Тема: Педофилы в украинской политике

Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 707
  1. Вверх #1
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885

    По умолчанию Педофилы в украинской политике

    Вот оно истинное лицо работоспособности Юлии Владимировны Тимошенко .
    пьяный Луценко , убийца Лозинский - теперь страну захлестнул новый скандал .
    Взрослые дяди с депутатскими значками вещающие нам с экранов телевизора и бурных митингов , оказались обычными подонками , моральными уродами , посягнувшие на самое ценное - на детей .
    На беззащитных , несчастных детей .
    Что бы сейчас не говорилось о том что это грязные технологии , предвыборный черный пиар - но доказательная база собранная адвокатом Татьяной Монтян , народным депутатом Вадимом Колисниченко
    Настолько неоспорима , что даже один из главных участников скандала народный депутат от Блока Юлии Тимошенко , один из его главных пиар-менеджеров Виктор Уколов признает это и сейчас уже сделал ноги "пока в глухое село" , но я думаю тут два варианта либо горемычный от психнагрузки пойдет да повеситься либо дернет по следам Лозинского .


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Deus igrok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львів
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    272
    Уроди.
    Але й Карпачова від ПР, матір дітей із заявою - футбольнула.
    Дякую Тобі, Боже ...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для водитель_кобылы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    417
    Репутация
    175
    это только вершина айсберга, с каким размахом все на самом деле обстоит можно только догадываться...
    здесь уже никакая смена правительства/президента не спасёт, рокировки ничего не изменят - только публичное физическое уничтожение вышеуказанных и изменение общественного строя... дальше уже просто некуда, дно было достигнуто еще в прошлом году, теперь углубляемся в грунт...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Братчик, возмущение разделяю. Но, если кроме вполне естественного для нормального человека возмущения и так чтобы без пафоса, где ж та доказательная база?
    И это пройдет.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Deus igrok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львів
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Братчик, а где ж та доказательная база?
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/montyan/4ad6eb7f98dbb/ - їй немає змісту просто так "гнати порожняк". Не той рівень, щоб жартувати. Нажаль.
    Дякую Тобі, Боже ...

  6. Вверх #6
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Deus igrok Посмотреть сообщение
    Уроди.
    Але й Карпачова від ПР, матір дітей із заявою - футбольнула.
    Ці люди мали все : владу , гроші , жінок .
    Що їм не вистачало ???
    Краще зоофілією з коровами та козами займалися .
    Карпачова наш захисник з прав людини -футбольнула бо просто не знала хто там замішан .Так сказати а вдруг свої там встрягли .
    А коли виявилось , що "великолепна тройка з БЮТ " то швиденько злила Колисніченку .

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Deus igrok Посмотреть сообщение
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/montyan/4ad6eb7f98dbb/ - їй немає змісту просто так "гнати порожняк". Не той рівень, щоб жартувати. Нажаль.
    Дякую, почитаю обов'язково - бо все, що досі в ЗМІ траплялося на очі про цю жаливу історію більше нагадує чорний піар. Особисте враження...
    И это пройдет.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    697
    Репутация
    191
    Уколов издавна работал в аппарате Верх. Рады. Обязан очень много знать. Был крайне активен на интернет-форумах, один из самых активных украинствующих+пиарщиков диаспоры и "атлантоинтеграции", т.е. человек скорее Чумаченко, нежели Тимошенко.

    С Татьяной Свистович-Монтян они вообще давние друзья по "майдану"...Близкие.

    Думаю, что Ющ это всё будет заминать точно так же, как:

    - Бездипломных министра юстиции и зампреда СБУ.
    - Поставки оружия на миллиарды и копейки в бюджет.
    - Прочее, прочее, прочее...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Интересно но гарант и Юля наверно будут учить "не мешать суду" до выборов. Я думал что после Игоря Зварыча колядУна будет много волн от Юсченка но увы. Сейчас тоже в молчанку играть будет или сразу оденет маску от бжол и включит "моятвоянепонимай"? Что надобно чтобы гарант уже стал гарантировать безопасность? Принести останки людей после пиршиства людоедов-депутатов чтобы он зашевелился? Не заигрались ли в демократию сильно углублённо?
    PS. паскудное дельце очень(( В Европе шуму уже было бы а у нас как будь-то трамвай с рельс сошел
    Последний раз редактировалось GoshaD; 15.10.2009 в 23:40.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для водитель_кобылы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    417
    Репутация
    175
    Посмотрим как сюжет будет развиваться но янукович на этом уже пару очков заработал...

  11. Вверх #11
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Братчик, возмущение разделяю. Но, если кроме вполне естественного для нормального человека возмущения и так чтобы без пафоса, где ж та доказательная база?
    lens

    Татьяна Монтян собрала вагон и маленькую тележку доказательств .
    Думаю скоро и видео всплывет .
    То что это имело место подтвердил публично и сам Уколов , но естественно не признался , а так сказать "съезжал с темы" .
    Мол только помогал другу .
    Но если внимательно , почитать его нелепые оправдания :
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/ukolov/4ad658fbd076d/
    Особенно в части - давал деньги на адвоката , если читать между строк , то подонок Уколов три года участвовал в оргиях , но когда запахло жареным то сначала пытался задобрить Багирова ( как странно старые товарищи нашли первого попавшего специалиста по бракоразводным процессам и им оказался правозащитник Багиров , которые побольше зеками в тюрьмах занимается ) к которому скорее всего и обратилась мать за помощью , а тот решил деньжат заработать и шантажнуть инфой депутата .
    Но когда деньжата иссякли , то инфу просто слили .

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    lens

    Татьяна Монтян собрала вагон и маленькую тележку доказательств .
    Думаю скоро и видео всплывет .
    Да, я почитала ее пресс-конференцию. Ну что сказать, так чтоб удержаться в рамках цензурности... Если даже не все из ею сказанного правда - мне в любом случае достаточно, чтобы в кои веки стопроцентно поддержать Януковича, четко определившего, что этим мерзавцам надо оторвать((( Слов нет...
    И это пройдет.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Да, я почитала ее пресс-конференцию. Ну что сказать, так чтоб удержаться в рамках цензурности... Если даже не все из ею сказанного правда - мне в любом случае достаточно, чтобы в кои веки стопроцентно поддержать Януковича, четко определившего, что этим мерзавцам надо оторвать((( Слов нет...
    Да уж. Что-то складывается стойкое ощущение, что БЮТ состоит из одних подонков.

    Только что дочитал. Так значит там еще и Терехин?! Та самая гнида, которую не навидят все украинские автомобилисты за транспортный сбор?! Ну нет слов...
    Последний раз редактировалось fort12; 16.10.2009 в 00:12.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    910
    Репутация
    118
    всю раду надо кастрировать ,а что бы не стреляли всем отрубить кисти рук ,и на всякий случай выколоть глаза... для порядку отрезать одну ногу ,тогда можно выдавать мандат,хай працюють на благо родины..)))

  15. Вверх #15
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Да, я почитала ее пресс-конференцию. Ну что сказать, так чтоб удержаться в рамках цензурности... Если даже не все из ею сказанного правда - мне в любом случае достаточно, чтобы в кои веки стопроцентно поддержать Януковича, четко определившего, что этим мерзавцам надо оторвать((( Слов нет...
    Мне кажется, что склонность к педофилии не зависит от партийной принадлежности. Нужно рассматривать конкретно человека. А говорить, что нужно голосовать за гопника, т. к. он лучше педофилов, несерьёзно.
    От така {censored}, малята...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что склонность к педофилии не зависит от партийной принадлежности. Нужно рассматривать конкретно человека. А говорить, что нужно голосовать за гопника, т. к. он лучше педофилов, несерьёзно.
    Где я говорила о том, что надо за кого-то голосовать? Мне в этой теме пофигу партийная принадлежность мерзацев. Говорила о поддержке конкретных слов. Не нужно читать между строк, особенно когда русским по белому все написано достаточно четко. Окей?
    И это пройдет.

  17. Вверх #17
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Где я говорила о том, что надо за кого-то голосовать? Мне в этой теме пофигу партийная принадлежность мерзацев. Говорила о поддержке конкретных слов. Не нужно читать между строк, особенно когда русским по белому все написано достаточно четко. Окей?
    Окей. А ты, когда пиаришь Януковича, будь поизобретательней. Окей?

    Конечно, этот скандал как-то интересно совпал с началом президентской кампании.. Но время разобраться ещё есть. Если виновны - в клетку, если нет, отмыться уже сложно будет. На прошлых выборах травили, на этих новую фишку придумали. Война компроматов, блин. Удивляет другое - появляются новые подозреваемые в педофилии, а давно известные персонажи, о которых все знают, разгуливают как ни в чём не бывало. Вот что обидно.
    От така {censored}, малята...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    lens

    Татьяна Монтян собрала вагон и маленькую тележку доказательств .
    Думаю скоро и видео всплывет .
    То что это имело место подтвердил публично и сам Уколов , но естественно не признался , а так сказать "съезжал с темы" .
    Мол только помогал другу .
    Но если внимательно , почитать его нелепые оправдания :
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/ukolov/4ad658fbd076d/
    Особенно в части - давал деньги на адвоката , если читать между строк , то подонок Уколов три года участвовал в оргиях , но когда запахло жареным то сначала пытался задобрить Багирова ( как странно старые товарищи нашли первого попавшего специалиста по бракоразводным процессам и им оказался правозащитник Багиров , которые побольше зеками в тюрьмах занимается ) к которому скорее всего и обратилась мать за помощью , а тот решил деньжат заработать и шантажнуть инфой депутата .
    Но когда деньжата иссякли , то инфу просто слили .
    Да уж, действительно очень похоже на отмазки! (((( Что сказать, я в шоке, когда на днях сюжет в новостях увидел - решил что утка! Честно сказать выступавший от ПР депутат, который улыбался во время этого интервью произвел неприятное впечатление! Но теперь припоминаю, что улыбался он по поводу следствия, ну по этому поводу может и я бы улыбнулся даже в такой ситуации возможно, наше следствие не идеал к огромному сожалению! ((((( Это ж надо, адвокаты улики собирают! Сольют этих деятелей конечно теперь полагаю, но действительно что-то БЮТовцы разгулялись если мягко сказать! Таки власть портит!
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Окей. А ты, когда пиаришь Януковича, будь поизобретательней. Окей?
    Знаешь - я тебе могу одно на это сказать: выдумывай, что хочешь. Твои инсинуации - исключительно на твоей совести. Я их комментировать не намерена. Всего доброго.

    Прошу прощения за офф.
    И это пройдет.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    697
    Репутация
    191
    ОРД - типа подстава всё это :

    http://ord-ua.com/2009/10/15/operaciya-pedofily/


Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения