Тема: Околосвадебные разговоры. Общение работников свадебной сферы.

Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 512
  1. Вверх #481
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Частично на реабилитацию. На операцию хватает, остаются деньги. Но. Никто не знает, какая будет реабилитация Держим кулаки и просим, чтобы гистология не показала ничего плохого. Поэтому, мы не успокаиваемся, деньги понадобятся еще, возможно. Если же хватить - то остаток есть кому передавать, детей много, к сожалению, больных.
    ~Жанна Шарапова~


  2. Вверх #482
    Посетитель Аватар для Асенька86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    367
    Репутация
    117
    Наташе и дочурке ее УДАЧИ!!!Я тоже слышала,о том что у нас врачи специально ставят не точные диагнозы,так что я бы на месте Наташи,ещё раз проверила бы все в клинике,куда она с дочкой направится!!!!!

  3. Вверх #483
    Новичок Аватар для Сэммик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Со Светлым Праздником Пасхи всех!
    Дорогие коллеги! Ведущие-тамадЫ, организаторы и декораторы, фотографы, музыканты и видеографы, декораторы и букетмейстеры и все соучастники-подельники свадебной "мафии", которых не упомянул)! Да Всех-всех-всех поздравляю от нашей тусовки.
    Нас тут осталось мало, но за нами пять рядов поддержки в реале)))
    Пусть наступающий летне-осенний свадебный сезон воскреснет, аки сами знаете КТО, и подарит не только радость нашим за зиму поиздержавшимся кошелькам, но и клиентам подарит всю отдачу на 200% от наших умений, стараний, искусств и знаний!!
    Всем хорошего сезона и нежадных клиентов!
    Сэм
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный:)))

  4. Вверх #484
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Сэммик, спасибо) и вас с Праздником!)
    фотограф Ольга Эванс

  5. Вверх #485
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,913
    Репутация
    12226
    Цитата Сообщение от Сэммик Посмотреть сообщение
    Со Светлым Праздником Пасхи всех!
    Дорогие коллеги! Ведущие-тамадЫ, организаторы и декораторы, фотографы, музыканты и видеографы, декораторы и букетмейстеры и все соучастники-подельники свадебной "мафии", которых не упомянул)! Да Всех-всех-всех поздравляю от нашей тусовки.
    Нас тут осталось мало, но за нами пять рядов поддержки в реале)))
    Пусть наступающий летне-осенний свадебный сезон воскреснет, аки сами знаете КТО, и подарит не только радость нашим за зиму поиздержавшимся кошелькам, но и клиентам подарит всю отдачу на 200% от наших умений, стараний, искусств и знаний!!
    Всем хорошего сезона и нежадных клиентов!
    Сэм
    Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  6. Вверх #486
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Уважаемые коллеги,
    Скажите, как вы относитесь к мероприятиям на открытом пространстве возле моря в сентябре, был ли у кого то опыт,
    Мне почему то хочется переубедить клиентов на помещение, а то посмотрела локацию и я вообще не понимаю как там что то проводить. не знаю даде есть ли подведеное электричество
    Отдыхай Ярко!

  7. Вверх #487
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    В основном, дело даже не в ветре и погоде. Расскажите клиентам вот о чем:
    1. что блюда будут стоять на столах без кондиционера 8 часов минимум, что мухи и прочие насекомые с удовольствием будут по ним летать. Что говорить, у нас и в залах некоторых летают зеленые мухи. Но там это ужас, а на природе - норма.
    2. Ветер не только дует, он несет пыль. Тарелки, с которых будут есть гости не будут чистыми через 30 секунд.
    3. Без кондиционеров люди напиваются в разы быстрее.
    4. Любая гулянка на улице -это достопримечательность для прохожих.
    5. Отхожие места - есть ли, и на каком расстоянии и в каком качестве.

    Если уже эти пару пунктов их не отпугнут, идите работать, что делать, клиент всегда прав. Запаситесь антимоскитными средствами, решите вопросы с генераторами, если нет электричества, принесите свои бутерброды)

    Для праздника на улице рекомендую ограничить время до 4 часов, не больше.

    Дописка по факту. Сегодня, к примеру, принято решение завтрашнюю свадьбу из шатра (не с улицы, а с шатра) перенести в зал. Вся концепция готовилась под шатер, зеленый газон, открытое небо на выездной, море и пр. Деревянные элементы, живая зелень, текстиль - все подгонялось под улицу. В результате все это сейчас пытаются вместить в зал с потолками до 3 м всего, со сложной планировкой, в котором проект растворится, как не было. Но комфорт гостей - главное, и наши молодожёны приняли такое решения ради них. Они пожертвовали своими хотелками.
    Улица всегда непредсказуема.
    Помню работу на открытой площадке в 40-градусную жару. Огромные вентиляторы стояли перед музыкантами, но это не спасло свадьбу.
    С любой стороны, улица хороша в Британии в течении 1.5 часов или на Гавайях в купальниках)
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 16.06.2017 в 23:12.
    ~Жанна Шарапова~

  8. Вверх #488
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    в итоге после первой встречи решили встретиться на локации. там открытая летняя площадка, погода им пофиг,
    но надеюсь предложу более капитальные места.
    к сожалению.все решает мама жениха, поэтому спорить там очень сложно. хорошо хоть сошлись на дате, и это будет будний день. хоть как то минимизируем количество зевак
    Отдыхай Ярко!

  9. Вверх #489
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Lady Extra Посмотреть сообщение
    в итоге после первой встречи решили встретиться на локации. там открытая летняя площадка, погода им пофиг,
    но надеюсь предложу более капитальные места.
    к сожалению.все решает мама жениха, поэтому спорить там очень сложно. хорошо хоть сошлись на дате, и это будет будний день. хоть как то минимизируем количество зевак
    Погода заказчикам пофиг. Как мило. А тебе? А диджею/музыканту? Пофиг, в каких условиях будет находиться дорогостоящая аппаратура и вы, бесценные?
    Если людям пофиг собственный комфорт, то хоть бы подумали о комфорте тех, кто работает на их празднике.....

    Кстати, о работе под открытым небом. Если ветер, то он не только пыль надувает в тарелки, во время ветра летает всё. Могут летать даже тарелки, вилки и ложки, в зависимости от силы ветра.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #490
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    Да уж.Вот это критерии сегодня выбора......
    Я давно не смотрю форум и советов тоже не даю и даже в дискуссии.......

  11. Вверх #491
    Посетитель Аватар для dgetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    150
    Я все понимаю клиент всегда прав! НО!!!
    А если во время праздника дождь , а это возможно . Как собрать все и перенести аппаратуру, столы и т.д. А главное куда?
    И кто Вам оплатит если вдруг, что с техникой.... мама жениха, которая все решает

  12. Вверх #492
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    933
    Ой , как мило ! " Погода им по фиг " ! Отлично же . Креативненько . Пусть всем повезет ! Ничего не летает , дожжя не будет , ветер утихнет , солнце сияет . Если - НЕТ , то " мама все решит " . Чо не нравится , и ЧО СОВЕТОВАТЬ ?!!!

  13. Вверх #493
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    В этом случае нужно обязательно доносить информацию. И варианты.
    Например:
    1. Дождь - дополнительный навес для диджея с аппаратурй за счет заказчика.
    2. Доплата грузчикам - за счет заказчика. (я доплачиваю за плохую погоду и декораторам, и грузчикам 50% от зарплаты, так было и в этот раз, потому что ребята работали под проливным дождем, хоть банкет и перенесли в зал, выездная была в шатре, и носить, собирать приходилось под дождем.)
    3. Предупредить, что, в случае порчи аппаратуры по причине дождя - возмещение а счет заказчика.
    И подписать ДОГОВОР.
    Хотя, я такого не делаю, но всегда оговариваю второй вариант для банкета под крышей, на всякий случай. И любые не комфортные условия для работы просто не принимаю
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 19.06.2017 в 09:46.
    ~Жанна Шарапова~

  14. Вверх #494
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    933
    Друзья ! Подскажите - на Карантинном спуске отреставрирован испорченный вандалами стрит -арт ( граффити ) или нет ?

  15. Вверх #495
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    36
    Нет! Все так же!

  16. Вверх #496
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Slibos Посмотреть сообщение
    Друзья ! Подскажите - на Карантинном спуске отреставрирован испорченный вандалами стрит -арт ( граффити ) или нет ?
    Нет! Все так же!

  17. Вверх #497
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от STASOD Посмотреть сообщение
    Нет! Все так же!
    Ага , спасибо , я уже поняла ... насчет ГРАФФИТИ напряженка получается . ну это и понятно . Ребята работали бесплатно - украшали !!! Какие- то Г" доны - тоже пришли ... себе мерзкие твари , УКРАСИТЬ - нет слов , шоб их обозвать как -то ... УКРАСИЛИ ... Не ,ну просто интересно - вот ЗАЧЕМ ??? Вот зачем вы ТВАРИ Это сделали ???

  18. Вверх #498
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Делюсь консенсусом,
    Свадьба в шатре, пергола накрыта будет новым белым чехлом сверху и частично по бокам, Звук под тентом, выездной церемонии не будет,
    начало перенесли на 6, пледы в цвет общего декора предоставляет заведение.
    И если будет ливень, есть куда переместиться.

    А то в одном из суперпопулярных заведений у моря желто оранжевые пледы, а что декор в синем и марсала, или в бирюзово-мятных тонах. Эти пледы брошеные как попало на стульях портят реально всю картинку
    Отдыхай Ярко!

  19. Вверх #499
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    933
    А ...правда - жаль , что форум - умер прям ! Некогда здесь блистали остроумием всякие разные пользователи . И упс ... Зеро. Я лично связываю , что нет приложения на айфон , смартфон .А мы счас - завязаны ...Потому ? Или просто умер , что неинтересно и на фиг не надо ?

  20. Вверх #500
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Slibos Посмотреть сообщение
    А ...правда - жаль , что форум - умер прям ! Некогда здесь блистали остроумием всякие разные пользователи . И упс ... Зеро. Я лично связываю , что нет приложения на айфон , смартфон .А мы счас - завязаны ...Потому ? Или просто умер , что неинтересно и на фиг не надо ?
    Не умер, но жужжит ледве-ледве.... ))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения