Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Укртелеком-наглый грабеж абонентов.

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Укртелеком-наглый грабеж абонентов.

Ловлю себя последнее время на мысли о том, что компания Укртелеком меня натягивает по самое не балуйся. Каждый месяц от этой компании приходит счет где то на 60 грн. ( если округлить ) Из этих денег, судя по счету треть это долг за прошлый месяц, треть это счет за текущий месяц и треть это аванс за следующий месяц. Но я не могу понять одного, если я в прошлом месяце оплатил все и заплатил аванс за месяц вперед, то откуда у меня во первых берется долг ? Во вторых опять приходит счет за текущий месяц. Я же оплатил его авансом. Получается, Укртелеком берет за один и тот же месяц деньги три раза, первый раз авансом, второй раз, как положено и третий раз когда появляется непонятный долг за этот месяц. Давно уже подумываю послать укртелеком подальше, платить такие деньги, когда почти не говоришь по телефону, а по межгороду вообще уже забыл когда звонил, это издевательство. Но хотелось бы еще и как то наказать этих уродов. Кто что подскажет и у кого похожая ситуация ? Кто что что может рассказать о таких АТС , как Фарлеп или ЦСС и кто там вообще еще есть, что бы сменить наконец то этот ненавистный Укртелеком?
    Вперде Роисся!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Koska
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Ловлю себя последнее время на мысли о том, что компания Укртелеком меня натягивает по самое не балуйся. Каждый месяц от этой компании приходит счет где то на 60 грн. ( если округлить ) Из этих денег, судя по счету треть это долг за прошлый месяц, треть это счет за текущий месяц и треть это аванс за следующий месяц. Но я не могу понять одного, если я в прошлом месяце оплатил все и заплатил аванс за месяц вперед, то откуда у меня во первых берется долг ? Во вторых опять приходит счет за текущий месяц. Я же оплатил его авансом. Получается, Укртелеком берет за один и тот же месяц деньги три раза, первый раз авансом, второй раз, как положено и третий раз когда появляется непонятный долг за этот месяц. Давно уже подумываю послать укртелеком подальше, платить такие деньги, когда почти не говоришь по телефону, а по межгороду вообще уже забыл когда звонил, это издевательство. Но хотелось бы еще и как то наказать этих уродов. Кто что подскажет и у кого похожая ситуация ? Кто что что может рассказать о таких АТС , как Фарлеп или ЦСС и кто там вообще еще есть, что бы сменить наконец то этот ненавистный Укртелеком?
    Подумайте над интертелекомом. Нет поминутки. Если не звонить по межгороду, вполне нормально.
    Шанс не бывает единственным. Единственна сама жизнь.

3. Вверх #3
    за фарлеп надо платить каждый месяц что-то больше 20 грв. но в ихних тарифах я и сам не могу толком разобраться. в основном пользуюсь мобильником.
    каждый решает сам- Жить свободным или рабом.

4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    без ..... жизнь плоха
    Вижу цель, не вижу препятствий

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Подумайте над интертелекомом. Нет поминутки. Если не звонить по межгороду, вполне нормально.
    интертелеком это CDMA ? Не очень то я им доверяю.
    Вперде Роисся!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    14
    интертелеком это CDMA ? Не очень то я им доверяю.
    Да. А почему?

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    без ..... жизнь плоха
    молод еще умничать Счета за телефон то небось еще пока родители оплачивают ?
    Вперде Роисся!

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Да. А почему?
    Да у товарища уже был печальный опыт, сначала все было хорошо, а потом такая же фигня, как с укртелекомом, цены начали расти и деньги стали брать не понятно за что. Меня интересуют компании, которые устаначливают стационарные телефоны.
    Вперде Роисся!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    14
    Да у товарища уже был печальный опыт, сначала все было хорошо, а потом такая же фигня, как с укртелекомом, цены начали расти и деньги стали брать не понятно за что. Меня интересуют компании, которые устаначливают стационарные телефоны.
    Кстати да. Как-то мне лишних интертелеком 37 копеек насчитал. Программное обеспечивание не насчитает лишнего, если а) запрограммировать честно, б) ручками не подкрутить.
    Но думаю, что это может быть у любого оператора.

А как Ваш товарищ обман раскрыл?

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Кстати да. Как-то мне лишних интертелеком 37 копеек насчитал. Программное обеспечивание не насчитает лишнего, если а) запрограммировать честно, б) ручками не подкрутить.
    Но думаю, что это может быть у любого оператора.

А как Ваш товарищ обман раскрыл?
    он особо и не раскрывал ничего Просто понимаете, когда год платишь в среднем 20 грн в месяц, при этом говоришь сколько хочешь, а потом вдруг 40, 60, 80 и с каждым месяцем больше на 20 грн. А говоришь меньше чем раньше.... Правда то была компания Велком помоему. У них стали уходить клиенты и они начали поднимать цены. С укртелекомом примерно тоже самое сейчас.
    Вперде Роисся!

11. Вверх #11
    он особо и не раскрывал ничего Просто понимаете, когда год платишь в среднем 20 грн в месяц, при этом говоришь сколько хочешь, а потом вдруг 40, 60, 80 и с каждым месяцем больше на 20 грн. А говоришь меньше чем раньше.... Правда то была компания Велком помоему. У них стали уходить клиенты и они начали поднимать цены. С укртелекомом примерно тоже самое сейчас.
    Если уже заговорили о CDMA, то лично я пользуюсь Вэлтон Телеком (сейчас поменяли название на CDMA Украина), уже 3 года. За это время тариф поменял самостоятельно, причем с выгодой для себя - за те же деньги (30 грн. в месяц) появилась возможность больше разговаривать.
    Такая связь является неплохой альтернативой стационарной, и облапошивание честных граждан здесь сведено к минимуму. ИМХО
    Только ПАзитиффф!

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    14
    Хм... В интертелекоме тарифы вроде бы не менялись. Надо будет вообще придумать что-то для проверки правильности начислений. Всё никак времени нет этим заняться

13. Вверх #13
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Жаль что пользователь с почти 3К сообщений так и не научился пользоваться поиском
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права