Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 347 из 416 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 8302
  1. Вверх #6921
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16946
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Ни витаминов, ни калорий не хватает катастрофически. Сейчас пытаюсь давать ему соевую смесь. Но сказать, чтоб она идеально шла, то тоже не беспроблемно.
    Вика, а кардонат вам не назначали? Нам и Татьяна Владимировна, и эндокринолог его 2 раза в год назначали пропивать.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #6922
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Спасибо,прислушалась. А к кому еще пойти? Зубкова все занято к ней,а потом она увольняется.
    Сходите к Стукановой, тут писали, что тоже неплохой врач. По крайней мере услышите еще одно мнение. Плюс у нее муж аллерголог(правда пульмонолог-аллерголог , очень хороший). Думаю она вам тоже что-то подскажет.
    Все пройдет и это тоже...

  3. Вверх #6923
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Вика, а кардонат вам не назначали? Нам и Татьяна Владимировна, и эндокринолог его 2 раза в год назначали пропивать.
    Один раз на Слободке назначали, но мы его не допили. Малый выплевывал, он же противный такой на вкус. Он же вроде при ацетонах идет? или я себе придумала?

  4. Вверх #6924
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16946
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Один раз на Слободке назначали, но мы его не допили. Малый выплевывал, он же противный такой на вкус. Он же вроде при ацетонах идет? или я себе придумала?
    нет, его для улучшения обмена веществ назначают, вроде ускоряет метаболизм и усвоение белка. Но он да, очень кислый, прям, аскорбинка в 10-кратном размере, нам в сладкий компот советовали добавлять, но мой не пьёт компоты. Но сейчас он капсулы сам глотает, поэтому нет необходимости пробовать на вкус.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #6925
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    нет, его для улучшения обмена веществ назначают, вроде ускоряет метаболизм и усвоение белка. Но он да, очень кислый, прям, аскорбинка в 10-кратном размере, нам в сладкий компот советовали добавлять, но мой не пьёт компоты. Но сейчас он капсулы сам глотает, поэтому нет необходимости пробовать на вкус.
    Я поняла тебя. Нам поливитамины назначили, отдает легкой кислинкой. Пробовала маскировать во всем, даже в порошок терла и с медом мешала. Кривиться и выплевывает. Так что врядли я ему всуну

  6. Вверх #6926
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Девочки, кому повторно надо к Зубковой еще записывают на июнь. Я только что записалась.
    Все пройдет и это тоже...

  7. Вверх #6927
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Девочки, спрошу глупый вопрос. Копрограмма на фоне энтерола может сдаваться?

  8. Вверх #6928
    Новичок Аватар для v_inga_v
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Девочки, пожалуйста подскажите детского проктолога .

  9. Вверх #6929
    Постоялец форума Аватар для Lilichka_zvetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки Одесса
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от v_inga_v Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста подскажите детского проктолога .
    Правосудов на Слободке.

  10. Вверх #6930
    Посетитель Аватар для Yulia B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    342
    Репутация
    78
    Девочки) есть кому зубкова поставила диагноз-хронический энтероколит.чем вы кормите деток?у нас стол-4, очень скудный рацион.если можно в личку.
    и еще хочу поменяться запись к зубковой с 9 июня на более позднее время, не успеваем пройти назначения.

  11. Вверх #6931
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Девочки, подскажите, кто знает, как принимает на Слободке Кадруль Ю.В.? Запись или живая очередь? Время приема? Ехать далеко с малыми детьми, очень надо попасть на прием.
    Мама двух принцесс

  12. Вверх #6932
    Посетитель Аватар для Jiga25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    115
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,к Стукановой можно без проблем попасть? И нужна ли какая-то предварительная запись ли можно сразу ехать, спасибо!

  13. Вверх #6933
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Jiga25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,к Стукановой можно без проблем попасть? И нужна ли какая-то предварительная запись ли можно сразу ехать, спасибо!
    Месяц назад обращались к Стукановой. Она нам сказала, что только надо ложится на стационар, так она не принимает. Мы пошли в приемное отделения, на руках была только карточка из поликлиники, и легли на стационар. Приезжали каждое утро, сдавали анализы, проходили процедуры. Можно и ночевать там, дадут койку, она спрашивает, как вам удобней. Детки-школьники сами лежат, без родителей, медсестры их контролируют, дают таблетки, отводят на процедуры.
    Последний раз редактировалось 4ika82; 08.05.2017 в 18:13.

  14. Вверх #6934
    Посетитель Аватар для Yulia B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    342
    Репутация
    78
    Девочки! Кто наблюдается у зубковой, прописала лист грецкого ореха, а где его взять? Нужен сухой или свежий , что то я совсем забыла уточнить этот момент. Заранее спасибо

  15. Вверх #6935
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    150
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yulia B Посмотреть сообщение
    Девочки! Кто наблюдается у зубковой, прописала лист грецкого ореха, а где его взять? Нужен сухой или свежий , что то я совсем забыла уточнить этот момент. Заранее спасибо
    Спросите у травников на рынках. У них точно есть сухой.

  16. Вверх #6936
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Девочки, сестра записалась к Зубковой на 17.05 2017г на 13:30, но не успели что-то там еще сдать. Может кто-то захочет поменяться на более позднюю дату. Пишите. Спасибо.
    Все пройдет и это тоже...

  17. Вверх #6937
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    713
    Репутация
    167
    Девочки, может кто уже сталкивался и что то посоветует. Надо сдать копрограмму, а ребенок ходит по большому в основном после обеда. В лабораториях вчерашний кал не принимают, говорят будет неинформативен.
    Во вторник идти к врачу, а анализа нет(((

  18. Вверх #6938
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16946
    Цитата Сообщение от Южная Пальмира Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто уже сталкивался и что то посоветует. Надо сдать копрограмму, а ребенок ходит по большому в основном после обеда. В лабораториях вчерашний кал не принимают, говорят будет неинформативен.
    Во вторник идти к врачу, а анализа нет(((
    на что вам нужно сдать? Если просто копрограмму, то можно контейнер на дверце холодильника держать. Обычно свежий кал нужен на лямблии, но считается, что цисты лямблий и в холодном никуда не денутся... Попробйте вечером дать киви, чернослив, может получится. А если нет, я бы в лаборатории не говорила, что вечерний.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  19. Вверх #6939
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    713
    Репутация
    167
    Спасибо. Наверно так и попробую сдать не говоря. Иначе ничего не выйдет. Малая сейчас на жесткой диете, срыв желчного не хочется давать фрукту.

  20. Вверх #6940
    Частый гость Аватар для Agnejka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    967
    Девочки, отдаю запись к Зубковой на завтра на 11:30, пишите в личку.
    Запись забрали
    Последний раз редактировалось Agnejka; 14.05.2017 в 23:15.


Ответить в теме
Страница 347 из 416 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения