Тема: Монстры в детских садах. В чьих руках наши дети?

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Табак
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    12

    Thumbs down Монстры в детских садах. В чьих руках наши дети?

    Эта тема, наверняка, заинтересует каждого родителя, который любит и переживает за свое чадо. Я призываю всех писать в эту тему фамилии и имена тех "воспитателей", которых нужно остерегаться как огня! Тех, которые не являются, в моем понимании, ни женщинами, ни матерями, ни людьми. Для них ребенок- это бесправное маленькое существо, над которым они безраздельно властвуют.
    Я открою этот позорный список некой Гостевой Тамарой Петровной,- "заслуженным" воспитателем и "великолепным" человеком. Я хочу уточнить, что являюсь лицом незаинтересованным, моих детей у нее не было и теперь никогда не будет. Весь кошмар ситуации, которую мне описали, просто дико меня возмутил. Ударить ребенка по голому телу, заставить раздеться, оскорблять и орать - это, по всей видимости, каноны для элитных воспитателей. Детальное описание я не хотел бы выкладывать, противно писать. Просто запомните это имя, вот и все. Милые дамы, не нужно обольщаться долгим опытом и слащавой улыбкой воспитателя. Чаще говорите с детьми и узнавайте, что происходит в группе в течении дня.


  2. Вверх #2
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Табак, номер детского садика напишите, чтобы родители не переспрашивали весь персонал в своем саду.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Табак
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Табак, номер детского садика напишите, чтобы родители не переспрашивали весь персонал в своем саду.
    Работала до недавнего времени в детском саду( № надо спросить, не помню) на Черемушках. А сейчас ушла работать в какой-то центр развития.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    Мдя, к сожалению работают такие твари с детьми...вспоминаю себя в саду, оочень похоже на то, что Вы описали......

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    Мдя, к сожалению работают такие твари с детьми...вспоминаю себя в саду, оочень похоже на то, что Вы описали......
    Ага, тех детей кто не слушался раздевали догола и ставили на подоконник , чтобы пристыдить перед другими. Вот откуда растут ноги у будущих комплексов

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Табак
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Ага, тех детей кто не слушался раздевали догола и ставили на подоконник , чтобы пристыдить перед другими. Вот откуда растут ноги у будущих комплексов
    Я, лично, когда это все слышу или читаю, хочу взять автомат и поставить всех таких чудо-воспитателей к стенке. Поэтому и тему открыл. Может, хоть как-то поможет. Все-таки, мы в Одессе. А Одесса- не такой большой город. Рано или поздно, все узнают.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    220
    Воспоминание из моего детства . В мою группу ходил сын воспитательницы (наверное, если бы встретила на улице, узнала бы эту сволочь), и на нём наглядно демонстрировалось, что с воспитательницей лучше не спорить. Так, Костю, который не отличался хорошим аппетитом за отказ доесть регулярно при всей группе макали лицом в тарелку с едой. Один раз Косте особенно не повезло и она макнула его головой в унитаз. Я ходила в детский сад на Гайдара/Филатова за поликлиникой.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
    Воспоминание из моего детства . В мою группу ходил сын воспитательницы (наверное, если бы встретила на улице, узнала бы эту сволочь), и на нём наглядно демонстрировалось, что с воспитательницей лучше не спорить. Так, Костю, который не отличался хорошим аппетитом за отказ доесть регулярно при всей группе макали лицом в тарелку с едой. Один раз Косте особенно не повезло и она макнула его головой в унитаз. Я ходила в детский сад на Гайдара/Филатова за поликлиникой.
    Т. е она делала это со своим сыном?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    220
    Да, вы правильно поняли.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
    Да, вы правильно поняли.
    Да, если она так издевалась над своим дитем, то что говорить о чужих. Ну есть же такие гадюки

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Kуколка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    садик Теремок №250 на Базарной. Нянька Раиса Афонасьевна (может Аркадьевна) алкоголического вида и запаха регулярно издевалась над моим ребенком. Ребенок в 3 года хорошо говорил и жаловался, что его бьют по попе и лицу и т.д.(неприятно перечислять.) На смене опытной хорошей воспитательницы такого не было, а с молодой воспиталкой они видать играли в хорошего и плохого полицейских.
    Приходили толковать с ней муж и я. Результата 0. Перевели в другой сад. Все- супер.Ребенку нравится. А с той милой дамой хотели поговорить по душам при личной встрече, но накал страстей пропал, не хочу мараться об эту рожу.
    Мечта энтомолога

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Табак Посмотреть сообщение
    Работала до недавнего времени в детском саду( № надо спросить, не помню) на Черемушках. А сейчас ушла работать в какой-то центр развития.
    даааа, очень исчерпывающая информация.... самое главное и не сказали нам. после чтения данной темы волосы стали дыбом, слава богу что мой ребенок ходит в частный ДС
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
    Воспоминание из моего детства . В мою группу ходил сын воспитательницы (наверное, если бы встретила на улице, узнала бы эту сволочь), и на нём наглядно демонстрировалось, что с воспитательницей лучше не спорить. Так, Костю, который не отличался хорошим аппетитом за отказ доесть регулярно при всей группе макали лицом в тарелку с едой. Один раз Косте особенно не повезло и она макнула его головой в унитаз. Я ходила в детский сад на Гайдара/Филатова за поликлиникой.
    Мой сын ходил в этот сад, до тех пор пока воспитательница "не заметила" как мой ребенок, которому на тот момент не было еще и 3-х лет вышел за ворота детского сада сел в машину к моей маме, которая приехала за ребенком в сад впервые! Т.е. ее никто не знал... Конечно то что пишут про воспитателей тут ужасно, но и подобное безразличие могло привести к ужасным последствиям, ведь там могла быть и не моя мама, ой даже думать не хочу об этом! Имя воспитателя не помню, забыла как страшный сон... Про побои и унижения ничего не могу сказать ребенок в принципе ходил в сад с удовольствием и не жаловался никогда, хоть и хорошо уже говорил
    Иду за мечтой!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Табак
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    даааа, очень исчерпывающая информация.... самое главное и не сказали нам. после чтения данной темы волосы стали дыбом, слава богу что мой ребенок ходит в частный ДС
    В данный момент работает в центре развития Знайка

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    Ничего себе тема! По телеку пару раз показывали такое, но думал, что это единичные случаи. И такого с нами не произойдет. А оказывается, что очень даже может быть! Я в детский сад не ходил (хорошо это или нет - наверное все-таки нет) и никогда о таком даже не подумал бы. А тут такие истории. Сегодня только сына (2.5 года) отдали в садик. Он еще не разговаривает. Может диктофон ему подложить и узнать что и как "из первых уст"?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Табак Посмотреть сообщение
    В данный момент работает в центре развития Знайка
    На Тополева?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    Цитата Сообщение от pirsn Посмотреть сообщение
    Ничего себе тема! По телеку пару раз показывали такое, но думал, что это единичные случаи. И такого с нами не произойдет. А оказывается, что очень даже может быть! Я в детский сад не ходил (хорошо это или нет - наверное все-таки нет) и никогда о таком даже не подумал бы. А тут такие истории. Сегодня только сына (2.5 года) отдали в садик. Он еще не разговаривает. Может диктофон ему подложить и узнать что и как "из первых уст"?
    а куда ж вы диктофон подложите?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    536
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    а куда ж вы диктофон подложите?
    можно зашить в карман шортиков или рубашки

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ЛюЛюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Табак Посмотреть сообщение
    Эта тема, наверняка, заинтересует каждого родителя, который любит и переживает за свое чадо. Я призываю всех писать в эту тему фамилии и имена тех "воспитателей", которых нужно остерегаться как огня! Тех, которые не являются, в моем понимании, ни женщинами, ни матерями, ни людьми. Для них ребенок- это бесправное маленькое существо, над которым они безраздельно властвуют.
    Я открою этот позорный список некой Гостевой Тамарой Петровной,- "заслуженным" воспитателем и "великолепным" человеком. Я хочу уточнить, что являюсь лицом незаинтересованным, моих детей у нее не было и теперь никогда не будет. Весь кошмар ситуации, которую мне описали, просто дико меня возмутил. Ударить ребенка по голому телу, заставить раздеться, оскорблять и орать - это, по всей видимости, каноны для элитных воспитателей. Детальное описание я не хотел бы выкладывать, противно писать. Просто запомните это имя, вот и все. Милые дамы, не нужно обольщаться долгим опытом и слащавой улыбкой воспитателя. Чаще говорите с детьми и узнавайте, что происходит в группе в течении дня.
    Я об этой воспитательнице слышала только позитивные отзывы она воспитывала половину нашего двора.Может сказалось эмоциональное выгорание после 25-ти лет отличной работы.А родители жаловались заведующей или в рано?
    Последний раз редактировалось ЛюЛюнчик; 22.10.2009 в 09:35.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от pirsn Посмотреть сообщение
    Ничего себе тема! По телеку пару раз показывали такое, но думал, что это единичные случаи. И такого с нами не произойдет. А оказывается, что очень даже может быть! Я в детский сад не ходил (хорошо это или нет - наверное все-таки нет) и никогда о таком даже не подумал бы. А тут такие истории. Сегодня только сына (2.5 года) отдали в садик. Он еще не разговаривает. Может диктофон ему подложить и узнать что и как "из первых уст"?
    у самой такие мысли...хотя малая в сад ходит с удовольствием, но уж очень хочется послушать, как с детьми общаются без родителей...


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения