Тема: Детская городская больница №3

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 132
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Golik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    166
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180414_175928.jpg
Просмотров: 96
Размер:	90.7 Кб
ID:	12664610


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одксса
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    Лежали в отделении неврологии с 12.02.2018по 02.04.2018.Да-да. Почти 3месяца.МРТ по программе сделали совершенно бесплатно,анализы (те которые нужны были нам)бесплатно и некоторые лекарства тоже были бесплатными(пока они были в наличии)
    В отделении очень чисто,весь медперсонал- добродушные и жизнерадостные люди.Что приятно удивило,в наше время это очень приятный плюс.
    Кормят вполне приемлимо,обед очень вкусный,на полдник всегда фрукты и сок/кефир,утро/вечер в основном каши(на любителя).

    Доктора.Так как случай у нас был по непонятным причинам тяжелый,вели нас буквально всем отделением.Наши врачи-Жоров Андрей Андреевич,Кубарев Александр Викторович,Бочерова Татьяна Ивановна-иглоукалывание,Наталья Ивановна-массажистка,Юрий Иванович-лфк.Дополнительно консультировали и осматривали:Унтилова Юлия Олеговна и Ростова Инна Владимировна...вобщем все вместе и вылечили.И безмерная им благодарность,за их нелегкий труд.
    Последний раз редактировалось alexandratikul; 20.04.2018 в 21:15.

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Оставлю отзыв)больница очень хорошая, хорошие врачи ,все везде чисто ,тепло ,еда вкусная и отличный главврач .

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Justsmile55 Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв)больница очень хорошая, хорошие врачи ,все везде чисто ,тепло ,еда вкусная и отличный главврач .
    а мне вот Артеменко ну никак не нравится. но это мое личное

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, когда можно попасть на приём к кардиологу Ельской Олесе Владимировне.
    очень сложно последнее время попасть. но если надо, то надо пытаться. пон, среда, пятн -с 11-16. на четвертом этаже кабинет.

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Недавно узнала,что горшков не хватает в больнице. Дома один лишний есть -почти не пользовались,могу отдать. Если кто-то будет ехать,передам. Район Сити-центра Таирова

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Мамы, подскажите, пожалуйста, есть ли в больничке офтальмолог? Может кто был у него, как он вам? Может кто-то знает его график работы?
    Спасибо. Здоровья всем!
    Счастье уже рядом;)

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Мамы, подскажите, пожалуйста, есть ли в больничке офтальмолог? Может кто был у него, как он вам? Может кто-то знает его график работы?
    Спасибо. Здоровья всем!
    приходящая по четвергам с 15.00, кабинет на 4-м этаже, возле лифта. Кошик Антонина Петровна. Уточните в отделении неврологии, это на их этаже.

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    приходящая по четвергам с 15.00, кабинет на 4-м этаже, возле лифта. Кошик Антонина Петровна. Уточните в отделении неврологии, это на их этаже.
    А может кто был на приёме у Кошик А.П.? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Спасибо!!
    Счастье уже рядом;)

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Лека Шапа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Репутация
    84
    Подскажите, пожалуйста, хочу к Унтиловой попасть. Какое у нее время приема, кто знает?

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Лека Шапа Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хочу к Унтиловой попасть. Какое у нее время приема, кто знает?
    Вы ей лучше позвоните, на сколько знаю она по записи принимает, записывает сама.

  12. Вверх #92
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    девочки,может есть у кого-то номер Ирины Владимировны,педиатр 3 этаж.Буду признательна
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для Несуа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как принимает Кубарев или номер тел, чтобы узнать. Можно записаться или просто так можно ехать? И на счет помывки, слышала, что летом, но когда именно, чтобы успеть попасть на прием.
    Если не трудно, поделитесь инфой.

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Несуа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как принимает Кубарев или номер тел, чтобы узнать. Можно записаться или просто так можно ехать? И на счет помывки, слышала, что летом, но когда именно, чтобы успеть попасть на прием.
    Если не трудно, поделитесь инфой.
    помывка в сентябре, так во всяком случае в отделении сказали. Кубарев в рабочие дни принимает, не видела чтоб по записи вызывал, живая очередь, на 9.00 знаю что на пятиминутку идут.

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    687
    Подскажите, пожалуйста, телефон неврологии. Надо срочно, спасибо!

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    помывка в сентябре, так во всяком случае в отделении сказали. Кубарев в рабочие дни принимает, не видела чтоб по записи вызывал, живая очередь, на 9.00 знаю что на пятиминутку идут.
    Педиатрия на третьем этаже будет мыться в августе.
    Счастье уже рядом;)

  17. Вверх #97
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    помывка в сентябре, так во всяком случае в отделении сказали. Кубарев в рабочие дни принимает, не видела чтоб по записи вызывал, живая очередь, на 9.00 знаю что на пятиминутку идут.
    Записи нет. Приезжать нужно по раньше, пару раз были, пару человек перед нами. Лучше звонить заранее, или отпуск или конференции

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    24
    Подскажите, пожалуйста, можно ли в больнице сделать узи брюшной полости, и если да, то как записаться?

  19. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Svetlanka_D Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, можно ли в больнице сделать узи брюшной полости, и если да, то как записаться?
    на пятом этаже кабинет. запись по телефону 0679087201. записывайтесь на время пораньше, потом начинают стационар принимать, потом по "скорой" и пр. и время может сместиться значительно. я записалась на 9.00 зашла в 9.30, а дочку записала на 12.00 зашли в 14.00.

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для MaJIuHa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    644
    Репутация
    270
    Скажите пожалуйста, есть в этой больнице инфекционист? У дочи подозрение на клещевой боррелиоз. Была характерная кольцевидная эритема. Обратились в поликлинику сначала к инфекционисту. Потеряли неделю времени с профилактикой сумамеда. Затем обратились в инфекционку на кафедру. Там без анализа не лечат, а он может быть положительным не раньше чем 3-4 недели. Затем опять обратились в поликлинику , но уже к неврологу, т.к. у ребенка ночью судороги появились. Она направила нас на стационар на обследование в ГДБ3. Хочу понимать есть ли там врач , который сможет проконсультировоать, обследовать и пролечить по этому вопросу. Т.к. теряем время. Чем позже начтем лечение, тем меньше шансов на выздоровление.


Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения