Тема: Молочница

Ответить в теме
Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84
Показано с 1,661 по 1,675 из 1675
  1. Вверх #1661
    Частый гость Аватар для Ласковая львица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    914
    Репутация
    739
    Лечение молочницы тминовым маслом

    Для устранения симптомов молочницы используются лечебные тампоны. Их можно изготовить самостоятельно из ватных дисков отделить круглую половинку диска и скатать в трубочку после пропитки маслом.

    Тампонация проводится стандартным способом:
    В равных количествах смешать масло тминовое и оливковое. Смесь масел применять первые несколько дней,дальше масло тмина без разбавления.
    (тампон сделать из ватного диска, отслоить полвинку и скатать трубочкой)
    Обильно смочить тампон, пропитать его полностью.
    Поставить лечебное средство на ночь. Тампоны менять 2-3 раза в день.
    Терапия с помощью масла тмина должна охватить не менее 14 дней. (я ставила тампоны 3 месяца перерыв неделя и еще два месяца и пила два месяца)
    Затем нужно прерваться на недельку и продолжить процедуру для профилактики еще на 3-5 дней. При запущенном кандидозе местное лечение проводится до 6 недель. Нередко для полного выздоровления требуется комплексная терапия, которая длится несколько месяцев (до полугода).

    Для профилактики молочницы рекомендуется пить 1 ч. л. утром натощак и вечером 1 ч. л. перед сном.
    Эта натуральная добавка поспособствует нормализации метаболизма и повысит иммунный статус организма.
    Тминное масло можно принимать и с настоем имбирного корня – добавлять несколько капель и выпивать за один раз.
    ( Имбирный корень я не принимала, не переношу его.)

    Противопоказания

    В лечебных целях не рекомендуется использовать масло черного тмина:

    беременным женщинам и мамам, которые кормят малышей грудным молоком;
    при индивидуальной нетерпимости продукта;
    после операций по пересадке органов;
    после химиотерапии и сеансов лучевой терапии.
    Если масло используется впервые, сначала следует провести пробы.
    Даже при наружном его применении иногда возникает аллергическая реакция и локальное кожное раздражение.
    Этот курс поможет - если нет инфекций передающихся половым путем.
    Выяснить это можно сдав бакпосев.Лучше всего это сделать на Слободке в КВД.



    После этого курса турбиотик Молочница принимала 1,5 месяца по 1 пакетику в день
    (Если вы не знаете где его купить,напишите мне я вам подскажу,есть только в одной сети аптек.)
    На курс 6 месяцев вам понадобится 1 л масла.Хранить в холодильнике.
    Плюс диета Дюкана,хлопковое белье,вместо прокладок хлопковые платочки носовые.
    Белье, платочки и полотенца вываривать в стирочном хоз.мыле сером.Для интим гигиены, Фемофит - женские травы.
    Полотенца менять каждый день,вываривать в хоз.мыле.

    Сменила четырех гинекологов,поняла - что мне никто не поможет,если я не помогу себе сама.
    Последний раз редактировалось Ласковая львица; 24.05.2018 в 18:55.
    Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла! :)


  2. Вверх #1662
    Посетитель Аватар для PORTMANY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    277
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Ласковая львица Посмотреть сообщение
    Лечение молочницы тминовым маслом.
    Какое масло именно вы брали?
    Не надо слезы лить напрасно, пошло все на фиг, жизнь прекрасна!!!!

  3. Вверх #1663
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Девочки, я тоже с первых месяцев беременности про эту гадость забыть никак не могла. И стандартные схемы у беременюх не работают. Молочница не смотря ни на что возвращается, как следствие ослабления местного иммунитета . Но для себя я методом проб и ошибок нашла спасение. Думаю, поможет и не беременным. Нарыла статью врача гениколога о разных методах лечения молочницы у беременных, кроме свечей и таблеток. Там были всякие способы: начиная от льда и заканчивая медом ))) для себя я так присмотрела один приемлемый с использованием масла чайного дерева( вижу что кто-то и тминовое масло использует). Там надо смешать базовое масло и масло чайного дерева самой высокой очистки в определенной пропорции, уже не помню. Заказала масло хорошее на айхерб, решила попробовать. А потом увидела в комментариях к маслу, одна девочка написала другой способ, ещё проще. Просто пару капель этого масла на ежедневную прокладулю она наносила.
    Я решила , что перед применением "туда" надо попробовать... Тем более, врач не против был такого способа.
    И вот, после очередного курса свечей, когда затишье, я не стала дожидаться начала следующего круга и на самую тоненькую и " дышащую" ежедневную прокладку нанесла две капли. Не на ночь ( ночью по совету врача сплю без белья), а днём несколько часиков хожу так по квартире. И так несколько дней подряд . А потом с перерывами, когда вспомню... И такая профилактика работает уже больше месяца (!). Тогда как обычно через максимум 5-6 дней после препаратов молочница возвращалась. Никакого дискомфорта от масла не ощущаю. Ни жжения, ни раздражения нет. Оно наоборот охлаждает и пахнет приятно.
    Кто б мог подумать, что все так просто) может , кому-то тоже поможет масло брала фирмы Aura Cacia ORGANIC. Там есть обычное эфирное, а есть органическое. Можно, думаю и другой фирмы брать, главное, чтоб степень очистки была высокая, а значит не дешевое.
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  4. Вверх #1664
    Частый гость Аватар для Ласковая львица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    914
    Репутация
    739
    https://kherson.prom.ua/p747182330-maslo-semyan-chernogo.html

    Такое покупала масло, можно найти дешевле, чем по ссылке..
    Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла! :)

  5. Вверх #1665
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Ласковая львица Посмотреть сообщение
    https://kherson.prom.ua/p747182330-maslo-semyan-chernogo.html

    Такое покупала масло, можно найти дешевле, чем по ссылке..
    Масло черного тмина у нас в городе продают :Маслодел, Маслобойня (Торговые точки обоих , есть на всех больших рынках города).
    ТМ "Жизнь" , это те что сок пшеницы рекламируют, их ТТ есть по всему городу.

    Я купила на пл. Греческая ТМ "Жизнь" 200 мл 170 грн.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  6. Вверх #1666
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    еще важно пропить бактерии и в моем случае-подмываться не мылом(я использую Лактацид).
    Взаимна до невозможности.

  7. Вверх #1667
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, как бороться с этим напастьем? Не могу вести половую жизнь из-за этой напасти : всё жжёт и болит там((( Кто-нибудь вылечил хроническую молочницу? Чем вылечили? Или, может, какого-нибудь толкового врача можете порекомендовать? Огромное спасибо за ответы

  8. Вверх #1668
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от лепесток розы Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, как бороться с этим напастьем? Не могу вести половую жизнь из-за этой напасти : всё жжёт и болит там((( Кто-нибудь вылечил хроническую молочницу? Чем вылечили? Или, может, какого-нибудь толкового врача можете порекомендовать? Огромное спасибо за ответы
    Я толкового врача не нашла. Курс лечения сводился к свечам, антибиотикам и спринцеваниям ,
    а через время все возвращалось.
    Рекомендую убрать мучное, сахар, дрожжи, сладкую воду. И добавить про и пребиотик.
    Поменяется микрофлора и будет вам счастье.
    Я остановила свой выбор на черном тмине, сейчас даже и не вспоминаю " шо цэ такэ"

  9. Вверх #1669
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Сахарок, спасибо большое. Попробую следовать Вашим советам, а то совсем уже нет жизни от проклятущей...

  10. Вверх #1670
    Частый гость Аватар для Ласковая львица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    914
    Репутация
    739
    Свечи с мумие и таблетки мумие отлично справляются молочницей.
    Курс 30 дней (свечу на ночь,каждый день 1 шт)
    Таблетки 3 раза в день 30 дней.
    Свечи и таблетки принимать одновременно,в течении 30 дней.


    Плюс диета Дюкана (исключающая сахар,мучное + йогурт 1%, не жирный, с двумя ложками овсяных отрубей)
    хлопковое белье,вместо прокладок - хлопковые платочки носовые.
    Белье, платочки и полотенца вываривать в стирочном хоз.мыле сером.Для интим гигиены, гель Фемофит - женские травы.
    Гель очень экономно используется,бутылки хватает на 3-4 месяца,цена демократичная - 65 грн.
    В составе нет мыла+ вытяжка из лекарственных трав
    Полотенца менять каждый день,вываривать в хоз.мыле.

    Лучшего препарата с лакто бактериями, чем турбиотик Молочница - мне не встречалось.
    Их было испробовано очень много...
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ласковая львица; 23.01.2019 в 12:11.
    Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла! :)

  11. Вверх #1671
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, все народные средства может и хороши, но хочется вылечиться быстро и чтоб наверняка.Очень много читала и искала по этой проблеме, пока не нашла вот такое видео.
    https://www.facebook.com/healthspaceua/videos/263071365068250/?epa=SEARCH_BOX

  12. Вверх #1672
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Во время Б.прописали гексикон, но у меня на них оказалась аллергия, хотя по бакпосеву этот препарат для меня был идеален. После жалоб гине она исправила на ливарол. Он помог дважды. Сейчас я кормлю и мне снова прописали ливарол. Это жесть. Как от неё избавиться насовсем? Понятно, усталость, иммунитет, стрессы, двое детей... Перед мужем уже неудобно...
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  13. Вверх #1673
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Девочка с мамской компании поделилась: три литра кипячёной воды в миску, три столовых ложки соды, пару капель йода. Сидеть 10-15 минут раз в день 7-10 дней. Помогает надолго (в её случае на пару лет).
    Пс
    Я в следующий раз попробую на себе
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  14. Вверх #1674
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Девочка с мамской компании поделилась: три литра кипячёной воды в миску, три столовых ложки соды, пару капель йода. Сидеть 10-15 минут раз в день 7-10 дней. Помогает надолго (в её случае на пару лет).
    Пс
    Я в следующий раз попробую на себе
    Я конечно логики в этой процедуре не вижу.
    Лучше тогда спринцеваться содой + пару капель масла
    чайного дерева в воду. И то это будет не на пару лет.
    Дэтокс вам надо хороший, очистить межклеточное пространство от грибов и паразитов, и тогда все будет ок.
    Пару лет обеспечено.

  15. Вверх #1675
    Посетитель Аватар для Алена2912
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    160
    Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога, который вылечил Вас от молочницы. Может смотреть под микроскопом дерматоз на вульве. Спасибо заранее.


Ответить в теме
Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения