Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Липовые и Березовые рощи в черте города и недалеко от Одессы, подскажите, как найти ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Липовые и Березовые рощи в черте города и недалеко от Одессы, подскажите, как найти ?

Народ, подскажите пожалуйста, где под Одессой можно найти березники, а так же липы, надо листиков нарвать на зиму, а в черте города ну совсем неохота, с них не польза а один вред. Или если кто то знает в черте города, но вдалеке от дорог и машин, особенно буду рад.
    Вперде Роисся!

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуйста, где под Одессой можно найти березники, а так же липы, надо листиков нарвать на зиму, а в черте города ну совсем неохота, с них не польза а один вред. Или если кто то знает в черте города, но вдалеке от дорог и машин, особенно буду рад.
    в лесках в сторону Южного остался кусочек березовой рощи

3. Вверх #3
    Есть небольшой березовый участок в роще справа от дороги, ведущей к аэропорту

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    а трасса здоровья считается городом? может там попробовать поискать))
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

5. Вверх #5
    User banned
    точна,возле аэропорта

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    я не помню там березок...

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1
    там кажись берез нет, а вот липа и орех очень может быть, просто не знаю насколько там все экологически чистое.
    Вперде Роисся!

8. Вверх #8
    нельзя быть уверенным и в том, что тучи смога с Европы не дойдут до Антарктики

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    там кажись берез нет, а вот липа и орех очень может быть, просто не знаю насколько там все экологически чистое.
    Я в самом начале видела пару штук березок.
    А вот что касается березняка возле аэропорта,насколько можно быть уверенным в экологии,учитывая массовые захоронения животных в этом месте,а еще и сам аэропорт?

10. Вверх #10
    А вот что касается березняка возле аэропорта,насколько можно быть уверенным в экологии,учитывая массовые захоронения животных в этом месте,а еще и сам аэропорт?
    а чем вам животные не угодили, натуральное удобрение.

11. Вверх #11
    Трасса взлета/посадки проходит метров на 500 ближе к 7-ому км. А трупный яд в листья не переходит. И если сравнить массу дохлых кротов и другой живности, лежащей в земле любой лесопосадки с полусотней собако-кошек, "спящих" под самодельными памятниками - так еще неизвестно, где найдешь, где потеряешь.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Трасса взлета/посадки проходит метров на 500 ближе к 7-ому км. А трупный яд в листья не переходит. И если сравнить массу дохлых кротов и другой живности, лежащей в земле любой лесопосадки с полусотней собако-кошек, "спящих" под самодельными памятниками - так еще неизвестно, где найдешь, где потеряешь.
    тут дело хозяйское ,я б не стала там рвать))).А вообще ТС поздно собрался этим заниматься,осенью в листьях уже пользы и правда минимум,всю гадость за все лето собрали.
    Наххал попробуйте все-таки в лесках.Может не везде,но березы должны быть.Вам будет двойная польза:и веточки найдете и по лесу побродите,свежим воздушком подышите

13. Вверх #13
    Человек-свобода
    За городом точно, хотя и мало, так как из урока географии знаем, что Одесская область - степь.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права