Тема: Школа № 95

Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 204
  1. Вверх #161
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    856
    Добрый день!
    Поделитесь отзывами об учителях нынешних 4х классов.
    Заранее благодарна.


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Репутация
    26
    Эту школу мне посоветовала не одна мама среди моих довольных школой соседей и просто знакомых.Мы учимся в 1м классе и я очень довольна школой в целом.Класс у нас замечательный с хорошим ремонтом и мебелью,с/у,и остальное тоже на уровне красиво и чисто в сравнении с другой школой куда изначально подали документы.
    Директор приятнейший человек,видно очень что она живет своей работой и вкладывает всю душу,относится как родная мама!
    Классная руководительница Шармукшнис Л.П. у нас замечательная,мудрая,милая,
    ребенок в восторге и ходит в школу с удовольствием!
    Все суммы которые мы собираем в нашем классе -все затраты только для наших деток и для их комфорта,и для нас- фото,видео, расходы на праздники.
    Никаких вступительных сумм нам не озвучили при приеме документов в сравнении с другой школой...где до заполнения анкеты секретарь озвучила что надо занести директору 800 грн...при этом на классы младшей школы без слез не взглянешь и вонь из единственного туалета на все младшие классы как на жд-вокзале.
    У нас же в 95й с/у на 2 класса облицован и чисто как дома)во всех классах есть куллер с водичкой.
    Вкусное питание хвалят и родители и дети.

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мы выбрали эту школу, в основном, потому что ближе к дому (хотя и рассматривали несколько вариантов). Но я ни на секунду не усомнился в правильности выбора. Директор и к родителям как мать родная относится, не говоря уж о детях. Классный руководитель, Шармукшнис Л.П., нет слов, одни эмоции, граничащие с восторгом. О суммах, собираемых на благо наших ученичков, могу сказать одно: не верьте негативным слухам... В общем, все отлично!
    Последний раз редактировалось Asmodey_; 17.09.2017 в 23:22.

  4. Вверх #164
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1211
    Какие негативные слухи???
    Какая-то странная активность в теме.... И странный пиар Шармукшнис..
    А второй язык в школе какой? После английского?

  5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    А что странного?? Мы все волнуемся: куда пойти, потом уже-"как оно там". Девочки повели деток и рассказывают свои впечатления для техз, кто перед выбором, как мы когда-то.
    Мы в третьем классе уже и могу сказать многое! Но скажу одно: после садика у нас просто отдых (в плане сбора денег и хамства воспитателей) учителем мега довольны, а главное, ее любит наш сын, как и все 30 деток в классе, а это много значит! Когда нужно - поругает, но в основном, все на улыбках и шутках, знания вливает безгранично, даже на переменках просто что-то интересное рассказывает, сын много дома цитирует, при этом муж приговаривает: "была б у меня такая первая учительница, был бы отличником точно!" Нет, мы не отличники, иногда и поведение хромает, но учитель рАвно относится ко всем! И в голове только одна мысль-хоть бы это не прошло!!! И чтоб мы так же с удовольствием бегали в школу еще два года! Как раз именно таких учителей хочется поздравить: никаких принудительных сборов нет!
    У нас Жутенко Алла Юрьевна, забыла написать.
    Что касается класса, школы в целом. Не знаю, как другие классы, охрана не пускает строго в школу, но наш класс оборудован, чист, парты новые, кулер, чистый туалет, проектор, окна новые (да-да, они не везде в школах, поэтому пишу и это!), тюль свежая белоснежная! При этом родители не делают ремонты, не моют окна, полы летом- всё технички! В саду же на окна сдавали, на шкафы сдавалаи, на игрушки сдавали немало,но это для украшения класса, ими не разрешали играться, на площадки и качели во дворе сдавали, потом сами же и красили, при всем при том,что сбор при поступлении в сад немалый был 2000грн! Мало того, сдавали даже на выпускном на туалет для тех,кто прийдет после нас в группу-полный маразм!!! Немного перемешала сад/школа, но для сравнения "сомневающимся"...
    Последний раз редактировалось Косметика Израиль; 18.09.2017 в 07:20.

  6. Вверх #166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    33
    Добрый день. Другие учителя параллели с Шармукшнис Л.П. ничуть не хуже. Просто не все родители пишут о своих педагогах. На сколько мне известно, пару лет назад дети переходили от Шармукшнис в другие классы. Так что, на вкус и цвет...

  7. Вверх #167
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    856
    А какие учителя в следующем году берут 1ый класс (сейчас выпускают 4ый)?

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от irisik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Другие учителя параллели с Шармукшнис Л.П. ничуть не хуже. Просто не все родители пишут о своих педагогах. На сколько мне известно, пару лет назад дети переходили от Шармукшнис в другие классы. Так что, на вкус и цвет...
    Это наверное слухи какие-то....1 сентября к Людмиле Петровне пришли дети и родители с ее выпуска,хотели провести снова с ней этот день!а это реально о многом говорит��

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от *Джемма* Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Поделитесь отзывами об учителях нынешних 4х классов.
    Заранее благодарна.
    Цитата Сообщение от *Джемма* Посмотреть сообщение
    А какие учителя в следующем году берут 1ый класс (сейчас выпускают 4ый)?
    Четвертые классы выпускают :
    - Стериополо Алена Васильевна (русский)
    - Гришина Людмила Александровна (украинский)
    - Ивушкина Инга Станиславовна (украинский)
    - Курбатова Ирина Григорьевна (украинский)
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    А второй язык в школе какой? После английского?
    Второй иностранный язык в начальных школах не изучается. У нас изучают английский (1 урок в неделю в 1 классах, 3 урока в неделю во 2-4 классах).
    Как предмет изучаем русский язык в украинских классах (2 урока в неделю).

  10. Вверх #170
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    Педагогический коллектив нашей школы №95 поздравляем с Днем Учителя!
    Пусть в жизни Вашей будет больше праздников, улыбок, счастья, настроения светлого! И пусть ученики Вас чаще радуют заслуженно высокими отметками!
    Изображения

  11. Вверх #171
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Здравствуйте, уважаемые родители.
    Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями об уровне знаний ваших деток в этой школе, сколько детей в классе и есть ли шанс перейти в школу в 3й класс?

  12. Вверх #172
    Постоялец форума Аватар для klm1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    453
    Добрый день! Идем в первый класс. ☺Буду благодарна за отзывы об учителях, которые в этом году выпускают деток 4ых классов и набирают 1классы! Если сдесь неудобно, можно вличку! С меня +++
    Мой смысл жизни- моя Виталинка ( 28.06.2012)

  13. Вверх #173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Репутация
    24
    Добрый день! И мы в этом году идем в первый класс. К кому идти - не знали. Директор спросила какой ребенок, я ответила - спокойный. Нас записали к Ивушкиной И. С. Фотография учителя на сайте школы мне понравилась, а как повезет - еще не знаем. Собрания еще не было, сказали собирать документы)))

  14. Вверх #174
    Постоялец форума Аватар для klm1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    453
    Цитата Сообщение от Elenaodes Посмотреть сообщение
    Добрый день! И мы в этом году идем в первый класс. К кому идти - не знали. Директор спросила какой ребенок, я ответила - спокойный. Нас записали к Ивушкиной И. С. Фотография учителя на сайте школы мне понравилась, а как повезет - еще не знаем. Собрания еще не было, сказали собирать документы)))
    А с мед. справкой что-то разьясн илось?
    Мой смысл жизни- моя Виталинка ( 28.06.2012)

  15. Вверх #175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Репутация
    24
    Мы проходим в поликлинике по старой форме, как скажут так и переделаем!

  16. Вверх #176
    Посетитель Аватар для Сурикатик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    171
    Репутация
    619
    Ребятушки, расскажите, пожалуйста, про Ивушкину И.С.
    Мы планировали идти в другую школу, но из-за реформы, что дети должны идти по прописке - попали в 95школу.
    Ничего против не имею: директор очень понравилась и школа уютная, но про учителя хочется всё же узнать немного больше )) Всем спасибо за отзывы ))
    ▪ Фотографирую ▪

  17. Вверх #177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто был на собрании, о чём важном говорили? Что нужно купить для первого класса (список канцтоваров) или по поводу линейки? Следующие собрания в августе, не хочеться покупать всё в последний день)))) Мы записаны к Ивушкиной

  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    18
    Здраствуйте!Мы перешли в школу 95 в 3й класс. Классный руководитель Заець Светлана. Если здесь есть родители чьи детки учатся в ее классе?мне нужен нк номер или номер кого то с родительского комитета. А школе не дали. Сказали с 14 августа выходит с отпуска,но нас не будет в это время на месте. Будем уже перед 1 сентябре . Буду благодарна за ответ. Желательно в личку)

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для Juliya_DaNa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    494
    Здравствуйте, кто знает нет ли в школе Подготовки к школе? Или поделитесь куда своих водили на подготовку, на следующий год идём и не знаю как сейчас подготавливать программа ж другая...?

  20. Вверх #180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, кто из учителей будет набирать 1й класс? В 2019 году


Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения