Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Уважаемому модэратору или администратуру !

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию Уважаемому модэратору или администратуру !

Alexey писал(а):
    По сведеньям знакомого милиционера поддерживающего Януковича сегодня Януковцы вели себя крайне агрессивно, какето ебанашки плевалась, пытались сравать с людей оранжевые ленточки. Он очень разочарован в том, что те, кто поддерживают Януковча в большинстве БЫДЛО. Есть нормальные люди (я и сам их видал, действительно встречаются) но к сожалению Быдло их затмевает.
    Это мнение милиции.

Уважаемые модераторы и админы, кажется ваши правила и предупреждения явно не касаются оранжевой эйфории . За данным персонажем судя по прочитанным сообщениям не мало оскорблений и "порядочности". Уж явно порядочность аж прёт !
    Подписывать данные оскорбления подписью милиции уж явно некорректно и безсовестно. Может быть хватит закрывать глаза на подобное, будьте добры или любезны ... избавить от подобного хамства.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Alexey, выносится первое и последнее предупреждение за неуважительное отношение к администрации форума и пользователям.

причины

- http://forum.od.ua/viewtopic.php?p=43871#43871
    - http://forum.od.ua/viewtopic.php?p=47692#47692
    - игнорирование прямого предупреждения администрации о подписях и аватарах.

от себя

Тётку из голубой колоны, которая плевалась в ораньжевую колону видел лично.
    Это факт. Комментировать не буду, слов нет.

Кроме того, видел вчера по телевизору как януковцы _в_одессе_ избивали водителя автомобиля с ораньжевой символикой, разбивали фары, отбивали ногами зерказа, били лобовое стекло. Как это назвать? (у водителя и его пасажира была камера)

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Кроме того, видел вчера по телевизору как януковцы _в_одессе_ избивали водителя автомобиля с ораньжевой символикой, разбивали фары, отбивали ногами зерказа, били лобовое стекло. Как это назвать? (у водителя и его пасажира была камера)
    это могу прокоментировать абсолютно точно, признаков принадлежности к бело-голубым у так называемых нападавших нет по следующим причинам : заявления от пострадавших нет ибо как же наказывать своих же будут ? Я абсолютно точно уверен, что это подстроено специально, так как даже неопытные преступники подобные вещьдок отобрали бы. 2-е, милиции на место происшествия вызвано небыло, странно, а почему бы не вызвать, а сними бы и эксперты приехали и ущерб бы описали и пальчики бы сняли. В то что "вражеская" милиция подъехать не захотела и не говорите, это точно такой же случай как и нападение на Козаченко, поверьте мне.

По поводу старушенции ничего не скажу, но вчера лично видел тоже, на площади "Деревянко", девятка красная девятка подъехала сзади к движущемуся по кругу мотоциклисту с бело-голубой аммуницией и стукнул его, мотоциклист был с девушкой, девятка на огромной скорости скрылась в направлении "Черноморской дороги", смогли только буквы номера разглядеть "АА". Это похлеще плевков и специально подстроенных "разборок". Это не единичные случаи к сожалению и они будут пока это всё не закончится.

P.S. интересно узнать за что влепили бан коллеге ? Если не трудно пожалуйста, я над ним "поиздеваюсь" на работе

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Anonymous
    это могу прокоментировать абсолютно точно, признаков принадлежности к бело-голубым у так называемых нападавших нет по следующим причинам : заявления от пострадавших нет ибо как же наказывать своих же будут ? Я абсолютно точно уверен, что это подстроено специально, так как даже неопытные преступники подобные вещьдок отобрали бы. 2-е, милиции на место происшествия вызвано небыло, странно, а почему бы не вызвать, а сними бы и эксперты приехали и ущерб бы описали и пальчики бы сняли. В то что "вражеская" милиция подъехать не захотела и не говорите, это точно такой же случай как и нападение на Козаченко, поверьте мне.

По поводу старушенции ничего не скажу, но вчера лично видел тоже, на площади "Деревянко", девятка красная девятка подъехала сзади к движущемуся по кругу мотоциклисту с бело-голубой аммуницией и стукнул его, мотоциклист был с девушкой, девятка на огромной скорости скрылась в направлении "Черноморской дороги", смогли только буквы номера разглядеть "АА". Это похлеще плевков и специально подстроенных "разборок". Это не единичные случаи к сожалению и они будут пока это всё не закончится.

P.S. интересно узнать за что влепили бан коллеге ? Если не трудно пожалуйста, я над ним "поиздеваюсь" на работе
    Прошу прощения, я не ГОСТЬ, а Тигер и как у меня получилось под ником ГОСТЬ сообщение оставить ума не приложу

5. Вверх #5
    Твой сотрудник, это кто, Алекс? Бан он пока не получил.

А откуда такая информация, что милиция не приехала, заявления нет, никого искать не будут?
    Сказано было чётко - возбуждено уголовное дело. О чём думали преступники - не знаю - и лица их видно было, и номера машины.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Alexey
    Цитата Сообщение от Anonymous
    1. Возбуждено уголовное дело в Суворовском отд. лежит.
    2. Личностей нашли на след день, не придпринимают мер пока не выбран прзидент чтобы ничего не говорили, пусть милиция занимается.
    3. Милиция и Гаи прибыло на место после покушения в течении часа
    4. Зеркало он уже купил б/у обошлось в 80уе.
    Если есть любые вопросы задавайте, знаю все. Не пишите тут свои неверные догадки.

Да повторюсь никто не называет нашу милицию вражеской. Хотя большинсво милицонеров голосуют за Янук их отношение к сторонникам как к людям в корне поменялось. Запомните в любой стычке милиция стоит лицом к бело-синим как к источнику повышенной опасности...

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Alexey
    Цитата Сообщение от fog
    Твой сотрудник, это кто, Алекс? Бан он пока не получил.
    Видимо лаковый душитель.

8. Вверх #8
    Видимо лаковый душитель.
    А, ну у него в профайле написано.

9. Вверх #9

а как его профайл посмотреть ?

10. Вверх #10
    ну наверно нажать кнопочку "профиль" возле одного из его постов, или найти его в спискепользователей.

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    И словно бы никто и невидел того поста за дейсвтие оранжевых бандитов на дороге...да естественно...зачем же...а мне было неприятно...после поддержки с тротуаров и сигналов на дорогах всё настроение испортилось...

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от fog
    Видимо лаковый душитель.

О! Уважаемый fog, Вы не объективны ! За какое оскорбление вы имели ввиду, я просмотрел все его посты, вы ведь даже не удосужились не единого замечания ему зделать !!! Одно оскорбление явно заслуживает внимания, ну как объяснить тогда кучу замечаний одному и не единого другому ?

"Бан на две недели за оскорбление участников форума."

И это вопреки правилам о предупреждениях ? Так это администратор явно нарушает правила в таком случае к сожалению. Но это лиш одна (моя) точка зрения, но хотелось бы увидеть мнение Ваше как забанившего, потому как это тоже самое как забрать автоправа без единого предупреждения. Очень жаль, что тут прослеживается неравноправное отношение к участникам "забега"

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения