Результаты опроса: Считаете ли Вы действия временного администратора Надры по разглашению конфиденциальной информации з

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    11 44.00%
  • Нет

    13 52.00%
  • Затрудняюсь ответить

    1 4.00%

Тема: Образец иска к банку НАДРА о возмещении морального вреда за публикацию конфиденциальной информации

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для antiraid
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Репутация
    17

    По умолчанию Образец иска к банку НАДРА о возмещении морального вреда за публикацию конфиденциальной информации

    По многочисленным просьбам клиентов банка Надра размещаем образец искового заявления о признании противоправными действия временного администратора и возмещении морального вреда.

    Образец иска в вордовском формате.
    Изображения


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от antiraid Посмотреть сообщение
    По многочисленным просьбам клиентов банка Надра размещаем образец искового заявления о признании противоправными действия временного администратора и возмещении морального вреда.

    Образец иска в вордовском формате.
    Ага. Путь вам возместят моральный ущерб,так же как вы возвращаете долги.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для antiraid
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Sapfir Nik Посмотреть сообщение
    Ага. Путь вам возместят моральный ущерб,так же как вы возвращаете долги.
    Невозможность своевременно погашать кредит не повод для нарушения закона. Вы так не считаете?
    Антирейд - рейдерство в Украине

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от antiraid Посмотреть сообщение
    Невозможность своевременно погашать кредит не повод для нарушения закона. Вы так не считаете?
    Не занимайтесь х..ней: Надра не рассчитываются и, судя по всему, уже не рассчитаются с кредиторами и вкладчиками, а сейчас бросятся удовлетворять иски по возмещению морального ущерба неплательщикам. Если делать нехрен - подавайте иски.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Не занимайтесь х..ней: Надра не рассчитываются и, судя по всему, уже не рассчитаются с кредиторами и вкладчиками, а сейчас бросятся удовлетворять иски по возмещению морального ущерба неплательщикам. Если делать нехрен - подавайте иски.

    Действительно,- Это занятие для бездельников.
    Кто то убивает время забиванием "козла",а кто то подачей исков.
    Лучше бы забивали голову мыслями, как быстрее расчитаться с долгами, что бы вас вычеркнули из списков, которые вам так уж поперёк ненасытного горла встали.
    Последний раз редактировалось Sapfir Nik; 18.10.2009 в 13:02.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Sapfir Nik Посмотреть сообщение

    Действительно,- Это занятие для бездельников.
    Кто то убивает время забиванием "козла",а кто то подачей исков.
    Лучше бы забивали голову мыслями, как быстрее расчитаться с долгами, что бы вас вычеркнули из списков, которые вам так уж поперёк ненасытного горла встали.
    Я вот думаю, а как отреагировал бы банк, если б я так слил информацию на всех его служителей)))) с учетом того что б у меня был не проплачиваемый депозит в этом банке)))
    Думаю судов мне было б не избижать . . . и плОтил бы до конца своих дней я этому банку,его работникам и т.д.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    47
    Из-за того что не выплачивают кредиты, многим людям не отдают их депозиты. Которые они заработали, и подарили банку. А те кто взял кредит пользовался этими деньгами, автомобилями и т.д. А КТО БУДЕТ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ?????????

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Алена 86 Посмотреть сообщение
    Из-за того что не выплачивают кредиты, многим людям не отдают их депозиты. Которые они заработали, и подарили банку. А те кто взял кредит пользовался этими деньгами, автомобилями и т.д. А КТО БУДЕТ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ?????????
    А при чем одно к другому?
    Или Вы думаете обнородовав списки, банк "Надра" так сможет воздействовать на должников(думаю, что как не плУтили так и не будут)? Или может от этого списка у людей деньги появятся?
    З.Ы.
    Думаю что "Надра" сделала большую глупость обнородовав эти списки, хотя я и не вижу особых нарушений в этом обнородовании, ту версию которую я скачал с "Надры"(список должников) всего Ф.И.О.+филиал "Надры" идет, сверх данных там не увидел.
    Последний раз редактировалось myprog; 18.10.2009 в 15:25.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Вкладчики хоть теперь знают к кому идти и предлагать взаимозачет.
    Таким образом, опубликование списка реально повредило только одной категории: посредникам во взаимозачетах.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    23
    Взыщешь не взышешь, дело десятое. Но если наши люди и дальше будут сидеть баранами по углам, то банки и дальше будут продолжать их доить, не выдавать депозиты, начислять несоизмеримые пени, держать сумасшедшие проценты по ставкам.
    Подавать надо, однозначно и не только в этом случае а в любом другом, где нарушены Ваши права. Тогда история американской бабушки которая обожглась конфитюром в слойке Макдональдса и получившая по этому поводу выплату, станет реальной и в нашей стране. Да и разного рода наглецы будут задумываться, а нарушать Ваши права или нет?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адвокат – это юрист, способный законно Вас защищать от закона.
    Сообщений
    159
    Репутация
    45
    Обнародование списков должников,- нарушение Закона Украины "О банках и банковской деятельности" в части раскрытия информации о клиентах банка. Есть закон, его надо выполнять и притом - всем. А то, что клоун с экрана телевизора кричит, так этот клоун в воровстве депозитов, поди, замешан больше всех. Подавать однозначно.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от myprog Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, а как отреагировал бы банк, если б я так слил информацию на всех его служителей)))) с учетом того что б у меня был не проплачиваемый депозит в этом банке)))
    Думаю судов мне было б не избижать . . . и плОтил бы до конца своих дней я этому банку,его работникам и т.д.


    Я тоже так думаю.
    Почему мы так живем? Потому что хотим так жить!!!!! Как мы хотим, так с нами и обращаются.
    Антирейдер прав.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от Алена 86 Посмотреть сообщение
    Из-за того что не выплачивают кредиты, многим людям не отдают их депозиты. Которые они заработали, и подарили банку. А те кто взял кредит пользовался этими деньгами, автомобилями и т.д. А КТО БУДЕТ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ?????????
    Не хорошо считать чужие деньги, но откуда на депозитах банков крупные суммы? Честному человеку под силу собрать более 100 000 евро???? Моим родителям нет, а Вашим? Эти миллионеры особо не пострадают. Пострадают бабушки хранившие пенсии и простые граждане собиравшие на что-то. А кредиты брали (простые смертные) не от хорошей жизни, а для покупки необходимого жилья. А те кто брал лексусы и выллы на 15- 20 комнат, вот их жилье можно и продавать с аукциона.
    А этих простых людей защитить некому, им семьи кормить надо. Вот и измываются банки и наше правительство над нами, а мы молчим. Защищаться необходимо и огромное спасибо тем, кто пытается в этом помочь.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от LOLA26 Посмотреть сообщение
    Не хорошо считать чужие деньги, но откуда на депозитах банков крупные суммы? Честному человеку под силу собрать более 100 000 евро????
    Ваше заблуждение напоминает 17-й год. Высказывание Швондера.
    Да, я смог заработать указанную Вами сумму за время "незалежности" и таких как я много. И думал в первую очередь как заработать,а не с кого бы моральный ущерб поиметь. А есть еще люди которые заработали, но не могут ими воспользоваться, потому как, какой нибудь "трутень,- по жизни" решил попользоваться чужими накоплениями.
    Вобще тема улыбает.
    Чем вас обидели. Какой ущерб.
    Репутация? Так она уже давно потеряна для неплательщиков.
    Понял. Переживаете,что все узнали и больше не дадут?
    Да ребята, пожинайте плоды своей раскошной жизни. Ещё долго она вам будет отрыгиваться.
    Последний раз редактировалось Sapfir Nik; 20.10.2009 в 19:09.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для antiraid
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    А вот и болеющим за права "несчастных" банков. Из-за безнаказанности и бездействия регулятора НБУ уже и Укрпромбанк опубликовал списки заемщиков.

    Кстати, в интервью "Зеркалу недели" председатель правления ВТБ банка Пушкарев прямо сказал, что отношения между банками и заемщиками уже перемещаются в криминальную плоскость. С намеком на то, что банки начали нанимать криминалитет для выбивания долгов и что суды не эффективны.
    Последний раз редактировалось antiraid; 18.10.2009 в 19:12.
    Антирейд - рейдерство в Украине

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    23
    Кому интересно список должников Надра http://dbroker.com.ua/files/Nadra_zaem.rar
    Находиться на этом сайте http://estate.lviv.ua/,

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    23
    АДМІНІСТРАТИВНИЙ ПОЗОВ
    про визнання незаконним і не чинним Указу Президента України № 813/2009
    «Про заходи щодо забезпечення відновлення стабільності у банківській системі»
    X від 08 жовтня 2009 року

    http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--353490--reads--no--rowstart

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    а я вот не могу понять-в чем собственно проблема? ну обнародовали и что? чем их этим ущимили? что-стыдно? или что? с чего такой ажиотаж что о чести и достоинстве вспомнили. мне, так же как и тем кто брал кредит надо заботиться о своей семье,но в отличие от тех, кого обнародовали эти деньги мои,а получить их я не могу,из-за того что кто-то захотел пожить в отдельной квартире или поездить на хорошей машине за чужой счет. и обломился!!

    я кредит не брала именно из-за таких соображений и теперь я не могу себе купить машину за свои деньги,из-за того,что кто-то другой уже купил себе что-то на мои деньги!!!

    стыдно господа-вперед платить!!! нарушения я тут вообще не вижу. взрослые люди должны отвечать за свои поступки,а не глазками теперь хлопать-ой! криза!!
    Последний раз редактировалось montana27; 19.10.2009 в 12:35.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от antiraid Посмотреть сообщение
    А вот и болеющим за права "несчастных" банков. Из-за безнаказанности и бездействия регулятора НБУ уже и Укрпромбанк опубликовал списки заемщиков.

    Кстати, в интервью "Зеркалу недели" председатель правления ВТБ банка Пушкарев прямо сказал, что отношения между банками и заемщиками уже перемещаются в криминальную плоскость. С намеком на то, что банки начали нанимать криминалитет для выбивания долгов и что суды не эффективны.
    Безнаказанными в настоящее время остаются действия 90% заемщиков-неплательщиков. Уровень правового нигилизма в нашем государстве просто зашкаливает. Решить в суде совершенно очевидное дело - проблема, если с другой стороны находится заемщик, который твоими же деньгами заряжает судью. А потом начинается исполнительное производство - отдельная тема. Кто не сталкивался - не поверит. В общем на права кредитора в этом государстве всем насрать. И это понятно: кредиторы-то, в основном, иностранные. В этой ситуации других вариантов у банков не остается: со многими заемщиками решать вопросы через суд просто бесполезно.
    А ведь если один заемщик не платит и не несет за это никакого наказания, тот заемщик, который платит - смотрит на него и понимает, что можно тоже не платить. Это очень опасный процесс. Поэтому вопрос уже даже не в том, чтобы получить обратно деньги, а в том, чтобы не оставить заемщика безнаказанным.
    Жаль, только, что многие иностранные банки слишком ценят свою репутацию и не позволят себе этого в массовом порядке.
    Последний раз редактировалось AirMax; 19.10.2009 в 12:38.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    23
    Читаю и сразу видно где банки работают)))))))))))))))))))


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения