Тема: ЖК Победа. Зопарковая 8 от СМУ-1

Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 267
  1. Вверх #101
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    На Шампанский пер 9 их дом. Отличный имхо
    хммм.... УК дома то от сму-1


    ИМХО отличное там само место НО сам Дом ..... ,в смысле жадность сму-1 сделали из него жэковский "хрущ"

    Цитата Сообщение от Доброжелателъ Посмотреть сообщение
    Квадратура вроде норм , однушка 51 м , двушка 77м . Вот цена каГбы 900$ за метр в доме который построят через пару лет. В уже сданных домах в этом районе можно найти за штуку метр .
    за пару ?
    даже за тройку лет НЕ сдадут даже 1 секцию 1000%

    Задержки будут дольше ( по их котовской стройке http://forumodua.com/showthread.php?t=2316048
    Цитата Сообщение от !Морфлот! Посмотреть сообщение
    дом строится с 2008 года, какой ещё пример надо новым инвесторам?)))) один плюс только в том что все-таки строится а не заглох совсем ...
    и конец 2013

    Цитата Сообщение от Фека Посмотреть сообщение
    Зачем надо было вызывать всех жильцов, если дом до конца ещё не сдан жильцам. ..... Дом не сдан вокруг дома полный хаос внутри тоже самое груды мусора не долепленна плитка не доделаны парадные да и всё остальное о какой передачи может быть речь ......
    кста ,Шампанский (каждый дом )строили/сдавали тоже очень долго


  2. Вверх #102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    EWF вы видимо фанат каддоров? они очень быстро строят!!! лично меня СМУ1 полностью устраивает,доверяюсь ей уже во второй раз.да строят долго но это вам не с пенобетона высотки гнать, а 55 сантиметровые стены с красного кирпича.с этим может сравнится только Дома Каркашадзе,но там цена со старта вроде около 2000уе за метр

  3. Вверх #103
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от В@силиса Посмотреть сообщение
    EWF вы видимо фанат каддоров ? они очень быстро строят!!! лично меня СМУ1 полностью устраивает,доверяюсь ей уже во второй раз.да строят долго но это вам не с пенобетона высотки гнать, а 55 сантиметровые стены с красного кирпича.с этим может сравнится только Дома Каркашадзе,но там цена со старта вроде около 2000уе за метр
    О ..отдел продаж подключился )))))Кста,не заметили что это таки Французский б-р а не Зоопарковая-Сегедская ))

    Сравнивать убожества СМУ-1 и таки ДОМА ( Каркашадзе) !?!?!?!?!!? бу-га-га
    тот копеечный (пережженный и разваливающийся )типО красный кирпич от сму-1 и рядом не валялся с тем кирпичом из которого строит К-дзе ,как и все остальные материалы .

    "качество"сму-1 ,как и все остальные мутки в ветке про их котовский дом и в этом видео тоже

    Вы сделали мой день ))))))))))

    пс кста, для начала научитесь отличать пенобетон от газобетона или не врать))

    не поклонник Кадорра 1...0000%

    ппс а что в договоре пишут о сроках ? неужели сразу 5 -6 лет или таки указывают 3 ,а потом переподписывают сто раз доп.соглашения о переносах сроков )))))))))))))
    Последний раз редактировалось EWF; 27.10.2016 в 09:18.

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Мне вас очень жаль если мои сообщения в форуме делают ваш День я видимо не на столько профессионал как вы чтобы отличать пенобетон от газобетона.(слава богу не сталкивался не стем не с другим).и кстати я реальный инвестор с 6 этажа 3х комнатной в отличии от вас,а не отдел продаж.подтверждаю ваши слова действительно немного затягивают со строительством(знаю по поселку) но ни одного недостроя у них нет.и лично меня все устраивает повторюсь.если вы такая продвинутая в строительстве может посоветуете куда нужно инвестировать?какие дома для вас хорошие?и если не секрет много вам заплатили за этот комментарий на форуме?

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    И что такое ИМХО?

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Fiore777 Посмотреть сообщение
    И кто этот управляющий? Скиньте имя - погуглим. Но Зоопарковую и Шампанский вроде СМУ-1 обслуживает.
    Разобралась я с этими управляющими) того, про которого я читала, его сняли и поставили кого-то близкого к сму, но как я поняла, они ничего не делают, только деньги собирают.
    У нас в доме выбрали управляющего, выбрали типа представителя от дома, все были заняты своими делами, а сейчас, когда дом более-менее заселился, люди начали говорить что надо что-то во дворе делать, но денег уже нет. Поэтому надо создавать инициативную группу вместе со сдачей дома, иначе будет поздно
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  7. Вверх #107
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Дом первой очереди уже на уровне шестого этажа, а кто-нибудь в курсе, когда квартиры второй очереди продавать начнут? Сегодня активно велись работы по переносу теплосетей, которые тормозили закладку последних секций (третья очередь).

  8. Вверх #108
    Новичок Аватар для T.lyamba
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Nafaniya Посмотреть сообщение
    Дом первой очереди уже на уровне шестого этажа, а кто-нибудь в курсе, когда квартиры второй очереди продавать начнут? Сегодня активно велись работы по переносу теплосетей, которые тормозили закладку последних секций (третья очередь).
    Вторую очередь будут продавать как только цоколь начнут. Обычно так.

    До конца января обещали перекрыть 6-ой. С такими относительно стабильными темпами, они коробку закончат к Декабрю 2017..
    А остается еще остекление + отделка внешняя + внутри марафет + коммуникации + лифты и еще +++
    Короче я думаю это будет лето 2018

  9. Вверх #109
    Новичок Аватар для T.lyamba
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    Разобралась я с этими управляющими) того, про которого я читала, его сняли и поставили кого-то близкого к сму, но как я поняла, они ничего не делают, только деньги собирают.
    У нас в доме выбрали управляющего, выбрали типа представителя от дома, все были заняты своими делами, а сейчас, когда дом более-менее заселился, люди начали говорить что надо что-то во дворе делать, но денег уже нет. Поэтому надо создавать инициативную группу вместе со сдачей дома, иначе будет поздно
    Абсолютно вас поддерживаю!! За!обеими руками!
    Смотрю в этих домах не особо любят косметику делать. Там плитка откололась, ни кому нет дела, там трещину уже год замазать не могут.
    Если не подсуетимся, потом будем локти кусать!

  10. Вверх #110
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от T.lyamba Посмотреть сообщение
    Вторую очередь будут продавать как только цоколь начнут. Обычно так.

    До конца января обещали перекрыть 6-ой. С такими относительно стабильными темпами, они коробку закончат к Декабрю 2017..
    А остается еще остекление + отделка внешняя + внутри марафет + коммуникации + лифты и еще +++
    Короче я думаю это будет лето 2018
    Обещают что этим летом уже наша коробка будет)
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    А где будет въезд в комплекс? А то со стороны Сегедской, ряд гаражей, со стороны Зоопарковой какое-то депо?
    Интересно, что в будущем будет с этим депо, очередной дом?

  12. Вверх #112
    Посетитель Аватар для АЛИНА.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    422
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Ёмиури Посмотреть сообщение
    А где будет въезд в комплекс? А то со стороны Сегедской, ряд гаражей, со стороны Зоопарковой какое-то депо?
    Интересно, что в будущем будет с этим депо, очередной дом?
    Вместо депо, планируется дом..а по поводу въезда, пока не понятно..возможно, что со стороны зоопарковой будет..
    1 08 2000 Андрей
    31 07 2013 Илья

  13. Вверх #113
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от АЛИНА. Посмотреть сообщение
    Вместо депо, планируется дом..а по поводу въезда, пока не понятно..возможно, что со стороны зоопарковой будет..
    Вместо депо планируется (максимум!!!) малоэтажный фитнес-центр + СПА салон. Если вы уж говорите о жилом доме, то, будьте любезны, конкретизируйте - кем планируется, проект и т.п. А то эта инфа, типа "говорят", утомляет...
    Насчет въездов-выездов - все четко прописано в описании проекта от СМУ-1. Кстати, на Сегедскую выезд и сейчас есть. Учитывая близость станции "Скорой" - этот проезд не закрывают.

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для Fiore777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от АЛИНА. Посмотреть сообщение
    Вместо депо, планируется дом..а по поводу въезда, пока не понятно..возможно, что со стороны зоопарковой будет..
    Начинается.....бла - бла - бла....планируется дом)) Действительно, фактов досыпьте в темку! Ну, чтоб, "дурачки-инвесторы" прозрели, наконец)))
    Дорогу осилит идущий

  15. Вверх #115
    Посетитель Аватар для АЛИНА.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    422
    Репутация
    232
    По поводу строительства, информация непосредственно от директора сму-1..более подробную информацию можете получить у них в офисе..по поводу выезда, сколько раз спрашивала, никогда не получала четкий ответ..к сожалению, не всегда, что нарисовано в плане..соответствует конечному результату..

    Что касается бла- бла..по-вашему, я должна была проект планируемого дома выставить здесь на форуме..???��
    1 08 2000 Андрей
    31 07 2013 Илья

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для АЛИНА.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    422
    Репутация
    232
    Мы, когда квартиру покупали, нам тоже сказали, что планируется малоэтажное здание типа развлекательного центра, и что трубу начнут вот вот разбирать..хотя меня особо ни труба, ни дом которой будет строиться не беспокоит.. человек спросил, я ответила, с директором компании общалась в ноябре..
    1 08 2000 Андрей
    31 07 2013 Илья

  17. Вверх #117
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от АЛИНА. Посмотреть сообщение
    Мы, когда квартиру покупали, нам тоже сказали, что планируется малоэтажное здание типа развлекательного центра, и что трубу начнут вот вот разбирать..хотя меня особо ни труба, ни дом которой будет строиться не беспокоит.. человек спросил, я ответила, с директором компании общалась в ноябре..
    Уточню эту инфу в офисе - выложу. Все очень смутно))

  18. Вверх #118
    Новичок Аватар для T.lyamba
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Подтверждаю выше сказанные слова по поводу домов на месте гаражей горэлектротранса. и насколько я знаю там целых 3 хотят влепить перпендикулярно к фасаду нашего дома (
    Если поразмыслить логически понятно что они это все планировали изначально. Понятно что они бизнесмены и хотят вытянуть максимум из этой площади. Но зачем тогда нужно было рассказывать эти сказки про фитнес центр, спа салон, нормальный вид из окна... Простая замануха для инвесторов??
    Некрасиво!

  19. Вверх #119
    Посетитель Аватар для Fiore777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от T.lyamba Посмотреть сообщение
    Подтверждаю выше сказанные слова по поводу домов на месте гаражей горэлектротранса. и насколько я знаю там целых 3 хотят влепить перпендикулярно к фасаду нашего дома (
    Если поразмыслить логически понятно что они это все планировали изначально. Понятно что они бизнесмены и хотят вытянуть максимум из этой площади. Но зачем тогда нужно было рассказывать эти сказки про фитнес центр, спа салон, нормальный вид из окна... Простая замануха для инвесторов??
    Некрасиво!
    Ваша информация верна, стоит только добавить, что это проект СМУ-1 (3 перпендикулярных дома). Под застройку нерентабельных одно-двух-этажек такой кусок земли использовать не будут. Проект пока не утвержден, но для всех будет лучше, чтобы это был СМУ-1 с их гармоничными строениями, чем придет какой-нибудь БУД...или КАД... и выгонит очередную жуткую высотку.
    Согласна с Вами, что под всеми этими спа и фитнес центрами изначально скрывался жилой комплекс, но это бизнес - ничего личного)))
    Во всяком случае информация уже обрела четкие очертания.
    P.S. По строящемуся 3 и 4 корпусу - перекрывают 6-ой этаж; в марте приступают к 7-ому. Так что летом коробка обещает быть!
    Дорогу осилит идущий

  20. Вверх #120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    Нашел видео стройки снятое дроном на октябрь 2016.

    https://www.youtube.com/watch?v=ckmngDZWU90

    Получается паркинга под секциями не будет, из паркинга на лифте в квартиру не поднимешься


Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения