Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Монстры в детских садах. В чьих руках наши дети?

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Табак

Thumbs down Монстры в детских садах. В чьих руках наши дети?

Эта тема, наверняка, заинтересует каждого родителя, который любит и переживает за свое чадо. Я призываю всех писать в эту тему фамилии и имена тех "воспитателей", которых нужно остерегаться как огня! Тех, которые не являются, в моем понимании, ни женщинами, ни матерями, ни людьми. Для них ребенок- это бесправное маленькое существо, над которым они безраздельно властвуют.
    Я открою этот позорный список некой Гостевой Тамарой Петровной,- "заслуженным" воспитателем и "великолепным" человеком. Я хочу уточнить, что являюсь лицом незаинтересованным, моих детей у нее не было и теперь никогда не будет. Весь кошмар ситуации, которую мне описали, просто дико меня возмутил. Ударить ребенка по голому телу, заставить раздеться, оскорблять и орать - это, по всей видимости, каноны для элитных воспитателей. Детальное описание я не хотел бы выкладывать, противно писать. Просто запомните это имя, вот и все. Милые дамы, не нужно обольщаться долгим опытом и слащавой улыбкой воспитателя. Чаще говорите с детьми и узнавайте, что происходит в группе в течении дня.

2. Вверх #2
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Записей в дневнике
    82
    Табак, номер детского садика напишите, чтобы родители не переспрашивали весь персонал в своем саду.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Табак
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Табак, номер детского садика напишите, чтобы родители не переспрашивали весь персонал в своем саду.
    Работала до недавнего времени в детском саду( № надо спросить, не помню) на Черемушках. А сейчас ушла работать в какой-то центр развития.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Аурика
    Записей в дневнике
    2
    Мдя, к сожалению работают такие твари с детьми...вспоминаю себя в саду, оочень похоже на то, что Вы описали......

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для элля
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    Мдя, к сожалению работают такие твари с детьми...вспоминаю себя в саду, оочень похоже на то, что Вы описали......
    Ага, тех детей кто не слушался раздевали догола и ставили на подоконник , чтобы пристыдить перед другими. Вот откуда растут ноги у будущих комплексов

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Табак
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Ага, тех детей кто не слушался раздевали догола и ставили на подоконник , чтобы пристыдить перед другими. Вот откуда растут ноги у будущих комплексов
    Я, лично, когда это все слышу или читаю, хочу взять автомат и поставить всех таких чудо-воспитателей к стенке. Поэтому и тему открыл. Может, хоть как-то поможет. Все-таки, мы в Одессе. А Одесса- не такой большой город. Рано или поздно, все узнают.

7. Вверх #7
    Частый гость
    Воспоминание из моего детства . В мою группу ходил сын воспитательницы (наверное, если бы встретила на улице, узнала бы эту сволочь), и на нём наглядно демонстрировалось, что с воспитательницей лучше не спорить. Так, Костю, который не отличался хорошим аппетитом за отказ доесть регулярно при всей группе макали лицом в тарелку с едой. Один раз Косте особенно не повезло и она макнула его головой в унитаз. Я ходила в детский сад на Гайдара/Филатова за поликлиникой.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
    Воспоминание из моего детства . В мою группу ходил сын воспитательницы (наверное, если бы встретила на улице, узнала бы эту сволочь), и на нём наглядно демонстрировалось, что с воспитательницей лучше не спорить. Так, Костю, который не отличался хорошим аппетитом за отказ доесть регулярно при всей группе макали лицом в тарелку с едой. Один раз Косте особенно не повезло и она макнула его головой в унитаз. Я ходила в детский сад на Гайдара/Филатова за поликлиникой.
    Т. е она делала это со своим сыном?

9. Вверх #9
    Частый гость
    Да, вы правильно поняли.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Да, вы правильно поняли.
    Да, если она так издевалась над своим дитем, то что говорить о чужих. Ну есть же такие гадюки

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Kуколка
    садик Теремок №250 на Базарной. Нянька Раиса Афонасьевна (может Аркадьевна) алкоголического вида и запаха регулярно издевалась над моим ребенком. Ребенок в 3 года хорошо говорил и жаловался, что его бьют по попе и лицу и т.д.(неприятно перечислять.) На смене опытной хорошей воспитательницы такого не было, а с молодой воспиталкой они видать играли в хорошего и плохого полицейских.
    Приходили толковать с ней муж и я. Результата 0. Перевели в другой сад. Все- супер.Ребенку нравится. А с той милой дамой хотели поговорить по душам при личной встрече, но накал страстей пропал, не хочу мараться об эту рожу.
    Мечта энтомолога

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Табак Посмотреть сообщение
    Работала до недавнего времени в детском саду( № надо спросить, не помню) на Черемушках. А сейчас ушла работать в какой-то центр развития.
    даааа, очень исчерпывающая информация.... самое главное и не сказали нам. после чтения данной темы волосы стали дыбом, слава богу что мой ребенок ходит в частный ДС
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Записей в дневнике
    7
    Мой сын ходил в этот сад, до тех пор пока воспитательница "не заметила" как мой ребенок, которому на тот момент не было еще и 3-х лет вышел за ворота детского сада сел в машину к моей маме, которая приехала за ребенком в сад впервые! Т.е. ее никто не знал... Конечно то что пишут про воспитателей тут ужасно, но и подобное безразличие могло привести к ужасным последствиям, ведь там могла быть и не моя мама, ой даже думать не хочу об этом! Имя воспитателя не помню, забыла как страшный сон... Про побои и унижения ничего не могу сказать ребенок в принципе ходил в сад с удовольствием и не жаловался никогда, хоть и хорошо уже говорил

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Табак
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    даааа, очень исчерпывающая информация.... самое главное и не сказали нам. после чтения данной темы волосы стали дыбом, слава богу что мой ребенок ходит в частный ДС
    В данный момент работает в центре развития Знайка

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Ничего себе тема! По телеку пару раз показывали такое, но думал, что это единичные случаи. И такого с нами не произойдет. А оказывается, что очень даже может быть! Я в детский сад не ходил (хорошо это или нет - наверное все-таки нет) и никогда о таком даже не подумал бы. А тут такие истории. Сегодня только сына (2.5 года) отдали в садик. Он еще не разговаривает. Может диктофон ему подложить и узнать что и как "из первых уст"?

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Записей в дневнике
    3
    В данный момент работает в центре развития Знайка
    На Тополева?

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Аурика
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pirsn Посмотреть сообщение
    Ничего себе тема! По телеку пару раз показывали такое, но думал, что это единичные случаи. И такого с нами не произойдет. А оказывается, что очень даже может быть! Я в детский сад не ходил (хорошо это или нет - наверное все-таки нет) и никогда о таком даже не подумал бы. А тут такие истории. Сегодня только сына (2.5 года) отдали в садик. Он еще не разговаривает. Может диктофон ему подложить и узнать что и как "из первых уст"?
    а куда ж вы диктофон подложите?

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    а куда ж вы диктофон подложите?
    можно зашить в карман шортиков или рубашки

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для ЛюЛюнчик
    Записей в дневнике
    1
    Эта тема, наверняка, заинтересует каждого родителя, который любит и переживает за свое чадо. Я призываю всех писать в эту тему фамилии и имена тех "воспитателей", которых нужно остерегаться как огня! Тех, которые не являются, в моем понимании, ни женщинами, ни матерями, ни людьми. Для них ребенок- это бесправное маленькое существо, над которым они безраздельно властвуют.
    Я открою этот позорный список некой Гостевой Тамарой Петровной,- "заслуженным" воспитателем и "великолепным" человеком. Я хочу уточнить, что являюсь лицом незаинтересованным, моих детей у нее не было и теперь никогда не будет. Весь кошмар ситуации, которую мне описали, просто дико меня возмутил. Ударить ребенка по голому телу, заставить раздеться, оскорблять и орать - это, по всей видимости, каноны для элитных воспитателей. Детальное описание я не хотел бы выкладывать, противно писать. Просто запомните это имя, вот и все. Милые дамы, не нужно обольщаться долгим опытом и слащавой улыбкой воспитателя. Чаще говорите с детьми и узнавайте, что происходит в группе в течении дня.
    Я об этой воспитательнице слышала только позитивные отзывы она воспитывала половину нашего двора.Может сказалось эмоциональное выгорание после 25-ти лет отличной работы.А родители жаловались заведующей или в рано?
    Последний раз редактировалось ЛюЛюнчик; 22.10.2009 в 10:35.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Записей в дневнике
    106
    Цитата Сообщение от pirsn Посмотреть сообщение
    у самой такие мысли...хотя малая в сад ходит с удовольствием, но уж очень хочется послушать, как с детьми общаются без родителей...

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права