Тема: Детский сад № 268

Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1161
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Yulchik1212
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    199
    Репутация
    134
    Амарна, вы не обижайтесь, но просто создалось такое впечатление, просто вы тут пишете в основном плохое об этом садике и этого плохого оочень много! Неужели все так плохо?... почему ж тогда люди водят туда детей и не одного, а, например, и старшего и младшего?
    Многое из того, что вы писали, я думаю, можно встретить и в других садиках, но многое конечно же выходит за рамки дозволенного! А куда ж тогда вести ребенка, если нет возможности с ним сидеть и надо идти на работу?


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Амарна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    735
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Yulchik1212 Посмотреть сообщение
    Амарна, просто создалось такое впечатление, просто вы тут пишете в основном плохое об этом садике и этого плохого оочень много! Неужели все так плохо?... почему ж тогда люди водят туда детей и не одного, а, например, и старшего и младшего?
    Я не пишу плохо о садике. Это о нашей группе. В др. группах, надеюсь, иначе.Знаю случаи, когда воспитатели ( в этом саду) извинялись перед родителями за грубое отношение к их детям.
    Многое из того, что вы писали, я думаю, можно встретить и в других садиках, но многое конечно же выходит за рамки дозволенного!
    Можно, конечно.... Ну вот кто-то писал, что им подошёл 292 сад.
    Я согласна, что меня в саду было много. Я во многое пыталась вникнуть.
    Такие мамы там не приветствуются. Если б утром отвела, вечером забрала...о многом и не знала бы ( может, к лучшему?)
    Предлагала помощь- не надо.
    Ещё раз- я тему открыла, чтоб узнать что-то хорошее...
    А куда ж тогда вести ребенка, если нет возможности с ним сидеть и надо идти на работу?
    Вот поэтому и водят: старшего и младшего....это касательно любого сада. А есть и такие ( на форуме читала, да и в жизни видела), которые говорят, что не могут справиться с ребёнком, устали от него . Пусть идёт в ....правильно, в сад.

    Я тоже ж не золотом расшита, чтоб дома сидеть. Но выход нашла.

    У меня есть несколько знакомых бабушек- бывших воспитателей. Своих внуков в сад они не отдают.((
    Спершу Вона дарує нам життя, а потім надає життю сенс.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    И еще открою немного карты с Амарна
    мы знакомы. Летом обсуждали садик.
    Я высказала свое недовольство. На тот момент мы давно туда ходили, а они только начали.
    Она была довольна, но видимо не долго.
    Мне садика хватило, я забрала и не одна я забирала.
    Недовольных много, но не все бывают на форуме.
    Мне продолжать эту тему не охота, главное это все позади
    Ну тогда всё понятно. И вообще мне всё равно что тут пишут две подружки и вообще кто либо. Каждый выбирает что ему подходит))) А зачем Темку создавали раз в сад не водите? Что бы тут найти общую тему для двоих?У меня знакомые водят в другие сады и там тоже болеют дети 3 дня в саду 3 недели дома, каждый ребёнок индивидуален. И у каждого человека своё понимание что такое хорошо, а что такое плохо.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Yulchik1212 Посмотреть сообщение
    Амарна, вы не обижайтесь, но просто создалось такое впечатление, просто вы тут пишете в основном плохое об этом садике и этого плохого оочень много! Неужели все так плохо?... почему ж тогда люди водят туда детей и не одного, а, например, и старшего и младшего?
    Многое из того, что вы писали, я думаю, можно встретить и в других садиках, но многое конечно же выходит за рамки дозволенного! А куда ж тогда вести ребенка, если нет возможности с ним сидеть и надо идти на работу?
    Я Вас полностью поддерживаю))))))))

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Амарна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    735
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Вика ККК Посмотреть сообщение
    Ну тогда всё понятно. И вообще мне всё равно что тут пишут две подружки и вообще кто либо.
    Мы не подружки, а пару раз общались. Ещё раз, для Вики ККК, тема открыта для того, чтоб узнать, кто, к кому водит своего ребёнка. Впечатления. На тот момент стоял вопрос, забирать ли ребёнка из сада...или перевести в др. группу.

    Цитата Сообщение от Вика ККК Посмотреть сообщение
    Я Вас полностью поддерживаю))))))))
    Странная позиция для мамы, которая уже довольна непредоставленными услугами. Привела- забрала, всем довольна, а что будет происходить с ребёнком....не так уж важно. Мама ж всем довольна..или не хочет конфликтовать. Так почему же не отвели ребёнка в 121 сад? Отличный сад! Прекрасная заведующая- Елена Александровна.
    Спершу Вона дарує нам життя, а потім надає життю сенс.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Амарна Посмотреть сообщение
    Мы не подружки, а пару раз общались. Ещё раз, для Вики ККК, тема открыта для того, чтоб узнать, кто, к кому водит своего ребёнка. Впечатления. На тот момент стоял вопрос, забирать ли ребёнка из сада...или перевести в др. группу.


    Странная позиция для мамы, которая уже довольна непредоставленными услугами. Привела- забрала, всем довольна, а что будет происходить с ребёнком....не так уж важно. Мама ж всем довольна..или не хочет конфликтовать. Так почему же не отвели ребёнка в 121 сад? Отличный сад! Прекрасная заведующая- Елена Александровна.
    потому что нас туда не взяли может мы говорим о разных садах но по моему зав. 121 не Елена Александровна зовут. А я бы отдала это рядом с моим домом.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Амарна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    735
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Вика ККК Посмотреть сообщение
    потому что нас туда не взяли может мы говорим о разных садах но по моему зав. 121 не Елена Александровна зовут. А я бы отдала это рядом с моим домом.
    Вика, я Вас совсем не понимать.))
    (В 121 была Елена Александровна).Вот Ваш отзыв о 121:
    По поводу этого сада я с Вами поооооооооооооолностью согласна. После общения с этой неприятной особой,ребёнка туда бы не повела, хоть мы живём в доме возле сада. И особенно ничего хорошего в этом саду нет Я походила по другим садам, получше этого намного и везде где я была заведующие намного лучше и сады тоже. Я считаю таким людям как заведующая 121 сада противопоказано там работать, ну это моё мнение И тоже выбрала сам намного дальше нашего дома))
    Вика ККК чем-то недовольна? Вике можно выражать своё мнение, а другим нельзя. Мягко говоря, странно всё это.
    Вика ККК, давайте прекратим. Я даже не пишу имена воспитателей, т.к. это меня и моего ребёнка не устроило их издевательское отношение. И всё. Другим они вполне могут подойти.
    Последний раз редактировалось Амарна; 17.02.2010 в 19:52.
    Спершу Вона дарує нам життя, а потім надає життю сенс.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Амарна Посмотреть сообщение
    Вика, я Вас совсем не понимать.))
    (В 121 была Елена Александровна).Вот Ваш отзыв о 121:

    Вика ККК чем-то недовольна? Вике можно выражать своё мнение, а другим нельзя. Мягко говоря, странно всё это.
    Вика ККК, давайте прекратим. Я даже не пишу имена воспитателей, т.к.это меня не устроило их отношение к моему ребёнку. И всё. Другим они вполне могут подойти.
    Я по этому поводу забираю свои слова обратно! Я во первых перепутала номер сада, а во вторых я была не права.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для orange26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    89
    Репутация
    34
    Мы ходим в этот сад с 2.5 лет, сейчас моему ребенку почти 6. Воспитатели были разные.... Могу посоветовать, в яслях превосходный воспитатель Марина Гордеевна- педагог с огромным стажем , занималась с детьми великолепно. В младшей и средней группе нам конечно с воспитателем очень не повезло. а вот сейчас мы в старшей группе, знаю что все воспитатели очень хорошие как педагоги. Александра Григорьевна воспитатель со стажем, управляется с детьми замечательно, учитывая что в нашей группе больше мальчишек и после средней группы было не легко им привести всех в чувство. Наталья Юрьевна, молодая воспитатель- дети ее просто обожают. Остальные воспитатели из старших групп, отзывы тоже хорошие. В старшой группе проходит подготовка к школе, плата- 110 грн в месяц, 40 грн. - фонд группы, охрана и фонд сада вместе-30грн. Наверное это еще по божески, по сравнению с другими садами. Конечно в начале года сдавали деньги на химию, вложились в 70 грн. с человека, другие группы сдавали по 100. Этот вопрос решал род. комитет, закупали все в оптовых магазинах, поэтому и съэкономили. канстовары покупали сами по списку , вложились в 80грн. На поздравления воспитателям стараемся собирать , чтоб родителям было не очень накладно. Единственная проблема была , это в том , что в предидущих группах настаивали детей забирать как можно раньше, желательно до17- 30, иначе отчитывать в 18-00 тебя будут как школьницу( мол плохая мать и т. д.) хотя сад работает до 19-00.А по поводу болезни детей, так это притензии к родителям тех самых больных детей, кот . даже не работая приводят своих чад с зелеными соплями до колен и жутким кашлем, ладно чужих не жалко, а свое? Ну и конечно минус мед. сестре . что не доглядывает кто здоров, а кто остальных заражает. Так что кому как повезет с воспитателем, как по мне , так главное чтобы к деткам было хорошее отношение, чтоб интересно было ходить и уровень подготовки не хромал.Все остальное можно пережить, потому как еще школа в переди, а там будет ой-ой-ой!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Yulchik1212
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    199
    Репутация
    134
    orange26, спасибо за подробный ответ!

    Мы пока ходим около месяца и всем довольны, уже ребенок вроде т.т.т. адаптировался, даже стал САМ кушать, хотя дома кушает мало и не сам. Еще у нас прошел утренник, я в восторге, все хорошо организованно, детки такие умнички, послушные такие, и стишки рассказывали и танцевали, в общем нам оочень понравилось!

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для orange26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    89
    Репутация
    34
    В четверг прошол утренник к 8 марта.У меня такого восторга еще за четыре года не было.Как и песала в младшей и средней группе у нас был один воспитатель и нам не повезло, утренники были настолько вяленькие, кроме фотографий и вспомнить нечего.Воспитатель задействовала не всех детей в утреннике, кому то из детей давала кучу ролей , что для ребенка в таком возрасте очень тяжело, а кто то сидел на стуле, даже без стиха. А вот в старшей группе все иначе. Все детки выступали , и на украинском и на русском и даже песню для мам на английском спели. Несколько раз я даже от слез не удержалась, все так трогательно было поставлено, огромное спасибо нашим воспитателям за проделанную ими работу.Моя дочь перед уходом сказала " мама, я хочу воспитателям сказать что- то хорошее..." наверное для них ( кто любит свою работу) это самый лучший подарок. Поэтому мамы, я вам хочу пожелать , чтоб ваш ребенок попал тоже к хорошим воспитателям и у него от сада остались больше положительных воспоминаний , чем отрицательных!

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Yulchik1212 Посмотреть сообщение
    orange26, спасибо за подробный ответ!

    Мы пока ходим около месяца и всем довольны, уже ребенок вроде т.т.т. адаптировался, даже стал САМ кушать, хотя дома кушает мало и не сам. Еще у нас прошел утренник, я в восторге, все хорошо организованно, детки такие умнички, послушные такие, и стишки рассказывали и танцевали, в общем нам оочень понравилось!
    У Нас та же история! Мы всем довольны ну очень. Мы ходим к Марине Гордеевне - очень хороший воспитатель. Садик очень чистенький, уютный. Ну только позитивные эмоции!!!!!! Мой ребёнок в сад идёт с улыбкой на лице и уходить из сада не хочет. Забираем со слезами.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    Девочки, хочу малого перед садом к режиму приобщить... какой в этом саду режим дня?

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Laerta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от Anysy Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу малого перед садом к режиму приобщить... какой в этом саду режим дня?
    Зайдите в группу, в которую собираетесь, так режим дня должен висеть на видном месте, либо спросите у воспитателя. В яслях, младших и старших группах режимы отличаются

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Yulchik1212
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    199
    Репутация
    134
    Мы в яслях. У нас такой режим:
    около 8.30 завтрак, затем игры, занятия, прогулки,
    в 12 обед и укладываются спать,
    сон до 15, после сна коктейль,
    и в 15.40 ужин.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    А в младшей группе?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Девочки проясните пожалуйста ситуацию, я так поняла что у детей в младшей, средней и старшей группах разные воспитатели или с младшей группы и до выпуска деток ведет один воспитатель. Спасибо!!!

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для orange26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    89
    Репутация
    34
    В яслях, один воспитатель, другой воспитатель ведет младшую и среднюю, а третий старшую.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от orange26 Посмотреть сообщение
    В яслях, один воспитатель, другой воспитатель ведет младшую и среднюю, а третий старшую.
    Да, это не очень хорошо, ну да ладно. Девочки а подскажите сколько первый взнос при поступлении в сад, мы на очереди и с путевкой, но все равно наверно надо будет платить. Спасибо! Можно в личку.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Да, это не очень хорошо, ну да ладно. Девочки а подскажите сколько первый взнос при поступлении в сад, мы на очереди и с путевкой, но все равно наверно надо будет платить. Спасибо! Можно в личку.
    500грн)


Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 268 садик 13.11, что случилось?
    от Тигра88 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 22:26
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:47
  3. Куплю один диск Bmw R16 268 стиль.
    от PashetC в разделе Куплю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 20:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения