Тема: Околосвадебные разговоры. Общение работников свадебной сферы.

Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 512
  1. Вверх #441
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Я и раньше не ездила с ней по городу ( можно чтить память о дедах и без неё, представьте себе!!!) , а теперь так подавно!
    Тогда в далеких сороковых наших дедов убивали ублюдки со свастикой, а теперь моих земляков убивают ублюдки с георгиевской ленточкой на груди! где разница???? И потом, "мода" на ленточки появилась не так давно, максимум лет 10, не более. И, повторюсь, чтить память, поминать можно вполне без ленточек!!! Если тебе этого не понять.... твои проблемы! выйди завтра с ней в город, увидишь реацию не только мою...... Доступно объяснила??? Ссорится не собираюсь, высказала свое мнение мое и не только!
    ну я так та понял мы с Вами в разных странах росли и живём - у меня были одни Герои в семье а у Вас видно Электрики с молниями на касках ! каждому своё ! (знаете откуда эта фраза надеюсь?) больше разговаривать не о чем - пусть каждый отмечает праздник как считает нужным - время всё и всех расставит по местам......ещё раз всех с Праздником ! ушёл смотреть в Бой идут одни старики !
    Последний раз редактировалось NINJA1979; 09.05.2016 в 00:14.


  2. Вверх #442
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    ну я так та понял мы с Вами в разных странах росли и живём - у меня были одни Герои в семье а у Вас видно Электрики с молниями на касках ! каждому своё ! (знаете откуда эта фраза надеюсь?) больше разговаривать не о чем - пусть каждый отмечает праздник как считает нужным - время всё и всех расставит по местам......ещё раз всех с Праздником ! ушёл смотреть в Бой идут одни старики !
    Конечно, тебе не понять)) Я росла в России, а люблю Украину))) при чем здесь электрики.... занесло...((( смотри-смотри.... может поймешь что-то....
    АА, и не забудь, завтра у тебя дефиле с ленточкой))))))
    А у нас одна ПОБЕДА , мы за ценой не постоим!!!

  3. Вверх #443
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Конечно, тебе не понять)) Я росла в России, а люблю Украину))) при чем здесь электрики.... занесло...((( смотри-смотри.... может поймешь что-то....
    а я люблю всех ! чего и всем желаю ! а фильм хороший и со смыслом и основан на реальных событиях и там не было разделения на Хохлов, Кацапов, Чурок и тд - все были друзьями и братьями и про цвета ленточек не спорили.....а дифиле я скоро сделаю но на Танке ! когда у меня бабло закончится на комуналку и вообще на жизнь - я сяду в Танк и поеду давить тех кто меня до этого довёл !
    Последний раз редактировалось NINJA1979; 09.05.2016 в 00:22.

  4. Вверх #444
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    а я люблю всех ! чего и всем желаю ! а фильм хороший и со смыслом и основан на реальных событиях и там не было разделения на Хохлов, Кацапов, Чурок и тд - все были друзьями и братьями и про цвета ленточек не спорили.....а дифиле я скоро сделаю но на Танке ! когда у меня бабло закончится на комуналку и вообще на жизнь - я сяду в Танк и поеду давить тех кто меня до этого довёл !
    Чего-то никак не клеится выделенное))) Удачи!

  5. Вверх #445
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Чего-то никак не клеится выделенное))) Удачи!
    Всех Благ!

  6. Вверх #446
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    933
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160827-IMG_2935.jpg
Просмотров: 16
Размер:	95.2 Кб
ID:	11438881- Друзья ! Дело такое . Вчера - 26 августа в лимузине " Линкольн" из " Гаража" кто -то из фотографов , снимая свадьбу , потерял бленду от видоискателя ( или лучше назовем ее наглазником ...такая малюсенькая резиновая штучка ) . Так вот - если кто - то ищет ...и не может найти - она у меня ! Приходите и заберите . Как она у меня оказалась ... Рассказываю ... Сегодня ... во время съемки свадьбы , я в очередной раз потеряла крышку от объектива ...( это не первый раз , неважно ) Ну вот ...искала я ее , искала ... и в лимузине тоже конечно . В итоге - водитель мне вручил этот наглазник , и сказал , что его вчера какой-то фотограф потерял . Сначала я не хотела брать ненужную мне вещь , потом прониклась ... что кто-то ИЩЕТ ,,,,И вот размещаю пост , в надежде , что вы распространите между фотографами ...может кто кого знает , и потеряшка найдет своег хозяина .Кстати, после того , как я согласилась взять эту штуку и поискать хозяина ... моя крышка - нашлась ! Так что активно ищем потеряшку !

  7. Вверх #447
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Slibos Посмотреть сообщение
    Вложение 11438881- Друзья ! Дело такое . Вчера - 26 августа в лимузине " Линкольн" из " Гаража" кто -то из фотографов , снимая свадьбу , потерял бленду от видоискателя ( или лучше назовем ее наглазником ...такая малюсенькая резиновая штучка ) . Так вот - если кто - то ищет ...и не может найти - она у меня ! Приходите и заберите . Как она у меня оказалась ... Рассказываю ... Сегодня ... во время съемки свадьбы , я в очередной раз потеряла крышку от объектива ...( это не первый раз , неважно ) Ну вот ...искала я ее , искала ... и в лимузине тоже конечно . В итоге - водитель мне вручил этот наглазник , и сказал , что его вчера какой-то фотограф потерял . Сначала я не хотела брать ненужную мне вещь , потом прониклась ... что кто-то ИЩЕТ ,,,,И вот размещаю пост , в надежде , что вы распространите между фотографами ...может кто кого знает , и потеряшка найдет своег хозяина .Кстати, после того , как я согласилась взять эту штуку и поискать хозяина ... моя крышка - нашлась ! Так что активно ищем потеряшку !
    Сделала пост у себя ВКонтакте на стене.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #448
    Новичок Аватар для Сэммик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Давненько тут не отписывались полуголодные и полузлые свадебщики))
    Предлагаю написяный мной вчера небольшой экспромт по прочтении соседних тем банкетных дристоранов, услуг всеведающих и захмарных цен.
    Автор - я.

    Свадебная паника по-одесски.

    Итак -утро самого обычного четверговенького дня. Сижу я в свадебном офисе, в удобном кресле, ловлю почти что покемонов, и некторые непонятные эмоции от прошедшего сеанса связи с потенциальными клиентами по скайпу и от их ценовых предложений двадцатилетней давности.
    А это ведь Одесса, конец сентября 2016. Самый конец сентября и середина сезона, который не ощущается. Заходят двое: Он и Она. Сначала, чесно кажучи -Она с заплаканными слезами, как та девушка в автомате. Затем он безо всякого выражения на вытянутом лице, скорее с обречённым, как и всякий Жених. Они друг другу, как вижу, уже подходят.
    Она: Вы правда этот..ну скажите (плачет)...ну этот? (пихает в бок Его)
    Он: (несмело) Нам сказали что к вам надо подойти.
    Я: Подошли, так говорите, молодые люди..Или к Вам обращаться просто - молодые?
    Она: (достаёт салфетку с красиво нарисованной на ней рассадкой гостей)
    Я не могу(сморкается в красиво нарисованные имена гостей на салхфетке).
    Он: Кися, мы пришли куда надо. Видишь, он не даёт тебе сразу прайс?
    Я: Конечно не даю. Откуда я знаю к кому вы пришли, откуда и зачем.
    Она: (успокаиваясь) Нам сказали что тут помогут.
    Я: Я не занимаюсь помощью, я организовываю..
    Она: (перебивая) Вот-вот и помогите снова всё организовать!! Я уже и пригласительные заказала, и макет согласовала, и буквы LOVE заказала, и оформителя и распоряди..
    Яперебиваю поток) Давайте, успокоимшись -поподробнее,да?
    Она: Да-да-да (кивает, почти успокоимшись)
    Он: Ну всё-всё-всё..мы по адресу...
    Я: Молодой человек, а вот теперь подробнее.
    Он: (вдохнув воздуха, как будто глотнув за раз литруху пива)
    Понимаете, у нас послезавтра свадьба, и так получилось, что у флористов нет фуксений с дликомантами, а есть только ромашки с лютиками. И это на свадебный букет!!
    Я: (глубокомысленно) Понимаю.
    Иду к к бару наливаю им обоим коньяка.
    Она: А ещё мне позвонила визажистка и сказала, что поскольку дата топовая, то она ко мне утром опоздает на час..представляете? (опять мокрые глаза)
    Я: И что?
    Она: Как "И ЧТО?" У нас выкуп должен длиться ровно 45 минут. Я уже все обряды с подружками расписала, с первого этажа по седьмой, а живу на восьмом!
    Он при этом вздыхает.
    Я перехватываю инициативу, отводя удар на себя.
    Я: Так сделайте со второго этажа по шестой ваш выкуп..сэкономите время и в РАГС не опоздаете.
    Она: (нервно) Вы не понимаете! Это же будет 1 октября!
    Я: Ну?
    Она: Как что? Ровно 25 лет назад моя мама организовывала такой же выкуп на своей свадьбе, и теперь хочет проверить моего будущего мужа на то же самое.
    Я: (приподнимая брови) На что самое? Дальнейших проверок не предвидится?
    Он: (тоже приподнимая вопросительно бровь и глядя на Неё)????
    Она: Ну там она ещё кое-что задумала..потом..за первым столом, вторым столом..третьим...
    У Него медленно округляются глаза, становясь похожими на свадебный торт в поплывших розочках от начинающего кондитера.
    Он: Кися, а ты мне не говорила, что ма..
    Она: (целуя в рот) Женюся, мы это всё решим, ты не забудь зачем мы пришли. (и другим тоном ко мне)
    Ну так вы нам поможете ?
    Я: В чём?
    Она: У нас есть нестыковки, а наш координатор от нас вот за два дня до свадьбы сбежала..даже задаток отдала.
    Я: А что?
    Она: Есть ещё нестыковки..(достаёт из кармана полотенце размером с египетский папирус метр на метр)..ага..вот.. Хотели ресторан на берегу моря, обошли восемь, там свет не тот, там торт не торт, там 15 процентов дерут за обслуживание, а там рыбой воняет, а в четвёртом некуда даже пописать сходить, хотя цена хорошая..
    Я: (перебиваю) На что цена хорошая? Чтоб пописать?
    Она: (нервно) Да нет!! На рыбу!
    Я: А на мясо?
    Она: Мясо на 13 фонтана, но там второй этаж.
    Я: И?
    Она: Что?
    Я: Так совместите!
    Она: (недоумённо) Как это?
    Я: В этом тяжелом случае Вам обоим помогу только я.
    (Женюсик облегчённо вздыхает)
    Она: И как?
    Я: Если Вы за два дня до свадьбы так и не выбрали ресторан и у вас столько всяких недоразумений и накладок, то..
    НЕ ДЕЛАЙТЕ СВАДЬБУ 1 ОКТЯБРЯ!
    Он: (восхищённо) Ты слышала?
    Она: А как же посадочные карточки, пригласительные, оформители?? Я же всё это подготовила!!
    Он: Я рассчитаюсь! (подмигивает мне, явно удовлетворённый окончанием проблемы) Ну идём..идём.. (Он целует Её и выводит за руку из офиса)
    Я: Минуточку! А за консультацию???!
    Он: (провожая её к машине на стоянку и украдкой доставая бумажник)
    Доктор, спасибо Вам!
    Я: Вообще-то я не доктор, свадебный распорядитель...
    Он: (перебивая) Да не важно! (сует мне в руки, оглядываясь, 400 долларов)
    Не важно.. Вы так хорошо всем распорядились. Столько нервов мне и денег пока что сберегли (уходит к машине)
    Я: Пока что??
    Ну приходите ещё.
    @Сэммик 30/09/2016
    Последний раз редактировалось Сэммик; 01.10.2016 в 17:16.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный:)))

  9. Вверх #449
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  10. Вверх #450
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Народ, у кого завтра банкеты - приготовьте с вечера резиновые сапоги, плащи и т.п.
    И дополнительные чехлы для всякой-разной аппаратуры.
    )))))))))) И фляжку с виски - в рюкзачок... ))))))))))))))))))))))))
    8 октября в Одессе и Одесской области ожидается сильный дождь, в то время как порывы северо-западного ветра будут достигать 22 метров в секунду.
    На 12 часов завтрашнего дня синоптики прогнозируют выпадение около месячной нормы осадков.
    По информации Гидрометцентра Чёрного и Азовского морей, видимость на автодорогах Одесской области во время дождя составит местами 500-1000 метров.
    В воскресенье, 9 октября, непогода немного утихнет: ночью и утром местами ожидается небольшой дождь, а порывы северо–западного ветра будут достигать 15-20 м/с. (Таймер)
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #451
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,911
    Репутация
    12212
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Народ, у кого завтра банкеты - приготовьте с вечера резиновые сапоги, плащи и т.п.
    И дополнительные чехлы для всякой-разной аппаратуры.
    )))))))))) И фляжку с виски - в рюкзачок... ))))))))))))))))))))))))
    Блин,завтра у моря будет весело!)))
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  12. Вверх #452
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Народ, у кого завтра банкеты - приготовьте с вечера резиновые сапоги, плащи и т.п.
    И дополнительные чехлы для всякой-разной аппаратуры.
    )))))))))) И фляжку с виски - в рюкзачок... ))))))))))))))))))))))))
    у кого сегодня были съемки - вообще сочувствую)
    фотограф Ольга Эванс

  13. Вверх #453
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Osoro Посмотреть сообщение
    ООО тема для флуда)))) Ну наконец-то))))) Хоть где-то душу отвести можно будет)
    Здравствуйте! А кто Вы? Здесь когда-то была чудная традиция - представляться, войдя в темку.
    Давайте её не терять.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #454
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,911
    Репутация
    12212
    Уважаемые коллеги,всем привет!
    Работая в ресторане "Свеча",будьте бдительны,у меня там свистнули световой прибор!
    Скорее всего хотели стянуть какой-то подарок,ведь молодые не всегда помнят что им подарили,а приборчик лежал в своей родной довольно симпатиШной коробочке,вот его и зацепили.
    Как говорится не пойман не вор,но на 90% уверен,что это обслуживающий персонал,потому что начиная с молодых и их родителей и заканчивая многими гостями,все мои хорошие знакомые.
    Всем удачи и хороших работ без потерь!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  15. Вверх #455
    Новичок Аватар для Сэммик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Здравствуйте, коллеги-свадебщики!
    Не смог удержаться (редко тут пишу) и не оставить своё мнение. В соседней темке про ведущих как всегда, регулярно, каждый год появляются противоречивые отзывы о том или ином специалисте свадебного ведения. Каждый год наблюдаю, да и вы все тоже.
    Формат свадьбы? Что за зверь такой и где, и с кем его ловить? Уверен -только с молодожёнами. Только им решать куда подует ветер, и что будет говорить и как проводить (или не говорить, и не проводить) свадьбу ведущий.
    По своему 26-ти летнему опыту работы видеооператором (видеографом если угодно) могу сказать что практически никогда на 100% понравиться нельзя ВСЕМ. Сколько раз снимал бредовые конкурсы и поражался от чего люди смеются-то? Не все, но многие. Тут в соседней теме девушка написала про "толпу". Ну так ведь не на "толпу" надо ориентироваться и ейные вкусы (часто предплинтусные, увы..), а на тех, у кого этот День - Самый Главный праздник.
    Поддерживаю Жанну целиком и полностью. Именно так, ибо и самому не раз приходилось выслушивать (уже потом, после сдачи фильма) от тётей-дядей-крёстных молодожёнов претензии:
    1) Как-то бедновато вы смонтировали (это без ангелочков, блёсточек-звёздочек-сердечек)
    2) Почему вы на свадьбе ходите с таким лицом?? Все радуются, а вы нет! (а с каким лицом, кроме сосредоточенного на работе, мне ходить? или может ещё за столом с заказчиками мне анекдоты рассказывать и покатываться от смеха??)
    3) Почему вы так мало снимаете? (ну давайте снимать "колбасятины"-кЫно по 5-6 часов, как было в 90-х на сельских свадьбах)
    4) Почему нет музыки Киркорова (далее - Успенской, Меладзе, Кристины, Ирины, Мальвины и так далее)
    5) Почему так долго делали, а монтажа не видно?? (смотрим пункт первый)
    6) В этом пункте любой свадебщик добавит своё. И ещё 3-5-100 500 пунктов.

    Я к чему эту тираду выдал? К тому что то, что было смешно 20 лет назад на свадьбе родителей молодожёнов..то, что тогда монтировалось "по-колхозному" на потребу..те, тогдашние конкурсы, что были популярны - так вот это рано или поздно должно уйти.
    Вопрос женщинам: вы бы одели сейчас то, что было модно 5-1015 лет назад? Накрасились бы? Одели бы платье типа "самоварная баба" на свою свадьбу?

    Я, как и все свадебщики, невероятно терпеливые и бредоустойчивый к пожеланиям человек, но иногда диву даюсь. Иногда ведь такое спрашивают! Такое просят ведущих провести! Жанна, цём за выдержку! Гни свою линию. Ты, я, мы, все - работаем для МОЛОДОЖЁНОВ. Согласитесь, что на тематических свадьбах "в стиле" вопросов не возникает никогда. Там ребята сами выбирают и формат и, сорри, тех, кого они хотят на своём празднике видеть.
    Есть замечательная поговорка, про " Я же не доллар, чтобы всем нравиться?".
    Мира всем и нежадных клиентов!
    Сэм
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный:)))

  16. Вверх #456
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Какие то молодожёны у тебя попадаются не современные (( или вспомнил что лет 10-15 Было ???)))))

  17. Вверх #457
    Новичок Аватар для Сэммик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Богомолики, вспомнил-то, что лет 20 назад было. А поди ж ты -до сих пор ставят в тупик такими вопросами. Ну приходится ставить в тупик своими ответами))
    При том, что цены упали, Лена (или Андрей?) на порядок, наметилась какая-то ретро-тенденция к "блескучести" и "колхозности" (видеографский слэнг!) за малые деньги. То есть отбиваться приходиться регулярно. Я же в области работаю и есть места прям-таки заколдованные типа славного града Одополя. Там в одном районе вроде продвинутые невесты, в другом -тьма темень с родительскими вкусами. "мамо казало що трэба тут янгилка шоб я ловыла!". И всё. Ступор. У меня ступор. не знаю что и ответить. Такое впечатление, что Интернета нет или антенна где-то среди коровников и теплиц завалилась и они смотрят по нужде VHS кассеты родительской свадьбы, потому что больше смотреть нечего))) Шутка, конечно. Но регулярно вот ТАКОЕ в вопросах. Какое там фулл ашди! На DVD требуют фильм!
    Вот откуда оно всё всплывает??? Причём регулярно. Даже в Черноморске. Но в городе такие одни из 15..из 20.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный:)))

  18. Вверх #458
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Сэммик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги-свадебщики!
    Жанна, цём за выдержку! Гни свою линию. Ты, я, мы, все - работаем для МОЛОДОЖЁНОВ.
    Сэм
    О как! Приятно я зашла и цом получила) Семмик, спасибо) И за цом, и за поддержку.
    Мы вот недавно с другом ведущим обсуждали мк одного очень приятного паренька из С-П, хороший ведущий, активный, добротный.
    Так вот, он прямым текстом слушателям заявил: работать надо на гостей. Молодожёны - все, пройденный этап, денег дали. И пофигу, что им нра, что не нра. Работать надо на потенциальных клиентов ( не люблю этого слова).
    Не смогу. Пока буду вести (немного уж осталось, лет 10, не больше) - буду работать на молодоженов, как и работала. Это их день. Будут заказчики с праздника - совпали. Не будут - не мои, идем дальше.
    И реально, очень круто, что хоть кто-то поругал)))) Подстегивает, заставляет думать, скорость переключать)
    В общем, нас не догонят)))))))
    ~Жанна Шарапова~

  19. Вверх #459
    Новичок Аватар для Сэммик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Дорогие друзья и коллеги! Пусть для определённого контингента в наступающем году мы останемся "дорогими" со своими идеями, услугами и ценами)) Всем желаю добра, бобра, бабла и ..что ещё там на ум кому прийдёт) Затянувшийся кризис потихоньку проходит. Рынок начинает оживать.
    (хотя по-правде услуг похоронного распорядителя пока што у меня больше). Не болейте, не переедайте, не перепивайте в эти праздники!
    Всем мира и здоровья, драгоценные!!
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный:)))

  20. Вверх #460
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,911
    Репутация
    12212
    Цитата Сообщение от Сэммик Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья и коллеги! Пусть для определённого контингента в наступающем году мы останемся "дорогими" со своими идеями, услугами и ценами)) Всем желаю добра, бобра, бабла и ..что ещё там на ум кому прийдёт) Затянувшийся кризис потихоньку проходит. Рынок начинает оживать.
    (хотя по-правде услуг похоронного распорядителя пока што у меня больше). Не болейте, не переедайте, не перепивайте в эти праздники!
    Всем мира и здоровья, драгоценные!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!))
    Всех с Новым годом,побольше хорошей работы и благодарных клиентов,а также здоровья и благополучия в ваши дома и семьи!!!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!


Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения