Тема: Арсений Яценюк. Премьер-камикадзе ?

Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1160
  1. Вверх #1121
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,823
    Репутация
    22043
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Ну так судя из приведенной статьи, при приемке "участка стены" обнаружены недоработки, как дальше действовать, думаю понятно...
    Или Сеня лично должен все отремонтировать, т.к. Вам обещал?!
    мне он лично ни чего не обещал, он просто вешал лапшу народу и народ верил ему и на майдане , и после, пока не поняли, что опять получили очередного бимбу.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо


  2. Вверх #1122
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)

  3. Вверх #1123
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Свободный Бандероштад
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    мне он лично ни чего не обещал, он просто вешал лапшу народу и народ верил ему и на майдане , и после, пока не поняли, что опять получили очередного бимбу.
    ну, щас! держи карман шире - никто ему там не верил, так же как и Тягнисраку, Пете и Витале не верили

  4. Вверх #1124
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,823
    Репутация
    22043
    Цитата Сообщение от Yoriк Посмотреть сообщение
    ну, щас! держи карман шире - никто ему там не верил, так же как и Тягнисраку, Пете и Витале не верили
    если народ не верил им на майдане, то как же он проголосовал за них и их партии? кроме Тягнибока,тогда кто же у нас получается за народ по твоему?
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  5. Вверх #1125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Свободный Бандероштад
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    если народ не верил им на майдане, то как же он проголосовал за них и их партии? кроме Тягнибока,тогда кто же у нас получается за народ по твоему?
    а за кого было голосовать??? За коммуняк? За рыгыаналов?
    Ты разве не помнишь что никто не хотел премьерства потому как понимали - там жопа полная
    Что у нас за народ? У нас народ голосовал за урку нацарствование, и самое ужасное - проголосует еще, если пообещает газ по 50 и доляр по 5ть, ну и гречки если насыпет сверху, как же без нее, вот такой у нас народ, другого нет

  6. Вверх #1126
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,823
    Репутация
    22043
    Цитата Сообщение от Yoriк Посмотреть сообщение
    а за кого было голосовать??? За коммуняк? За рыгыаналов?
    Ты разве не помнишь что никто не хотел премьерства потому как понимали - там жопа полная
    Что у нас за народ? У нас народ голосовал за урку нацарствование, и самое ужасное - проголосует еще, если пообещает газ по 50 и доляр по 5ть, ну и гречки если насыпет сверху, как же без нее, вот такой у нас народ, другого нет
    ну я так понял, себя не относишь к "этому" народу?
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  7. Вверх #1127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Свободный Бандероштад
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    ну я так понял, себя не относишь к "этому" народу?
    отношу себя к той части народа которая не выбирала Овоща на царствование

  8. Вверх #1128
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Человек сделал хорошие деньги и свалил. А вы все еще его обсуждаете. Да он гений.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #1129
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    "Арсений - ты гений"- не устаю повторять ))
    А в Украине так и остались без ответа обвинения уволенного главы Государственной финансовой инспекции Украины Николая Гордиенко, который уличил правительство и в т.ч. премьера Яценюка в хищении 7,6 млрд гривен.

    В то время как Генпрокуратура подозревает Сеню в причастности к хищению прибыли только ОПЗ по коррупционной схеме на сумму 90 млн долларов ежегодно.

    Кроме того бывший премьер известен также нашумевшим проектом «Европейский вал» или больше известный в народе как – «кроличья стена». Согласно проекту, граница между Украиной и расеей на протяжении почти 2 тыс. км должна быть оборудована противотанковыми рвами, наблюдательными вышками, средствами сигнализации, а также опорными пунктами для пограничников. До 2018 года на эти цели предполагалось направить 4 млрд гривен (примерно 160 млн долларов). Однако Госпогранслужба сообщила на днях, что объект построен лишь на 10,5%. А от рядовых жителей, поступают в интернет фотографии размытых паводками рвов и перекошенных заборов. Объемы хищений еще предстоит установить следствию, выяснив какие именно суммы удалось «зарыть» на этой эпохальной стройке.

    Яценюк 26 ноября 2014 года так же подписал распоряжение, в соответствии с которым весь добытый в Украине газ должен идти на нужды населения. Однако вместо того, чтобы 15,1 млрд газа «Укргазвыдобування» отдать на потребности населения, было отдано всего 13 млрд, а 2 млрд просто украдено и заменено реверсным газом. Сумма хищения составила порядка 6 млрд грн.

    Список «подвигов» Яценюка безусловно можно продолжить, но в общем то и озвученного по китайским меркам вполне должно хватить на приличный приговор со смертной казнью, ну а у нас хотя бы на пожизненный срок с полной конфискацией непосильным «трудом» нажитого.

  10. Вверх #1130
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Яценюк дал свою оценку Порошенко

    yacenЭкс-премьер-министр Арсений Яценюк попросил Запад «не бросать» Украину после того, как новым президентом Соединенных Штатов стал республиканец Дональд Трамп.

    «Мое послание мировым лидерам заключается в следующем. Посмотрите, мы по-прежнему выполняем свою работу. Украина должна оставаться в сфере ваших интересов. Мы понимаем, что у вас тоже есть ряд проблем, но, пожалуйста, не бросайте нас», - сказал он в интервью Wall Street Journal.

    По мнению Яценюка, украинский лидер Петр Порошенко должен предложить новому американскому коллеге Дональду Трампу варианты сотрудничества между США и Украиной. О Порошенко он сказал, что считает его наполовину другом, наполовину врагом и подметил, что президент «ведет себя как танк – просто движется вперед».

    «Но всегда следует иметь в виду, что есть и противотанковые ракеты», - добавил Яценюк, который, как отмечает издание, в последние месяцы играет роль неформального посланника Киева на Западе.

  11. Вверх #1131
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Яценюк дал свою оценку Порошенко

    yacenЭкс-премьер-министр Арсений Яценюк попросил Запад «не бросать» Украину после того, как новым президентом Соединенных Штатов стал республиканец Дональд Трамп.

    «Мое послание мировым лидерам заключается в следующем. Посмотрите, мы по-прежнему выполняем свою работу. Украина должна оставаться в сфере ваших интересов. Мы понимаем, что у вас тоже есть ряд проблем, но, пожалуйста, не бросайте нас», - сказал он в интервью Wall Street Journal.

    По мнению Яценюка, украинский лидер Петр Порошенко должен предложить новому американскому коллеге Дональду Трампу варианты сотрудничества между США и Украиной. О Порошенко он сказал, что считает его наполовину другом, наполовину врагом и подметил, что президент «ведет себя как танк – просто движется вперед».

    «Но всегда следует иметь в виду, что есть и противотанковые ракеты», - добавил Яценюк, который, как отмечает издание, в последние месяцы играет роль неформального посланника Киева на Западе.
    Вот такой "гыдотный" хронтовик - неформальный(!!!) посланник, со своими поддельничками - хракцией НАРОДНЫЙ ХРОНТ, а это еще 83 ворюги, - имеющими на сегодня рейтинг меньше статистической погрешности, дает интервью Wall Street Journal - !? Кому такое дерьмо интересно на Западе?

  12. Вверх #1132
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    "Арсений - ты гений"- не устаю повторять ))
    Список «подвигов» Яценюка безусловно можно продолжить, но в общем то и озвученного по китайским меркам вполне должно хватить на приличный приговор со смертной казнью, ну а у нас хотя бы на пожизненный срок с полной конфискацией непосильным «трудом» нажитого.
    нарубил капусты кролик нехило

    Яценюк в Майами приобрел 24 виллы
    30 ноября 2016, 15:24120.4т

    Вчера созванивался с другом живущим в Майами. Он лет десять как переехал в США и успешно занимается бизнесом в сфере недвижимости. Штат Флорида - один из самых богатых и стабильных для этого направления деятельности. Друг мне постоянно рассказывает об очень удачных инвестициях наших соотечественников, когда те, за пару лет могли поднять 300% прибыли, что для Америки невероятные цифры.
    В этот раз, он мне рассказал о нашем герое Майдана, подвергавшему себя невообразимым опасностям и испытаниям - Арсение Яценюке. Тот оказывается недавно прилетал в Майами и приобрел 24!!! объекта (виллы), от 1 до 5 миллионов долларов. Выбирал все сам по каталогам, некоторые сам и смотрел, на другие послал помощников. Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю! Никогда не писал подобного у себя на странице, но этого кадра после Майдана очень невзлюбил, поэтому решил поделиться. Очень разочарован в американском правительстве, ярых борцах за справедливость и законность, перед носом которых это происходит. Сейчас приложу все усилия, соберу побольше информации, чтобы порядочные журналисты поехали туда и провели расследование.

    Лет десять назад я с ним ходил в один спортклуб. Когда увидел его там впервые, без сожаления не мог на него смотреть. перекошенный со всех сторон, одно плечо ниже другого на десять сантиметров, каличные ручки, кривая спинка. Но о чудо, когда он одевал специально сшитый пиджак, то перед нами представал почти мачо с рекомендуемо небритой рожей. Но внешние, умело скрываемые недостатки, это ерунда по сравнению с внутренней бутафорией. Я иногда слышал отрывки его телефонных разговоров, как ему дают указания, как цинично он отзывался об избирателях. Еще тогда, задолго до Майдана, я сделал вывод насколько у него все показное и лживое, ничего настоящего. Когда я увидел его на сцене перед протестующими, меня чуть не стошнило. Хотелось кричать - не верьте ему, он ряженный!
    Давал себе слово не писать о политике, что долго и не делал, но эта информация меня нагрела не на шутку, чем вызвала эту и предыдущую публикацию. Славянские бизнес круги Майами гудят, русские смеются, украинцы возмущаются. Грустно видеть, как Сеня успешно конвертировав доверие протестующих в бабло, отвалил и ждет следующей волны, взнесущей его на очередной властный олимп. Чтобы затем прикупить очередную американскую недвижимость.

    http://obozrevatel.com/blogs/65140-yatsenyuk-v-majami-i-priobrel-24-villyi.htm

    Πες μου, σε παρακαλω,...

  13. Вверх #1133
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Oleg Sukhov
    2 ч ·

    Еще Азирова нужно было пригласить.



    Андрей Сенченко
    3 ч ·

    ПРОГОЛОДАЛСЯ?

    Сегодня в Раде во время обеденного перерыва проходит совещание с участием Гройсмана и министра финансов, посвященное подготовке к голосованию по бюджету-2017.

    В совещании принимает участие БЫВШИЙ премьер-министр и НЕ депутат Арсений Яценюк.

    Вопрос: Что он там делает?
    Народ безмолвствует....(с)

  14. Вверх #1134
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Кролик показал себя еще когда листовки печатал коричнево-зеленые, в то время всплыли его связи с Азаркой, и стало все понятно. Но нашим людям разве объяснишь...
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #1135
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Кролик показал себя еще когда листовки печатал коричнево-зеленые, в то время всплыли его связи с Азаркой, и стало все понятно. Но нашим людям разве объяснишь...
    Так Яценюка в политику Азаров привел и сделал своим учеником.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  16. Вверх #1136
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Так Яценюка в политику Азаров привел и сделал своим учеником.
    Я ЗНАЮ СЧАСТЬЕ!!! Есть два человечка на свете, каких я люблю больше жизни))

  17. Вверх #1137
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,823
    Репутация
    22043
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Кролик показал себя еще когда листовки печатал коричнево-зеленые, в то время всплыли его связи с Азаркой, и стало все понятно. Но нашим людям разве объяснишь...
    Со временем больше начнёт всплывать инфы, особенно ближе к следующим выборам, "друзья" начнут сливать инфу про своих "единомышленников", так как в борьбе за власть все методы хороши.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  18. Вверх #1138
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)

  19. Вверх #1139
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Не хочет оно стреляться........Гавно пытается всплыть

    Народ безмолвствует....(с)

  20. Вверх #1140
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)


Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения