Тема: Школа № 95

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 204
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Тата78 Посмотреть сообщение
    Алла Юрьевна очень хороший учитель!!!Не переживайте!
    И в чем это выражается????


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,500
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от ЛЕОН78 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! В этом году идем в 1 класс 95 школы.Записали к Жутенко А.Ю. Очень волнуемся и переживаем по поводу учителя.Если кто-то что-то знает по этой теме поделитесь пожалуйста информацией. Заранее спасибо!!!
    У нас с полка 5 детей к ней идут, все отзывы о ней только положительные, так что вы не прогадали.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от nikol27 Посмотреть сообщение
    У нас с полка 5 детей к ней идут, все отзывы о ней только положительные, так что вы не прогадали.
    Знакомые выпустились в этом году, довольны, ребенок знания получил. Поступил в гимназию. Мое наблюдение со стороны ( мы ходим в другой класс) Она немного грубоватая, с чужими родителями может по хамски себя вести.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Севилия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Репутация
    31
    Подскажите, если не сложно, по каким учебникам английский учат в младших классах в школе 95. Спасибо.
    The best of two worlds

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Кудряшка С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Моя дочка уже третий год учится в этой школе. Я очень довольна, что попали именно сюда.Учительница у нас от Бога-Скутельник Светлана Георгиевна.Правда это её последний класс-дальше идёт на заслуженый отдых.Английский ведут тоже очень серьёзно, три раза в неделю.Моя малая хоть и не вундер,но по-английски умеет спокойно читать и тут же переводить. Могу сказать наверняка,что знания ребёнка зависят не от спецшколы, в которую к счастью мы не пошли, а от учителя и желания ребёнка.Школа правда не хуже любой другой,отличие в том, что поборов мало берут.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если кто знает подскажите!Не собирается ли выходить из декрета молодая учительница. Она ушла в декрет гол назад!

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Медичи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    82
    Репутация
    93
    Доброго всем дня. Хотелось бы пообщаться с родителями 1-Г класса(которые заканчивают 1 класс и перейдут в этом году во второй). Заранее спасибо все откликнувшимся.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для soneshko
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    87
    Подскажите кто набирает в этом году первые классы .И к какой учительнице лучше пойти .Мы хотим в украинский класс

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Там все украинские классы.
    Лучше - не знаю. Мне все нравятся. Правда одна ушла в декрет, вместо нее кто-то новый, за этого учителя ничего не скажу)))))))))т.к. не знаю.
    .
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 06.06.2012 в 13:49.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Ув. администрация ! Вы предупреждайте родителей , которые чуть-чуть не с вашего района, что их потом не возьмут в 31 школу. Объявляйте об этом зимой хотя-бы, чтоб у родителей было время выбрать другую школу или подготовиться для поступления в гимназию(лицей). Начальных классов набирается 3-4, а в 31 набирается 2 пятых класса. Нас теперь направляют в 120 и 110 школу. Ни одна , ни другая качеством преподавания мне не подходит.
    При поступлении в школу у меня даже мысли не возникло, что потом будут проблемы с 31 школой. Хотя в 31 обязаны брать после 95 школы 100%. Т.к. Вы их начальная школа.

  11. Вверх #51
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Ув. администрация ! Вы предупреждайте родителей , которые чуть-чуть не с вашего района, что их потом не возьмут в 31 школу. Объявляйте об этом зимой хотя-бы, чтоб у родителей было время выбрать другую школу или подготовиться для поступления в гимназию(лицей). Начальных классов набирается 3-4, а в 31 набирается 2 пятых класса. Нас теперь направляют в 120 и 110 школу. Ни одна , ни другая качеством преподавания мне не подходит.
    При поступлении в школу у меня даже мысли не возникло, что потом будут проблемы с 31 школой. Хотя в 31 обязаны брать после 95 школы 100%. Т.к. Вы их начальная школа.
    А, что 31 хорошая школа?
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    А, что 31 хорошая школа?
    Лучше 110 и 120 однозначно.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Знакомые выпустились в этом году, довольны, ребенок знания получил. Поступил в гимназию. Мое наблюдение со стороны ( мы ходим в другой класс) Она немного грубоватая, с чужими родителями может по хамски себя вести.
    Мой сын - выпускник Аллы Юрьевны, спасибо ей большое. ОЧЕНЬ хороший и внимательный учитель!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    48
    Репутация
    46
    Добрый день! Хочется услышать отзывы родителей нынешних четвероклассников об их учителях. Собираемся в 95 школу в 2013 году. Наверняка попадем к кому-то из них. Помогите, пожалуйста, сделать выбор...

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    чуть выше уже каждый писал о своем учителе... наша сама возрастная, Скутельник Светлана Георгиевна. классный педагог, от Бога. но она говорит, что мы у нее последние, собирается на пенсию уходить. правда директор не хочет ее отпускать, так что может и уговорит еще один выпуск сделать...
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    33
    Подскажите,пожалуйста,в 2013 году кто набирает русский класс?

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Здравствуйте мы уже подали документы в первый класс,попали к Скутельник С.Г. есть еще молодая учительница.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от olga266 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мы уже подали документы в первый класс,попали к Скутельник С.Г. есть еще молодая учительница.
    наша учительница. очень грамотный преподаватель
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Доброго времени суток.В этом году идем в первый класс.Посоветуйте хорошего учителя.И хотелось бы подробней узнать о школе.Какие знания дают,как учителя относятся к детками ,да и вообще какая обстановка между детками.Заранее огромное спасибо

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Лара10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    511
    Закончили школу.Наша Людмила Петровна шикарный учитель, она заставляла детей именно УЧИТЬСЯ. Кто хотел, тот работал.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 в 12:17 ----------

    В этом году все учителя хорошие. У нашей Людмилы Петровны русский класс, сами понимаете аншлаг. Смотрите кто хочет , получить знания, устраивать детям праздники, ездить на природу, делать детские капустники, то это к ней. Многие наши детки выпуска 2013 поступили в гимназии 4, 5 , 8, трое в математический класс притом САМИ.Школа хорошая, не бойтесь ее.Еще время и она будет не хуже 54 . Просто надо с детками немного работать дома на выходных. Учитывая наш район, конечно публика разная, но поверьте мне, когда ходили в 54 отборную тестами школу , то все матюки мой ребенок, вынес именно от туда. У нас нормальные дети, дерутся, а потом 4 класс оказывается друзья.И еще советую решать с кружками и с английским,конечно , как в 54 за дополнительную плату, хореография музыка, танцы.Английский 0.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения