Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 352 из 416 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,040 из 8301
  1. Вверх #7021
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Были у него 15 июня,он сказал, что до конца июля он принимает на Слободке с 9 до 15 каждый день.
    Очередь большая. ?


  2. Вверх #7022
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Очередь большая. ?
    Мы были у него в час дня, очереди вообще не было.
    Счастье уже рядом;)

  3. Вверх #7023
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Мы были у него в час дня, очереди вообще не было.
    ?
    Спасибо. Последний вопрос.)))) Анализы , узи надо заранее взять или он сам назначает все? И где его там искать?

  4. Вверх #7024
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Чего это Кожевин сказал что принимает каждый день на Млобод5ке до 15.00. Я к нему записалась в клинику Святую Екатерину на 14.00. 17 июля.
    Последний раз редактировалось tseba4ka; 14.07.2017 в 14:37.

  5. Вверх #7025
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    ?
    Спасибо. Последний вопрос.)))) Анализы , узи надо заранее взять или он сам назначает все? И где его там искать?
    Мы шли на приём к иммунологу Самойленко, по пути зашли к Кожевину. Много всяких результатов с собой было (оам, оак, копрограмма, печеночные пробы, анализ на паразитов, 2 пакета анализов по слюне и крови на вирус герпеса 6 типа+Эпштейн Барра+цитомегаловирус, ещё 2 результата крови не помню точно какие если надо посмотрю, УЗИ брюшной полости, почек и мочевого. Что-то из перечисленного назначала Самойленко, что-то мы сами себе назначили. Ещё у нас было ЭЭГ и МРТ головы это после наблюдения у невролога) Кожевин попросил все что есть и очень внимательно все изучил.
    Найти его можно в 9этажном здании, правое крыло, 7 этаж, на двери табличка найти его очень просто.
    Я пока его там искала выяснила, что на 3 этаже в этом же крыле есть ещё гастроэнтеролог но идти к нему мне не советовали, сказали "идити лучше к Кожевину" пошли не пожалели. Мы были на приёме у Зубковой и сказать по правде я была не в восторге - вопросов позадавать не давала, анализы вообще не посмотрела, все быстро-быстро и "приём окончен, до свидания". А с Кожевиным все по другому - дал возможность высказать жалобы, изучил все результаты, пояснил проблему и даже нарисовал, выяснил все ли понятно в назначениях.. Короче открыт к общению..
    Последний раз редактировалось ♥♥Облачко♥♥; 14.07.2017 в 14:43.
    Счастье уже рядом;)

  6. Вверх #7026
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от tseba4ka Посмотреть сообщение
    Чего это Кожевин сказал что принимант каждый день на Млободке до 15.0х. Я к нему записалась в клинику Святую Екатерину на 14.00. 17 июля.
    Я же написала, что мы были у него в июне, может за месяц у него в расписаниях/графиках и изменилось что-то.
    Счастье уже рядом;)

  7. Вверх #7027
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Я же написала, что мы были у него в июне, может за месяц у него в расписаниях/графиках и изменилось что-то.
    Просто вы написали, что до конца июля он принимает на слободке до 15.00

  8. Вверх #7028
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от tseba4ka Посмотреть сообщение
    Просто вы написали, что до конца июля он принимает на слободке до 15.00
    Как вариант звонить в Екатерину и узнавать когда там дни приёма и во сколько. А в остальное время на слободке. Ну как-то так. Самой не хочеться приехать с посёлка и дверь поцеловать.

  9. Вверх #7029
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    большое спасибо за ответ! меня тоже этот вопрос интересовал...
    я по ребенку своему смотрю..если немного тошнить начинает..или пропадает аппетит-застой значит...
    нам помогает клизма с перекисью.. и таблетки угля белого..и грелку в ноги, т.к. при застое идет спазм и ноги руки леденеют...здесь есть еще такие друзья? поделитесь еще секретами...
    при чем у нас такое как только он поест тортик какой-то или с конфетами переборщит...
    девочки кому еще Зубкова такую клизму назначала? потеряла я рецепт!!! малому плохо а я вспомнить не могу сколько чего(((
    помогите плиз!

  10. Вверх #7030
    Посетитель Аватар для vikky25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    73
    Девочки,у кого из деток с перевариванием пищи туго,сколько времени вы даете ферменты?С зимы добавляли креон,потом перешли на санзим,начали потихоньку отменять чтоб посмотреть будет ли поджелудочная сама справляться(сидим на диете стол #5) дали чуток фруктов и опять понеслась...то что вечеро сьели-утром вышло и через раз с кусочками т.е.не переваривается как надо.Кто и скодько лет сидит на ферментах?и как долго их давать ребенку чтоб поджелудочная потом не привыкла к тому что ей помогают?

  11. Вверх #7031
    Посетитель Аватар для wingsswallow
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    109
    Звонила в Святую Екатерину,сказали Кожевин в отпуске до 12 августа, подскажите может кто знает,на Слободке он тоже в отпуске или принимает,куда можно позвонить ,чтоб узнать?А то только сдали анализы,и хочется со сведшими к нему попасть

  12. Вверх #7032
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от wingsswallow Посмотреть сообщение
    Звонила в Святую Екатерину,сказали Кожевин в отпуске до 12 августа, подскажите может кто знает,на Слободке он тоже в отпуске или принимает,куда можно позвонить ,чтоб узнать?А то только сдали анализы,и хочется со сведшими к нему попасть
    Он мне сказал, что уходит в отпуск на 2 недели. На слободке его не будет и в святой екатерине.

  13. Вверх #7033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    34
    Добрый вечер подскажите пожалуйста УЗИ брюшной полости на слободке по записи или живая лили ..

  14. Вверх #7034
    Постоялец форума Аватар для Lilichka_zvetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки Одесса
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Алла757 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер подскажите пожалуйста УЗИ брюшной полости на слободке по записи или живая лили ..
    Живая очередь.

  15. Вверх #7035
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,858
    Репутация
    2869
    Доброе утро!
    из того что прочитала, поняла что стоит идти к Зубковой-Резника, Кожевин-Слободка и Св.Екатерина и Стуканова-Дача Ковалевского.
    Зубкова в отпуске и еще под вопросом выйдет осенью или нет... Кожевин тоже в отпуске, остается Стуканова.
    Подскажите по каким дням она принимает? по записи или нет? может кто-то подскажет ее телефон? И стоит идти к ней с УЗИ и какими-то анализами или она сама назначит что надо?
    Последний раз редактировалось Rozaliya; 30.07.2017 в 09:56.

  16. Вверх #7036
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    из того что прочитала, поняла что стоит идти к Зубковой-Резника, Кожевин-Слободка и Св.Екатерина и Стуканова-Дача Ковалевского.
    Зубкова в отпуске и еще под вопросом выйдет осенью или нет... Кожевин тоже в отпуске, остается Стуканова.
    Подскажите по каким дням она принимает? по записи или нет? может кто-то подскажет ее телефон? И стоит идти к ней с УЗИ и какими-то анализами или она сама назначит что надо?
    Она каждый день в отделении, на 1-м этаже,подойдите,поговорите с ней, она все расскажет,что делать.....можно идти часам к двум,будет поспокойней....с утра пятиминутка и обход...

  17. Вверх #7037
    Посетитель Аватар для MONY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    74
    Здравствуйте. Девочки , к доктору нужно брать ребенка или анализов достаточно. Запоры...плохая копрограма...

  18. Вверх #7038
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от MONY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки , к доктору нужно брать ребенка или анализов достаточно. Запоры...плохая копрограма...
    Я с результатами анализов и подробным рассказом была на приёме у Кожевина. Он сказал, что рекомендации без ребёнка дать может, а вот для диагноза и более точных назначений необходим осмотр детенка.
    Счастье уже рядом;)

  19. Вверх #7039
    Посетитель Аватар для MONY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Я с результатами анализов и подробным рассказом была на приёме у Кожевина. Он сказал, что рекомендации без ребёнка дать может, а вот для диагноза и более точных назначений необходим осмотр детенка.
    Спасибо) моему 2, 2.....я могу не услышать доктора, если его возьму))))

  20. Вверх #7040
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Кожевин до какого числа в отпуске?


Ответить в теме
Страница 352 из 416 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 402 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения