Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 378 из 416 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 8302
  1. Вверх #7541
    Посетитель Аватар для Ма_рия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    146
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего Гастроинтеролога. Заранее огромное спасибо.


  2. Вверх #7542
    Новичок Аватар для dobreva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    24
    Лечимся у Пичугиной уже 2 месяца эти диеты и лекарства результат не дали (поздно прочитала про ее отзывы иначе бы не пошла к ней) по отзывам поняла что Кожевин хороший врач но вот не поняла где он принимает и как к нему попасть по записи или живая очередь. Пожалуйста кто был у него на приеме скиньте информацию о враче (где он принимает и как к нему попасть) спасибо

  3. Вверх #7543
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Ма_рия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего Гастроинтеролога. Заранее огромное спасибо.
    Цитата Сообщение от dobreva Посмотреть сообщение
    Лечимся у Пичугиной уже 2 месяца эти диеты и лекарства результат не дали (поздно прочитала про ее отзывы иначе бы не пошла к ней) по отзывам поняла что Кожевин хороший врач но вот не поняла где он принимает и как к нему попасть по записи или живая очередь. Пожалуйста кто был у него на приеме скиньте информацию о враче (где он принимает и как к нему попасть) спасибо
    входите на территорию детской больницы на Слободке и налево к высотному зданию ,на 7 этаже с 13.00 часа до 15.00..

  4. Вверх #7544
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Подскажите,какой гастроэнтеролог может взять на учет ребенка 10 месяцев?
    Нам поставили диагноз Долихосигма,а говорят,что только к педиатру,так как эндокренологи берут деток с трех лет(((
    Хотелось бы попасть к хорошему врачу,который оценит нашу ситуацию и обьяснить,что к чему,так как Лосев отправил к молодой девушке,но доверия к ней у меня не очень
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  5. Вверх #7545
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    Подскажите,какой гастроэнтеролог может взять на учет ребенка 10 месяцев?
    Нам поставили диагноз Долихосигма,а говорят,что только к педиатру,так как эндокренологи берут деток с трех лет(((
    Хотелось бы попасть к хорошему врачу,который оценит нашу ситуацию и обьяснить,что к чему,так как Лосев отправил к молодой девушке,но доверия к ней у меня не очень
    на основании чего вам поставили такой диагноз? вам же вроде "мегаколон" ставили?
    photomoms

  6. Вверх #7546
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    Подскажите,какой гастроэнтеролог может взять на учет ребенка 10 месяцев?
    Нам поставили диагноз Долихосигма,а говорят,что только к педиатру,так как эндокренологи берут деток с трех лет(((
    Хотелось бы попасть к хорошему врачу,который оценит нашу ситуацию и обьяснить,что к чему,так как Лосев отправил к молодой девушке,но доверия к ней у меня не очень
    Идите к Швец! Обычные гастроэнтерологи не берут детей до 1 года..

  7. Вверх #7547
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    на основании чего вам поставили такой диагноз? вам же вроде "мегаколон" ставили?
    Здравствуйте,сделали нам ренген с барием и он все показал
    Кстати по поводу ренгена в госпитале Пограничников
    Врач специфический,качество снимков не очень,но страшного ничего нет,да процедура не из легких и для ребенка ,и для мамы,но ради здоровья ребенка думаю нужно себя перебороть
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  8. Вверх #7548
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Идите к Швец! Обычные гастроэнтерологи не берут детей до 1 года..
    А можете подсказать как и куда попасть к нему
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  9. Вверх #7549
    Постоялец форума Аватар для Lilichka_zvetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки Одесса
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    Подскажите,какой гастроэнтеролог может взять на учет ребенка 10 месяцев?
    Нам поставили диагноз Долихосигма,а говорят,что только к педиатру,так как эндокренологи берут деток с трех лет(((
    Хотелось бы попасть к хорошему врачу,который оценит нашу ситуацию и обьяснить,что к чему,так как Лосев отправил к молодой девушке,но доверия к ней у меня не очень
    Лена, если врач направил к девушке из областной больницы, то это, скорее всего, Кодруль Ю.В. Обращайтесь к ней смело. Она достаточно опытный гастроэнтеролог. И вам лучше все-таки стоять на учете у гастро в детской областной на Слободке, т.к. диагноз не очень приятный и специфический. Если какие-то осложнения все-таки лучше на Слободку лечь сразу, чем мыкаться по больницам и врачам, которые в этом ничего не смыслят или плохо разбираются.

    Швец больше педиатр и диетолог. Она может дать рекомендации по питанию...

  10. Вверх #7550
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от Lilichka_zvetok Посмотреть сообщение
    Лена, если врач направил к девушке из областной больницы, то это, скорее всего, Кодруль Ю.В. Обращайтесь к ней смело. Она достаточно опытный гастроэнтеролог. И вам лучше все-таки стоять на учете у гастро в детской областной на Слободке, т.к. диагноз не очень приятный и специфический. Если какие-то осложнения все-таки лучше на Слободку лечь сразу, чем мыкаться по больницам и врачам, которые в этом ничего не смыслят или плохо разбираются.

    Швец больше педиатр и диетолог. Она может дать рекомендации по питанию...
    В том то и дело,что нас отказались брать туда на учет(((
    Написали назначение и сказали стать на учет к педиатру,и все(((
    Но лечение плодов никаких не дает(как было так и есть
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  11. Вверх #7551
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,519
    Репутация
    16892
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    Но лечение плодов никаких не дает (как было так и есть
    так почему же вы не едете в Киев? Там и обслуживание и специалисты на порядок выше. Там на учёте можно быть в поликлинике областной.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #7552
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    так почему же вы не едете в Киев? Там и обслуживание и специалисты на порядок выше. Там на учёте можно быть в поликлинике областной.
    девушке видно туда далеко и не с руки, если я правильно понимаю ребенок у нее не один и в других темах, в частности, благотворительных, она тоже неоднократно мелькала.

    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что нас отказались брать туда на учет(((
    Написали назначение и сказали стать на учет к педиатру,и все(((
    Но лечение плодов никаких не дает(как было так и есть
    А какого результата вы ждете от "лечения"? Долихосигму нельзя вылечить, это особенность структуры кишечника. Никакое "лечение" ее не растворит, не распутает и не "уберет".
    С ней, и зная о ней живут спокойно. Вам просто нужно соблюдать определенные рекомендации в еде.
    А в дальнейшем, с возрастом и формированием пищеварения уже гастроентеролог будет корректировать питание.
    В зависимости от того, что ваш ребенок уже ест из прикорма педиатр нормальный тоже может диету предложить. И как тут уже не только я написала, настоящие эксперты они в Киеве, в Охматдите. Имея на руках снимок (пусть даже этот ужас из пограничников) вы можете и по телефону получить базовые рекомендации и убедиться, что "долихосигма" это вовсе не "страшно, ужасно и пр."
    photomoms

  13. Вверх #7553
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Дело не в лечении,то что это неизлечимо,это Понятно,но ребенок в 10 месяцев полностью отказывается от нормальной пищи,ест только смесь
    В Охмадет думаю все же поедим,но ближе к осени,так как снимки сказали делать каждые полгода
    Да и Лосеву не очень понравились наши снимки,он сзывал консилиум и сказал через полгода повторно сделать
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  14. Вверх #7554
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    Дело не в лечении,то что это неизлечимо,это Понятно,но ребенок в 10 месяцев полностью отказывается от нормальной пищи,ест только смесь
    В Охмадет думаю все же поедим,но ближе к осени,так как снимки сказали делать каждые полгода
    Да и Лосеву не очень понравились наши снимки,он сзывал консилиум и сказал через полгода повторно сделать
    А почему вы к Кожевину не идете?Он заведующий кафедрой гастроэнтерологии при институте. Он именно по части детей. То что этот врач понимает о чем говорит,я сразу увидела. Он сразу сказал в чём проблема и я в шоке,но он прав. Я даже не подозревала,что мой ребенок специально сдерживает стул. У него психологический фактор сыграл в яслях. Я не думаю,что Кожевин откажет ребенку до года.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 15.06.2018 в 23:10.

  15. Вверх #7555
    Постоялец форума Аватар для Lana Alenina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    283
    Доброго времени суток! Завтра кто-то едет в Резника с утра? Очень надо записаться к Зубковой. А поехать не получается ((((

  16. Вверх #7556
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Lana Alenina Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Завтра кто-то едет в Резника с утра? Очень надо записаться к Зубковой. А поехать не получается ((((
    Никогда не езжу, всегда дозваниваюсь. Правда звоню с 8.00 без перерыаа на два телефона.
    Все пройдет и это тоже...

  17. Вверх #7557
    Постоялец форума Аватар для Lana Alenina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Никогда не езжу, всегда дозваниваюсь. Правда звоню с 8.00 без перерыаа на два телефона.
    Не могли бы дать номера, пожалуйста

  18. Вверх #7558
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как принимает Зубкова, по каким дням и часы приема? Запишут ли малыша 3 месяца в регистратуре?

  19. Вверх #7559
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Малыша 3 месяца не запишут,Зубкова не примет.

  20. Вверх #7560
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Посоветуйте пожалуйста к врачу для малыша 3 месяцев (лактозная недостаточность, недобор веса). Спасибо большое.


Ответить в теме
Страница 378 из 416 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения