Тема: Детский сад №209 "Чебурашка"

Ответить в теме
Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1631
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Мы подошли за месяца 4 к заведующей, она нам сказала когда уже приходить в сад, но периодически заходить интересоваться. Поступление было БЕСПЛАТНО. Единственное заплатили за ремонт в группе.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Репутация
    76
    Сегодня ходили в первый раз на разведку в этот садик, т.к. еще не определились вообще в какой садик вести малую. Пришли утром, а там у них утренник, особо не успели ничего не посмотреть, не разузнать, но первое впечатление положительное, светлые чистые помещения, молодые воспитатели, к тому же приятная на первый взгляд заведующая. Она же нам и сообщала, мол, приходите в мае становиться на учет у нас нет очереди, а к сентябрю, когда будет 2 года добро пожаловать в ясли.
    Интересует вопрос стоимости самого сада и если доп. сборы и в каком размере, а также я понимаю что, как и везде есть первоначальный взнос, сколько он составляет в данном учреждении или это кому как повезет?

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Добрый день всем! У меня старший ходил в этот садик 6 лет назад, я была очень довольна. подготовлен к школе был на 200% Без проблем прошли по собеседованию в 1 гимназию(119) подготовкой к школе занималась Елена Михайловна( воспитатель от бога)
    Теперь пошел мой младшенький в ясельки и я прозрела......... воспитатель бывшая няничка, дитё приходит домой голодное(не всегда, но часто) Дома ребёнок уже год как неписяется в штаны, в садике 2-3 раза в неделю обязательно. Уже был конфликт с няничкой, муж пришел за ребёнком, а на нём уже аж колготки высохли, а трусы ещё влажные были( няничка сказала ,что она видишли не успевает за всеми смотреть) Ну муж конечно не сдержался и напхал ооочень, а потом пошел к заведущей, извенились и теперь стало более менее нормально( переодевают) Вот так бывает.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от fagot77 Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили в первый раз на разведку в этот садик, т.к. еще не определились вообще в какой садик вести малую. Пришли утром, а там у них утренник, особо не успели ничего не посмотреть, не разузнать, но первое впечатление положительное, светлые чистые помещения, молодые воспитатели, к тому же приятная на первый взгляд заведующая. Она же нам и сообщала, мол, приходите в мае становиться на учет у нас нет очереди, а к сентябрю, когда будет 2 года добро пожаловать в ясли.
    Интересует вопрос стоимости самого сада и если доп. сборы и в каком размере, а также я понимаю что, как и везде есть первоначальный взнос, сколько он составляет в данном учреждении или это кому как повезет?
    Мы платили в прошлом году 1600грн, но потом ещё платили за ремонт беседк 50 грн и ещё покупали игрушки, вилки,тарелки и т.д( т.к.група новая) Ремонт правда понравился чистенько и светло.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ксена31 Посмотреть сообщение
    Мы платили в прошлом году 1600грн, но потом ещё платили за ремонт беседк 50 грн и ещё покупали игрушки, вилки,тарелки и т.д( т.к.група новая) Ремонт правда понравился чистенько и светло.
    это за год или в месяц?я имею в виду 1600

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для ati
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
    это за год или в месяц?я имею в виду 1600
    1600 - первоначальный взнос, а дальше как карта ляжет.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от ati Посмотреть сообщение
    1600 - первоначальный взнос, а дальше как карта ляжет.
    100%

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    а взносы эти как мотивируються?официально или в "карман"?И ещё-есть же наверное определённая сумма которую надо платить в месяц,или там Петров платит 200,а Сидоров 500(потому что у него папа директор)?Спасибо.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для ati
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
    а взносы эти как мотивируються?официально или в "карман"?И ещё-есть же наверное определённая сумма которую надо платить в месяц,или там Петров платит 200,а Сидоров 500(потому что у него папа директор)?Спасибо.
    ну как на ремонт, да еще на что-то, на эту сумму нам выдали чек.... в месяц у каждого по разному все зависит от того как вы ходили, может вы два дня были, а остальное время болели вот вам и посчитают или в следующем месяце сделают перерасчет, но при наличии справки, но есть постоянная сумма - такая как хоз.нужды группы 10 грн и садика 20грн в месяц, у нас сейчас еще +20 грн - музыка, максимум который платила я - со всеми нуждами, музыкой и питанием что-то около 160 грн.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Ati спасибо за консультвацию)))

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для вика+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    65
    Репутация
    45
    Живем рядышком с Чебурашкой, в сентябре собирались туда идти, но гуляя во дворе, от мамочек наслушалась историй про этот садик и желание отпало,пока сидим дома.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для ati
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от вика+ Посмотреть сообщение
    Живем рядышком с Чебурашкой, в сентябре собирались туда идти, но гуляя во дворе, от мамочек наслушалась историй про этот садик и желание отпало,пока сидим дома.
    Можно подробнее, что рассказывают, какие истории?

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для вика+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    65
    Репутация
    45
    Историй много, всего не перескажишь:- как сквозняки специально устраивают пока детки спят, чтобы меньше ходило,- что многие воспитатели без образования соответствующего,- при мне в яслях на детей воспитатель кричала, а они, ничего не понимая, рыдали все хором (а она ходит и сопли всем одним платком вытирает!-заражение обеспечено!)... вообщем впечатление не из приятных!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от вика+ Посмотреть сообщение
    Историй много, всего не перескажишь:- как сквозняки специально устраивают пока детки спят, чтобы меньше ходило,- что многие воспитатели без образования соответствующего,- при мне в яслях на детей воспитатель кричала, а они, ничего не понимая, рыдали все хором (а она ходит и сопли всем одним платком вытирает!-заражение обеспечено!)... вообщем впечатление не из приятных!
    Мы тоже думаем туда идти(аж страшно становиться,даже моё мужское сердце не выдерживает.волнуюсь)если бы узнал что скозняки,а мой ребёнок там то был бы большой скандал.А так тоже говорили с мамочками,так они посоветовали(дети их в это саду)мол дайте воспитательнице 20 гривен в карман и присмотр вашему ребёнку гарантирован.

    З.Ы. в связи с нынешнем тяжёлым временем 20 гривен может не хватить.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Alena07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    64
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ксена31 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! У меня старший ходил в этот садик 6 лет назад, я была очень довольна. подготовлен к школе был на 200% Без проблем прошли по собеседованию в 1 гимназию(119) подготовкой к школе занималась Елена Михайловна( воспитатель от бога)
    Елена Михайловна, действительно воспитатель от Бога! Но она ведёт только подготовительную группу (во всяком случае раньше было именно так). Если Вам повезёт попасть к ней в группу, про подготовку к школе можно забыть.

    Общие впечатления, как от государственного сада, достаточно приятные, ребёнок вспоминает с удовольствием. А сборы на игрушки, чашки, ложки.... они есть в любом садике, ну, наверное, за исключением частных, ну так там и ежемесячная оплата совсем другая.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Ну вот сегодня - отвожу малого в группу (сегодня воспитатель Людмила Антоновна) - воспитателя нет... Постоянные опоздания, открытая настеж группа с разговорами в соседней группе (а по замечанию - "ой, что-то холодно в группе!" и закрывается группа).
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Lisenochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    833
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от вика+ Посмотреть сообщение
    Историй много, всего не перескажишь:- как сквозняки специально устраивают пока детки спят, чтобы меньше ходило,- что многие воспитатели без образования соответствующего,- при мне в яслях на детей воспитатель кричала, а они, ничего не понимая, рыдали все хором (а она ходит и сопли всем одним платком вытирает!-заражение обеспечено!)... вообщем впечатление не из приятных!
    Читаю....и диву даюсь, такое ощущение, что мой сын ходит совсем в другой сад...

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    вы наверное не обращали внимание, но я подтверждаю написанное вика+, про сквозняки правда, у меня ребёнок с осени до зимы болел по 4 раза. воспитатели действительно половина без образования (информация 100%), бывшие нянечки. ребёнок в младшей группе ходил описанный, пока на нём не высыхали колготы, продолжалось пока муж не устроил скандал, а сколько мы ещё не видели. так что 10 раз подумайте стоит ли его отдавать сюда, я своего перевела в 160 сад, и не пожалела, правда там дороже всё.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от лоро4ка Посмотреть сообщение
    вы наверное не обращали внимание, но я подтверждаю написанное вика+, про сквозняки правда, у меня ребёнок с осени до зимы болел по 4 раза. воспитатели действительно половина без образования (информация 100%), бывшие нянечки. ребёнок в младшей группе ходил описанный, пока на нём не высыхали колготы, продолжалось пока муж не устроил скандал, а сколько мы ещё не видели. так что 10 раз подумайте стоит ли его отдавать сюда, я своего перевела в 160 сад, и не пожалела, правда там дороже всё.
    160 сад это где?и ещё что вы слышали про садик который на Слободке( кажется 1 интернет)

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Lisenochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    833
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от лоро4ка Посмотреть сообщение
    вы наверное не обращали внимание, но я подтверждаю написанное вика+, про сквозняки правда, у меня ребёнок с осени до зимы болел по 4 раза. воспитатели действительно половина без образования (информация 100%), бывшие нянечки. ребёнок в младшей группе ходил описанный, пока на нём не высыхали колготы, продолжалось пока муж не устроил скандал, а сколько мы ещё не видели. так что 10 раз подумайте стоит ли его отдавать сюда, я своего перевела в 160 сад, и не пожалела, правда там дороже всё.
    Интерессно, как это " не обращали внимания"?...Самое главное, мой ребенок приходит с сада здоровый, веселый и не голодный и по 4 раза не болеет (тьфу-тьфу), а описываться перестал еще в 1,3 года...Вы знаете, моя близкая знакомая водила в нашу группу дочку, которая в 3года еще всё делала в штаны и безконечно еще и до садика болела, так она и стала одной из тех, кто распространяет бодобные слухи ( и это тоже информация 100%)


Ответить в теме
Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения