Тема: Детский сад №300

Ответить в теме
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2259
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1525
    Цитата Сообщение от Жасмин7 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, если вы знаете, 600$ это офицальный взнос или я что то не так поняла???
    вступительный взнос в этом году насколько мне известно был 1500грн если стояли на очереди в РАНО, мы в прошлом году платили 1000грн.
    600уе я так понимаю заплатили те которые не стояли в очереди , Пример: пришли и сказали мы готовы заплатить вступительный взнос в размере 600 уе и хотим чтоб завтра наш ребенок пошел в Ваш сад
    я лично такую цену первый раз слышу


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    вступительный взнос в этом году насколько мне известно был 1500грн если стояли на очереди в РАНО, мы в прошлом году платили 1000грн.
    600уе я так понимаю заплатили те которые не стояли в очереди , Пример: пришли и сказали мы готовы заплатить вступительный взнос в размере 600 уе и хотим чтоб завтра наш ребенок пошел в Ваш сад
    я лично такую цену первый раз слышу
    Спасибо!!! А адресс садика подскажите пожалуйста. А какие документы нужно в РАНО??? Как вам садик??? Вы довольны??? Чем занимаются детки??? Сколько стоит садик в месяц и дополнительные занятия???

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    Всем привет!!! Мы ходим в этот садик с 1-го сентября. ребенку там нравится, ходит с удовольствием. Даже утром просыпается раньше всех чтобы идти в сад. Правда однажды пришла за ним, а он сказал что больше не пойдет, так как его мальчик обидел. На следующий день я сказала воспитателю об этом и больше такого не повторялось. А еще постоянно приносим с садика домой рисунки, поделки, недавно был коврик (рисунок из приклеяных макарон на картонке).

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    37
    Моя дочь в сад ходит уже 4ый год.Сад далеко не дешевый.В месяц выходит около 500 грн.Все что не подходит -жалобы в "центральную прачечную".Воспитатели хорошие а директор-хамка.Мы ходим т.к-очень близко с домом.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Мы в этот садик пошли с сентября.
    Впечатления дорогого он не произвел
    Вступительный взнос 1500грн
    Так как мне надо было срочно, то принесла письмо из своей организации, что они слёзно просят принять моего ребенка и заплатила дополнительно ещё один официальный взнос.
    В месяц выходит 386грн со всеми кружками, бассейном (индивидуальный, в младшей группе бассейна нет), доплатой воспитателю и хознуждами.
    Воспитателями и нянечкой очень довольна, и позвонят если что и я могу в любой момент позвонить поинтересоваться как там дела и ребенок всегда чистенький и накормленный. (у нас Татьяна Валерьевна и Наталья Владимировна, нянечка Татьяна Александровна)
    Питанием ребенок доволен, из того, что я видела (в основном завтраки) все выглядит аппетитно.

    Насчет заведующей (Ольги Владимировны) от многих слышала, что она хамка. Но я это не заметила, со мной она вела себя более чем культурно, мягко и приятно. Возможно это потому что я от неё ничего не требовала и сама вела себя с ней очень культурно. Так что у меня о ней сложилось очень положительное мнение.

    Для меня минусы это конечно уличная площадка, развлекаловки там мало, но наши воспитатели умеют их занять, так что ребенок с удовольствием гуляет (видимо это проблема только для меня )
    ну и открытые ворота

    Но в целом садиком очень довольна!
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    У нас воспитатель Яна Степановна-замечательный педагог с большими перспективами, которой сложно лавировать между здравыми мыслями родителей и амбициями директора. Очень жаль, что ей приходиться выслушивать нарекания в адрес директора. Надо отдать ей должное. Очень жаль, если она поддасться влиянию директора и потеряет свои перспективы.
    А по поводу открытых ворот, предлагаю акцию: "позаботься о безопасности своего ребенка-закрой ворота!!! Не будь безразличным к судьбе своего ребенка!"
    Давайте сделаем садик лучше!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Родина мать Посмотреть сообщение
    У нас воспитатель Яна Степановна-замечательный педагог с большими перспективами, которой сложно лавировать между здравыми мыслями родителей и амбициями директора. Очень жаль, что ей приходиться выслушивать нарекания в адрес директора. Надо отдать ей должное. Очень жаль, если она поддасться влиянию директора и потеряет свои перспективы.
    А по поводу открытых ворот, предлагаю акцию: "позаботься о безопасности своего ребенка-закрой ворота!!! Не будь безразличным к судьбе своего ребенка!"
    Давайте сделаем садик лучше!
    Полностью вас поддерживаю.Яна Степановна и Ольга Марковна(из яслей)-это 2 лучика в этом "темном"царстве

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Присоединяюсь к предыдущему оратору
    Ольга Марковна-просто золото и Яна Степановна тоже отличная воспитательница(мы,правда,были у нее только летом в общей группе).
    Еще моему ребенку очень нравится Наталия Николаевна.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Родители, не все так безнадежно! Сегодня ворота весь день были закрыты!
    Так держать!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    открытые ворота это не единственная проблема сада. сегодня пришла в сад за ребенком хотела узнать чем их кормили, а меню нет. спросила воспитателя, она с трудом долго вспоминала. Причем меню очень часто весит 2 дня одно и тоже или вообще нет.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1525
    Скажите пожалуйста кто ходит в сад
    Сад работает?
    утренник будет?

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Сад на карантине до понедельника.Насчет утренника-не знаю.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    нам сказали в сад в понедельник и утреник будет.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1525
    Цитата Сообщение от Vikysa Посмотреть сообщение
    нам сказали в сад в понедельник и утреник будет.
    порадовали

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Интересно, а если у нас в городе садик, которым будут все довольны.... и воспитателями..... и едой.... и кружками..... и прогулками..... и воротами!!!!
    У меня тоже сестра туда ходит, и открытые ворота никапельки не смущают!!! Мной проверено!!! Я иногда туда днем с коляской хожу погулять, когда пасмурно...или дождик, деток нет на улице и малый может выспаться в тишине. А пару раз думали с подружкой зайти, с краю на лавочке посидеть, так меня от туда какая то женщина погнала. А потом я замечала, что она на ночь ворота закрывала, наверное сторож. Поэтому я думаю, что если что чужих не пустят.

  16. Вверх #36
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    а если стать в очедь в РАНО, то это по месту проживания получается будут распределять и как узнать к какому садику относимся?Тоже присматриваю 300 садик ,но мы еще маленькие и хотелось бы заранее
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    Мы сначала записались в сад, а потом пошри в РАНО стать на очередь в этот сад.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    В понедельник, вроде, буду только дежурные (общие) группы
    со вторника нормальная работа, в среду утренник
    Пока так.
    Как оно будет на самом деле, с такой погодой предсказать трудно
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    Нам говорили в сад в понедельник, но я решила повести во вторник. Утренник у нас в четверг, уж очень хочется чтоб он состоялся.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    Кто то сегодня ходил в сад. Мне интересно какая темпер. в группах, не холодно. А то не знаю что одевать, не хочется заболеть перед праздниками.


Ответить в теме
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 08:47
  2. "300 спартанцев" - хит весны!
    от Timatis в разделе Кино и видео
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 12:56
  3. 300-летие Полтавской битвы.
    от El Comandante в разделе Политика
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 21:15
  4. 300 спартанцев
    от ElkY в разделе Кино и видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:44
  5. Одессу превратят в могильник химических отходов за $300 млн?
    от Petri в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 09:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения