Тема: Детский сад № 268

Ответить в теме
Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1161
  1. Вверх #1101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    103
    Репутация
    35
    И после ясельной группы переводят в младшую где будут брать другие воспитатели а потом с младшей в среднюю и опять другие воспитатели будут ?


  2. Вверх #1102
    Посетитель Аватар для katuha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    415
    Репутация
    48
    Да и в старшей как правило третьи

  3. Вверх #1103
    Посетитель Аватар для буфетчица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    57
    У нас воспитатели не менялись после младшей группы)

  4. Вверх #1104
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    103
    Репутация
    35
    Так никто и не ответил про ясли Натальи Владимировны ((((( настораживает значит

  5. Вверх #1105
    Посетитель Аватар для Катюша 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    346
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от lady011 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите и отпишитесь кто был у Натальи Владимировны, ясли , почему нет отзывов никаких ????
    Доброго дня,мы только от Натальи Владимир овны ушли в младшую,это мега воспитатель,мой ребенок летел в группу и Наташу очень любит,И Галина Николаевна хорошая,нянечка отличная)))одним словом все класс было,жалко что ясельки потом переводят я б с удовольствием осталась с Наташей до выпуска
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать)))

  6. Вверх #1106
    Посетитель Аватар для luciko
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    133
    Репутация
    78
    Добрый день! становимся в очередь в сад, есть такой вопрос, может кто то из мамочек сталкивался. У дочки аллергия, едим только белое-зеленое, мясо определенное, молочку ни в каком виде нельзя. можно ли приводить ребенка уже после завтрака и давать с собой обед?

  7. Вверх #1107
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Это,конечно, лучше уточнить напрямую. Но думаю врядли вам разрешат брать обед. Кажется,для аллергиков были варианты. Но позавтракать ребенок может дома. Поужинать тоже. А обед наверно будут готовить свой, но с соблюдением особенностей.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  8. Вверх #1108
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    Девочки,дочь носит очки.
    Очень переживаю,будут ли воспитатели помогать дочке снимать и одевать очки
    Протирать.
    Никто с этим не сталкивался?

  9. Вверх #1109
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    319
    Поговорите, объясните, это легко решается.

  10. Вверх #1110
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    233
    Репутация
    55
    Добрый вечер всем, у меня такой вопрос сколько денег собирает на день учителя?

  11. Вверх #1111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Мы по 150 гр собираем

  12. Вверх #1112
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от Grozzita Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, у меня такой вопрос сколько денег собирает на день учителя?
    Доброе утро, аналогично...150 грн

  13. Вверх #1113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    80
    Репутация
    30
    Добрый день, родители 10 раз подумайте в какой детский сад становиться в очереди, но только не в этот детский садик. Мы очень жалеем что пошли в 268 садик, я не думала что на столько люди не хотят работать, вместо того чтобы помочь ребенку адаптироваться они пытаются избавиться от ребенка любым способом.

  14. Вверх #1114
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от Coli Посмотреть сообщение
    Добрый день, родители 10 раз подумайте в какой детский сад становиться в очереди, но только не в этот детский садик. Мы очень жалеем что пошли в 268 садик, я не думала что на столько люди не хотят работать, вместо того чтобы помочь ребенку адаптироваться они пытаются избавиться от ребенка любым способом.
    А в чем это проявляется? Какая это группа?

  15. Вверх #1115
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    308
    Репутация
    97
    я очень придирчивая,но моим детям в саду нравится.Может конечно нам повезло)

  16. Вверх #1116
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    не согласен. У подруги дочь 4месяца ходила с дичайшими истериками,поменяла 3 группы,подключали садиковского психолога и все относились с пониманием
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  17. Вверх #1117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    80
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    А в чем это проявляется? Какая это группа?
    Мы ходили 3 дня по 2 часа, 4 день только 10 мин, нам сказали что мы не готовы к садику. Несмотря на то что сами педагоги сказали что адаптируется ребенок от 2 недель до 6 месяцев.

  18. Вверх #1118
    Посетитель Аватар для katuha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    415
    Репутация
    48
    Тоже не согласна. Мой ребенок уже учится в первом классе. Четыре года назад мы пошли в ясли и тоже очень долго не могли адаптироваться. Сейчас мы через день вспоминаем воспитателе и нянечку только с улыбкой. И поваров которые варят борщ вкуснее мамы и бабушки.

  19. Вверх #1119
    Новичок Аватар для Babel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Добрый день, уважаемая администрация детского сада, надеюсь, хотя нет уверен, что вы прочитаете это сообщение. К сожалению а может быть к счастью знакомство с вашим садиком у нас не задалось с самого начала. Все мы люди все мы человеки поэтому я понимаю почему вам так не приятно читать нелестные отзывы, но простите это не дает вам права вызывать к себе на ковер родителей и повышать на них голос, даже если день не задался. Уж тем более требовать удалить нелицеприятный комментарий на форуме. У каждого может быть свое субъективное мнение и раз уж оно сложилось то видимо где то как говорится кошка пробежала. Но постараюсь быть тем не менее объективным и лаконичным. Изначально ребенок не смог адаптироваться к условиям в группе, и даже был неприятный момент - ребенок дважды смог выйти из группы по направлению к выходу из садика. Спасибо огромное человеческое охраннику на входе. Причины такого поступка со стороны 3 летнего ребенка, который находился всего пару дней в незнакомом месте и плакал в поисках мамы наверное должны быть понятны любому педагогу, тем не менее я могу понять то беспокойство и чувство ответственности которое лежит на плечах воспитателя поэтому аргументы о том, что ребенку нужно всячески и неоднократно внушать что убегать это плохо а садик это хорошо были восприняты спокойно, без каких либо упреков что за детми нужно смотреть или хотя бы закрывать двери группы. Так или иначе после еще нескольких дней плача было принято совместное решение что ребенок видимо не готов и ему нужно больше времени на адаптацию. Рекомендация со стороны садика была в том что необходимо еще немного посидеть дома, хотя бы месяц. Мы согласились, но дома мы не сидели, мы пошли в чудо школу, мы ходили на занятия к психологу в детский сад. К слову к психологу мы шли как на праздник, ни какого тебе плача, ну может быть совсем чуть чуть в начале. Отдельное спасибо психологу детского сада, замечательная женщина. Чудо школа действительно чудо, ребенок возвращался полный эмоций и не мог дождаться следующего дня занятий. Прошел месяц. Мы попытались снова, первый день плачем, второй день на ковер, ребенок не готов, давайте попробуем другую группу, давайте, следующий день другая группа 10 мин плача, вердикт приходите месяцев через 4 а лучше уж в следующем году. Простите но тут потихоньку стало попахивать некой субъективностью. Ну все же к аргументам. Психолог к ребенку никаких претензий не имеет, 10 минут в новой группе, второй день, шкафчик в предыдущей группе уже заняли (простите не смог удержатся). После двух индивидуальных походов на ковер было принято решение что все таки мы пойдем в нашу первую группу, но по пол дня и мама будет где то не далеко на всякий случай, или как вариант психолог будет брать ребенка если будет плакать. В общем где то через неделю даже наверное дня через три ребенок успокоился, перестал плакать и так по пол дня мы отходили два месяца. Основными претензиями со стороны воспитателей было то что ребенок активен, не умеет самостоятельно одеватся, балуется во время еды, снимает тапочки, ложится на пол, грызет тапочки. Да первое время также жаловались на то что ребенок плохо реагирует когда его зовут по имени, сразу скажу что эта претензия была самой первой на второй день посещения садика в самом начале. Простите, но почему вы сразу решили что у ребенка какие то отклонения и пошли смотреть в его мед карточку мне до сих пор не понятно. Понять и принять некоторые из перечисленных претензий можно, но зачем же напоминать о них каждый раз когда забираешь ребенка из садика, зачем фотографировать и показывать фото на котором ребенок балуется во время еды. Мне кажется в этот момент нужно чуть больше вспомнить о том, о чем учили в педине, а не о том как аргументировать лишний раз перед родителем, что ребенок такой и сякой.

    Последней каплей во всем этом романе является даже не попустительство со стороны руководсва, которое (и тут я буду субъективен) закрыло глаза на происходящее или даже в какойто степени подигрывало что-ли такому отношению, а то что, и я считаю это не приемлеммым, вы не имеете права разговаривать на повышенных тонах, вы не имеете права требовать чтобы коментарии которые вам не нравятся были удалены.

    Субъективно, скажете, ну возможно, не хотел никого обидеть, поэтому без имен, хотя в целом и так понятно. Жалко ребенок только привык теперь прийдется искать другой садик . Но к сожалению а может быть и к счастью любой жизненный опыт полезен. Плохо что в этом всем крайним останется ребенок.
    Последний раз редактировалось Babel; 06.02.2018 в 10:19.

  20. Вверх #1120
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    А вы уверены,что в другом садике ребенок будет вести себя по другому?
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА


Ответить в теме
Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 268 садик 13.11, что случилось?
    от Тигра88 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 22:26
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:47
  3. Куплю один диск Bmw R16 268 стиль.
    от PashetC в разделе Куплю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 20:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения