Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 389 из 416 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,780 из 8302
  1. Вверх #7761
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от звездочка26 Посмотреть сообщение
    Блин, и что делать? Попросимся у нее на прием, ну не выгонит же она нас
    Вполне может не принять. Она не работает с малышами.
    Все пройдет и это тоже...


  2. Вверх #7762
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    К Кожевину идем завтра,точнее попытаемся утром позвонить ему. Может скажет когда можно подойти что б не стоять в очереди ,а то у нас мальчик очень активный поставит на уши весь коридор)
    Полная женщина — это совсем не плохо… совсем плохо, когда женщина пустая…

  3. Вверх #7763
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от звездочка26 Посмотреть сообщение
    К Кожевину идем завтра,точнее попытаемся утром позвонить ему. Может скажет когда можно подойти что б не стоять в очереди ,а то у нас мальчик очень активный поставит на уши весь коридор)
    Напишите ему смс и он или перезвонит либо ответит ,когда подойти. А то долго тогда ждать прийдёт мы в коридоре))))

  4. Вверх #7764
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    Скажите сколько Кожевину дать за консультацию,у него такса или по желанию?
    Полная женщина — это совсем не плохо… совсем плохо, когда женщина пустая…

  5. Вверх #7765
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от звездочка26 Посмотреть сообщение
    Скажите сколько Кожевину дать за консультацию,у него такса или по желанию?
    200 я давала,а Алла Алексеевна приняла или отказала?

  6. Вверх #7766
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    200 я давала,а Алла Алексеевна приняла или отказала?
    Мне перезвонили и сказали что не примут нас
    Полная женщина — это совсем не плохо… совсем плохо, когда женщина пустая…

  7. Вверх #7767
    Частый гость Аватар для Laim21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    569
    Репутация
    140
    Прочитала половину темы оставлю и свое мнение. Очень жаль, что я раньше не прочла отзывы о Пичугиной. Скажу так: если у ребенка особо нет проблем с пищеварением не тратьте свое время на ее консультации и не мучайте ребенка. Я так понимаю, что в нашей 6й п-ке найдут проблему даже там, где ее нет.
    Где то полтора года мы с ребенком катались на узи и приемы к Пичугиной и тут соглашусь с многими, да УЗИ лучше делать самостоятельно и где то в другой больнице и да Пичугина всех принимаеш шаблонно и лечит стандартно абсолютно не вникая в проблему ребенка.
    Такой вывод я сделала сама еще до прочтенных отзывов так, как в последние полгода у ребенка начал "прыгать" ацетон хотя придерживались ее выписаных диет. После последнего посещения, когда у ребенка было все в пределах нормы назвала ацетоническое состояние по прказаниям анализов и отправила на анализы в синеву на глютен, лактозу и еще какойто не помню уже...вообщем вышло все на 800грн!!! И я задалась вопросом "нужно ли это сейчас ребенку?" И еще продукты, которые прописываются в диете не способствуют понижению ацетона, никак. Вообщем я тут вижу у многих тут одна и та же ситуация (
    Теперь понимаю, что прийдется переделывать УЗИ, анализы и идти к другому врачу.
    Пс. Пришли мы к ней изначально совсем с другой проблемой, которая, кстати, так и решилась. В пустую потраченые полтора года из жизни ребенка, про деньги на ненужные медикаменты уже даже писать не буду.

  8. Вверх #7768
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от sulakish Посмотреть сообщение
    Добрый день! И мне очень надо если что скиньте и мне пожалуйста телефон Кожевина или хотя бы в какие дни он детской обласной
    Если есть номер, скиньте пожалуйста.

  9. Вверх #7769
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    46
    Добрый день. подскажите, пож-та, как сейчас Кожевин принимает в областной?

  10. Вверх #7770
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    Каждый день до 15 Кожевин в областной
    Полная женщина — это совсем не плохо… совсем плохо, когда женщина пустая…

  11. Вверх #7771
    Новичок Аватар для Летняя...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Скиньте пожалуйста номер телефона Кожевина в личку, очень надо.

  12. Вверх #7772
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    150
    Репутация
    43
    Отдам запись к Зубковой на 28.01.

  13. Вверх #7773
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Девочки,я тоже отпишусь по поводу Пичугиной. Пошла с малым,ему 2.2 просто на плановый осмотр,проходим всех специалистов для моего спокойствия и перед садом заодно. Никаких жалоб со стороны ЖКТ нет ,аппетит нормальный,стул регулярный. Ну газы, периодами щеки краснеют ,на новый компонент в рационе ,в общем ничего криминального. Пришли к ней ,сразу сходу список распечатанный ,с диетой из серии " остаться в живых", рекомендации из серии " вам скучно живется?тогда мы идём к вам, пострадаем хернёй вместе". И кормить каждые два часа по чуть чуть,за 30 мин до еды одно лекарство, через пол часа после еды - второе лекарство,во время еды - третье лекарство,короче,ты только тем и занимаешься,что каждые пол часа выполняешь какую то манипуляцию с ребенком. И перед сном ещё свечи ректальные! В общем какой-то треш! Это все без анализов,без УЗИ ,без каких то жалоб со стороны ребенка!

  14. Вверх #7774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Теперь не знаю что делать. Сдала анализы ( кал, кровь,моча) в 6 поликлинике,УЗИ ЖКТ там же,узистка сказала никаких замечаний у нее нет по ее части. Кто подскажет,можно ли доверять узистам в нашей 6 поликлинике? И анализам там же? Потому что по поводу Синево очень противоречивые отзывы.

  15. Вверх #7775
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Pautina-L Посмотреть сообщение
    Теперь не знаю что делать. Сдала анализы ( кал, кровь,моча) в 6 поликлинике,УЗИ ЖКТ там же,узистка сказала никаких замечаний у нее нет по ее части. Кто подскажет,можно ли доверять узистам в нашей 6 поликлинике? И анализам там же? Потому что по поводу Синево очень противоречивые отзывы.
    Я не доверяю анализам с полеклиники ,мы сдавали и с температурой и с рвотой и с бронхитом,а по анализам мы здоровы.

  16. Вверх #7776
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Pautina-L Посмотреть сообщение
    Девочки,я тоже отпишусь по поводу Пичугиной. Пошла с малым,ему 2.2 просто на плановый осмотр,проходим всех специалистов для моего спокойствия и перед садом заодно. Никаких жалоб со стороны ЖКТ нет ,аппетит нормальный,стул регулярный. Ну газы, периодами щеки краснеют ,на новый компонент в рационе ,в общем ничего криминального. Пришли к ней ,сразу сходу список распечатанный ,с диетой из серии " остаться в живых", рекомендации из серии " вам скучно живется?тогда мы идём к вам, пострадаем хернёй вместе". И кормить каждые два часа по чуть чуть,за 30 мин до еды одно лекарство, через пол часа после еды - второе лекарство,во время еды - третье лекарство,короче,ты только тем и занимаешься,что каждые пол часа выполняешь какую то манипуляцию с ребенком. И перед сном ещё свечи ректальные! В общем какой-то треш! Это все без анализов,без УЗИ ,без каких то жалоб со стороны ребенка!
    ага))))а 4 дня ребенок должен лежать )))это вообще из серии идиотизма))не бегать,не прыгать ..тоже были у неё,одного раза хватило,потом к Кожевину поехали

  17. Вверх #7777
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Я не доверяю анализам с полеклиники ,мы сдавали и с температурой и с рвотой и с бронхитом,а по анализам мы здоровы.
    а в другом месте что-то показало?

  18. Вверх #7778
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    а в другом месте что-то показало?
    Да,в Синево показало,при бронхите- воспалительный бактериальный процесс. При рвоте тоже анализы не лучшие были (((( но факт в том,что с поликлиники у нас всегда анализы идеальные. А один раз мы мочу сдавали два раза,т.е. даа дня подряд(т.к. не понятна была расшифровка и даже в лаборатории не смогли разгадать,что написали сами) ,то результаты были разные тоже.

  19. Вверх #7779
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Я не доверяю анализам с полеклиники ,мы сдавали и с температурой и с рвотой и с бронхитом,а по анализам мы здоровы.
    Поликлиники славятся путаницей. Это, кстати не только поликлиники. Я в свое время лежала на сохранении, попутали мои анализы с чьими-то. У врача там истерика была. Ну додумались пересдать. Оказалось все ок. Поэтому к частным больше доверия.

  20. Вверх #7780
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    я сдаю в санатории Горького,если там нет таких анализов,то в Смартлабе (в воскресенье скидка 15% на всё)


Ответить в теме
Страница 389 из 416 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения