Тема: Свадебные приметы. верить или не верить?

Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 713
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    так я о том и говорю что все эти приметы и тд - чепуха полная!!!
    получается что я должна была выйти замуж в тот год -когда меня укусила собака - кроме смеха никаких других эмоций не вызывает.
    так же и со всеми возможными годами вдовцов и вдов и что там еще придумали - чепуха!
    привет, полностью с тобой согласна. Но интересно, что далеко не все считают так! И надо это самовнушением заниматься, спрашивается?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для ir4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от uliaulia Посмотреть сообщение

    Вот еще "ноу-хау", которое вычитала:
    "...Слышала, что это на 40 лет затянется.После всего выше перечисленного год-злой тещи, потом год- изменчивого мужа, потом год-изменчивой жены. И там куча всего,я все не запомнила."
    я тоже читала....да это прикол такой парень один прикалывал на фоне следующих лет(высокосный год и год вдовы)придумать еще38 лет до целого числа(40лет)

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для ir4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от uliaulia Посмотреть сообщение
    С моей мнительностью и не париться
    я тоже сначала парилась на счет высокосного года,мой парень меня переубедил и правильно сделал,потому что это на самом деле это тема для тех,кто хочет в это веритья это уже потом поняла.........и в итоге у нас свадьба в этом году

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для dananenavist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    435
    Репутация
    50
    Если так размышлять... То вообще-то високосный год по всем параметрам плохой! Ни жениться нельзя, ни родиться, ничего нельзя... Так может вообще в этом году не жить.. А так существовать как амебам... Надо настроить себя на позитив, и радоваться жизни!
    Жить, как говорится хорошо...

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от ir4ik Посмотреть сообщение
    наоборот,эта крыска сделала тебе подарок,когда развела вас......такое лучше пережить до свадьбы,чем после..
    Согласна... Уже начинаю верить в то, что мне действительно подфартило!
    У любви нет прошедшего времени...

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от dananenavist Посмотреть сообщение
    Если так размышлять... То вообще-то високосный год по всем параметрам плохой! Ни жениться нельзя, ни родиться, ничего нельзя... Так может вообще в этом году не жить.. А так существовать как амебам... Надо настроить себя на позитив, и радоваться жизни!
    Прелагаю всем затаится в этом году и не высовыватся ни с какими начинаниями)))
    У любви нет прошедшего времени...

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Наверно эти годы мужчины придумали чтобы был повод не жениться, и мнительных женщин этим пугают..
    А вообще наверно в год вдовы лучше выходить замуж чем в год вдовца, лучше уж пусть он, а не вы...ггг)))
    После спада всегда идет подъем!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для dananenavist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    435
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Наверно эти годы мужчины придумали чтобы был повод не жениться, и мнительных женщин этим пугают..
    А вообще наверно в год вдовы лучше выходить замуж чем в год вдовца, лучше уж пусть он, а не вы...ггг)))
    Нет уж... Я без своего милого и любимого, ну никак не могу... Фиг с ним пусть будет свадьба в високосный год!
    Жить, как говорится хорошо...

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для ir4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от uliaulia Посмотреть сообщение
    Прелагаю всем затаится в этом году и не высовыватся ни с какими начинаниями)))
    а я читала,что наоборот, этот год благоприятен для разных начинаний, в том числе свадьбы

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Кто хочет тот женится, а кто не хочет тот придумает отмазки и на високосный год, и на четное-нечетное, и на погоду плохую, и на встал не с той ноги, и на количество букв в месяце, или например очередь в загсе на прием заявок - тоже плохая примета...)))
    После спада всегда идет подъем!

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для dananenavist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    435
    Репутация
    50
    А какая я счастливая!!!!!! Рожденная в год Олимпиады))) В високосный год! И выходящая замуж в високосном этом году)))) Так что не верим приметам!!!!!!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 12.02.2010 в 19:53.
    Жить, как говорится хорошо...

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от dananenavist Посмотреть сообщение
    А какая я счастливая!!!!!! Рожденная в год Олимпиады))) В високосный год! И выходящая замуж в високосном этом году)))) Так что не верим приметам!!!!!!
    И это правильно! я вышла замуж в высокосном году и мы с мужем очень счастливы!
    Счастья всем и верим тольков хорошее!
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для dananenavist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    435
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    И это правильно! я вышла замуж в высокосном году и мы с мужем очень счастливы!
    А в каком году вы женились??
    Жить, как говорится хорошо...

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Я раньше считала, что свадьба в высокосный год - это плохо. А сейчас поняла, что всё это "забобоны". И очень бы хотела, чтобы у меня была свадьба именно в этом 2008 году. Он и высокосный, и мой год (год Крысы), и вообще год по всем поверьям очень хороший для всех начинаний.
    Так что, если Вы любите, то думаю, что высокосный год будет этому не помеха.
    Любовь должна приносить радость, а не слёзы.....

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Скромняшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Репутация
    1414
    У меня тоже свадьба в этом году!У меня мой любимка очень суеверный, но и он не может это затянуть!Сказал, что лучше в высокосный, чем в год вдовца.А я вообще в это не верю. Все зависит от людей и отношений

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Да и в самом деле... это ж р\предрассудки все.. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". ВотЪ. Что себе надумаете, того и ждите... Это, конечно же, мое ИМХО

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Приметы и предрассудки срабатывают только тогда, когда в них веришь. Мои очень хорошие знакомые поженились в високосном году и вот уже 31 год живут в счастливом браке.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Ayanami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    28
    2008 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)

    2009 - год неродившегося ребёнка (если жениться в этот год детей не будет)

    2010 - год развода (кто пожениться в этот год, тот очень скоро разведётся)

    2011 - год изменника (если жениться в этот год, супруг будет постоянно вам изменять)

    2012 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)

    2013 - чертова дюжина - несчастливый год для брака

    2014 - год черной тёщи (если жениться в этот год - теща задолбает)

    2015 - год безденежья (если жениться в этой год, денег в семье не будет. Придется жить в нищете.)

    2016 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)

    2017 - год абортов (название само за себя говорит)

    2018 - год ссор и неприязни между супругами (если жениться в этот год - всю жизнь будешь ссориться)

    2019 - год свиньи (женившиеся будут страдать от ожирения)

    2020 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)

    2021 - год дауна (у женившихся могут появиться умственно отсталые дети)

    2022 - многодетный год (если жениться в этого год детей будет так много, что у вас не хватит на них ни денег ни внимания)

    2023 - год стерв (невеста сразу же после брака может превратиться в стерву)

    2024 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)

    2025 - год алкоголика (у женившихся в этот год высока вероятность спиться)

    2026 - год трудоголика (женившихся в этот год не будет интересовать ничего кроме работы)

    2027 - год сглаза (если жениться в этот год, то вас обязательно кто-нибудь сглазит)

    2028 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)

    2029 - год Апфилтурия (если ваше имя не Апфилтурий, вам крайне не рекомендуется жениться в этот год. Родители еще могут успеть назвать своих сыновей Апфилтуриями).

    2030 - год импотента (сразу после свадьбы у мужчин могут возникнуть проблемы)

    2031 - год предательства (если женитесь в этот год вас обязательно предадут)

    2032 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)

    2033 - год космонавта (если жениться в этот год, невесте-жене придется долго рассказывать детям о том, что их папа космонавт дальнего плавания)

    2034 - год неблагодарных потомков (ваши правнуки проклянут вас, если вы женитесь в этом году)

    2035 - год ревности (женившиеся в этот год будут постоянно ревновать друг-друга и подозревать в измене)

    2036 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)

    2037 - год незнакомца (женитьба можно только на абсолютно незнакомых людях, желательно тех кого вы видите в первый раз. В остальных случаях свадьба противопоказана!)

    2038 - год очередей в ЗАГС (в этот год наконец-то можно будет жениться тем, кому нельзя было это делать с 2003 года. Будут огромные очереди в ЗАГСы - так что вы всё равно не успеете. Исключение - если займёте очередь уже в этом году.)

    2039 - нетрадиционный год (рекомендуются лишь однополые свадьбы, в остальных случаях брак противопоказан)

    2040 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)

    2041 - год старческого маразма (те, кому нельзя было жениться с 2008 года впали в старость и жениться им бесполезно)

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Я собираюсь в этом году выйти замуж и обвенчаться.И никакой высокосный год меня не остановит.Главное:со мной рядом любимый человек!!!!!!!!! А верить надо тольло в хорошее,тогда всё получится.
    спешите делать добро

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Я собираюсь в этом году выйти замуж и обвенчаться.И никакой высокосный год меня не остановит.Главное:со мной рядом любимый человек!!!!!!!!! А верить надо тольло в хорошее,тогда всё получится.
    спешите делать добро


Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения