 150 баксов. Я видел как люди вываливались из буса от усталости через 2000 км. непрерывной езды.Самому ехать нельзя иначе не примут на работу-только с ней.По факту можно доехать самому до Львова за 200 грн. поездом, а с львовского вокзала за 50-70 $ вас довезут водители бусов практически в любой уголок Польши А зовут мадам........ ТАМАРА (она же "Tank_77") Название польской фирмы посредника " Mat-Group" город Зелена-Гура. И работаете вы не на завод, фабрику,ферму или цех-а именно на этого посредника,и если вы чем то не приглянулись мадам или посреднику, он в ЛЮБОЙ момент может тебе сказать- сорри, тебя завод уволил, а как ты проверишь? На завод тебя уже не пустят. Зарплату получишь 15 числа следующего месяца-как ее забирать из Украины или другого города Польши ......???? Твои проблемы. Мадам может выслать денежку в Украину, но..... ты не досчитаешься как минимум 100-300 злотых, а проверить ведомость ты уже не сможешь-ведомость у мадам. Короче заколдованный круг. Ладно бы поляки кидали-а то свои одесситы, нет не одесситы- а ОДЕССКИЕ.
    И таких благодетелей полно. Кстати ссылка на проверку польских фирм http://putnik.biz/kak-proverit-firmu-v-polshe/
    Ищите адекватные объявление с реальной зарплатой и оплатой услуг. Погуглите через "хром" польски сайты, объявления с западной Украины, очень часто у водителей которые возят людей есть контакты работодателей или фирм.
    Посчитайте через сколько вы отобьете 300 евро с полугодовой визой-это если вы отработаете все 5 месяцев(1 месяц проторчите в Одессе, виза, билеты сборы и прочее), что бы не получилось как у нас-отдали долги-заработали за 5 месяцев 350 $
    В прошлом году (сейчас не знаю) западенцы тратили НА ВСЕ 1200-1500 грн. потому и зарабатывали, а мы ЧЕ жадные на 500-800$ -не жалко за месяц отработаем- зарплата то 1200 будет.

    Учтите что с собой надо взять хотя бы 150-200 вечнозеленых, а то .......

    Все что хотел сказал-продумывайте, просчитывайте-халявы там нет
    ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!!!
    СПАСИБО ЗА ИНФУ.
    ЕС

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от САША--66 Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ЗА ИНФУ.
    отработал 5 месяцев через фирму с зеленой гуры
    звезд с неба не обещали, с попы дым шел(платили согласно отработанным часам-с этим строго во всей Польше)
    есть приглашение на год - не поехал(хотя все в общем устраивало)
    оказывается,если работать руками - в Одессе та же зарплата( не примерно ,а та же или чуть больше)
    с попы дым идет - у нас тоже за тяжкий труд согласны приблизить зп к 1000 у.е.
    если стоишь - делают замечание,второго может и не быть как написано выше
    другой вопрос- на такую работу пойдут и останутся % 5 ,которые ищут
    остальные начнут петь песю "янераб" или "маналятакуюработу"
    как то так


    где,кем и как не скажу(комерческая тайна)
    но образование и 9 классов хватит для такой работы
    могу 10-к примеров привести - где в Одессе платят от 600 уе(при образовании 9 классов)
    но я ж не кадровое агенство
    ищите и обрящете
    ps я например тупо через OLX нашел...
    Последний раз редактировалось ttodessa100; 17.11.2018 в 19:24.


Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения