Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 3 из 416 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8302
  1. Вверх #41
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    она тоже самое и моему ребенку назначила, только без биогаи и фламин(что это?), Дигистин и Галстену. Смутили капли яблочного уксуса в питье за 15 минут до еды...
    У Б-га только одни руки-Твои...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    26
    девочки очень интересуют отзывы о 2 больнице на Амундсена ,где раньше был санаторий Якорь,там есть такая гастроэнтеролог Стуканова Светлана Герасимовна-мне она показалсь не здоровой ,сыну поставила диагноз,я ей не доверяю,вот и интересую отзывы...

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для лёляля
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Нет.Звоните 7659390 и записывайтесь.
    позвонили мы в регистратуру,у нас спросили и адрес и сказали что мы к ним не относимся.сказали,что если хотим попасть к неё надо лично с ней договариваться.теперь будим пелить к ней сегодня договариваться.а вы как к ней попали,через регистратуру?и сколько вам было когда вы у неё были?.а то нам почти 8 месяцем и многие говорят,что гастроэтнтэрологи до 3 лет деток не охотно принимают.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    она тоже самое и моему ребенку назначила, только без биогаи и фламин(что это?), Дигистин и Галстену. Смутили капли яблочного уксуса в питье за 15 минут до еды...
    Биогая - активные бактерии, фламин - желчегонное (вместо галстены, на нее сыпало).

    А в питье нам сказала добавлять фруктозу, после еды несколько писчинок соли на язык.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Мерседес Посмотреть сообщение
    девочки очень интересуют отзывы о 2 больнице на Амундсена ,где раньше был санаторий Якорь,там есть такая гастроэнтеролог Стуканова Светлана Герасимовна-мне она показалсь не здоровой ,сыну поставила диагноз,я ей не доверяю,вот и интересую отзывы...
    Диагноз не подтвердился?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Мы на Таирово.Нас с нашей послали на Толбухина,потомучто у них нет такого врача.Нам 9 лет.Позвонили и записались.В принцыпе проблем не было.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для лёляля
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Мы на Таирово.Нас с нашей послали на Толбухина,потомучто у них нет такого врача.Нам 9 лет.Позвонили и записались.В принцыпе проблем не было.
    были мы скгодня у неё,так она нам сказала приходить со своим педиатором и она будет разписывать нам лечение и чтоб она контролировала.это не реально.она к нам с трудом заходит за неимением времени а ехать с нами так вообще откажеться.мы конечно слегка в шоке!!первый раз такое слышу

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Странно.Как с собой педиатра тащить?

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для лёляля
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Странно.Как с собой педиатра тащить?
    да и я о том же

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Прийдёться поискать когото другого.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для лёляля
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    да....((((

  12. Вверх #52
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Эт Вы про Зубкову? Она просто именно гастроентеролог, как я понимаю, и должны советоваться в назначениях с педиатром, который ведет малыша и знает всю его историю жизни...поэтому я и пошла потом ещё к Минервиной в том же Резника, она педиатр, специализирующийся на гастроентерологии...чтоб подкоректировать назначения Зубковой, именно потому , что сыну всего 1,7
    У Б-га только одни руки-Твои...

  13. Вверх #53
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Биогая - активные бактерии, фламин - желчегонное (вместо галстены, на нее сыпало).

    А в питье нам сказала добавлять фруктозу, после еды несколько писчинок соли на язык.
    Ага, фруктозу + яблочный уксус, я заменила на капельки лимона
    и соль во время белковой еды
    У Б-га только одни руки-Твои...

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для лёляля
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Эт Вы про Зубкову? Она просто именно гастроентеролог, как я понимаю, и должны советоваться в назначениях с педиатром, который ведет малыша и знает всю его историю жизни...поэтому я и пошла потом ещё к Минервиной в том же Резника, она педиатр, специализирующийся на гастроентерологии...чтоб подкоректировать назначения Зубковой, именно потому , что сыну всего 1,7
    нет это про другого,до зубковой пока не дошла..

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Язон
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    296
    Репутация
    90
    А на Слободке есть нормальные врачи,нас направили туда,но что-то я никаких отзывов зв Слободку не вижу.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Есть очень хороший врач на Пастера, она у меня и как педиатр и как гастро , сейчас рабоатет в дестком отделении гастро. Терзийская Лилия Юрьевна
    У моих двоих детей другого врача просто не было. Очень ответственная, порядочная,
    Где то был мобильный телефон, кому надо кину в личку



    Лилия Юрьевна сейчас не работает в отделении гастро-гии. Она в той же больнице в Валиховском пер.,5 , но перешла в др. отдел.
    Мы с ней познакомились из-за сильной ангины, она прекрасный спец в этих вопросах- попадание всегда в яблочко.. НО лечит антибиотиками (гнойную ангину травкой никогда не удавалось вылечить ).
    Теперь по поводу врача на Толбухина. Она меня вылечила (я отравилась коньяком- все внутренние органы были воспалены)- мне она тогда помогла -без денег. Я еле упросила взять цитрусовые ...Но ребенка моего не смогла лечить. Раз ацетон- то кокарбаксилаза (10 !!!! уколов)- короче мы ушли.
    В Валиховском пер. мы лечились (вот только вышли из больницы) - 3 недели у заведующей отделением. Она соображает нормально, смотрит ребенка внимательно, сама доброжелательна (для меня- это важно) и нет определенной таксы. Я платила по 100 грн, но не каждый раз (2 раза, вроде). Назначает гомеопатию Хелль (уколы) и пангролы , и т.д....Но животик и сейчас побаливает... Там же в больнице ОЧЕНЬ хороший узист (на 1 этаже) - зовут Андрей....(не помню отчество)- он классный и спокойный, и УМНЫЙ.

    Короче, решила идти знакомиться с Зубковой (записалась) и еще решила идти к травнице Виктории Рыжак (она возле Аэропортовского принимала когда-то). Если есть информация о последней, поделитесь, пожалуйста.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от Язон Посмотреть сообщение
    А на Слободке есть нормальные врачи,нас направили туда,но что-то я никаких отзывов зв Слободку не вижу.
    мне нравится Правосудов

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Elena1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    191
    У детей склонных к запорам после применения креона или дигестина закреплений больших ни у кого не было?
    Как понять что у ребенка застой желчи?Какие анализы необходимо взять?
    Были у Зубковой -попали без записи простояв 4 часа в очереди с анализами и УЗИ.Приняла неохотно!я ее умоляла почти на коленях-меня муж от туда вынес,денег не взяла(только в кассу).Как врач вроде вразумительная но все же хотим еще с кем-то проконсультироваться,а Пичугина я промолчу,не думала что в столь молодом возрасте люди страдают маразмом и шизофренией,врачи нас готовы уничтожить только за то что мы просим у них помощи.Навсегда забыла к ней дорогу.Всем кому она помогла желаю больше не болеть и с ней не сталкиваться.
    Последний раз редактировалось Elena1982; 08.03.2010 в 23:39.

  19. Вверх #59
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Я таки-да где-то читала, что вроде от Креона может быть запор. Мой сын пил его, вроде и реже делал , но при этом дискомфорта не было, каки совершенно нормальной консистенции и цвета.
    Анализы - мы сдавали копрограмму, пробу Швахмана, дискактериоз, УЗИ ЖКТ, моча, расширенный кровь(некоторые по три раза-перепроверяя)

    Застой желчи-это прежде всего перегиб желчного-это видно на УЗИ
    У Б-га только одни руки-Твои...

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Elena1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    191
    Все вроде сдавали, а вот дискактериоз, это что? А от загиба(застоя )бывают запоры?)


Ответить в теме
Страница 3 из 416 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения