Тема: Детский сад №209 "Чебурашка"

Ответить в теме
Страница 79 из 82 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1631
  1. Вверх #1561
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    701
    Репутация
    226
    Значит будут делать только косметический ремонт, а не капитальные как в прошлые года. Тогда делали пищеблок, подвод воды и т.п


  2. Вверх #1562
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    555
    Милые дамы, добрый вечер. Мы сейчас в очереди 105, малой 2.4. Понимаю, что к осени путевки не будет....((( Поделитесь, кто сталкивался, как договариваться с заведующей (цена вопроса) и есть ли смысл? В ЛС.
    Мои конфетки))
    24.03.2006
    04.03.2015

  3. Вверх #1563
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Никсик Посмотреть сообщение
    Милые дамы, добрый вечер. Мы сейчас в очереди 105, малой 2.4. Понимаю, что к осени путевки не будет....((( Поделитесь, кто сталкивался, как договариваться с заведующей (цена вопроса) и есть ли смысл? В ЛС.
    Ника,с языка сняла=)мы 108
    и мне если можно в репку или лс

  4. Вверх #1564
    Новичок Аватар для Ольга Л.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Добрый день, ехать надо к ней лично и разговаривать, она все Вам скажет как надо))

  5. Вверх #1565
    Посетитель Аватар для Валюша88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    96
    Девочки, здравствуйте! Подскажите, мы получили путевку отнесли заведующей. Она говорит ждите собрание, медкомиссию проходить тоже после собрания (я спрашивала).
    Уже август на носу и телефон не отвечает (видимо в отпусках)...ждать собрания или начать проходить врачей? Просто переживаю.. чтоб успели оформиться.

  6. Вверх #1566
    Постоялец форума Аватар для Торичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Валюша88 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите, мы получили путевку отнесли заведующей. Она говорит ждите собрание, медкомиссию проходить тоже после собрания (я спрашивала).
    Уже август на носу и телефон не отвечает (видимо в отпусках)...ждать собрания или начать проходить врачей? Просто переживаю.. чтоб успели оформиться.
    Ждать,одно собрание уже было.Она собирает по небольшим группам и все рассказывает и проводит экскурсию по саду.Мы тоже еще не ходили,но наши соседи уже были(от них эта информация).
    Я думаю зря вы переживаете,за пару дней пройдете всех врачей,тем более анализы должны быть свежие,какой вам смысл потом повторно ходить в больницу и еще их доздавать.

  7. Вверх #1567
    Посетитель Аватар для Валюша88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    96
    И ещё такой вопрос: к кому лучше в младшую группу идти?

  8. Вверх #1568
    Посетитель Аватар для Валюша88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Торичка Посмотреть сообщение
    Ждать,одно собрание уже было.Она собирает по небольшим группам и все рассказывает и проводит экскурсию по саду.Мы тоже еще не ходили,но наши соседи уже были(от них эта информация).
    Я думаю зря вы переживаете,за пару дней пройдете всех врачей,тем более анализы должны быть свежие,какой вам смысл потом повторно ходить в больницу и еще их доздавать.
    Спасибо большое! Успокоили.

  9. Вверх #1569
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Валюша88 Посмотреть сообщение
    И ещё такой вопрос: к кому лучше в младшую группу идти?
    Мы были у Оксаны Георгиевны и Кристины Александровны. Их 2 они работают через день. Малой очень нравятся они. Она и сейчас у ним хочет, но уже все выросла.)))) Ни разу не плакала, всегда была чистенькой и хвостики после сна поправляли. Даже иногда Кристина Александровна могла сама по своей инициативе косички заплести. Моему ребенку нравилось, ну и мне тоже.

  10. Вверх #1570
    Частый гость Аватар для olga ursu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Валюша88 Посмотреть сообщение
    И ещё такой вопрос: к кому лучше в младшую группу идти?
    И нам они очень нравятся, жаль даже расставатся)
    Еще в этой группе есть Оксана Степановна-няня. Тоже очень ее доченька полюбила. Большое им спасибо за их труд!
    Последний раз редактировалось olga ursu; 12.08.2017 в 14:07.

  11. Вверх #1571
    Посетитель Аватар для Шпилька8622
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    41
    Добрый день всем! Девочки, кто уже поступил, подскажите, какой первоначальный взнос в этом году??

  12. Вверх #1572
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от olga ursu Посмотреть сообщение
    И нам они очень нравятся, жаль даже расставатся)
    Еще в этой группе есть Осана Степановна-няня. Тоже очень ее доченька полюбила. Большое им спасибо за их труд!
    Да, Оксана Степановна отличная няня. Моя малая говорила что любит ее больше всех. )))

  13. Вверх #1573
    Посетитель Аватар для bysinka17
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    186
    Репутация
    63
    девочки, а сколько примерно деток успевают по путевкам попасть в садик за год?
    100%

  14. Вверх #1574
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Оксана Георгиевна - чудесная, мой ребенок ее до сих пор обожает! Но есть одно "но" - после нее дети попадают к Ольге Павловне, от которой приносят выражения типа "ты что, совсем дебил?!", "ты тупой?!", а то и просто жалуются, что воспитатель их ударила или закрыла в шкафчике... В общем, дети попадают от отличнейшего воспитателя, явно любящего детей и свою работу, в маленький детсадовский ад.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  15. Вверх #1575
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    757
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от V-Kash Посмотреть сообщение
    Оксана Георгиевна - чудесная, мой ребенок ее до сих пор обожает! Но есть одно "но" - после нее дети попадают к Ольге Павловне, от которой приносят выражения типа "ты что, совсем дебил?!", "ты тупой?!", а то и просто жалуются, что воспитатель их ударила или закрыла в шкафчике... В общем, дети попадают от отличнейшего воспитателя, явно любящего детей и свою работу, в маленький детсадовский ад.
    Ольга Павловна своеобразный человек, но она много им рассказывает, читает. Она горластая и есть у нее выражение не дибил)))), а бестолковый, это есть). А после ОП дети идут к двум прекраснейшим педагогам Светлане Михайловне и Оксане Николаевне, мои дети их очень любили)))
    Спасибо за день, спасибо за ночь,
    спасибо за сына и за дочь!

  16. Вверх #1576
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Vikanka Посмотреть сообщение
    Ольга Павловна своеобразный человек, но она много им рассказывает, читает. Она горластая и есть у нее выражение не дибил)))), а бестолковый, это есть). А после ОП дети идут к двум прекраснейшим педагогам Светлане Михайловне и Оксане Николаевне, мои дети их очень любили)))
    Но до этих двух прекрасных педагогов, нужно еще год ОП пережить. Да, она многое рассказывает, да, ребенок приносит из садика постоянно новые стихи, присказки, песенки - за это ей спасибо, но... о выражениях и применении физического наказания к детям, у меня информация из первых рук, от моего ребенка, и у меня нет повода ему не верить. Информация о запирании ребенка в шкафу от других родителей, чей ребенок пострадал - и опять же, нет смысла им меня обманывать.
    Да и с обучением у нее не все так гладко - хорошо, если ребенок легко усваивает информацию, а если нет... тогда-то и появляются публичные унизительные замечания в сторону ребенка. На мой взгляд, лучше бы ребенок не приносил из садика совсем новых знаний, чем в перемешку со стихами рассказывал мне о том, кого и как сегодня назвала ОП. Мне важно, чтоб ребенок не боялся похода в садик и не свыкался с мыслью, что чужой человек может его безнаказанно толкнуть или ударить, а стихи я с ним могу и сама выучить.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  17. Вверх #1577
    Постоялец форума Аватар для Торичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от V-Kash Посмотреть сообщение
    Но до этих двух прекрасных педагогов, нужно еще год ОП пережить. Да, она многое рассказывает, да, ребенок приносит из садика постоянно новые стихи, присказки, песенки - за это ей спасибо, но... о выражениях и применении физического наказания к детям, у меня информация из первых рук, от моего ребенка, и у меня нет повода ему не верить. Информация о запирании ребенка в шкафу от других родителей, чей ребенок пострадал - и опять же, нет смысла им меня обманывать.
    Да и с обучением у нее не все так гладко - хорошо, если ребенок легко усваивает информацию, а если нет... тогда-то и появляются публичные унизительные замечания в сторону ребенка. На мой взгляд, лучше бы ребенок не приносил из садика совсем новых знаний, чем в перемешку со стихами рассказывал мне о том, кого и как сегодня назвала ОП. Мне важно, чтоб ребенок не боялся похода в садик и не свыкался с мыслью, что чужой человек может его безнаказанно толкнуть или ударить, а стихи я с ним могу и сама выучить.
    И все молчат,никто некуда не жалуется?

  18. Вверх #1578
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Торичка Посмотреть сообщение
    И все молчат,никто некуда не жалуется?
    Своего ребенка я защитила. За остальных детей отвечают их родители. Жаловаться заведующей почему-то бессмысленно, такие жалобы ничего не меняют.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  19. Вверх #1579
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    757
    Репутация
    221
    Оп это ещё ничего, возрадоваться нужно тому, что наконец-то музыкального деспота убрали, вздохнули все с облегчением и родители и дети. Реально было желание набить морду за то что девочек за волосы таскала, обзывала детей, унитажала. Вот на неё управы не было, и вот когда мои дети выпустились, её убрали. Слава тому, кто смог добиться этого)
    Спасибо за день, спасибо за ночь,
    спасибо за сына и за дочь!

  20. Вверх #1580
    Посетитель Аватар для Шпилька8622
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Vikanka Посмотреть сообщение
    Оп это ещё ничего, возрадоваться нужно тому, что наконец-то музыкального деспота убрали, вздохнули все с облегчением и родители и дети. Реально было желание набить морду за то что девочек за волосы таскала, обзывала детей, унитажала. Вот на неё управы не было, и вот когда мои дети выпустились, её убрали. Слава тому, кто смог добиться этого)
    Согласна с вами!!! Это был дьявол во плоти!!! И как только, она столько лет проработала там!!!


Ответить в теме
Страница 79 из 82 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения