Тема: Детский сад № 268

Ответить в теме
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1161
  1. Вверх #1041
    Посетитель Аватар для Eiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вам кто-то ответил? Меня интересуют те же вопросы. В январе надо стать в очередь, на осень хочу отдать в сад, но не могу определиться какой. Если есть информация - делитесь. Можно в личку
    Девочки, полистайте темку - очень много информации на разных листах. Просто уже надоело писать одно и то же на каждой странице
    Мечта исполняется посредством веры.

    Дорогу осилит идущий.


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Девочки, как будет работать сад в пред и после новогодние дни.
    Спасибо
    Все дни сад работает, кроме 30.12 ( это следующая пятница)

  3. Вверх #1043
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Спасибо, а то мне воспитатель с няней так обтекаемо ответили, не знаем еще, кажется 28 короткий день....
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  4. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Спасибо, а то мне воспитатель с няней так обтекаемо ответили, не знаем еще, кажется 28 короткий день....
    Почему? Это среда же и середина недели.... мы писали график кто в какие дни будет ходить... вот все дни рабочие кроме 30.12....

  5. Вверх #1045
    Частый гость Аватар для Lin5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    967
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Спасибо, а то мне воспитатель с няней так обтекаемо ответили, не знаем еще, кажется 28 короткий день....
    У нас в этот день утренник. Видимо поэтому хотят устроить себе "короткий день"

  6. Вверх #1046
    Посетитель Аватар для katuha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    415
    Репутация
    48
    30.12 рабочий день - сад работает! не работают 2.01 и 9.01.

  7. Вверх #1047
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Спасибо, девочки.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  8. Вверх #1048
    Добрый вечер девочки, подскажите по саду, нам 2.7 года, хотела очень в 295 сад но туда пока нет путевки и обещают на осень, рядом еще этот сад, с виду ничего так, хотелось бы узнать как там развивают деток? воспитатели? спасибо

  9. Вверх #1049
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Алла- Бровченко Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки, подскажите по саду, нам 2.7 года, хотела очень в 295 сад но туда пока нет путевки и обещают на осень, рядом еще этот сад, с виду ничего так, хотелось бы узнать как там развивают деток? воспитатели? спасибо
    Мы ходим в ясли и могу вам сказать, что сад просто супер! С детьми играют, гуляют, кормят, танцуют, читают сказки и возятся, как с родными.Удивляюсь профессионализму воспитателей.
    Малый каждое утро с радостью бежит в садик.Стал самостоятельный и аккуратный:складывает вещи, пытается заправить постель и даже (!)
    Сам ест! 3 года нам
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Eiva Посмотреть сообщение
    Девочки, полистайте темку - очень много информации на разных листах. Просто уже надоело писать одно и то же на каждой странице
    Я прочла всю тему, но чего-то конкретного не нашла. Все хвалят заведующую, воспитателей, но одни и те же имена. А остальные воспитатели что? А другие не совсем довольны, но тоже без конкретики. А если Вам надоело писать, зачем вообще отреагировали на мой пост? Мне хотелось чтоб написали ответы на мои вопросы те, кому есть что сказать конкретное, а не какие-то колкости. Очень не приятно!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от katuha Посмотреть сообщение
    30.12 рабочий день - сад работает! не работают 2.01 и 9.01.
    Он то рабочий, но нам воспитатели сказали, что не работают и 30.12 в нашу группу никто не приведет деток)))

  12. Вверх #1052
    Посетитель Аватар для katuha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    415
    Репутация
    48
    В понедельник заполняли табель посещаемости деток на последнею неделю в году, под роспись родителей. С 26 по 30 сад РАБОТАЕТ! Детей можно приводить в сад.

  13. Вверх #1053
    Посетитель Аватар для katuha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    415
    Репутация
    48
    А какая у вас группа?

  14. Вверх #1054
    Частый гость Аватар для Lin5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    967
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    Он то рабочий, но нам воспитатели сказали, что не работают и 30.12 в нашу группу никто не приведет деток)))
    Цитата Сообщение от katuha Посмотреть сообщение
    В понедельник заполняли табель посещаемости деток на последнею неделю в году, под роспись родителей. С 26 по 30 сад РАБОТАЕТ! Детей можно приводить в сад.
    Да, сад обязан работать - это рабочий день и многие родители на работе. Но воспитатели хотят, чтоб пораньше забрали или вообще не приводили, чтоб сами могли уйти пораньше домой. Так и говорят, чтоб не приводили
    Ну и плюс, данные предварительной посещаемости сообщают на кухню поварам, чтоб те зря лишнего не готовили и сэкономили продукты, наверное.

  15. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для Eiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    152
    Да в чем тут колкость???!!!! На каждого воспитателя каждый ребёнок реагирует по- своему. Вы никогда не найдёте идеальных условий ни в одном саду. Но о самом главном тут действительно написано, ведь "рыба гниет с головы" - имеется ввиду заведующая, с которой саду очень повезло. Повторю свои слова, которые писала ранее - плохие воспитатели не задерживаются. Так же в саду нет дополнительных кружков, кроме изучения китайского языка у средней группы- об этом тоже писали! Как становится на учёт в сад?- так это в сабес, а не в группу про конкретный сад. Условия в саду хорошие, сад чистый - и об этом писали!!!! Поборов больших нет- и про это есть на 53-х страницах!
    Никто вам нового не скажет- поэтому все и молчат. Хотите ещё что- то узнать - подойдите в сад!
    Мечта исполняется посредством веры.

    Дорогу осилит идущий.

  16. Вверх #1056
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Всем здравствуйте. Пусть и с опозданием, но все-же. Дорогие воспитатели, няни и все - все работники детского садика примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством. Пусть все будет у вас хорошо и пусть садик остается таким же теплым и таким же гостеприимным всегда. Прошел почти год как мы покинули этот садик, но к моему удивлению сын до сих пор помнит свою группу, а однажды даже сказал что хочет в гости в свою группу куда он раньше ходил, для меня это было приятным удивлением.))))

  17. Вверх #1057
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Девочки, напишите пожалуйста "свеженькую" информацию о садике..переезжаем с другой области, хотим к Вам в садик. Сыну 4 годика. Сколько выходит в месяц садик? как воспитатели?.. Темку перечитала, но последние сообщения за 2016 год. Может что поменялось?

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для Катюша 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    346
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Інна1986 Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите пожалуйста "свеженькую" информацию о садике..переезжаем с другой области, хотим к Вам в садик. Сыну 4 годика. Сколько выходит в месяц садик? как воспитатели?.. Темку перечитала, но последние сообщения за 2016 год. Может что поменялось?
    Это вы попадете в младшую группу,мы сейчас в яслях с сентября переходим в младшую,питание по моему 22 грн в день,все воспитатели хорошие,у меня второй ребенок ходит в этот садц,всем довольна
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать)))

  19. Вверх #1059
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Катюша 86 Посмотреть сообщение
    Это вы попадете в младшую группу,мы сейчас в яслях с сентября переходим в младшую,питание по моему 22 грн в день,все воспитатели хорошие,у меня второй ребенок ходит в этот садц,всем довольна
    Спасибо

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума Аватар для ch_lenochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Інна1986 Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите пожалуйста "свеженькую" информацию о садике..переезжаем с другой области, хотим к Вам в садик. Сыну 4 годика. Сколько выходит в месяц садик? как воспитатели?.. Темку перечитала, но последние сообщения за 2016 год. Может что поменялось?
    мы сейчас ходим в младшую группу, нам сад обходиться 553грн( это я заплатила в прошлом месяце, это питание и все фонды вместе) и плюс 75грн кислородные коктейли(это по желанию), в прошлом году не брали, так как малая отказывалась их даже пробовать, сначала попробуйте в аптеке, а то мы в прошлом году заплатили первый месяц сразу за все, и даже не посмотрела в их сторону!

    Воспитателями довольны, малая с удовольствием ходит в сад(ттт), в пятницу сад не работал, не было воды, так имела слушать целый день, как она хочет в сад и почему я ее не веду)). В плане еды устраивает, приходит не голодная, на ужин ест только фрукты или йогурт, так как говорит наедается и запихнуть полноценный ужин просто невозможно! У меня сестра водит малую свою в йентре в саду, рассказывает, судя по описанию их блюд, что половина тех блюд,которые готовят в 268, у них не готовят!

    Стояли с первым ребенком в соседний сад, но туда была переполненность и пошли сюда, в итоге второго ребенка тоже отдала сюда и ни разу не пожалела!
    Последний раз редактировалось ch_lenochka; 28.03.2017 в 21:01.


Ответить в теме
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 268 садик 13.11, что случилось?
    от Тигра88 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 22:26
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:47
  3. Куплю один диск Bmw R16 268 стиль.
    от PashetC в разделе Куплю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 20:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения