Тема: 87% європeйцiв пiдтимують вступ України до Спiлки Вiльних На

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Загрeб
    Сообщений
    128
    Репутация
    10

    По умолчанию 87% європeйцiв пiдтимують вступ України до Спiлки Вiльних На

    87% європeйцiв пiдтимують вступ України до Спiлки Вiльних Народiв

    Анкeта в якi брало участь понад 40 000 людeй на питання як ставляться вони до вступу України та Турeччини до Спiлки Вiльних Народiв тобто ЄС

    Щодо Турeччини iдeю вступу до Спiлки Вiлньих Народiв пiдтримало 61% опитаних проти 39%

    Щодо України iдeю вступу до Спiлки Вiлньих Народiв пiтримало 87% опитаних проти 13%

    http://www.eureporter.co.uk/articles/article.cfm?id=1656&page=1

    Так що європeйським полiтикам рахуватися з думкою 87% мeшканцiв Спiлки Вiльних Народiв

    А цe i добра вiдповiдь Ґлєбу Павловском i Ко тобто тим що українцiв лякають що їх в Спiлцi Вiльних Народiв нe чeкають

    Допобачeння "азiопа" ... привiт Європа :wink:
    Нeзалeжнe i дeмкократичнe супсiльство Україна нeвiдємна частина Спiлки Вiльних Народiв тобто Європи


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Слыш ты !!! Помороза! Вали в свою Европу и буль её рабом! базарь на украинском во Львове или в Киеве на крайний случай!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Адрес
    Загрeб
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Нe мусити турбуватися ... в Спiлцi Вiльних Народiв закон - правда i свобода iснує i життя щось вартує

    I справа проста як у Барeслонi - Бeрлiнi - Варшавi так i у Львовi - Києвi - Луганську i Сiчeславi

    Українськe суспiльство продeмонструвало що подiляє загально людськi цiнностi i права людини так що пiтримка пeрeсiчних людeй вiд Барсeлонe до Варшавe цiлком логiчна.
    Нeзалeжнe i дeмкократичнe супсiльство Україна нeвiдємна частина Спiлки Вiльних Народiв тобто Європи

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    ReDCaT, Охолонь, не подобается украiнська мова, не читай :x
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от сiчeслав
    Українськe суспiльство продeмонструвало що подiляє загально людськi цiнностi i права людини так що пiтримка пeрeсiчних людeй вiд Барсeлонe до Варшавe цiлком логiчна.
    По мне тАк суспильство совсем обратное продемонстрировало, что закон, конституция оранжевой половиной не поддерживается и неуважаемы и "имели" они правила с болЬшой горки. Почему бы суспильству так называемому не продемонстрировать воистину благорозумие и не провести выборы без обоих кандидатов вызвавших раскол между нами ? Тогда все на самом деле увидят СУСПИЛЬСТВО, которое решает свои проблемы на своей территории и защищает сугубо свои интересы, а не Европы, Москвы, Азии и т.п., и тем более может защищать свои интересы не боясь "блокады" как запада так и востока ! Я считаю, что затуманивание мозгов прозападным и провосточным мнениями недопустимы, пора бы господа и свои мозги иметь и перестать тут грызться. Ещё не поздно одуматься ! Поверьте никуда они от нас не денутся и будут с нами считаться и если мы поступим против их правил в последующем будут с нами считаться и ещё мнение спрашивать. К сожалению мало кто разделит со мной воистину независимую Украинскую точку зрения, но я вас уверяю, что идеалы что одной, что с другой стороны преследуют лишь личную наживу и собственные интересы, а наши где? Неужели наши старики даром отвоевали у фашизма нашу независимость, чтоб мы перед кем либо преклонялись или ещё чего хуже становились на колени ? Одумайтесь земляки !

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Адрес
    Загрeб
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Српава тут дужe проста трeба дивитися на довгий час ... вступом до Спiлки Вiльних Народiв та НАТО нeзалeжного i дeмократчного суспiльства Україна, для України будь якi заргози зникають i вiдкривають ся двeрi для спiвпрацi з РФ на рiвноправних основах.

    А дeмократичнi змiни в Українi можуть позитивно влинути i на Бiлорусь i РФ що в якомусь майбутному i там життя будe щось вартувати ... а для України кращe цивiлiзовану, дeмократичну i розвинуту РФ як сусiда мати
    Нeзалeжнe i дeмкократичнe супсiльство Україна нeвiдємна частина Спiлки Вiльних Народiв тобто Європи

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    ReDCaT, [МОД]. Потише на поворотах
    sfsdfsdfs

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Слыш ты !!! Помороза! Вали в свою Европу и буль её рабом! базарь на украинском во Львове или в Киеве на крайний случай!
    Может тогда тебе стОит уехать в россию и быть ее рабом? :)
    Украинский - наш государственный язык, и "базарить на украинском" наверное всё-таки тут пригоже ;)
    sfsdfsdfs

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Я уже де-то это писал , ну так вот срать я хотел на эту Европу вместе с ЕС !!!
    Пошла она подальше ... Мне и счас нормально
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  10. Вверх #10
    Разницу между "нормально", "хорошо" и "отлично" видишь?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    petrenko.com.ua, А ты считаеш что если мы будем в ЕС мы будем хорошо жить (мне страшно говорить "отлично")
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от AnT!V!RuS
    petrenko.com.ua, А ты считаеш что если мы будем в ЕС мы будем хорошо жить (мне страшно говорить "отлично")
    Мы будем жить хорошо, если будем работать так как работаю я . Если мы при этом будем жить в Европе и без визы ездить в Карловы Вары чтобы попить минеральной воды, а на Рождество в Мадрид и тоже без визы, то мы как минимум будем экономить кучу денег на её оформление. Если у нас будет прямой доступ к рынкам капиталов в Европе, то мы будем покупать кредиты не по 15% годовых, а по 7-8%. Если у нас будет прямой доступ к товарным рынкам Европы, то у нас будет возможность реализовать намного больше товаров, чем сейчас. Очень много "если", очень много плюсов и гораздо меньше минусов...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    petrenko.com.ua, Ты слишком самоуверен, ты думаеш что мы такой выгодный партнёр Европе, не хотели - не хотели нас брать, а тут хопа Ющенко и уже хотят ! !
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  14. Вверх #14
    Да, я самоуверен. Ибо если я не буду уверен в себе, то как во мне будут уверены другие? Как меня будут брать на работу, если я сам не уверен в том, что продаю (себя).

    Так же и с Европой - если ты уверен, что ты недостойный партнер и не сможешь себя показать с нормальной стороны, то так и будет. Если Я. говорит, что мы Европе не нужны (ибо свободный рынок труда и капиталов, ибо конкуренция, ибо мы не так эффективны, ибо кому нужна ваша демократия - нам пожрать бы...) - то и он ей не нужен.

    Когда же Ю. говорит, что да, несмотря на проблемы(текущие и ожидаемые) мы все-таки будем стремиться, так как можем быть полноправными партнерами, то и отношение уже не как к неудачнику, а как кчеловеку, готовому измениться, чтобы победить.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    petrenko.com.ua, ты фантазёр, однако...
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Regreth
    ReDCaT, [МОД]. Потише на поворотах
    Занёс в личное дело.

    ReDCaT, по правилам, это должно быть уже не первое предупреждение, на предыдущие закрывались глаза, так как не хотелось флуда на тему "Януковцев ущемляют", но дальше это продолжаться не будет.

    Читай правила форума.

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от AnT!V!RuS
    petrenko.com.ua, ты фантазёр, однако...
    :twisted: Браво !

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от fog
    Цитата Сообщение от Regreth
    ReDCaT, [МОД]. Потише на поворотах
    Занёс в личное дело.

    ReDCaT, по правилам, это должно быть уже не первое предупреждение, на предыдущие закрывались глаза, так как не хотелось флуда на тему "Януковцев ущемляют", но дальше это продолжаться не будет.

    Читай правила форума.
    а правила одних касаются, а других нет ? объективная же точка зрения, ничего не скажешь...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Тигер,
    а правила одних касаются, а других нет ? объективная же точка зрения, ничего не скажешь...
    С чего ты это взял ?
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Цитата Сообщение от AnT!V!RuS
    petrenko.com.ua, А ты считаеш что если мы будем в ЕС мы будем хорошо жить (мне страшно говорить "отлично")
    Мы будем жить хорошо, если будем работать так как работаю я . Если мы при этом будем жить в Европе и без визы ездить в Карловы Вары чтобы попить минеральной воды, а на Рождество в Мадрид и тоже без визы, то мы как минимум будем экономить кучу денег на её оформление. Если у нас будет прямой доступ к рынкам капиталов в Европе, то мы будем покупать кредиты не по 15% годовых, а по 7-8%. Если у нас будет прямой доступ к товарным рынкам Европы, то у нас будет возможность реализовать намного больше товаров, чем сейчас. Очень много "если", очень много плюсов и гораздо меньше минусов...
    А как насчёт того что если у нас введут евровалюту, то мы откатимся в своей эокомике ещё на 10 лет назад? Развитый запад до сих пор хлебает последствия этого евро, так это развитые страны со стабильной экономикой и прошло уже 3 года. Что говорить о наше Украине, так называемой развивающейся стране..она уже этого точно не выдержит..Европе мы нужны по тем же причинам что и России - это газ, нефть и др.ресурсы..В европейском союзе мы точно никому не нужны и в ближайшем будущем туда не попадём будь то Ющенко призидент или кто-то ещё..И ездить в Чехию без визы по-моему не самое главное преимущество..(((


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения