Тема: Молочница

Ответить в теме
Страница 2 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1675
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    я думаю, нодо в другом месте здать анализ - если небыло сырных выдилений..(зуд появляется все-равно, не сразу, если не лечить ее).. У меня где-то через пару неделек, когда я в очередной раз думаю, а пройдет.. Фиг!! Потом гиноповарин - з дня(самая большая доза) - сода, т.к.-запустила.
    А девочки у которых зуда небыло, на первых парах ее лечат..
    А 3-я степень зудила бы конкретно..
    Вот и мне очень странно... У меня никаких выделений и никакого зуда, ничегошеньки не беспокоит.. А мне сказали, что у меня там всё запущено . Придётся перездавать...
    Моё счастье - Никита. 7.08.11
    Димка. 14.12.13


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Вот и мне очень странно... У меня никаких выделений и никакого зуда, ничегошеньки не беспокоит.. А мне сказали, что у меня там всё запущено . Придётся перездавать...
    Да, и в другом месте, у другого врача!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    291
    Мне кажется, некорректно советовать какие-то медикаменты. Самолечение6м можно только усугубить ситуацию.
    Вот бифидобактерии - это да. Не повредит. А все,что местно - это исключительно к врачу и только после анализов.

    П.С. а вообще,какой вред от молочницы? Кроме неприятных выделений и зуда (в редких случаях)?

  4. Вверх #24
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Может привести к эрозии шейки матки, т.к. постоянно мокро от выдилениев, когда она выходит на поверхность - просто бежишь лечить, зудит, слизистая гениталиев воспаляется и жить не хочется.. А как же секс?.. Тем более что зуд-это не редкие случаи..

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    291
    Ну не знаю. У меня бывало довольно часто, что выделения были (раз в день что-то капнет), но не зудело и т.д. Жить можно. Но лечила стабильно это раз в месяц.

    Я вот думаю кефирчик на молочном грибе пропить. Говорят от всех болезней лечит ( и желудок, и кишечник, и и от молочницы). Провести профилактику так сказать. А то у меня раньше с наступлением холодов все вылазило.

  6. Вверх #26
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Не_дождётесь!!! Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. У меня бывало довольно часто, что выделения были (раз в день что-то капнет), но не зудело и т.д. Жить можно. Но лечила стабильно это раз в месяц.

    Я вот думаю кефирчик на молочном грибе пропить. Говорят от всех болезней лечит ( и желудок, и кишечник, и и от молочницы). Провести профилактику так сказать. А то у меня раньше с наступлением холодов все вылазило.
    А вы уверенны что это была молочница, а не бели. а то я тоже думала что молочница, а анализы ее не показывали.. Но когда зазудела - здала -и точно, она родимая..

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    291
    А чем бели от молочницы отличаются?

    Когда обелые выделения появлялись, сдавала анализы, подтверждающие ее родимую. Так что уверена.

  8. Вверх #28
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Немного другая структура не такая сырная.. Раз в мес. это сильно круто...наверное она по-тому у вас не прогресировала..

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    291
    Лечение было сложное, но оно дало результат. Год уже тфу-тьфу-тьфу.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    205
    А я пользуюсь мылом для интимной гигиены и ... никаких проблем. Изготовитель Сибирская корпорация - Сибирское здоровье. хватает на долго. В его составе только травы и никакой химии. На это мыло и муж подсел, и дочь(а ей 2,5 года) подмываю. Осталась довольна. Чего и Вам желаю.
    Последний раз редактировалось lily1215; 08.11.2009 в 07:37.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Saxaro4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска
    Возраст
    43
    Сообщений
    317
    Репутация
    181
    когда то давно, когда не помогли никакие дорогущие лекарства и курсы лечения, посоветовали мне буру в глицерине... дёшево и сердито! срааааазу же снимает все неприятные ощущения и хочется жить дальше (по крайней мере, мне очччень помогла)

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от lily1215 Посмотреть сообщение
    А я пользуюсь мылом для интимной гигиены и ... никаких проблем. Изготовитель Сибирская корпорация - Сибирское здоровье. Стоит правда 58грн, но хватает на долго. В его составе только травы и никакой химии. На это мыло и муж подсел, и дочь(а ей 2,5 года) подмываю. Осталась довольна. Чего и Вам желаю.
    А ничего, что у мужчин и женщин разная кислотность "там"?

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Элфи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    78
    Репутация
    47
    Свечи Кандибене при молочнице вроде ничего,помогают.
    Из действенных немедикаментозных средств,надо почаще высыпаться и пить Нарине(не могу сказать,что вкуснятина,но полезно)

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Элфи Посмотреть сообщение
    Свечи Кандибене при молочнице вроде ничего,помогают.
    Из действенных немедикаментозных средств,надо почаще высыпаться и пить Нарине(не могу сказать,что вкуснятина,но полезно)
    Мне кстати тоже врач советовала при появлении дискомфорта - кандибене. И цена нормальная на них.

    Но это для моего организма, т.к. подобраны они были после анализа на чувствительность к препаратам.

  15. Вверх #35
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Saxaro4ka Посмотреть сообщение
    когда то давно, когда не помогли никакие дорогущие лекарства и курсы лечения, посоветовали мне буру в глицерине... дёшево и сердито! срааааазу же снимает все неприятные ощущения и хочется жить дальше (по крайней мере, мне очччень помогла)
    А что это такое и где его брать? Первый раз слышу

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Saxaro4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска
    Возраст
    43
    Сообщений
    317
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А что это такое и где его брать? Первый раз слышу
    такая прозрачная жидкость без запаха. продаётся в аптеке в небольших бутылочках. обмакнуть тампон и туда. сначала может чууууточку дискомфорт. но потом, минут через 15 снимает все - зуд, жжение. у меня например ни от одних дорогих свечей не было такого быстрого эффекта. почитайте в инете кажись правильное название "тетраборат натрия"
    всем крепкого здоровья!
    Последний раз редактировалось Saxaro4ka; 21.10.2009 в 07:51.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для SeaWalker09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    30
    Извините за офтоп...Бурой в глицерине лечат молочницу (во рту) даже новорожденным.А продается она в аптеке без рецепта.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    буру на глицерине мне врач говорила просто пальчиком мазать внутри, насколько достаёшь, но чтобы тампон туда с ней запихвиать.. мне кажется не стОит, разве что использовать его вкачестве средства для смазывания. А печь да, причем печет если попадает снаружи, внутри не печет. Бура - это всётаки ср-во для самого легкого случая, так сказать если успели заловить в начале процесса.

    А на счет всех перечисленных тут свечей, надо читать их состав, вот у меня вобще аллергическая реакция на клотримазол, это пипец, ни ходить ни сидеть невозможно, и потом вобще заметила в списке чувствительности я к нему устойчива. Так что одному спасение, а другому наоборот
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Saxaro4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска
    Возраст
    43
    Сообщений
    317
    Репутация
    181
    В аннотации пишут именно про тампон.
    Натрия тетрабората (Буры) раствор в глицерине 20%

    Особые примечания:

    антисептическое средство; обладает бактериостатической активностью; эффективен при кандидозе. Удаляет мицелий гриба со слизистых оболочек, нарушает процесс прикрепления гриба к слизистым оболочкам и тормозит его размножение.
    Дозировка:

    наружно для полосканий, смазывания кожи, спринцеваний. Смазывают пораженные участки слизистой оболочки полости рта 2-3 раза в день. Курс лечения составляет 3-7 дней. При лечении вагинального кандидоза (молочницы) перед применением препарата необходимо провести спринцевание кипяченой водой или раствором ромашки, после чего тампон, смоченный в препарате, вводят во влагалище на 20-30 минут. Частота применения и курс лечения зависят от тяжести заболевания. При незначительных выделениях и зуде препарат применяют один раз в день лучше на ночь, а при обильных выделениях препарат применяют 2 раза в день (утром и вечером) в течение 7 дней.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    а, ну так его ввести а потом убрать я просто подумала что его туда типа "наночь" некоторые помещают
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


Ответить в теме
Страница 2 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения