Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 2 из 416 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8301
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Evgenija
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    98
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Cielo Посмотреть сообщение
    Моего ребенка консультирует Пичугина из поликлиники №6 на Толбухина. Правда, она принимает только деток, прикрепленных к этой поликлинике.

    мы тоже у Пичугиной.Врач-супер.нас взяла даже когда нам не было года.У нас просто был ужас с животиком+аллергия.вылечила нас после первого же посещения,хотя куда мы только до этого не оброщались((((раны были на щеках


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Evgenija
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    98
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Мы тоже записались к Пичугиной.Подскажите что для этого нужно(УЗИ,анализы).Или она сама направляет?
    мы пришлик ней уже с узи живота,и капрология.

  3. Вверх #23
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    так-с...к сожалению пришлось столкнуться....

    Были у Зубковой, сыну 1,7, так что прекрансо она принимает деток младше 3-ех, главное-записаться на прием(поросите девочек из регистратуры), я пригшла с анализом развернутым крови, мочи, 2-мя копрограммами, 2-мя УЗИ, пробой Швахмана и списком вопросов) вначале поломалась, что не берет таких малышей, мол у них почти никогда нет проблем, они только формируются...но осмотрела и на все вопросы ответила и расказла и нарисовала и расписала и лечение и диеты(ничего страшного и строгово).
    У сына вначале была аллергия, а проверяя, что это может быть(это впервые за 1,7) столкнулись с увеличенной поджелудочной и загибом желчного(хотя полгода назад все было идеально и никаких патологий не наблюдалось).

    Единственное, что смутило-у нас проба Швахмана 0, так она сказала, что это вообще не важно, так как имеет значение малыш сова или жаворонок, что с сов она занижена, так как анализ сдают рано утром(а сын сова) и что она может быть разная в течении одного дня....остальные анализы её тоже особо не заинтересовали, сказала, что сейчас сын здоров по её части и что просто нужно помогать переодически выводить желчь, елси она застаивается(в связи с загибом, объяснила как это понять без помощи врача)

    Может я слишком подробно рассписала, но просто впервые столкнулась с врачами настолько глубоко)

    О, да, и ещё денег брать не хотела(я не про офиц.часть)
    У Б-га только одни руки-Твои...

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Nastya1710
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки,подскажите пожалуйста какие желчегонные травки,сборы вы давали своим малышам?

  5. Вверх #25
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Были мы сегодня у Минервиной...Впечатлений нет...в общем она ничего, но уж очень старой закалки врач)
    В плане лек-в, вначале прозвучало слово "антибиотик", но видимо в процессе общения со мной она поняла, что я не дам ребенку от нечего делать антибиотик и назначила Пангрол.

    Кстати, кто знает что лучше Креон или Пангрол?
    У Б-га только одни руки-Твои...

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для лёляля
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Были мы сегодня у Минервиной...Впечатлений нет...в общем она ничего, но уж очень старой закалки врач)
    В плане лек-в, вначале прозвучало слово "антибиотик", но видимо в процессе общения со мной она поняла, что я не дам ребенку от нечего делать антибиотик и назначила Пангрол.

    Кстати, кто знает что лучше Креон или Пангрол?
    мы тоже лечилсь пангролом,особо он нам не помомог.по поводу,что лучше,нам сказал врач,что они почти одинаковы по составу

  7. Вверх #27
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    А я сейчас соберу назначения всех 6 врачей и буду делать список совпадений)
    У Б-га только одни руки-Твои...

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для лёляля
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    А я сейчас соберу назначения всех 6 врачей и буду делать список совпадений)
    )))прочитала ваши отзывы про Зубкову,хотим тоже к ней попасть,но нам только 7 месяцев...как бы нам её уламать.а вы когда записвались говорили возраст?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5251
    Были у Пичугиной на Толбухина.Первый раз встретила врача который отказался от денег.Она их просто не берёт.Назначили лечение.Будем лечиться.Впечатление от нею как врача приятное.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для лёляля
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Были у Пичугиной на Толбухина.Первый раз встретила врача который отказался от денег.Она их просто не берёт.Назначили лечение.Будем лечиться.Впечатление от нею как врача приятное.
    а стоите в этой поликлиннике на учоте?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5251
    Нет.Мы к другой относимся.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для лёляля
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Нет.Мы к другой относимся.
    мы тоже с другой, а нам сказали,что она,только своих берёт.хотели тоже к ней попасть

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5251
    Нет.Звоните 7659390 и записывайтесь.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для лёляля
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Нет.Звоните 7659390 и записывайтесь.
    ок спасибо,хотим пойти к нескольким хорошим,специалистом собрать мнения а то нас уже залечили..

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5251
    и правивильно.всегда нужно сходить к нескольким специалистам.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4756
    Есть очень хороший врач на Пастера, она у меня и как педиатр и как гастро , сейчас рабоатет в дестком отделении гастро. Терзийская Лилия Юрьевна
    У моих двоих детей другого врача просто не было. Очень ответственная, порядочная,
    Где то был мобильный телефон, кому надо кину в личку
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  17. Вверх #37
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Денег не берет-это не показатель хорошего врача))))

    Да, сказали возраст при записи, поросила и меня записали, можно просто в очереди посидеть, но...она таки может не принять...(Зубкова, центр Резника)
    У Б-га только одни руки-Твои...

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    так-с...к сожалению пришлось столкнуться....

    Были у Зубковой, сыну 1,7, так что прекрансо она принимает деток младше 3-ех, главное-записаться на прием(поросите девочек из регистратуры), я пригшла с анализом развернутым крови, мочи, 2-мя копрограммами, 2-мя УЗИ, пробой Швахмана и списком вопросов) вначале поломалась, что не берет таких малышей, мол у них почти никогда нет проблем, они только формируются...но осмотрела и на все вопросы ответила и расказла и нарисовала и расписала и лечение и диеты(ничего страшного и строгово).
    У сына вначале была аллергия, а проверяя, что это может быть(это впервые за 1,7) столкнулись с увеличенной поджелудочной и загибом желчного(хотя полгода назад все было идеально и никаких патологий не наблюдалось).

    Единственное, что смутило-у нас проба Швахмана 0, так она сказала, что это вообще не важно, так как имеет значение малыш сова или жаворонок, что с сов она занижена, так как анализ сдают рано утром(а сын сова) и что она может быть разная в течении одного дня....остальные анализы её тоже особо не заинтересовали, сказала, что сейчас сын здоров по её части и что просто нужно помогать переодически выводить желчь, елси она застаивается(в связи с загибом, объяснила как это понять без помощи врача)

    Может я слишком подробно рассписала, но просто впервые столкнулась с врачами настолько глубоко)

    О, да, и ещё денег брать не хотела(я не про офиц.часть)
    У нас примерно тоже самое все. В 1,8 появилась аллергия, перепробовали много врачей и попали к Зубковой. Сказала все восстанавливать в основном питанием (по часам и питье перед едой). Сейчас уже видны положительные результаты.

  19. Вверх #39
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    А мне менять нечего оказалось, ну разве что пить за 15 минут до еды давать, между основными приемами он разве что иногда куосчек хлеба просил, диету тоже соблюдать не нужно, мы кушаем ещё более диетическое, чем 5 стол(там навары, быльоны-мой сын такого в жизни не ел)

    Некоторые вещи смутили в назначении Зубковой, поссоветовавшись еще с2 педиатрами и 2 гастро-просто это не буду делать...

    А пробо Швахмана может быть нулевой во время застоя желчи, так что выводим пока желчь и переделываем пробу


    А так как сын всегда ел правильно-то от чего это произошло-никто так мне и не ответил(
    У Б-га только одни руки-Твои...

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    А мне менять нечего оказалось, ну разве что пить за 15 минут до еды давать, между основными приемами он разве что иногда куосчек хлеба просил, диету тоже соблюдать не нужно, мы кушаем ещё более диетическое, чем 5 стол(там навары, быльоны-мой сын такого в жизни не ел)

    Некоторые вещи смутили в назначении Зубковой, поссоветовавшись еще с2 педиатрами и 2 гастро-просто это не буду делать...

    А пробо Швахмана может быть нулевой во время застоя желчи, так что выводим пока желчь и переделываем пробу


    А так как сын всегда ел правильно-то от чего это произошло-никто так мне и не ответил(
    Так у меня ребенок тоже нормально питался, и даже со стола №5 многое еще не ел в том возрасте, я уже не говорю о наварах, жареном и т.д.. А вот диета, о чем я писала - это то что вообще исключить молоко, пшеничные изделия через день и не более чем 3-компонентные блюда. Плюс сюда подключилась диета из-за аллергии (рыба, яйца, сыр, красное и т.д.). Из всех лекарственных препаратов - биогая, фламин и дигестин, т.е. ничего сверхъестественного. И вообще никаких перекусов между едой (до этого ребенок жевал фрукты, печенье, баранки).
    У нас все получилось, вернее стало толчком, угостили второй клубникой (в моем отсутствии). Вот и организм не справился с химическими фруктами .

    А что вас смутило в назначениях Зубковой ?


Ответить в теме
Страница 2 из 416 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения