Тема: Одесса - Венеция - Милан - Одесса, май 2 недели

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    По поводу моб связи. в лайфе есть пакет для роуминга Travel life. Там около 2,5 Грн за 1 мб и 5 Грн мин. От страны зависит. У меня за 2 недели ушло около 1000 Грн. В конце поездки зашёл в большой минус, не знаю как так получилось. Оплачивать не стал т.к карточку специально для поездки купил.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Daniel O
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    42
    Неплохо. Спасибо за инфо.

    Повторюсь:
    В этом году, в апреле или мае собираюсь повторить прошлогоднее путешествие. только теперь мы доберемся до атлантического океана. Манит возможность почувствовать расстояние, побывать там куда не ведут экскурсоводы, покупаться в океане. Опять предлагаю 2 свободных места, кому интересно пишите в личку. Делим расходы на 4 человек. Цена получится гораздо ниже авиабилетов и автобусных туров. По моим подсчетам не более 160 евро с человека за дорогу с платными трассами (сильно экономим - установлен газ в машине). Авто просторное, салон кожа, кондиционер.

    Что интересного мы увидим: Чехия, Австрия (Вена), Италия (Флоренция, Болонья, Тоскана в целом), Монако, Виадук Мийо (посмотрите что это такое), Бильбао. Возможно Доедем до Гибралтара и Барселоны. Маршрут еще в разработке. Обратно можно поехать через Францию - Германию.

    Ищем двух единомышленников. Маршрут и гостиницы/хостелы/кемпинги оговариваются.

    Последний раз редактировалось Daniel O; 01.03.2016 в 09:58.
    Юр помощь. Строительство, суды, кредитные споры и др. Даниил 067 1ОО-21-81

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от Daniel O Посмотреть сообщение
    В начальной стадии планировки поездки "Одесса - Венеция - Милан - Одесса, май 2 недели".
    Пока что посчитали расходы, выйдет 360 уе на бенз - сносно. Машина норм, с кондером и т.п. и не прожорлива. Сивик 2008 года.
    Планируется посетить очень много всего. Фешенебильные места пропускаем - в стране кризис.
    Еду я с женой. Кому интересно могут присоединиться 2 человека. Желательно тоже пара чтобы было женам интересно.
    Кто что скажет? Вложение 9511870
    Было бы неплохо в Прагу заглянуть......не большой крюк!!!
    Хотелось спросить....а что лучше биометрический загранпаспорт или старый??? для вот таких поездок на авто с возможным количеством посещения разных стран???
    Последний раз редактировалось Хитрый_ёФик_; 22.03.2016 в 09:35.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Хитрый_ёФик_ Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо в Прагу заглянуть......не большой крюк!!!
    Хотелось спросить....а что лучше биометрический загранпаспорт или старый??? для вот таких поездок на авто с возможным количеством посещения разных стран???
    абсолютно одинаково, так как главное это или виза или вид на жительство в ЕС. Ну и место, что бы поставили несколько штампов. Въехав в ЕС у вас будет штамп только той страны, через которую вы въехали. Между странами в ЕС у вас не будут проставлять штампы.

  5. Вверх #25
    Спасибо...

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Daniel O
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    42
    я вчера прилетел с Израиля и проходил 2 границы. Что в нашей, что в Тель-Авиве, вместо того, чтобы стоять очередь на пограничном контроле и смотреть в глаза програнцу, объясняя цель прибытия я просто приложил паспорт в аппарат и прошел через раму (аппарат под надписью - обладателям биометрического паспорта). С самолета я уже через 10 минут был в такси.
    Так, что всем советую биометрический.
    Юр помощь. Строительство, суды, кредитные споры и др. Даниил 067 1ОО-21-81


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения