Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 354 из 416 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 8302
  1. Вверх #7061
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Девочки, кому надо к Зубковой звоните сегодня запись.
    Все пройдет и это тоже...


  2. Вверх #7062
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    ребята, подскажите, к кому с ребенком можно сегодня попасть? нет времени всю тему читать. похоже отравился малыш. кто может - киньте в личку телефон врача сразу

  3. Вверх #7063
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Девочки? Подскажите телефон Кожевина в личку . Как к нему попасть или записаться?
    Я мама Левы.

  4. Вверх #7064
    Посетитель Аватар для Танечка74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    102
    Девочки,подскажите пожалуйста,где можно сделать ФГС ребёнку под наркозом?
    Самый красивый и умный сыночек-мамин чернобривчик.

  5. Вверх #7065
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    зашла почитать отзывы о врачах. увидела про Пичугину.
    у Наутилус просто копия нашей карты. мы обострились с гастритоп, получили его обострение.
    при чистых анализах заставила пить вормил. на мои слова что у нас не противоглистные аллергия страшнейшая, сказала что быть такого не может - пейте.
    а для нас прием вормила = летальному исходу.
    второй раз пришлось идти изза медкомиссии. снова здорова, опять глисты в чистых анализах, еще строже диету и вормил беременной маме вдобавок.
    вобщем больше к ней ни ногой.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  6. Вверх #7066
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    29
    Здравствуйте, очень срочно нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите в личку или здесь. И ещё как попасть к Кожевину? в какое время принимает, если есть его контакты, дайте в личку. Ситуация сложная. Всем заранее спасибо

  7. Вверх #7067
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Доброй ночи, Кожевин принимает на Слободке (9ти -этажное здание, кафедра педиатрии , там у него кабинет), но лично я его там так и не дождалась. Еще принимает по записи в клинике Св. Екатерины(пр-т Шевченко).

  8. Вверх #7068
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Lady 13 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, Кожевин принимает на Слободке (9ти -этажное здание, кафедра педиатрии , там у него кабинет), но лично я его там так и не дождалась. Еще принимает по записи в клинике Св. Екатерины(пр-т Шевченко).
    По созвону накануне приехали к Кожевину утром на Слободку, сказал что принимает с 9 до 15 по факту пришео на кафедру к 9.20 прииерно и уже очередь человек 10 была. Мы приехали в 8.45 и были первые в этой очереди
    Спасибо за сына и за дочь..

  9. Вверх #7069
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    По созвону накануне приехали к Кожевину утром на Слободку, сказал что принимает с 9 до 15 по факту пришео на кафедру к 9.20 прииерно и уже очередь человек 10 была. Мы приехали в 8.45 и были первые в этой очереди
    Спасибо за информацию. Я тогда на кафедре была без созвона предварительного. В этот день были у Швец и она рекомендовала заехать к Кожевину.поэтому не дождалась его,так как не знала как он обычно принимает. Уже по записи в Св.Екатерине попали к нему на прием.

  10. Вверх #7070
    Посетитель Аватар для LieStar
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    388
    Репутация
    142
    Добрый день. Есть запись к Зубковой на следующую неделю. Нужно к ней попасть на день раньше ( из за анализов )Может быть есть в темке, кто может поменяться на среду 6 сентября нужно . Спасибо большое.

  11. Вверх #7071
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Lady 13 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, Кожевин принимает на Слободке (9ти -этажное здание, кафедра педиатрии , там у него кабинет), но лично я его там так и не дождалась. Еще принимает по записи в клинике Св. Екатерины(пр-т Шевченко).
    С первого сентября уже будет работать ежедневно. С пн- пт. Начался учебный год.
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  12. Вверх #7072
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    150
    Репутация
    43
    Были вчера на приеме у Зубковой. Она будет еще год работать!!! Ура!!!

  13. Вверх #7073
    Посетитель Аватар для Sysana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    90
    Скажите пожалуйста,сколько вы платите за прием Кожевину на Слодобке?

  14. Вверх #7074
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Ни у кого нет записи к Зубковой???нам бы к ней попасть в ближайшее время...

    А кожевин на слободке живая очередь???
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

  15. Вверх #7075
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    А где лучше всего сделать УЗИ органов брюшной полости?посоветовали к ромашка в водников
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

  16. Вверх #7076
    Частый гость Аватар для GUNES100879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    1684
    Я так понимаю, что есть хорошие врачи как Кожевин и Зубкова. Как к Зубковой записаться и где она принимает? Можно её тел в личку. В районной поликлинике у нас Пичугина, но отзывы о ней не самые лучшие.

  17. Вверх #7077
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от GUNES100879 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что есть хорошие врачи как Кожевин и Зубкова. Как к Зубковой записаться и где она принимает? Можно её тел в личку. В районной поликлинике у нас Пичугина, но отзывы о ней не самые лучшие.
    Зубкова в резника.сегодня звонила запись на октябрь звонить с 20сентября
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

  18. Вверх #7078
    Частый гость Аватар для Helenka_22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    536
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от GUNES100879 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что есть хорошие врачи как Кожевин и Зубкова. Как к Зубковой записаться и где она принимает? Можно её тел в личку. В районной поликлинике у нас Пичугина, но отзывы о ней не самые лучшие.
    В Резника еще есть Горынычева Т.А., нормальный врач, и запись к ней меньше, и без записи попасть реально.

  19. Вверх #7079
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от GUNES100879 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что есть хорошие врачи как Кожевин и Зубкова. Как к Зубковой записаться и где она принимает? Можно её тел в личку. В районной поликлинике у нас Пичугина, но отзывы о ней не самые лучшие.
    Мне врач -педиатр, которая много лет проработала в ц.Резника очень хвалила и рекомендовала Горынычеву. Сказала, что она очень грамотный врач, не уступает в знаниях и компетентности Зубковой. Посещает конференции, развивается как специалист и зарекомендовала себя очень хорошо.
    Очень много хороших отзывов о Зубковой, она-гуру И на форуме о ней много отзывов и многие знакомые мамы в восторге от нее, реально помогала их деткам.

    К Кожевину мы недавно ходили. Мне он понравился, видно, что грамотный и знающий свое дело. Внимательно выслушал жалобы, расспросил, что его интересовало, посмотрел ребенка, взвесил/измерил рост, глянул аппаратом УЗИ (мы были в Св.Екатерине и в его кабинете стоит аппарат). Дал рекомендации. Что мне очень понравилось, что с порога не начал диктовать список лекарств и т.д. По своему подходу в работе он мне напомнил Пилипюка (ЛОР), к которому мы тоже неоднократно обращались и очень довольны.

  20. Вверх #7080
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    464
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от GUNES100879 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что есть хорошие врачи как Кожевин и Зубкова. Как к Зубковой записаться и где она принимает? Можно её тел в личку. В районной поликлинике у нас Пичугина, но отзывы о ней не самые лучшие.
    Бегите от Пичугиной. Мы были у Гарынычевой (это зав. Резника), я осталась довольна. Если вам срочно то идите или к ней (звоните в Резника и записываетесь, можно и по живой очереди, но так как она заведующая то ее отвлекают часто). Или к Кожевину (он принимает на Слободке, живая очередь и еще он принимает в Св. Екатерине(если позволяют финансы). Зубкова принимает в Резника. А к Зубковой вы можете только 20 сентября записаться на октябрь. Причем запись с раннего утра, кто-то писал, что только нужно лично приехать и записаться, у кого-то получалось с утра дозвониться в регистратуру. Просто люди уже в 7 часов утра становятся в очередь, чтобы записаться. И регистратура открывшись в 8 записывает этих людей, а потом если остались места еще записывает кто дозвонился. (Один раз я сама приезжала в 7 утра и была 3-я, а после меня было еще 20 человек и это до открытия поликлиники. И ближайшее время приема было с 19 числа следующего месяца. Я еще месяц ждала до приема. Может месяц на месяц не приходиться, но у меня было так)
    Последний раз редактировалось ane4ka-d1; 07.09.2017 в 00:41.


Ответить в теме
Страница 354 из 416 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения